Старые истории про семью

Старые лучшие истории про семью — специально для Вас собрали коллекцию из 3965шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда восхищалась людьми, у которых есть мечта. У меня долго ее не было. Родные насоветовали идти учиться на стоматолога, и мне даже нравилось, но это не было страстью, призванием, любимым делом. Чтобы держать тело в форме, пошла на занятия пол дэнс (акробатика на шесте). Прошло несколько лет, и я понимаю, что трачу жизнь не на свое дело, что медицина совсем не про меня, хочу посвятить жизнь спорту. Будет трудно. Семья не поймет мой выбор, друзья, которые остались, в меня не верят. А я смогу!
Добавить комментарий
У меня большая семья. Когда мне было 9 лет, папа ушёл к другой женщине. Мама же при этом никогда не запрещала нам общаться. А наоборот, говорила, что он наш отец и мы его должны любить. Отец платил большие алименты, на троих самых младших, а старшим квартиры подарил. В итоге, когда папа загулял немного от своей жены в 61 год, та его выгнала и он ушёл у другой женщине. С ней он не ужился. И т. к. идти было некуда, приютила мама в нашей 5-комнатной, которую он оставил тогда нам. Живут как друзья.
Добавить комментарий
Когда училась в 9 классе, 99г был., не было денег в семье и мама мне перешила свой свитер 52 размера в 44, и папины старые джинсы-бананы. Все висело на мне, но считала себя оч модной ;)
Добавить комментарий
У мужа необычная семья. Когда ему было три года, а сестре год, папа ушёл от мамы, у него во втором браке родились два сына, потом он вернулся к маме, и они родили ещё дочь и сына. Потом он ещё раз на несколько лет уходил, у него родилась дочь, но снова вернулся к первой жене. Все со всеми общаются, включая папиных бывших жён, их новых мужей и детей. На людях поддерживается видимость большой дружной семьи, но сколько же интриг! Прямо как в королевском доме. Я первое время даже схемку себе рисовала, чтобы не запутаться, кто кого любит и не любит и почему (почти все почти всех). Благодаря этому, "Игру престолов" я смотрела уже подготовленной, ни разу в их хитросплетениях не запуталась.
Добавить комментарий
У семьи был очень сложный период, когда денег не было вообще, ничего не ели практически. Я тогда учился в третьем классе и начал воровать из раздевалок на физкультуре. Воровал по 100 рублей максимум, мелочью брал, никогда не отбирал всё. Делал это, чтобы принести домой, сказать родителям, мол, «нашёл», и по дороге зайти и купить корм коту. Когда сложный период закончился, чужое потом ни за что не брал. Вспоминать стыдно, но тогда не думал насчёт этого.
Добавить комментарий
Есть у меня близкая подруга, дружим с детства. Дети у нас почти ровесники, тоже дружат. Но есть одно но — она считает, что я везде и всюду должна брать с собой её сына. Поехали мы в гости одни: "Вы с нами общаться не хотите, раз не взяли Мишу с собой". Едем на природу семьёй: "Ты не разрешаешь детям общаться". Миша к нам прийти может в девять утра, мы ещё спим в это время, а если его домой отправить, неделями обижается. Разговоров хватает на два дня, потом всё по новой.
Добавить комментарий
Бесят эти фальшиво-наигранные фотосессии "счастливых" семей под елочкой в третьесортной студии. Соцсети так и пестрят подобным хламом, но, глядя на все это, становится совершенно очевидно, что вся эта идиллия насквозь пропитана враньем и показушностью. Фото простого застолья в простой квартире выглядит гораздо душевнее и теплее...
Добавить комментарий
Мечтала о семье. С отношениями не везло как-то. Подруги решили поспособствовать, прибегнув к известному средству: подарили мужские тапки 46 размера, труселя красные и галстук. Написали "заклинание", мол, трусы постирай, тапки носи... Через полгода в отпуске познакомилась с будущим мужем. И вот он впервые в моей холостяцкой квартирке, а тут эти тапки. Грозный взгляд: "Чьи?!" — "Твои, дорогой". Немая сцена... 10 лет вместе. Кстати, и тапки, и трусы подошли идеально. Галстук только не пригодился :)
Добавить комментарий
В детстве папа купил в магазине трехлитровую банку любимейшего мной томатного сока. С каким удовольствием пила его вся семья. Ровно до тех пор, пока сока не осталось на донышке банки и не стало видно дохлую мышь.
