Старые истории про семью

Старые лучшие истории про семью — специально для Вас собрали коллекцию из 3965шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лежу в больнице с угрозой выкидыша. В это время мой "милый" говорит мне, что я сама виновата, а его гулянки, истерики, ревность, проверки телефона тут не при чём. И это в благодарность за сделанный ремонт в его квартире, купленную мебель и технику. Будучи в положении, я сама красила и обдирала обои, а он спокойно пил пиво. Практически не общалась с подругами, потому что встретиться с ними было проблемой, так как он считал, что там может быть мужчина. Ещё и говорит, что Бог меня накажет за то, что я развела его на ребёнка, ведь я обидела его чувства! Когда попала в больницу, он даже не приехал и не спросил, что с ребёнком. Зато потом орал, что за ребёнка и меня он голову любому оторвёт; что ему нужна семья полноценная. А я просто ухожу и даже не подам на алименты. Лучше спокойно рожу и буду справляться сама. Ввязалась в дерьмо, называется…
Добавить комментарий
Люблю женщину больше трёх лет. Мы не вместе, никогда вместе не будем, так как у нее семья. Друзья в один голос орут, что в наше время ТАК (как "так"?) уже любить "не модно", вообще стремно, нельзя ни разу. Что характерно: у меня все в жизни есть, всего добился. Кроме нее. Виделся с ней каждый день - меня, нормального здорового мужика, ноги переставали держать. Выход видел только один - сорваться и уехать куда глаза глядят, переехать прочь из города, так и поступил. Что могу сказать: хреновый это был выход. Нифига не лечит ни время, ни расстояние.
Добавить комментарий
В нашем дворе живёт бомж. Ходит всегда с сумками, в которые собирает всё, что найдёт. Он очень умный и добрый. Он умнее многих людей, которых я знаю. Недавно я узнал, что он бывший военный лётчик. Вся его семья разбилась в автокатастрофе, а он сошёл с ума — не выдержал.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем давно. Он из довольно состоятельной семьи, я наоборот. И когда я рассказывала ему про ноутбук, планшет или телефон, о которых могла только мечтать, он каждый раз покупал это... себе. А потом приходил со словами: "Смотри, это такой, как ты хотела".
Добавить комментарий
На моём коллаже желаний есть картинка "семья и младенец", а также есть фото студии йоги, где занимаются девушки. Вселенная не совсем поняла мои намёки, и сейчас у меня есть две небольшие работы: я няня у грудного ребёнка и прибираюсь в той самой студии йоги с фото.
Добавить комментарий
Я владелец небольшого, но добротного спортзала. Клиенты в основном постоянные. Как-то со старожилами посмотрели фильм Гая Ричи "Джентльмены". Решили взять пример с тренера и бесплатно тренировать и обучать детей с малообеспечённых семей, детдомовцев. Видимо, из нас очень плохие учителя и тренера. Научить мы их толком ничему не смогли. За полгода этой затеи они учуханили спортзал больше, чем за 10 лет до этого, которые проработал спортзал. Пока отказываться от затеи не собираемся, но очень тяжело работать с такими детьми. Благо, клиенты поддерживают и помогают.
Добавить комментарий
Вчера предложила своему парню, с которым встречаемся уже 2 года, написать друг другу что-то вроде послания в будущее - "капсула времени", - которую мы должны будем открыть и прочитать через 10 лет. Сегодня я не сдержалась и открыла капсулу своего парня, пока тот был на работе - он спрятал ее, но я видела, куда он ее положил. Там было написано, что я жирная, что он любит какую-то Свету, а со мной только потому, что я из обеспеченной семьи и что он изменил мне с моей подругой полгода назад. Я вышвырнула все его вещи с 12 этажа, а его выгнала. Теперь сижу и реву, как последняя дура, потому что все-таки его люблю. Ребят, никогда не читайте чужих посланий. Спокойнее жить будете.
Добавить комментарий
В детстве мы с сестрой очень любили играть в приведений, накрывались одеялами, бегали по комнате и пугали друг друга. Всё было очень весело, пока родители не сказали мне, что я единственный ребёнок в семье.
