Короткие истории про шутку

Короткие лучшие истории про шутку — специально для Вас собрали коллекцию из 700шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда-то с другом посмотрели сериал, где была шутка между лучшими друзьями, мол, "если не женимся на ком-нибудь до 40 лет, то поженимся друг на друге". Мы поржали, но этому кретину показалось забавным, если бы у нас тоже был такой спор, только условно до 35 лет. Я девочка не боязливая - заключили договор о фиктивке. Нам тогда по 20 лет было. Думали, "пф, фора в 15 лет". Мне исполняется 35 (ему уже 37). Идём в загс. Между нами любви нет, всё та же дружба. Просто спор - дело чести(
Добавить комментарий
У нас появилась начальник отдела, которая присела на уши учредителю. Понимая свою безнаказанность, поймала звезду, охамела и не стеснялась откровенно издеваться над другими. Как-то и в мой адрес полетела обидная "шутка" и громкий смех, как только я вышел. Воевать с ней было бесполезно и я просто столкнул ее лбом с другим учредителем. Две недели подковёрной игры, она узнает что её понизили до специалиста и увольняется сама. И никто не знает, что это я был за кадром.
Добавить комментарий
Моя подруга встречается с мужчиной, старше ее лет на 13. Они постоянно ссорятся, расходятся, он частенько на нее руку поднимает, не лезу в их отношения. Взбрело ей в голову познакомить меня с его другом, таким же "мачо", по ее мнению, я-то одна, страдаю без мужской ласки. Все пыталась нас свести, искренне не понимая, что мне не нравится. А не нравится мне его отвратительные шутки, отсутствие передних зубов и то, что он с мамой живёт и всех девушек меркантильными считает.
Добавить комментарий
Училась тогда классе во втором. Стали популярны приколы в стиле "первый-горелый", "это газ или тормоз?". И вот одной из самых любимых была шутка "скажи "ракета". Я, маленькая девятилетняя дура, подбегала к каждому встречному и просила сказать "ракета". Если говорили — кричала: "Твой папа — начальник туалета!" — и убегала. Однажды провернула этот трюк с тихой милой одноклассницей, на что она сказала: "Мой папа умер". Больше я никогда так не шутила. Столько лет прошло, а стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Недавно отметил вторую годовщину смерти своей девушки. Мы поехали развеяться, я был за рулем, она на пассажирском. Музыка, смеёмся, дурачимся, в шутку дерёмся. А потом громкий хлопок, до тошноты отвратительное чувство, раздирающее голову и всё. Очнулся в больнице. Девушка скончалась ночью во время операции. Мои родители, её сломленная горем мать, которая презирает меня до сих пор. Уже два года меня съедает горе об утрате двух самых близких людей — девушка была беременной.
Добавить комментарий
Однажды ехал в переполненной маршрутке, сижу балдею, вдруг кто- то по плечу меня постукивает. Оборачиваюсь, стоит девушка и говорит - Молодой человек, вы могли бы мне позвонить? Я (в шутку):- Познакомится хотите? В ответ : У меня, кто-то Телефон из кармана вытащил. Я достаю телефон и довольно громко говорю водителю, чтобы двери не открывал и не останавливался, только начал набирать номер, как тут же что-то упало на пол. Так телефон вернулся хозяйке. А щипали сошли на остановке.
Добавить комментарий
У нас была соседка, одинокая бездетная женщина. Крупная, не очень молодая и внешность самая обычная. И вот появился Он, маленького роста рыжий мужичонка. Мы в шутку прозвали его Матроскин. Но мы его недооценили. Скромная женщина расцвела. Когда они идут под руку, я улыбаюсь - влюблённые голубки. Боже, это так мило! А недавно я наблюдала, как он усаживает ее на водительское сидение новой машины. Подарил своей красавице. Короче, желаю каждой одинокой женщине такого Матроскина!
Добавить комментарий
Мой муж — пранкер. И я заявляю, что отец-пранкер — это горе в семье. Он своими "шутками" доводит детей до слёз. Последней каплей стало, когда он сказал дочери пяти лет, что мы её удочерили, и теперь она нам надоела, и пусть собирает вещи, и проваливает. Этот придурок заставил её собирать вещи, приговаривая, что в детдоме ей и место. Дочь в истерике, а он ржёт. Снял это на видео, хотел выложить на ютуб. Но я разбила его камеру об его рожу поганую и не жалею. Развелись, естественно.