Добавить комментарий
Сейчас в семье проблемы. Любимого мужа уволили с работы, и сейчас мы сидим почти без денег. Муж бьется изо всех сил, ища подработку. Моей зарплаты хватает только на оплату коммуналки и на самую простую пищу. Зато каждый вечер мы дружно сидим рядышком, обнявшись. У нас тепло и уютно, вкусно пахнет булочками с корицей. Мы душевно разговариваем или смотрим хорошие фильмы. А потом долго и нежно занимаемся любовью. И я счастлива, я безмерно счастлива.
Добавить комментарий
Когда я родилась, у нашей семьи была собака — огромный немецкий дог. И она очень ревновала родных ко мне. Когда кто-то подходил ко мне, она вставала между человеком и кроваткой и начинала попой отталкивать. Но однажды, когда все сидели за столом, а я спала на большой кровати, собака с лаем ворвалась в столовую и начала вести за собой в комнату. Оказывается, я свалилась вниз головой между кроватью и стеной, и таким образом она, возможно, спасла мне жизнь.
Добавить комментарий
В детстве ездила с бабушкой на автобусе, но она никогда не покупала мне билет, хотя уже нужно было по возрасту. И когда кондуктор или контролёр спрашивали у меня про билет, она делала вид, что меня не знает. Бывало, иногда она скандалила с ними и говорила, что платить ничего не будет. Такого стыда, как тогда, я никогда не испытывала, а ситуации эти повторялись регулярно. Семья у нас не нуждалась. До сих пор не понимаю, что это было.
Добавить комментарий
Пришли к друзьям семьи в гости. Хозяйка попросила залезть к ней в телефон и посмотреть фотографии маленькой внучки. Пролистав несколько фотографий милого существа, я наткнулась на фото, где её муж изображает балерину. Голый. С эрекцией. И смешно, и смотреть на дядьку больше спокойно не могу :D
Добавить комментарий
Есть у меня с подросткового возраста бзик. Вернее, мечта была, прям мечта всех мечт моих. Хотела я выйти замуж за хоккеиста. Да еще не абы за какого, а чтобы за хорошего. Представляла, какая бы из меня вышла клевая хоккейная жена. Даже в группу поддержки хоккейного клуба записалась бы, а я живу в городе с топовой хоккейной командой. И даже многих конкуренток в основной состав обскакала. У меня, конечно, ухажëров среди парней прибавилось бы, но это были обычные парни. И вот волей судьбы однажды в клубе я познакомилась с парнем, и он оказался хоккеистом из нашего клуба, сам ко мне подошëл. Я его сразу узнала, но виду, естественно, не подала. И все было бы у меня как в сказке, но он оказался женат, а я не захотела быть любовницей, даже становиться ею не стала. Хотя мне он понравился. Сейчас у меня семья, все ок. Но когда мечтаю по ночам, думаю о том, что хотела бы мужа хоккеиста и завидую их ухоженным бездельницам женам.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, родители всегда на нас экономили: себе покупали дорогую одежду, а нам с сестрой — попроще; сами ездили отдыхать на море (вдвоём), а мы каждое лето в их отпуск отдыхали в летнем лагере; они ходили в рестораны, а с нами — в кафе или пиццерию. Говорила об этом с матерью, когда выросла, она сказала, что позволить себе отдых всей семьёй на море они не могли. Ну так и сами бы тогда туда не ездили! Сестра считает, что всё в порядке, а мне до сих пор обидно.
