Короткие истории про шутку

Короткие лучшие истории про шутку — специально для Вас собрали коллекцию из 700шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Собрались мы как-то с друзьями ко мне на дачу. Веселились весь день. Когда наступила ночь, нам захотелось нервишки пощекотать, поэтому решили вызвать духа. Делали всё по правилам и абсолютно серьезно. Изготовили ритуальный нож и сели. А сидели мы за большим деревянным столом и начертили на нём мелом пентаграмму. Поговорили с духом, испугались не на шутку и пошли спать. Утром, когда пытались стереть, ничего не получилось. Так и живём с пентаграммой на столе. Гостей встречаем)
Добавить комментарий
Я давно живу отдельно, и вот пришла к родителям, а мама болеет: простудилась, кашляет, говорит: "Принеси мне водички, таблетку запить". Я принесла. Сидим, разговариваем. Желая поднять ей настроение, я говорю: — Мама, а ты знаешь, что я только что сделала? — Нет. А что? — Ну как, я тебе стакан воды принесла. Выполнила главную цель своей жизни, так сказать. Так что, Добби теперь свободен? А то мне еще на метро ехать надо. Шутку мама оценила, подарила мне носки, которые сама связала, и банку варенья.
Добавить комментарий
Знаете, в школьное время многие прикалывались тем, что отбирали у друзей/одноклассников сумки и в шутку предлагали кому-нибудь. Так вот, однажды мы уезжали с родителями от бабушки, мне было лет шесть, я вышла на улицу, пока взрослые собирались, там какие-то парни отобрали сумку у девушки, они спросили у меня "нужна сумка?", ну я и взяла, тогда я не поняла, что именно произошло. Видимо, и они и девушка надеялись забрать обратно, но тут вышли родители и мы уехали. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
У нас один мужик на работе как-то напился изрядно. Приспичило ему посрать. Видимо, его очко слабым оказалось — не донёс. Пошёл он в туалет, чтобы от улик избавиться, но по синей лавочке оплошал. Короче, там всё в говне было, даже стены. Его быстро вычислили по "горячим следам" и в медпункт — дышать, а потом на увольнение. По факту его уволили за пьянку на рабочем месте, но до сих пор говорят, что из-за того, что обосрался. Так что поаккуратнее, с говном шутки плохи, особенно на работе.
Добавить комментарий
Пригласила парня на обед к себе домой. До этого у меня ночевала подруга, после душа она постирала свои порванные трусы и оставила их на батарее. Когда он позвонил в дверь, я была ещё в душе и у меня не было времени сходить в свою комнату за трусами. Мне не оставалось выбора, как надеть их (я не знала, что они порваны). Мы баловались, и он в шутку снял с меня их. А когда уезжал, забрал их с собой. Рассказала подруге, поржали. Теперь думаем, как вернуть подруге её порванные трусы.
Добавить комментарий
Меня с самого детства дразнили мои родственники. Им казалось забавным посмеяться, какая я не по годам развитая или какой у меня высокий рост. Эти безобидные, с их точки зрения, шутки убили мою самооценку ещё в детстве, хотя теперь я понимаю, что росла самой обычной девочкой. Теперь им нравится шутить над моим младшим братом, у которого ещё есть некоторая детская припухлость. Я в грубой форме могу посмеяться в ответ. Меня считают хамкой, но испортить жизнь брату я не позволю.
Добавить комментарий
Жила я с бабушкой и своим старшим братом. Было мне 8 лет, а брату 18 лет. Нашла я у него в комнате контрацептив, любопытно стало, что это. Я пошла с ним к бабушке и спросила: "Что это?" На что она с улыбкой мне сказала, что я маленькая и не пойму, но я всё равно спрашивала снова. На что она мне сказала, что я сейчас не пойму, но чтобы запомнила ответ и посмеялась, когда выросту и пойму эту шутку! "Внучка, это парашют, чтобы не залететь". Бабушки давно нет, но её шутка мне дарит улыбку.
Добавить комментарий
Я из тех, кто не знает меры. Не в алкоголе, а в проявлении чувств. Парни во время поцелуев и объятий говорили: "Ну хватит уже, знай меру". От родных и друзей во время всеобщего веселья и шуток: "Ты не знаешь, когда стоп". А я правда не знаю! Ну не дано мне понять, чем эта секунда от прошлой отличается. Почему надо было перестать, где норма по секундам на смех и объятия? Очень хочется, чтоб на равные с днём дурака был день простоты. Чтобы просто смеяться и обниматься, сколько захочу я((
Добавить комментарий
Спустя пять лет самых серьёзных и длительных отношений в моей жизни начала засматриваться на других парней. То один ослепительно красивый, то влюбится в тебя кто-нибудь, а ты, о ужас, теперь только о нём и думаешь. Я очень переживала, что охладеваю к своему, шутки других стали казаться смешнее, разговоры с приятелями интереснее, переписки в интернете с друзьями душевнее. Неужели разлюбила? Потом сильно заболела и исчезло либидо. И вот тут мне стало плевать на всех, кроме него...