Добавить комментарий
Недавно моя подруга попыталась заступиться за девушку, которую силой пытались затащить в машину какие-то мужики. Она это увидела из окна своей комнаты. Кричала, чтобы оставили её в покое и отпустили. В общем, отстали эти люди от той девушки. Но уже вечером начали звонить подруге и угрожать расправой, если она не извинится; звонят брату её и ему угрожают. У них итак горе в семье, похоронили мать не так давно, а тут ещё и это. Заявление в полицию не помогло. Не знаем, что делать уже.
Добавить комментарий
Нас было четыре подруги. Я всегда говорила, что выйду замуж по дружбе и уважению за того, кто сможет меня обеспечить и поддержать. Они осуждали, называли расчетливой и пели про любовь. Сейчас мы все замужем. У одной муж просиживает жопу, играя в танки; у второй гуляет, у третьей бухает и бьет. А я счастлива, обеспечена, все больше влюбляюсь в мужа. Каждый получил что хотел: у них браки по любви, у меня семья. Но по их мнению это не любовь проходит, а я удачливая и мне просто повезло. Ага, конечно.
Добавить комментарий
Подстригла первый раз сына. Сама. Вся семья теперь обсуждает криворукого мастера, у которой руки растут из жопы. Возмущаюсь не меньше остальных и торжественно поклялась никогда не водить ребёнка к этой дуре!
Добавить комментарий
Я выросла в семье, где нет насилия, и ни разу не видела, чтоб мужчина поднимал руки на женщину. И я всегда считала себя сильной и что могу дать отпор в случае чего. Но моё идеальное представление рухнуло, когда парень поднял на меня руку. Он сначала взял за горло, потом за волосы и, когда нас разнимали, ударил кулаком в лицо. Страшно, ибо хочешь дать отпор, но не можешь, как бы ни старался, и все это происходит в доли секунды. Теперь я боюсь мужчин.
Добавить комментарий
Заметила странную закономерность, спустя 15 лет окончания школы. Все деревянные двоечники- стали военными, двигаются по карьерной лестнице, неплохо зарабатывают, обзавелись семьями. Середнячки кто спился, кто наоборот ушел в бизнес. А все отличники до сих пор учатся.
Добавить комментарий
Мужик не работал 3 месяца, лежал дома на диване. Обеспечивала его, себя и собаку я сама. На Новый год захотела лететь на отдых, на что мне сказали, что денег нет. Спросила: можно ли полететь одной за свой счёт, конечно. На что мне сказали, что я предатель, что так в семье не поступают и вообще жалеет, что сделал мне предложение. Я работала ради этого отпуска 24/7. Почему я не могу себе позволить? Двоих не потяну, но сама себя смогу свозить. Везде всегда плачу сама за себя…
Добавить комментарий
Моей маме было 49, мне 21, когда папа ушёл из нашей семьи. Мы с мамой приехали с дачи, а папиных вещей просто нет, и лежала записка на а4. Мама не проронила и слезы, но переживала это все тяжело. Прошло шесть лет, она встретила мужчину, который не пьёт, постоянно рукодельничает, они ездят уже на его дачу, он делает ей сюрпризы. Они вместе уже три года, мама постоянно улыбается и, кажется, ей снова 30 и она наконец-то счастлива!
Добавить комментарий
Был родительский день, и мы семьёй приехали на кладбище к моей бабуле. Проходя мимо могил, я рассматривала памятники, людей, которые пришли на могилы к друзьям, родственникам. Мне на глаза попался парень лет 30, он сидел возле могилы, где были захоронены мужчина и женщина с одинаковыми фамилиями — явно его родители. А парень сидел, слегка опустив голову, со взглядом в никуда и с самой печальной улыбкой, которую я видела. Пришёл один, сидел один и уйдёт в одиночестве. И это уже не изменишь...
