Старые истории про сестру

Старые лучшие истории про сестру — специально для Вас собрали коллекцию из 3118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
жила два года в Лондоне, из них 364 из 365 дней проводила в спортзале. тренера восхищались и шушукались за спиной, спрашивала ради кого я так стараюсь. сказала, что ради парня. было стыдно сказать, что единственный человек, который на каждый мой наряд говорит 'сними', 'не очень', 'жопа жирная' - моя младшая сестра.
Добавить комментарий
Моей сестре 7 лет, начал шататься зуб. Мама сразу же дала денег, чтобы я отвела ее к стоматологу. Там ее посадят в кресло, включат мультик, сделают заморозку и быстренько удалят зубик. Мне 7 лет, шатается зуб. Под ним растет другой, рот уже не закрывается до конца, не ела дня 3, опухла щека, болит голова, очень плохо. А мама говорит: "Терпи! Выпадет!" У нас с сестрой не столь огромная разница в возрасте, материальное положение среднее. Просто вот так...
Добавить комментарий
В детстве мама жила в деревянном доме на окраине города. Там было три комнаты, и мама всегда испытывала иррациональный ужас, входя в одну из них. Быстро забегала и сразу включала свет. Так было легче, хотя всё равно продолжала испытывать дискомфорт. И только спустя годы выяснилось, что её старшая сестра и мама (моя бабушка) испытывали то же самое, входя в эту самую комнату, просто все молчали об этом. До сих пор непонятно, что было не так с этой комнатой.
Добавить комментарий
Свою жену я воспитал сам. Она младшая сестра моего лучшего друга. Я знаю её с рождения, знаю, как она плакала из-за сломанной куклы, как радовалась, когда я её чинил. Знаю её "первую любовь" в детском саду, рисунок на шкафчике и лучшую подругу. Помогал с уроками в начальной, потом и старшей школе. Наизусть выучил её привычки, принципы и взгляды на жизнь. Я видел, как моя девочка росла. От младенца до взрослой девушки. У нас разница в возрасте десять лет. Люблю её больше жизни.
Добавить комментарий
Нас в семье трое, разница с сестрой и братом — восемь и 17 лет. Так как я старшая, в мои обязанности входило смотреть за младшими и воспитывать их. Я была им второй матерью. Даже на собрания я ходила, и родителей многие учителя даже не видели. Решать проблемы — тоже ко мне. Мне 27 лет, и родители требуют от меня внуков. А я терпеть не могу детей! Мне хватило этого всего на всю жизнь. Я настолько устала, что мне хочется просто тишины и покоя. Но родители искренне не понимают мою позицию.
Добавить комментарий
Сталкерю в соцсетях за бывшей своего мужа. Хз зачем, ведь они не общаются. В последнее время она мало что выкладывает, поэтому стала следить за ней через страницу её сестры. А сестра такое солнышко, творческая, красивая, помогает животным, фотографирует, рисует, танцует. Сейчас готовится к свадьбе. Поняла, что слежу уже за жизнью сестры и радуюсь за неё, хоть и незнакомы.
Добавить комментарий
Когда кто-то начинает говорить, что в 90-е было ничего так в целом, сразу кое-что вспоминаю. Самая жопа Дальнего Востока. Мужьям, морским офицерам, по полгода-год задерживали зарплату. По пути на работу однажды встретила подругу. Спросила, куда та так спешит. В ответ услышала, что муж её сестры принёс булку хлеба домой, и она сейчас бежит за своей дочкой-дошкольницей, чтобы отвести её поесть хлеба.
Добавить комментарий
В школе у меня была плоская флешка, которую можно было вставить в разъем не той стороной. Попросила я одноклассника накидать музыки, отдав флешку ему. Он вернул ее со словами, что не читается... До меня сразу не дошла возможная причина. Иду по улице, разговариваю с сестрой, она интересуется, накачал ли мне одноклассник музыки. И в момент, когда мимо меня проходит компания парней постарше, я громко и с выражением: "Он, наверное, не так вставил, я ему ещё раз дам!" Пауза. Дикий ржач парней.
Добавить комментарий
В четыре года родители купили подарок к моему дню рождения и положили на антресоли. Но я увидела большую плоскую коробку где-то метр в длину, догадалась, что это подарок и начала упрашивать показать его или сказать, что там. Тогда старшая сестра сказала, что там ОГРОМНЫЕ тапки. Я была в восторге! Как же я разочаровалась, когда на день рождения я вытащила из коробки не метровые тапки, а настольный хоккей.
Добавить комментарий
На семейном застолье я рассказала, что чуть не расплакалась, когда не поймала букет на свадьбе у подруги, а моя одиннадцатилетняя сестра хлопнула меня, двадцатипятилетнюю девушку, по плечу и сказала, что уж на её-то свадьбе я обязательно поймаю букет.
Добавить комментарий
Спасибо моей любимой сестре за приготовленный ужин, второй день на работе появиться не могу, уже надоело втулки смывать:-(
Добавить комментарий
Когда моя младшая сестра еще делала свои дела на горшок, чтоб ей вытерли попу, она громко вещала на всю квартиру "ПАПА,Я ПОКАААКАЛАААА!" и папа отзывался "Бегу,дочь!" и реально бежал из комнаты "ну-ка покажи?" и так артистично (он, на минуточку, грузин) "Вааай ме, как красиво ты покакала!" и беззубая мордашка моей сестры расплывалась в довольной улыбке)) а мама чет так не радовалась)))
Добавить комментарий
Очень необычное чувство испытала недавно, когда нашла сестру, о которой даже не знала. Биологический отец ушёл, когда мне было три года. Спустя четыре года родилась она, но отец их тоже бросил, когда ей было полтора года. Странно осозновать, что у тебя есть сестра, но её как бы и нет, потому что ничего общего. У нас разные жизни и разные интересы. Только глаза очень похожи. Есть ещё и третья сестра, от него же. И ей девять лет. И отец её тоже бросил.
