Истории про шею

Лучшие истории про шею — специально для Вас собрали коллекцию из 520шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя мечта - услышать, как действительно звучали разные динозавры. Как бы звучал бронтозавр, будучи огромным и с длинной шеей. А рев тирекса или спинозавра? Учёные пытаются восстановить голосовые аппараты, основываясь на разных признаках, включая сравнение, но услышать бы хоть раз тот самый рев из прошлого!
Добавить комментарий
Был у меня тяжелый период в жизни, я пытался повеситься (да, дурак, знаю, но речь сейчас не об этом). Спасла моя кошка - перегрызла веревку. Последнее, что помню - эта толстая пушистая жопа у меня на голове (как она вообще туда забралась?), потом очнулся на полу с разбитой головой, огрызком веревки на шее и рядом эта морда сидит наблюдает.
Добавить комментарий
Всё детство прожила в глуши. И вот однажды, катаясь на велосипеде, у меня слетела цепь. Всё бы ничего, но я покатилась на огромной скорости в старый дуб, который был окружён старой-старой крапивой. Я была обколота этой крапивой вся, а у меня на неё аллергия + я сломала руку, потянула шею и подвернула ногу... Итог: распухший комок человека, окутанный гипсом и бинтами. Это было самое ужасное лето в моей жизни.
Добавить комментарий
Мой хороший друг добивался девушки два года, был влюблен безумно. В начале отношений он был счастлив, но сексуально не был удовлетворен, так как до отношений с ним девушка была девственницей, а друг имеет склонности быть очень жестким в постели. Он боялся ей навредить и сдерживал себя. Однажды девушка поздно вернулась домой, на шее ее был засос. Друг мой вышел из себя и очень жестко ее поимел. В процессе он заметил, как этот засос смазался. Девушка специально задержалась и нарисовала синяк, чтобы спровоцировать мужчину на агрессию и дать ему то, что ему нужно. Сейчас они женаты пять лет. Она удивительным образом угадывает любые его желания, всегда знает, что стоит говорить или делать, а чего нет. Этот друг - единственный из моих знакомых, кто никогда не изменял жене. Говорит, ни одна женщина не даст ему больше. Какой удивительной бывает жизнь: мой друг боялся никогда не получить ответной любви, а получил идеальную женщину.
Добавить комментарий
За свои 30 лет я часто меняла съемные квартиры и на хозяев насмотрелась. Были у меня: хозяйка - ночьючайналивайка, хозяйка - замужзасыналопухавыдавайка, хозяйка - родственниковнадвенеделипускайка и многие другие. Но одна меня по-настоящему удивила. Купила квартиру наконец то в ипотеку, три месяца ремонт делала, заехала и вот на пороге она - хозяйка моюквартирувозвращайка. Типа она передумала. Пришлось вызывать полицию и гнать её в шею, от остальных я уезжала сама.
Добавить комментарий
Знакомая однажды дико забоялась, что если с ней что-то случится (пожар, наводнение, нападение, авария), ее тело будет сложно опознать. Потому она на всех частях тела набила по маленькой своей подписи (по одной на ногах, руках, шее, спине и т. д.), и всем кому только можно показала свою заурядную подпись, дабы ее части тела не спутали с чьими-либо.
Добавить комментарий
Периодически кто-нибудь из знакомых показывает мне порно с точной копией меня, и каждый раз я тыкаю пальцем в татуировки у порно-актрисы на шее и на предплечье, которых у меня нет, после чего мне перестают задавать глупые вопросы. Только вот эта актриса — я. И, боже, храни флэш-тату.
Добавить комментарий
Когда моя бабушка была маленькая они возвращались с подружкой домой из соседнего села. Началась гроза, они взялись за руки и побежали. Молния попала в подружку и она умерла на месте.. А бабушку потом закапывали по шею в землю, чтобы из нее вышел разряд..
Добавить комментарий
Как-то раз мы с моим любимым траванулись. В постели двое суток лежали с температурой, рвотой, поносом, тошнотой, болью и прочими радостями. Я первая пошла на поправку, у меня температура спала. Вдруг ночью просыпаюсь оттого, что он мне пульс на шее ищет. "Я думал, ты умерла", - говорит. Я спала слишком глубоко и неподвижно, и ему, с его 38.2, я показалась уже остывшей. Меня до сих пор дрожь берёт, когда представляю, что он в тот момент почувствовал.
Добавить комментарий
Ненавижу спать в гостях, могу быстро уснуть только дома и с мужем. Однажды засиделись с подругами в гостях у одной из них, решили спать там же. Я легла на диван с хозяйкой, уснули. Сквозь сон обнимаю её (мозг-то уверен, что это муж!), прижимаюсь ближе, она тоже спящая начинает целовать меня в шею, руки сплетаются, мы потихоньку просыпаемся, открываем глаза и орем от ужаса и неожиданности. Обе привыкли спать с мужьями, обе перепутали. Лучшая подруга по сей день)

Интригующий сюжет :-)

