Старые истории про штопор

Старые лучшие истории про штопор — специально для Вас собрали коллекцию из 14шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то с подружкой, когда нам было лет по 18, взяли винца и завалились ко мне. Сидим на кухне, болтаем. Тут слышим сигнал домофона - мои родители пришли. Ну мы вроде цивильно сидели, но палиться не хотелось, спрятали бутылку, а на стол поставили Пепси, и уселись, ручки сложили, глазками хлопаем. Заходит к нам папа, посмотрел на нас а-ля "меня терзают смутные сомнения" и сказал: "Вижу я как, вы Пепси пьете", и, уходя, кинул взгляд на штопор с пробкой, который мы забыли спрятать...
Добавить комментарий
Решили с мамой за ужином распить бутылочку вина, а про то что штопор давно сломан как-то забыли. Ну я не долго думая беру шуруп, отвертку, пассатижи... В момент справляюсь с пробкой, на что моя полувековая мама, с охреневшими глазами, заявляет: "Нихуя у тебя жизненный опыт!" :D
Добавить комментарий
Так получилось, что мы с мужем расписались в марте, а праздновали бракосочетание с родными и близкими через три месяца. Это был настоящий праздник, мы были очень счастливы, и единственный, кто его омрачал, - это свадебный фотограф, которого нам нашли и оплатили в подарок его и мои родители. Он долго ворчал, что без ЗАГСа не сможет поймать настрой, всё время пытался всех построить в протокольную шеренгу и делать кадры в лучших традициях провинциальных 90-х, типа "невеста обнимает берёзку" и "солнышко на ладошке". Последней каплей стало то, что он начал критиковать мой костюм и приводить в пример "нормальную" невесту с другой свадьбы в платье-торте и с кудрями штопором. Папа, свёкор и брат мужа попросили его уйти с нашей свадьбы и не портить праздник (предоплату разрешили оставить ему). В итоге у нас куча отличных живых фотографий, сделанных гостями, но это чудо никак не уймётся и уже почти год угрожает мне в соцсетях страшным проклятием по фотографии.
Добавить комментарий
Я — одинокая девушка и я умею открывать вино: штопором, вилкой, плоскогубцами, отверткой, пилочкой, ножом... Эх(
Добавить комментарий
Долго удивлялась,откуда мозоли на руках - ведь никакой работы, от которой могли бы появиться не делаю. Через время поняла, что пора завязывать с алкоголем - мозоли от штопора :(
Добавить комментарий
Хотели устроить с парнем романтический вечер, купили вина, фруктов, шоколад. Набрали ванну. Осталось лишь открыть вино. Штопора дома не оказалось, и парень решил протолкнуть пробку внутрь бутылки. Меня попросил придержать бутылку руками. И вот мы вроде уже почти это сделали, как внезапно бутылка лопается. Наши руки в крови и порезах, кровь остановили и поехали в больницу зашиваться. Попили вина... Кухня потом была, как после зомби апокалипсиса: везде кровь, осколки, вино.
Добавить комментарий
Купил я недавно по акции кагор. Думаю, неплохо проведу время. Купленный бокал для вина приказал долго жить, когда его извлекали из упаковки. "На счастье", — подумал я. Вслед за бокалом навернулся и штопор. "Ладно", — думаю, "успел вгрызться в пробку, уже хорошо". Извлекая пробку с застрявшим буром, вырвал и горло бутылки тоже. Часть вина, почуяв свободу, с радостью растеклась по полу. Пришлось обмыть не только покупку, но и полы тоже. И да, кагор назывался "особенный". В чем я теперь не сомневаюсь.
Добавить комментарий
Когда спускаюсь в лифте одна, вращаюсь вокруг своей оси, изображая штопор.
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь нечаянно вкручевали себе штопор руку? А моя девушка сделала это дважды, за 10 минут. Нечаянно!
Добавить комментарий
Рассталась с парнем. По классике жанра решила, что нужно выпить бутылку винца. В моей семье абсолютно не пьют, это даже запрещено. Поэтому,когда родители заснули,пошла в магазин,выбрала,пришла домой,но штопора ведь нет. Стала открывать вилкой и ножом,в ванной. И,знаете,смогла,открыла. Вот только вся ванная комната была в красных брызгах. В полночь,сидела,оттирала пятна. Чувствовала себя каким-то детективом,стирающим следы бойни. Но,ребята, я пьяна. Получилось.
Добавить комментарий
Короткий рассказ про один вечер одинокой девушки. Купила вино, а дома штопора нет. Пока открывала всеми известными способами, успела залить добрую часть кухни. Но это еще пол беды. Успешно справившись с открытием этой злосчастной бутылки, стала наливать в бокал. Видимо, так была рада своей победе, что разлила еще пол бутылки((
Добавить комментарий
Однажды мы с мужем решили выпить вина, но штопор куда-то затерялся. После долгих безуспешных поисков нам в голову не пришло ничего лучше, чем открыть бутылку, просверлив пробку шуруповёртом. Дизайнерский узор из винных пятен до сих пор украшает обои нашей кухни))
Добавить комментарий
Называю своего мужа штопором, потому что каждый раз перед месячными, когда они никак не начинаются, ухудшается самочувствие, и возрастает напряжение во всём организме, заваливаю его в постель, и после бурного секса у меня как будто выбивает пробку, и наконец начинается кровотечение.
Добавить комментарий
Были на Кипре. На какой-то экскурсии купили вино. Вечером решили распить на скалах под звёздами, я пошла в бар, на английском прошу штопор, чтобы открыть бутылку. Когда бармен потребовал десять евро, я офигела и по-русски сказала, что о нём думаю. Бармен улыбнулся, тоже по-русски извинился и дал штопор))
Добавить комментарий