Добавить комментарий
Сам родом из поселка в 60 км от Смоленска. После школы поступил в вуз. Суть в том, что раненько утром идёт Дизель-поезд от станции, а топать к ней больше часа и рядом с кладбищем по глухой местности, хотя красота, соловьи поют, филины ухают. Выходили мы, горемыки студенты и другие, желающие поутру быть в городе, с 4 утра. Проходя мимо кладбища, я ради шутки и взбодрить коллектив показывал на несуществующие огоньки, тени, белые фигуры и слышимые стоны. Все видели и слышали)))
Добавить комментарий
Учился на истфаке, летом проходили археологическую практику. Выпало мне первым по лагерю дежурить - дрова колоть, воду носить, пока девчонки-дежурные кашеварят. Вода была привозная - в большой цистерне тонн на 10. Ну я спросил у профессора, как воду-то наливать, он мне говорит: "Вот лесенка, наверху крышка. Лезешь с ведром наверх, открываешь, черпаешь". Я весь день так и летал с ведром, пока вечером он мне не сказал, что это шутка была. "Там внизу кран есть, я думал, ты догадаешься".
Добавить комментарий
Мы вместе с моим парнем больше двух лет, из которых больше года живем вместе. Недавно мы сидели на кухне, общались. Я в шутку протягиваю ему свою руку и говорю: "Поцелуешь?)". После чего он резко изменился в лице и произнес: "Обнаглела? Может, что еще?!". Вы не представляете, как много маленьких иголочек обиды и разочарования пронзили мое сердце. И тут он добавил: "Может, ты можешь поцеловать мою?" — а я беру, целую, резко встаю, и, уходя, начинаю плакать. И тут я понимаю, что не люблю его...
Добавить комментарий
У нас в клубе акция: «Оставь отзыв на сайте - коктейль в подарок». Гости спросили, зависит ли что-то от того, какой написать отзыв. В шутку ответила, что коктейль у них будет в любом случае, но за плохой отзыв их будут бить битой. Посмеялись, они написали хороший отзыв, но потом произошёл конфликт с барменом, и отзыв заменили на плохой. Через несколько часов один из гостей вышел на улицу и вернулся с разбитым лицом. Не знаю, кто его и чем бил, но жду приписку: «Официант - ведьма».
Добавить комментарий
Снимала квартиру, в которой жили целые полчища бессмертных тараканов. Что только ни делала: и мелок «Машенька», и спреи, и специальные службы. Съехать сразу не смогла из-за бюджета, пришлось ждать. Парень с работы предложил помощь, и я согласилась: пусть хоть танец антитараканий исполнит, мне уже плевать. Он приехал, поймал одного таракана и стал с ним говорить, вроде как в шутку. Делал вид, что таракан ему отвечал и слушал ответ. А потом съел его на моих глазах. Тараканы ушли.
Добавить комментарий
Как-то летела я на самолете с курорта домой. Летим себе тихо никого не трогаем, и как это обычно бывает, пилот нам сообщает какая температура за бортом, сколько километров летим и т. д. В конце его сообщения звучит очень угрюмым голосом фраза: - "Уважаемые пассажиры, к нашему сожалению, в Москве нас забыли заправить..." Мертвая тишина. Люди с ужасом переглядываются между собой. Где-то через 3 сек. он продолжает "горячей водой поэтому вам придется обойтись без чая. Шутка удалась.
Добавить комментарий
В моей довольно обеспеченной семье нас с братом когда нам было около 6 лет предупредили , что к 18 мы должны собрать сумму всех на нас расходов,т.е.каждую затрату мы должны возместить , но деньги отдать не сейчас , а к 18.Мы зарабатывали как могли - раздавали газеты, выращивали яблоки и продавали орехи , персики , а когда собирались в путешествие с семьёй , вообще работали без остановки . К 18 у нас было 117 тыс.$, родители брать отказались,это оказалось была шутка...Провал..А хотя...
Добавить комментарий
Коллега на работе очень тихий, скромный, не пьющий, не курит, девушки нет, институт окончил с отличием. Каждое воскресенье проводит в церкви на службе, соблюдает церковные посты. Не удивлюсь, если он еще девственник. Даже ходят шутки по этому поводу. Примерно месяц назад он начал вести себя странно, перестал ходить в церковь, отказался поститься. Неделю назад купил ружье пятизарядное. Не можем понять, что от него ожидать дальше, он отстранился от всех. Шутить с ним перестали.
Добавить комментарий
Встретилась с сестрой через 4 года, отношения всегда были на грани. Разница в возрасте 10 лет, когда я маленькой была, она меня постоянно била, оскорбляла, один раз чуть не задушила подушкой "в шутку". Сейчас я живу в Риме, приезжаю иногда домой, но с ней не общаюсь. В этот раз обе решили пойти на перемирие. Пришла, угостила меня кусочком торта, сама ушла в магазин. Сладкое я не ем, а её сын попросил(5 лет). Увезли на скорой, яд был в торте. Мальчик выжил, съел лишь один кусочек.
