Старые истории про шутку

Старые лучшие истории про шутку — специально для Вас собрали коллекцию из 700шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда с мужем в шутку говорили что не любим друг друга. Вчера ночью поняли что это правда.
Добавить комментарий
Мне неправильно завязали пупок (этакий шарик-звоночек). Постоянно моя пупочка являлась объектом шуток. В бассейне ко мне подошла женщина лет пятидесяти с таким же пупком и, тыкнув мне пальцем в пупок, сказала: "Мы особенные, не забывай!" Купила абонемент в этот бассейн)
Добавить комментарий
Была у меня одноклассница. Мы с ней в шутку договорились, что если к 30 не найдем спутников жизни, то женимся друг на друге. После школы не видели друг друга. 2 года назад мне исполнилось 30 и в том же году мы случайно встретились. Мы начали общаться и через 8 месяцев я сделал ей предложение. Уже 2ой год вместе, ровно с 30 лет. Вот так и бывает...
Добавить комментарий
Моя подруга по переписке живет в 400 км от меня. Когда она узнала, что моя бывшая предложила мне вскрыть себе вены (не в шутку, а серьезно), эта подруга в течении 5 часов приехала ко мне, обняла, успокоила, дала бутылку коньяка, приготовила ужин... А я сижу в семейниках на балконе, курю и думаю, как бы мне вернуть свою бывшую.
Добавить комментарий
В прошлом году умер дедушка и кошка в один день, по одной причине - рак, причем резко и никаких подозрений не было... Спустя 9 дней мама забеременела , и в тот же день я на улице подобрала котенка - точную копию своей кошки, я даже испугалась не на шутку.. Так вот, на данный момент у меня брат - точная копия внешне дедушки, кошка - точная копия предыдущей , и брат очень любит кошку и кошка его.. Просто не разлей вода. Сейчас мучает вопрос, что они задумали О_о
Добавить комментарий
Есть у нас один водитель маршрутки. Все стараются попасть именно к нему. А дело все в том, что он бывший КВНщик. И доехать с ним с утра означает то, что ты заряжен позитивом на целый день. То он представляет, что он пилот и мы летим в какую-то страну, то моряк и т. д. Рот у него не закрывается, шутки сыпятся одна за другой. И притом он никогда не повторяется.))
Добавить комментарий
Когда познакомилась с мужем, он весил около 70 кг. За годы совместной жизни на моих вкусных харчах его разнесло почти до ста. Никакие уговоры есть поменьше не помогают. Пригрозила в шутку, что, как только стрелка весов перевалит за сотню — разведусь. Стала замечать, что он периодически поносит. У него непереносимость лактозы, но принимает спец. таблетки. Так этот придурок нашел способ: когда вес доходит до ста, он выпивает стакан молока, его проносит, и сразу минус пара килограммов.
Добавить комментарий
У моей жены в сумочке вечный бардак: прошлогодние чеки, женские затычки россыпью, платки сопливые... Начинаю ее проучивать путем внедрения в ее сумочку дополнительных предметов: кидаю туда всякую фигню, думая, когда же она заметит. Не замечает один хрен, хоть убейся. Психует, что туда ничего не лезет, но не разбирает завал. Видимо, придется рассказать о своей шутке)
Добавить комментарий
Несколько дней назад стояли в очереди у кассы в кинотеатре. Позади нас стоял слепой парень с видящей девушкой и обсуждали, на какой фильм пойдут. Она ему в шутку: — Да какая тебе разница, всё равно только слушать будешь! А он ей: — Я благодаря тебе теперь не только слушать умею, но и чувствовать. Растрогало :)
Добавить комментарий
В школе летом отрабатывали на полях: пропалывали турнепс. После нескольких часов работы нас везли в школу на обед и по домам. Как-то раз допалываю гряду, оглядываюсь и понимаю, что я одна. Всех собрали по автобусам и увезли, а меня забыли. Шла пол-дня домой с тяпкой и ведром. Пришла в школу (там работал дворовой лагерь), в столовой попросила еды, ничего не сказав. Накормили, добрые женщины. Мама узнала через 20 лет, я в шутку вспомнила. Она же от ужаса заплакала, сказала — это подсудное дело…
Добавить комментарий
Рассталась с парнем, причина в полном отсутствии юмора с его стороны. Многие не понимают, потому что, как человек, он замечательный. Будучи обладательницей черного юмора, не смогла смириться с мыслью, что мои шутки останутся так и не понятыми. Лучше в ссорах, но с задоринкой, чем мило, но пресно.
Добавить комментарий
часто люди испытывают разочарование, увидев меня в жизни после общения в контакте. Просто я на фотографиях и я в жизни - это два совершенно разных человека...Фотогеничность сыграла со мной злую шутку. Надо начать просить авторов снимка при обработке делать меня чуть уродливее)))
Добавить комментарий
Сколько себя помню, дед всегда пророчил себе смерть в ближайшие пару лет. То наследственность, то ещё какие-то болезни. Все в подробностях, что с ним произойдёт, что делать родне, кому звонить и прочее. После смерти бабушки, а она умерла в 63, он жить особо долго не собирался. Прошло 20 лет, сидит напротив, попивает пивко, ржёт над шуткой своего правнука и в свои 89 все так же инструктирует нас.
Добавить комментарий
Люблю слушать как люди говорят на языках, которые я не понимаю. Все языки так поразному звучат. Мне кажется, что корейцы всегда шутки рассказывают дуг другу, немцы и арабы ругаются, китайцы говорят о чем-то серьезном.