Добавить комментарий
Моя сотрудница села на диету. Вернее, её на диету посадил муж. Шутки шутками - мол, после шести не ем. Приходит она с работы, а на двери кухонной - замок. Муж ее в 18:00 на работу уходит и кухню запирает. В первый день она не очень переживала - есть доставка еды и ключ от входной двери - можно и самой до магазина дойти. Но - нет, вернулся через полчаса (знал, что его жена - девушка предприимчивая), ключ забрал) Предлагаю ей на веревочке через окно еду поставлять. Пока отказывается, крепится.
Добавить комментарий
Я живу в Москве, он — в маленьком городке за 1000 км. Мы дружим несколько лет по переписке, один раз виделись лично. Узнал, что я рассталась с парнем. Начал подкатывать, звать к себе в гости: "Тебе, наверно, так одиноко! Ну приезжай, хоть развлечешься! Если гостиницу тебе дорого — так и быть, пущу к себе..." Вот вроде и мило, но этот снисходительный тон! И ведь уверен, что в мегаполисе совершенно нет развлечений для такой брошенки, как я. Перевожу всё в шутку, но общаться хочется всё меньше.
Добавить комментарий
В 3 классе мы писали сочинение на тему "любовь ".Нужно было ответить на несколько вопросов , один из них звучал так : " в чем проявляется любовь " . Так вот ,я не поняла смысл этого вопроса , а соседка по парте в шутку ( как оказалось ) сказала , что любовь проявляется в сексе . Я так и написала в сочинении . Вечером учительница позвонилародителям , сообщить об этом , родители ржали до потери пульса . А на выпускном в 11 классе мне выдали это сочинение в качестве подарка прямо на сцене.Стыдоба.
Добавить комментарий
В 18лет у меня обнаружили небольшую опухоль мозга. Думала, что у меня рак и я скоро умру, поэтому решила обо всем рассказать парню и сказала, что все пойму, если он меня бросит. На что он перевёл все в шутку и ответил, что может бросить меня только через бедро (он борец) если я ещё раз заведу подобный разговор. В итоге, опухоль оказалась доброкачественной. Сейчас мне 21, мы уже 2 года женаты, воспитываем доченьку. Никогда не забуду его поддержку в такую тяжелую для меня минуту!
Добавить комментарий
Лет в 14 имела привычку липнуть в летних лагерях к вожатым. Мы с подругой, хихикая, засматривались: рыжий, как сейчас помню, бородатый и весь в веснушках. Но, если я ограничивалась парой шуток и "случайными" взглядами, то подруга моя была настроена совсем по-иному. Да и вожатый, чего скрывать, то ущипнет ее, то устроит догонялки. В день отъезда открылось, что он на последней дискотеке повел ее вовсе не в медпункт. Отсидел четыре года... Через неделю я иду на их свадьбу. И такое бывает.
Добавить комментарий
Угостили как-то рыбой - большая горбуша. Сидели в компании. Друзья выходили и в шутку сказали нам, трём девчонкам, мол, мы в магазин, а вы рыбу приготовьте (минут так за 5-7). Как ушли, на пороге соседка – позвонить надо ей (конец 90-х, мобильных нет). А в благодарность приносит тарелку котлеток из красной рыбы. Ещё горячих. Мы, не сговариваясь, быстро на кухню, рыбу в морозилку, сковородку сполоснули, типа только помыли. Сидим – ждем. Друзья пришли – у них шок. Поверили в готовку за пару минут.
Добавить комментарий
Мои друзья в шутку называют меня музыкальной шлюхой - я любитель музыки разных жанров, от попсы и классики до тяжелого рока. И как же меня бесят люди, которые ставят свой любимый жанр превыше всего, а остальную музыку откровенно презирают. Я считаю, что у каждого человека свои индивидуальные вкусы, и что нужно их уважать (причем, это касается не только музыки). А за фразу: "фууу, как ты можешь это слушать, когда есть Rammstein/System of a Down/Metallica и т. д." я готов просто убить.
Добавить комментарий
В детстве меня, как и многих других детей, пугали тем, что если я буду есть арбуз с семечками, то внутри меня они прорастут. Я себе так и представила большое пышное дерево, на котором растут эти арбузы и все это внутри меня. Оно было в красно-оранжевых тонах и вечно растущее, которое тянется своими ветвями вверх к моему горлу. Испугалась не на шутку, боялась есть вообще арбузы. Прошло много лет и теперь, когда уже спокойно ем арбузы, всегда перед трапезой вспоминаю это дерево.
