Короткие истории про семью

Короткие лучшие истории про семью — специально для Вас собрали коллекцию из 3965шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моей бабули случился инсульт, после которого она выпала из реальности. Никого не хотела видеть и слышать. На ее день рождения собралась вся большая семья. А бабуля ушла в свою комнату и потихоньку позвала одну из жен своих внуков. Когда та подошла бабуля спросила: "Кто все эти люди и когда они уйдут?"
Добавить комментарий
Мой муж один из братьев близнецов, я люблю его очень, и брата его тоже...они друг друга идеально дополняют, был бы это один человек с ума сойти бы можно было от счастья. Мой нежный ласковый, второй такой развратный, как две противоположности, так и живём на 2 семьи, на 2 постели...поделиться таким не с кем.
Добавить комментарий
Мой крёстный живёт в Германии. У него трое детей, дом в кредит. Работает в семье один, на колбасном заводе сортировщиком. Получают пособие на детей. На все хватает. Спорт для детей почти бесплатное удовольствие. Медицина на уровне. Все для людей. Слушаю его и безумно завидую. Патриотизм мгновенно попадает
Добавить комментарий
В детстве играли в игру "Что у тебя в руке за спиной из помойки". Водящий находил в помойке какую-то вещь и вкладывал в руку игрока, а игроки отгадывали. Мне как-то подсунули необглоданную кость, а я, будучи водящей, сунула использованную прокладку. Нам по 30, нормальные люди, работа, семья и сладкая месть))
Добавить комментарий
Знаю много историй, когда дети дома находили сладкие подарки к Новому году и хомячили самые вкусные шоколадные конфеты. Так в нашей семье вот этим хомяком был наш папа. Во всех подарках, что покупала мама, дарили в садике/школе, от знакомых, все самые вкусные конфеты выбирал и хомячил он в один присест!
Добавить комментарий
Я мечтаю, чтобы мой муж влюбился и завел хорошие отношения на стороне. Мечтаю, чтобы его увели наглым образом из нашей семьи. И вот уже 5 лет моя мечта не может сбыться! Он прекрасный муж, хороший семьянин, но весной и осенью он превращается в демона, я устала от этого. Готова отдать полцарства в придачу!
Добавить комментарий
Я родилась 6 ноября, но записали 19 ноября. Мама назвала Настей, но отец передумал и назвал Натальей. С именем ещё ничего живётся, но нет ничего ужаснее, когда половина людей поздравляют 6, а коллеги 19! Я хочу все эмоции в один день! Так и живу, отмечаю дважды. Первый в кругу семьи, друзей, второй - на работе.
Добавить комментарий
Больше месяца лежала в больнице. Дома остался муж, 2-годовалая дочка и кот. Всю дорогу я так скучала по семье и по дому, и вот на стал день икс - меня выписали! Приехала домой, зашла в квартиру, а там как в хлеву! Сразу захотелось обратно в чистую больницу. Похоже, порядок и чистоту я люблю больше, чем семью.
Добавить комментарий
Уехала беременная с любимым мужем и дочерью 14 лет в Нью-Йорк. Я родила здесь, вроде, все хорошо. Муж работает, дочь учится на отлично. Но, боже, как же я хочу обратно, в свою сраную захудалую Родину. Где мама и бабушка, где ты начальник на работе. А тут я никто... И кроме своей маленькой семьи никому не нужна.
Добавить комментарий
моя подруга занимается помощью для отказников.Собирает вещи, покупает подгузники, даже пару раз пристроила деток в семьи. Молодец, скажете вы. Еще какая! Она многодетная мать и у них мало обеспеченная семья. Сама ничего не ест, ходит во всем рваном, зато и своим все дает и чужим помогает. Горжусь ей очень.
Добавить комментарий
Сегодня во мне убили часть детства. Меня попытался соблазнить друг нашей семьи. У него есть жена, двое детей. Он играл со мной в детстве и танцевал, когда я насмотрелась фигурного катания.. А вчера вечером хотел затащить в постель и пытался поцеловать, зная, что у меня есть парень. Господи, как противно то..
Добавить комментарий
Приехали в отпуск к родителям мужа. Потратили кучу денег на подарки, бытовую технику, продукты для всей семьи. Осталось только на билеты назад. Перед отъездом свекровь потребовала оставить ей денег на счета за электричество и воду, мы ведь две недели там жили. Лучше бы на море съездили. Дешевле обошлось.