Добавить комментарий
Всю жизнь наблюдаю, как мама без конца пилит папу. Всем вечно недовольна, даже на добрые шутки реагирует криком/скандалом. Не поздравил с праздником - козел, поздравил - все не так, козел. Когда он подарил ей на ДР небольшой букет хризантем без упаковки, они быстро завяли и опали - всем вокруг раззвонила, какую «херню» он ей «приволок». Ему полгода припоминала, мне названивала: «Твой папаня мне веник драный притащил». А ведь он от души хотел приятно сделать. И удивляется, что он ее избегает, ничего не дарит.
Добавить комментарий
Все мои друзья наперебой говорят мне о том, какая я умная, какие выводы делаю логичные, как легко нахожу выход из сложных ситуаций, очень часто обращаются за советами и уважают безмерно. Я даже, в каком-то смысле, авторитет в нашей компании, хотя и не самая старшая далеко. Плюс, каждую мою шутку они чуть ли не аплодисментами сопровождают, говорят "Дай пять!" или "Тебе бы в Стенд Ап". А я совсем не понимаю, почему они не могут также. Я ведь просто говорю очевидное, вот и всё. Мне очень странно наблюдать такую реакцию.
Добавить комментарий
Мы поженились в середине августа. На свадьбе мой папа пел песни и носил меня на руках. Через две недели мы вернулись из Барселоны, и в аэропорту сестра мне сказала, что папы больше нет. В тот же день мы провожали папу в крематорий. На поминках пили водку, которая осталась со свадьбы. Пили из бокалов, которые купили на свадьбу. И те же люди, которые две недели назад по очереди обнимали меня в загсе со слезами радости, все те же люди обнимали меня снова. Снова по очереди. Снова со слезами. Папу я любила больше всех на свете. Эй, кто ты там, судьба, бог, это что, такая злая шутка?
Добавить комментарий
Дело было в нулевых, в общежитии с нами жила одна девчонка - умная, но не от мира сего (мол, и накуриться любила, и на девушек была падкая). И вроде это на показ не выставляла, но все знали. Так вот, среди девчонок прошел слушок, что она всем чертежи делает, если ей грудь показать оголенную. Шутки шутками, а чертить приходилось много, и было довольно сложно (это сейчас компьютеры, Автокад). Я к ней и сама однажды за помощью обратилась, стыдно было, аж жуть: пришла, халат распахнула, краской залилась, а она смеется и говорит, чтобы завтра за чертежом приходила. Так вот, на встрече выпускников не так давно увидела ее, поболтали. Решила спросить: чего это она, и так не обделенная женским вниманием, изъявляла такой интерес. На что она рассмеялась, а потом рассказала, что проспорила другу в карты, и тот загадал желание, чтобы ей грудь показали под любым предлогом. Ну делать нечего, выдвинула такую плату за чертеж, а молва потом и разнесла… Поэтому два последних года приходилось, сдерживая смех, глазеть на девок и чертить им схемы. И ведь ходили же, показывали…
Добавить комментарий
Когда я учился в 10 классе, меня вызвали на педсовет с родителями. Когда я зашёл в кабинет директора, то вместо того, чтобы поздороваться, сказал: "Вам, наверно, интересно, зачем я вас тут всех собрал?" Директор оценил мою шутку лучше, чем родители и учителя: D
Добавить комментарий
Моего пса друзья в шутку зовут папа Терез. Он не может пройти мимо своих собратьев, которым нужна помощь. Все началось с того, что он сбежал зимой в овраг и вывел оттуда четырех замерзших щенков и их маманьку. Потом начал таскать маленьких котят. Ну а сейчас специализируется на мусорках - вытаскивает оттуда завязанных в пакет котят/щенят. Дома всех вылизывает, мог бы, наверное, и сиськой кормил. А я потом выкармливай и пристраивай плоды его геройств. И все-таки он молодец, горжусь им.
Добавить комментарий
Заметили, что у отца после душа всегда красные глаза. В шутку спросила, почему он не закрывает глаза, когда умывается с мылом. В ответ услышала: «А зачем?». Оказывается, человек все свои 45 лет мылся с открытыми глазами. К дискомфорту привык, думал, так надо.
Добавить комментарий
Самый непонятный возраст - 20 лет: не знаю, смеяться ли вместе со всеми над пошлыми шутками или дальше делать вид, что никогда не видела половых органов и вообще не знаю их названий.
Добавить комментарий
Все знакомые девушки завидуют моей стройной фигуре , и называют в шутку ведьмой, но они то не знают, что я ведьма!
Добавить комментарий
Напрягает друг моего парня. Он постоянно лезет к нему обниматься, тянется потрогать, сделать массаж, разводит на шутливые драки, где они соприкасаются. Сидели как-то с парнем на диване, так этот друг присел с другой стороны вплотную, закинул на него руку, а второй начал в шутку бить по моей, чтобы я ее убрала с ноги парня. Часто ревнует меня к нему, обижается. К другим в компании такого интереса не проявляет. Парень все отрицает, не замечает. Мне походу придется спасать его задницу. Буквально.
Добавить комментарий
Сегодня родители решали, что же мне подарить на Новый Год. Они предложили PS3, а я, как бы в шутку, попросил денди... Вот, сижу и думаю, есть ли у моих родителей чувство юмора...
Добавить комментарий