Добавить комментарий
Стоял на остановке и смотрел, как голубь клюет бублик. Долго клевал, потом каким-то образом зацепил его клювом, подкинул, надел себе на шею и улетел с этим бубликом)))
Добавить комментарий
Середина августа. С семьей отдыхали на море. Я, чтобы побыстрее научиться плавать, отплыла так, что вода доходила чуть ли не до ноздрей. Вдруг что-то со мной случается, и я падаю. Оказывается, я упала в обморок. Заметили и нашли меня не сразу, и в воде я провела около пятнадцати минут. После осмотра выявили легкие следы удушения на шее. Что или кто это был, не могу понять до сих пор. Не выношу моря или океаны, даже от наполненной ванны трясёт.
Добавить комментарий
Помню, ещё училась в школе, и как-то, собираясь гулять, нечаянно прижгла плойкой шею. Сразу же вздулся большой уродливый волдырь. Естественно, идти куда-то сразу же расхотелось. Звоню подружкам, рассказываю, мол, так и так, никуда не пойду. Через час приходят три подруги, и у каждой по волдырю на шее — дурочки за компанию решили себя прижечь, чтобы мне не столь стрёмно было одной так ходить. Сейчас уже много лет ни с одной из них не общаемся, но вспоминаю об этом случае до сих пор))
Добавить комментарий
Как коты чувствуют хозяев! Моя дочь боится мыть окна. Восьмой этаж. Набралась храбрости, поставила стремянку. Моет. А кот с огромными и круглыми глазами, с беспокойством и испугом на мордочке, да еще и вытянув шею, наблюдал за ней с безопасного места: на кровати между подушек. Успокоился, только когда она вымыла окно. Я думала, что такие эмоции фотошопят. Оказывается, нет.
Добавить комментарий
Мы приютили котика уже в довольно взрослом возрасте. У него была очень тяжелая жизнь, полная тягот и предательства. Очень много времени и терпения пришлось приложить, дабы завоевать его любовь и доверие. Сегодня в полной мере ощутила его принятие. Мы пошли в ветлечебницу, и когда ему поставили градусник под хвостик... ну, вы поняли, он с разбегу заскочил мне на шею и крепко обнял обеими лапками. Так и мерили температуру, обнявшись :)
Добавить комментарий
Гуляла вчера одна,а на шею с помощью ремешка повесила фотоаппарат. Иду,иду и понимаю,что фотоаппарат очень больно бьёт по животу. Решила снять. Но ремешок зацепился за капюшон куртки. Вот иду я, с вывернутыми руками, кляча такая,пытаюсь снять фотоаппарат и тут какой-то парень,проходящий мимо,помогает мне справится с зацепившемся за капюшон ремешком.Причём так спокойно и обыденно,как-будто знакомый мой.Люблю таких простых людей.Спасибо тебе,парень!:)
Добавить комментарий
Когда жила с родными, у нас была вечная битва за урожай. Круглый год под раковиной копили скорлупу от яиц (на даче под кусты сыпать). Хранили рваные капроновые колготки. Ими удобно, разрезав на ленты, на даче помидоры подвязывать. Копили пакеты молочные. Это под рассаду. Не выбрасывали ведерки из-под майонеза. В них удобно ягоду собирать. Берешь ленточку из колготок. Делаешь петлю. Вешаешь ведерко на шею. Руки свободны. Привет, малина! Ну, и, разумеется, банки! Вечный круговорот банок в природе.
Добавить комментарий
Мой парень как-то пришел ко мне с огромным засосом. Первое, о чем я подумала, было не то, что он завел другую, а то, что этот дебил проверял тягу на пылесосе своей шеей. Оказалось, что я была права. Наверное, я все-таки выйду за него.
Добавить комментарий
В современном обществе приходится жалеть, что родители воспитали меня честным и не подлым человеком. Уже просто невозможно нормально жить без чертовой хитрости, изворотливости и тотального вранья. На учебе, на работе, везде - хочешь чтобы все было просто честно, а остаешься в дураках и с чужими обязанностями на шее. Мама сказала пора взрослеть.
Добавить комментарий
Только-только все в офисе подзабыли, как я на новогоднем корпоративе танцевал медляк с нашим суровым генеральным директором (были пьяные оба, скучно стало просто стоять и разговаривать) и целовал в шею старушку-главбуха, клянясь ей в вечной любви, а тут уже новый корпоратив на носу. Может, не пойти?..
Добавить комментарий
Работаю на севере вместе с мужем. Вчера мужики принесли медвежонка. Так как он очень маленький, то всех, кто его брал на руки, он облизывал в поисках молока. Особенно ему понравился мой муж. Он облизал ему все лицо и шею. Вечером мужу стало плохо. Вызвали скорую. Так я узнала, что у моего мужа аллергия на медведя.
Добавить комментарий
Я замужем почти 10 лет. И все это время свекровь пилит меня по одному поводу: я некрещеная. Считаю, что к вере нужно прийти самостоятельно, а не потому, что все так делают. И если уж решился повесить на шею побрякушку, то будь добр, соблюдай все, что положено. А я буду просто хорошим человеком, а не говном с крестиком. Хотя бы не показушничаю и перед самой собой не стыдно.
Добавить комментарий
Уже около года как ложусь спать, укрываясь до подбородка одеялом. Ноги будут открыты или вообще все тело, но шею я прикрою, потому что уже около года не могу спать или лежать с открытой шеей. Не знаю, почему, может, боюсь, что кто-то может задушить или порезать.
Добавить комментарий
Был у меня бесячий начальник: доводил подчинённых до истерики. Однажды мы поехали коллективом на природу. После приема горячительного, начальник опять врубил босса и начал портить обстановку. Тут я заметил мертвую осу. Положил ее в ладонь и со всего размаху дал ему по шее, типа осу убил. Он все понял, но факты были на моей стороне. В общем, он стал гораздо корректнее себя вести. У меня последствий не было.
Добавить комментарий
я девушка мой рост 193, а у моего мч 222, когда мы гуляем люди шеи сворачивают и конечно не обходится без коронных фраз"смотри какие высокие"! часто начинают снимать, а нам всё равно, потому что мы вместе и наслаждаемся этим.
Добавить комментарий