Добавить комментарий
Всегда считала, что у нас идеальная семья. Недавно поняла, что уже долгое время говорим с мужем исключительно о детях и решаем бытовые вопросы. Каждый в своём мире и к другому не лезет. Попыталась поговорить с ним на отвлечённые темы. Итог: поссорились, не сошлись во мнениях, почти неделю не разговариваем...
Добавить комментарий
Вот многие детки приносят домой зверушек бездомных, а у моих знакомых сын в 3м классе привёл мальчика Сережу, потому что у него мама пила и Серёжа ничего не кушал давно, а в 8м девочку Женю, потому как Женя была сиротой... Вот так и появилась у мальчика Сережи и девочки Жени дружная и заботливая семья!
Добавить комментарий
Муж ушёл из семьи к своей секретарше, с которой мы с ним не раз были в компаниях и за личное счастье которой я поднимала бокал. Видно я очень искренне ей пожелала найти мужчину мечты, только тот факт, что через несколько месяцев этим мужчиной станет мой горячо любимый муж, никак не входило в мои планы .
Добавить комментарий
вот говорят, прислушивайтесь к старшему поколению, они жизнь прожили! Как можно слушать человека, который в почти 60 лет пошел на огород и решил залить кипятком осиное гнездо, надеясь что так от них можно избавиться? как? вся семья преодолела расстояние в несколько км за считанные секунды! пап ты че блин?
Добавить комментарий
Моя любимая росла в многодетной семье, где её воспринимали как няньку для младших детей, во всём ограничивали и никогда не хвалили. Сейчас я хвалю её за самые мелочи, часто делаю ей комплименты и признаюсь ей в любви несколько раз в день, и внутри всё расцветает, когда вижу, как она улыбается от счастья.
Добавить комментарий
Узнали всей семьёй, что у бабушки проблемы с сердцем... Она никогда никому не жаловалась на боли. А сегодня её увезли на скорой с инфарктом, реанимировали около 5 часов. Не могу уснуть, переживаю. А она, прийдя в сознание, искренне не понимает, почему все навели такую панику, делая вид, что ничего не произошло.
Добавить комментарий
Мне 30. Прекрасная семья. Высокая должность и большая ответственность. Помните мультик про чучело-мяучело? В моем детстве он часто утром шел. Сегодня с сыном смотрели, и когда кот запел последнюю песню, я не смог сдержаться и разрыдался у сына на глазах. Я просто хочу к Маме, от которой уехал 16 лет назад.
Добавить комментарий
В третьем классе я воровал соки и еду у одноклассников. А также мелкие деньги и разные вещицы. Потому что денег у нас в семье тогда не было, а чувствовать себя ущербным я не хотел. Умудрялся даже в маленькой лавочке канцтоваров незаметно тырить наклейки и разную ерунду. Сейчас вспоминаю, и очень стыдно.
Добавить комментарий
работаю на платной автодороге. вчера был вызов - машина не едет. Оказалось сцепление,а едут всей семьей с детьми малыми. Помогли - отбуксировали, помогли с эвакуатором. В конце нам еще денег пытались дать за это - не взяли, объяснили что работа такая у нас. Такой благодарности и счастья в глазах давно не видел.
Добавить комментарий
Моя мама насмотрелась всякой фигни по телику и начала давать мне советы: "Чтобы в молодой семье все было хорошо, сходи в церковь, купи столько свечек, сколько у тебя до брака парней было, зажги и попроси их тебя отпустить". Чушь несусветная, но я покивала, а сама думаю, что так можно и на свечках разориться…
Добавить комментарий
Моюсь в бане и думаю, какое же счастье иметь возможность быть чистой. Наша семья до недавнего времени жила в съёмных домах без бань и условий, мы месяцами не мылись, а на лучшее денег не было. Помню, как мылась в тазике в прихожей и смотрелась в зеркало, не осталось ли грязи, а спина между лопаток чёрная...
Добавить комментарий
Раз в семье был скандал. Поссорились с мужем. Наш семилетний сын делал уроки. Видно, мы ему помешали, и он подходит и с невозмутимым видом говорит: ''Мам, ну ты же сама говорила, что нужно жалеть папу..." Муж расстрогался, посмотрел на меня нежно... И тут сын со вздохом продолжает: "Он же невиноват, что родился глупым!"
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, соврал моему другу, что мы готовим пирожки из мяса котов и собак. Просто хотел пошутить над ним. До этого я часто угощал друзей тем, что готовила моя бабушка. К сожалению, врать умел убедительно. О нашей семье пошли нехорошие слухи. Я так и не признался родным, откуда все это началось.
Добавить комментарий