Истории про штопор

Лучшие истории про штопор — специально для Вас собрали коллекцию из 14шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Были на Кипре. На какой-то экскурсии купили вино. Вечером решили распить на скалах под звёздами, я пошла в бар, на английском прошу штопор, чтобы открыть бутылку. Когда бармен потребовал десять евро, я офигела и по-русски сказала, что о нём думаю. Бармен улыбнулся, тоже по-русски извинился и дал штопор))
Добавить комментарий
Называю своего мужа штопором, потому что каждый раз перед месячными, когда они никак не начинаются, ухудшается самочувствие, и возрастает напряжение во всём организме, заваливаю его в постель, и после бурного секса у меня как будто выбивает пробку, и наконец начинается кровотечение.
Добавить комментарий
Я — одинокая девушка и я умею открывать вино: штопором, вилкой, плоскогубцами, отверткой, пилочкой, ножом... Эх(
Добавить комментарий
Хотели устроить с парнем романтический вечер, купили вина, фруктов, шоколад. Набрали ванну. Осталось лишь открыть вино. Штопора дома не оказалось, и парень решил протолкнуть пробку внутрь бутылки. Меня попросил придержать бутылку руками. И вот мы вроде уже почти это сделали, как внезапно бутылка лопается. Наши руки в крови и порезах, кровь остановили и поехали в больницу зашиваться. Попили вина... Кухня потом была, как после зомби апокалипсиса: везде кровь, осколки, вино.
Добавить комментарий
Когда спускаюсь в лифте одна, вращаюсь вокруг своей оси, изображая штопор.
Добавить комментарий
Купил я недавно по акции кагор. Думаю, неплохо проведу время. Купленный бокал для вина приказал долго жить, когда его извлекали из упаковки. "На счастье", — подумал я. Вслед за бокалом навернулся и штопор. "Ладно", — думаю, "успел вгрызться в пробку, уже хорошо". Извлекая пробку с застрявшим буром, вырвал и горло бутылки тоже. Часть вина, почуяв свободу, с радостью растеклась по полу. Пришлось обмыть не только покупку, но и полы тоже. И да, кагор назывался "особенный". В чем я теперь не сомневаюсь.
Добавить комментарий
Короткий рассказ про один вечер одинокой девушки. Купила вино, а дома штопора нет. Пока открывала всеми известными способами, успела залить добрую часть кухни. Но это еще пол беды. Успешно справившись с открытием этой злосчастной бутылки, стала наливать в бокал. Видимо, так была рада своей победе, что разлила еще пол бутылки((
Добавить комментарий
Так получилось, что мы с мужем расписались в марте, а праздновали бракосочетание с родными и близкими через три месяца. Это был настоящий праздник, мы были очень счастливы, и единственный, кто его омрачал, - это свадебный фотограф, которого нам нашли и оплатили в подарок его и мои родители. Он долго ворчал, что без ЗАГСа не сможет поймать настрой, всё время пытался всех построить в протокольную шеренгу и делать кадры в лучших традициях провинциальных 90-х, типа "невеста обнимает берёзку" и "солнышко на ладошке". Последней каплей стало то, что он начал критиковать мой костюм и приводить в пример "нормальную" невесту с другой свадьбы в платье-торте и с кудрями штопором. Папа, свёкор и брат мужа попросили его уйти с нашей свадьбы и не портить праздник (предоплату разрешили оставить ему). В итоге у нас куча отличных живых фотографий, сделанных гостями, но это чудо никак не уймётся и уже почти год угрожает мне в соцсетях страшным проклятием по фотографии.
Добавить комментарий
Решили с мамой за ужином распить бутылочку вина, а про то что штопор давно сломан как-то забыли. Ну я не долго думая беру шуруп, отвертку, пассатижи... В момент справляюсь с пробкой, на что моя полувековая мама, с охреневшими глазами, заявляет: "Нихуя у тебя жизненный опыт!" :D
Добавить комментарий
Однажды мы с мужем решили выпить вина, но штопор куда-то затерялся. После долгих безуспешных поисков нам в голову не пришло ничего лучше, чем открыть бутылку, просверлив пробку шуруповёртом. Дизайнерский узор из винных пятен до сих пор украшает обои нашей кухни))
Добавить комментарий
Долго удивлялась,откуда мозоли на руках - ведь никакой работы, от которой могли бы появиться не делаю. Через время поняла, что пора завязывать с алкоголем - мозоли от штопора :(
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь нечаянно вкручевали себе штопор руку? А моя девушка сделала это дважды, за 10 минут. Нечаянно!
Добавить комментарий
Рассталась с парнем. По классике жанра решила, что нужно выпить бутылку винца. В моей семье абсолютно не пьют, это даже запрещено. Поэтому,когда родители заснули,пошла в магазин,выбрала,пришла домой,но штопора ведь нет. Стала открывать вилкой и ножом,в ванной. И,знаете,смогла,открыла. Вот только вся ванная комната была в красных брызгах. В полночь,сидела,оттирала пятна. Чувствовала себя каким-то детективом,стирающим следы бойни. Но,ребята, я пьяна. Получилось.
Добавить комментарий
Как-то с подружкой, когда нам было лет по 18, взяли винца и завалились ко мне. Сидим на кухне, болтаем. Тут слышим сигнал домофона - мои родители пришли. Ну мы вроде цивильно сидели, но палиться не хотелось, спрятали бутылку, а на стол поставили Пепси, и уселись, ручки сложили, глазками хлопаем. Заходит к нам папа, посмотрел на нас а-ля "меня терзают смутные сомнения" и сказал: "Вижу я как, вы Пепси пьете", и, уходя, кинул взгляд на штопор с пробкой, который мы забыли спрятать...
Добавить комментарий