Добавить комментарий
Моя подруга с самого детства (дружим с младенчества) мечтала стать стюардессой. Вся семья думала, что это с возрастом пройдёт, но не тут-то было! Ей уже 27 лет, и она до сих пор мечтает об этом. Год назад она вышла замуж, и муж стал настаивать на ребёнке. Как-то раз во время очередной ссоры по этому поводу муж поднял на неё руку. Итог: ушла от мужа, нет семьи, с работы уволилась, иии… Она пошла и в тот же день устроилась стюардессой. Думала, что буду её успокаивать, а смотрю на неё — она счастлива!
Добавить комментарий
В детстве у меня была подруга, которая была вегетарианкой (у них в семье никто не ел мясо), и мне тоже захотелось стать как она. Я готова была отказаться от мяса, но когда папа сказал, что сало тоже придётся не есть, то я резко передумала.
Добавить комментарий
У меня есть лучшая подруга. В данный момент у нее не все хорошо с деньгами. Расклеились сапоги, на новые нет денег, зимой ходит в кроссовках (снега нет, мокрота). Купила ей новые кожаные сапоги - ее счастью не было предела. А это мой кармический долг- в 13 лет, когда мы отдыхали в санатории, она отдала мне свои кроссовки, на размер больше моего, когда мои порвались. В санатории ничего не купишь. И ветровку брата давала носить, она мне очень нравилась, а у семьи не было денег купить.
Добавить комментарий
Раньше, когда жили в однокомнатной квартире с родителями, комната была поделена перегородкой, и я ночью писала в стакан, мама это находила и меня стебали всей семьей, а я просто не хотела никого будить по среди ночи, потому что папа много работал и оч мало спал
Добавить комментарий
Всегда женщины рожали, и дети были нормальными, хотя роды принимали фиг знает как. Сейчас есть и узи, и куча анализов, но... В моей семье всегда дети были здоровы, а теперь один ребенок с задержкой развития, он реально ничего не понимает и не хочет учиться, а другой... умненький, но у него не растут руки и ноги. Это страшно...
Добавить комментарий
Дочь завела бассета. Она переводчик, летает по всему миру. Поэтому пёс в ее отсутствие кочует по родственникам. На выходе, без воспитания и дрессур, получился глупый, хитрый и наглый собакен. Срет в квартире, ворует еду со стола, спит на постели. Ее мама, моя бывшая жена, однажды не удержала бассета на поводке, он помчался за кошкой. В результате — ее разбитая челюсть. Недавно мне поручили выгулять пса. Подошла семья, они гладили и восхищались породистой собакой. Подарил им.
Добавить комментарий
Мне 18, моей сестре 7. Они в школе проходили что-то про письма. Теперь сестрёнка с одноклассником пишут их друг другу каждый день, пишут про все, делятся секретами и даже стихи сочиняют! Теперь семья смеётся, что в её жизни романтики больше чем в моей. Правда :(
Добавить комментарий
Одно из новогодних воспоминаний детства — как мы с мамой наделали какое-то невероятное количество пирожных "картошка". Не помню почему, но специально для них пришлось включить старый холодильник в коридоре. Он был полностью забит тарелками с "картошкой". Все новогодние праздники вся семья бегала к этому холодильнику, а они всё не кончались))
Добавить комментарий
Раньше я думала, что это миф, что у стариков характер портится. Но увы. Мы живём втроём: я (мне 20 лет), мама (ей 55) и бабушка (ей 80). Раньше у нас в семье был мир и дружба. Но мной некоторое время назад начали интересоваться парни, периодически хожу на свидания (ни с кем не сплю, жду принца), мама нашла себе хорошего мужчину (мы знакомы, военный, всегда дарит мне леденцы при встрече) и иногда остаётся у него ночевать на два-три дня. Надо сказать, что мама всю жизнь прожила с родителями (мой папа ушёл, когда я только родилась), так что бабушка, вероятно, ревнует и не привыкла, что у мамы есть личная жизнь. К тому же бабуля в каждом встречном видит маньяка или афериста. Недавно я услышала, что она соседке говорила, что живёт с двумя потаскухами. Обидно.
Добавить комментарий