Добавить комментарий
Однажды копалась на сайте Диснейлэнда, смотрела, что за чудеса там есть, мечтала туда поехать. А денег ноль - студентка. И решила я в шутку написать им на электронную почту, она была указана на сайте. Рассказала немного о себе и написала, что красивый у них парк, вот бы посетить. Вскоре получила ответ с просьбой выслать свой почтовый адрес! Они послали мне бандерольку с сувенирами, в упаковке со штампами Диснея! Счастья было полные штаны! Мечты сбываются! Теперь точно приеду!
Добавить комментарий
Мой лучший друг женился, скрыв это от всех родных и близких. Мало того, его жена нас с мужем очень не любит и всячески препятствует общению. Но и это было бы не так обидно, если бы мой друг не стал стремительно меняться — например, шутки, над которыми он смеялся месяц назад, сейчас называет недопустимыми и циничными. А его жена — глупая истеричка, постоянно привлекающая к себе внимание; если ей что-то не нравится — прямо во время разговора включает плеер и начинает подпевать.
Добавить комментарий
Когда мой кот мяукает, это звучит как мам-мау-мам. Начала называть его в шутку сыночка. И теперь вечно его так называю. Когда он шкодит, я начинаю кричать на него: "Сына, ты козёл, я тебе хвост откручу!" — после он начинает своё мау-мам, и так мы можем долго спорить. Недавно ко мне пришли из опеки смотреть ребёнка и условия проживания, но детей у меня нет. Оказалось, новая соседка написала жалобу, якобы у меня больной сын, я его от всех прячу, гулять не пускаю и постоянно его бью.
Добавить комментарий
Есть один "таракан" - ставлю даты на всем, что как-то связано с важными моментами или даже просто для статистики. Например, дата на горшке с цветком: мало того, что знаешь, сколько ему и не пора ли пересадить, да еще и легко вспомнить тот момент, когда его подарили, и не надо гадать, когда же это было. Дата на шампунях и всякой такой фигне, ибо можно рассчитать при покупке, на сколько хватит, или понять, что стал меньше мыться, так как гель для душа держится необычно долго (шутка).
Добавить комментарий
У родителей были друзья: две семейные пары с детьми, моими ровесниками. Праздники проводили вместе, летом ездили в гости на дачи, и как-то само собой сложилось так, что нас, детей, в шутку переженили. Мой «будущий муж» отнёсся к ситуации серьёзно: сделал колечко из травинки, взял пирожное (свадебный торт) и подарил машинку - в семье же всё общее. Его настоящая жена, с которой только сыграли свадьбу, на днях звонила с требованием вернуть ту машинку: ей, мол, неприятно. 23 года прошло.
Добавить комментарий
Я в бешенстве! Брату девять, стеснительный, увлёкся школьным театром, мальчиков там мало. Ставят к Новому Году «Золушку», по понятным причинам: женских ролей много. Вот только принцем будет девочка, а моему брату дали роль ФЕИ, мол, костюм по размеру. Брат отказаться не смог — стесняется, дома расплакался. Я думала, это просто такая шутка, персонаж комичный, но реплики самые обычные, а костюм — платье с лифом. Худрук пожимает плечами и предлагает уйти из кружка, «раз столько комплексов».
Добавить комментарий
Познакомилась с мальчиком. Не встречались, но все к этому шло. Как-то упомянула, что часто хожу в зал, и он в шутку предложил сходить вместе, а я на полном серьезе согласилась. Во время тренировки каждый занимался своим делом, особо не переговаривались. Но когда я решила после него использовать штангу для приседаний, предварительно накинув несколько блинов к уже находящимся, он закатил скандал про то, что я позорю его как мужчину, обозвал и ушёл. Больше никогда не общались.
Добавить комментарий
Собрались мы как-то с друзьями ко мне на дачу. Веселились весь день. Когда наступила ночь, нам захотелось нервишки пощекотать, поэтому решили вызвать духа. Делали всё по правилам и абсолютно серьезно. Изготовили ритуальный нож и сели. А сидели мы за большим деревянным столом и начертили на нём мелом пентаграмму. Поговорили с духом, испугались не на шутку и пошли спать. Утром, когда пытались стереть, ничего не получилось. Так и живём с пентаграммой на столе. Гостей встречаем)
Добавить комментарий