Добавить комментарий
Когда познакомилась с мужем, он весил около 70 кг. За годы совместной жизни на моих вкусных харчах его разнесло почти до ста. Никакие уговоры есть поменьше не помогают. Пригрозила в шутку, что, как только стрелка весов перевалит за сотню — разведусь. Стала замечать, что он периодически поносит. У него непереносимость лактозы, но принимает спец. таблетки. Так этот придурок нашел способ: когда вес доходит до ста, он выпивает стакан молока, его проносит, и сразу минус пара килограммов.
Добавить комментарий
Я дама. Начинала встречаться с парнем, он тогда не знал о том, какие у нас с папой отношения. Обычно девочки - мамины дочки. Я же - "батин сын") Провожал меня мой парень домой, подходя к дому, поняла, что забыла ключи. Дома только папа (к слову: папой я его называю редко, обычно батя, батон, папец), звоню - "Алё, батон, у меня проблемы". Прошло уже полтора года, мой молодой человек до сих пор вспоминает и рассказывает, что было ссыканул не на шутку и не знал куда бежать, думал свиданка не задалась))))
Добавить комментарий
Соседи прошлой весной, когда приехали на дачу, взяли там котёнка. Этой осенью, перед возвращением с дачи домой, пристроили кота деревенским жителям. Приехали домой. Через неделю сосед утром выходит из подъезда, а там сидит их кот. Не веря глазам, поднимает его на руки, осматривает. Ну точно он! Только слегка потрёпанный и похудевший. Звонит в деревню, мол, что за шутки? Кто и как его привёз? Оказывается, сам сбежал сразу после их отъезда. А как добрался и нашёл их в городе — это загадка.
Добавить комментарий
Наехала на мужа из-за ерунды, не разговариваем. А с утра наткнулась на страницу бывшего: толстый, зачем-то отрастил волосы, посты с плоскими шутками, насколько мне стало понятно - не работает, да и занудой быть не перестал. И сразу мне вспомнилось, как много мне дал муж, что он варит кофе по утрам и забирает на машине с работы, что у него отличный музыкальный вкус и чувство юмора. С ним есть о чем поговорить и посмеяться. Он всегда знает, что я хочу! К черту гордость, пошла мириться!
Добавить комментарий
Мне кажется, я скоро сойду с ума от сексуального напряжения между мной и моим коллегой. У меня есть парень, у него — женщина и двое детей. Между нами пошлые, откровенные шутки, случайные прикосновения руками, пронзительные взгляды. Периодически он мне массирует плечи и спину, или он слегка заденет мою попу рукой. Я просто мгновенно мокну при мысли о том, как он целует мою шею, сжимает мою попу своими сильными руками.. мне кажется нас скоро уволят, потому что я боюсь, что не сдержусь!!
Добавить комментарий
Мой самый страшный секрет (тщательно скрываю от коллег и новых мч) – победа в школьные годы в шоу "Самый умный". Там, где тараторящая Тина Кагделаки и дети, знающие наизусть большую советскую энциклопедию. Причём, я выиграла честно, шутила классные шутки (и их даже оставили при монтаже), то есть все было ок. Но не могу пересилить себя, не хочу, чтобы об этом знали. Думаю, что могут поднять записи, посмотреть на меня пухлую 11-летнюю в очках и начать ржать. Сила детских комплексов (мне 24).
Добавить комментарий
Отец бесится,что я с детства не называю его по имени, а тренера могу - хоть и в шутку - назвать "папой". А все потому, что это он по-настоящему воспитывал меня эти 10 лет. Он снизил мою детскую завышенную самооценку, научил не ставить себя выше других, воспитал во мне силу воли, научил дисциплине, подниматься и не сдаваться, и при этом стоять за себя и всегда иметь свою точку зрения, и понимать, когда ее нужно озвучивать. И он был рядом со мной во время взлетов и падений. А не ты, "папа".
Добавить комментарий
Нашла в городе тату-мастера. Хорошие работы, просто замечательные отзывы. Встретились на консультации - приятный бородатый парень, хорошая студия. Все чисто и стерильно. Когда разговор зашел об оплате, сказал, что берет только натурой. Я приняла это за шутку, но оказалось, что и правда так. Причем независимо от пола клиента. Теперь каждый раз, когда вижу парня с татуировкой, представляю, как он расплачивался натурой, и улыбаюсь. А парни думают, что мне сильно их тату понравилась, наивные.
Добавить комментарий