Добавить комментарий
Кот выпрыгнул из окна. Заметили спустя несколько часов что его нет. Сестра обошла район, обшарила квартиру - нет. Утром встали в 6 утра чтобы еще раз поискать. Нет.Писали во все группы района. Потом узнали от консьержа, что нашего кота нашли и отнесли в вет клинику в соседний дом. Парень подобрал его, отнес в клинику, сделал ему рентгент всего тела,расклеил везде обьявления(которые сорвали). Пришли вовремя,парень уже шел с переноской чтобы взять к себе. Есть еще добрые люди! Спасибо тебе!
Добавить комментарий
1 сентября 2006 год.Я веду домой свою сестру-первоклашку.Идти далековато, 2 км от школы.Жарко, воняет везде тухлятиной т.к. недавно кто-то отравил коров на ферме ,а голова колгоспа не заморачивался и вывез"трупов"просто за село на поле. Большая часть пути лежит через посадку,вокруг одни поля.На дорогу выходит большая собака, стоит смотрит на нас.Приближившись мои ноги стают ватными.Волк.Он смотрел мне в глаза целую вечность, как мне казалось.Подул ветер, он вдохнул"аромат"тухлятины и ушел...
Добавить комментарий
Моя младшая двоюродная сестра живёт в соседнем от меня доме. У неё есть чудесный серый кот, которого она постоянно дрессирует (мучает). С недавнего времени этот кошак повадился ходить ко мне и мирно спать у меня на коленках. Проспится и обратно домой. Чувствую себя кошачьей любовницей.
Добавить комментарий
Когда идем на природу с родителями, обычно нам с сестрой берут сладкую воду. Как-то раз на вопрос спрайт или кока-кола, я ответила: минералки возьмите, а то от сладкой пить больше хочется. В глазах родителей было видно, что я получила новый левел.
Добавить комментарий
Самые большие сплетники - это родители. Когда к моим родителям приходят в гости друзья и родственники, то обсуждают они личную жизнь детей. Так я узнала, что мой племянник женился по залету, а племянница из-за какого-то парня чуть не отравилась, наглотавшись таблеток. Или то, как двоюродная сестра пытается скрывать свою беременность от родителей, хотя они давно ее спалили и просто ждут, когда она признается. В общем, стараюсь родителям поменьше рассказывать, а то мало ли, о чем они проболтаются.
Добавить комментарий
В детстве мама почти каждый год летом определяла меня на обследование в больницу. А я очень скучала по своему коту. Младшая сестра сажала его в сумку и приносила мне в больницу,. Благо, что дом был недалеко. Никогда не забуду, сколько радости мне это доставляло!
Добавить комментарий
Поверить в настоящую любовь мне помогла история сестры и её возлюбленного. Познакомились, когда ей было 20, ему — 26, влюбились. Спустя некоторое время парень на работе (речной порт) неудачно упал, ударился головой и ослеп. Из служебной квартиры его забрали к себе родители, но отношения с ними разладились — их раздражало, что сын не может привыкнуть к быту в новом положении и всё время тоскует, иногда плачет, думая, что никто не заметит. Как бы он ни старался оттолкнуть девушку, она не внимала советам найти себе здорового, и вскоре они съехались. Тут и открылось — молодой человек хуже всего чувствует себя по ночам, оставаясь в темноте и тишине. Однако теперь он был ночью не один, и любимая обнимала его каждую ночь — так он отчётливее чувствовал, что не одинок. Позже они поженились, появились дети. Практически не ссорятся и не задерживаются по вечерам — просто оба не могут уснуть без объятий друг друга.
Добавить комментарий
Семья у нас была большая, поэтому с детства ненавижу очереди в туалет. Время от времени ко мне на день-два заявляются братья или сёстры с племянничками, и тогда я снова вспоминаю, почему живу один в двухкомнатной квартире..
Добавить комментарий
В 90-е наши соседи были довольно богатыми: единственный компьютер во всём доме, детям покупали сладости, всякие мажорные штуки. Как-то по квартирам ходили две сестры-беспризорницы, попрошайничали. Не знаю, чем думал отец соседнего семейства, но он дал им ОДИН чупа-чупс… На драку сбежался весь дом, они били друг друга до крови, пока кто-то из соседей их не разнял и не выпроводил из подъезда.
Добавить комментарий
В детстве со старшей сестрой любили разводить младшую сестру. Я типа упала в обморок, а старшая сказала младшей, что я больна неизлечимой болезнью и меня спасут только куриные какашки. Сестра перепугалась и плакала. Плакала и собирала какашки.
Добавить комментарий
Сидим мы как-то работе, производственное предприятие, с нашел мед.сестрой, общаемся и заходит водитель в кабинет и бросает на стол свой палец, болгаркой зацепил, и при этом невозмутимо говорит: "Что с этим можно сделать?" Мед. сестра сразу в обморок! )
Добавить комментарий
Лет в 11 у меня появилась младшая сестра. Ужасно ревновал (родительским вниманием и до этого был сильно обделён) и однажды, когда родители в очередной раз принесли сестре из магазина новое платье, а меня оставили без подарка, я вышел на балкон рядом с комнатой, закрыл дверь и в голос выматерился. Просто высказал ВСЁ что о них думаю. Слышно меня было прекрасно. Не помню, что было дальше, но с того дня на меня наконец-то начали обращать внимание. Это был единственный раз в жизни, когда я матерился на людях.
Добавить комментарий