Добавить комментарий
У подруги родители были эталоном любви и верности. И вот сажают они помидоры на своём любимом участке и папа говорит: "Вот не понимаю я, друг мой кучу бабла на молоденьких тратит, а они все больше гребут. Вот мне любая просто так давала!" Мама посмеялась, а потом:"Стоп, какие любые? Мы с тобой с 15 лет вместе..". Вот и выдал свои тайны, потому что безмерно доверяет жене. Еле восстановили семью, а подруга осознала, что она уже не ребёнок и идеальная семья - это умело сокрытые тайны.
Добавить комментарий
Во всем доме отключили свет. И было слышно все, как разговаривают соседи, каждый шорох.. Я кайфовала от этого уюта и тишины.. А потом мы всей семьей сели играть в карты при свечах, не на компьютере, а настоящие! Почаще бы отключали свет..
Добавить комментарий
Недавно всей семьёй переехали в новую квартиру. Все дела, но вот дверей межкомнатных нет, даже в сортире и в ванной. Поэтому в проёмах повесили что-то типа занавесок. Я когда ночью поссать хожу, стараюсь делать это очень-очень тихо. Дошло до того, что на стенках унитаза выссываю имена всех своих бывших. До этого были мои одногруппнички. Фигурное, блин, обоссывание.
Добавить комментарий
А я росла в небогатой семье, поэтому если у меня ломалась молния на куртке, то приходилось, вставлять обратно замок и так ходить. Очень боялась, что меня будут обзывать нищенкой если увидят, как я через ноги одеваю её.
Добавить комментарий
Задумалась, почему в моей семье только у меня большая круглая попа, и вспоминаю как в детстве рисовала красоток с крупным задом, представляя что это я. Чтож, мечты сбываются=)))
Добавить комментарий
До свадьбы с мужем были натянутые отношения. Любила его очень сильно, но не знала, мой ли это человек. И вот как-то перед сном подумала о своей крестной, которая умерла не так давно, и которая заменила мне мать и всех на свете подруг. Спросила у неё совета мысленно, чтобы знак подала, стоит замуж за него выходить или нет, плакала долго. Уснула. И снится мне сон, моя семья, муж и дети. Так хорошо было в этом сне. Проснулась, поблагодарила крестную, вышла замуж. Ни капли не жалею, ведь я очень счастлива.
Добавить комментарий
Живу в элитном коттеджном посёлке. Как-то сидела в интернете и увидела фото трёхлетнего сына соседа с просьбой помочь на операцию. Семья у них очень обеспеченная и такую сумму нашли бы легко, хотя проблемы со здоровьем у ребёнка были. Решив, что это фейк и кто-то пытается нажиться на чужом горе, пошла к соседу показать эту новость. Он очень удивился, что я так подумала, ведь оказалось, что они по правде собирают деньги. А на моё замечание, что лучше бы их отдать действительно нуждающимся, обиделся.
Добавить комментарий
Порадовалась что тяжелый период для нашей семьи, наконец, закончился, когда в августе отдала в соц.защиту в числе вещей, которые уже не ношу, специальное черное платье "для похорон". Теперь послезавтра мне нечего надеть
Добавить комментарий
Меня мама маленькую оставила в семье своей сестры, а сама уехала на заработки. Тётин муж меня очень ругал и говорил, что если я ещё раз уписаюсь, то побьëт. Я нашла выход для себя, решила не спать совсем, а просто лежать. В итоге каждый раз засыпала и писалась, потом он меня бил. Наказание каждый раз ужесточалось и после каждого наказания я сильнее писалась. Мужчин боюсь до сих пор, а мама упрекает, что мне уже 30, а я не замужем.
Добавить комментарий
Люблю его уже почти три года. Вместе быть не можем. У него жена, подрастает дочь. А я его начальница. Работаем вдвоём. Постоянно наедине. Вижу, что тоже чувства ко мне, но шагов навстречу не делает. Хоть и в семье не всё гладко. Как же меня бесят эти предрассудки: "Ребёнок должен расти в семье! Ради ребёнка семью не брошу!". Кому от этого легче? Проживать жизнь не так? Скажет ли потом ребёнок "спасибо"? Да наверняка вырастет и будет жить своей жизнью.
Добавить комментарий