Истории про силу

Лучшие истории про силу — специально для Вас собрали коллекцию из 1107шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дело в маршрутке. Длинные волосы девушки лезут в рот деду, который стоит за ней. И вот остановка. Девушка дергает головой, волосы застревают в зубах деда, и вставная челюсть со свистом вылетает из его рта. Девушка замечает тяжесть на волосах, находит человеческую челюсть, с визгом резко разворачивается, пытаясь стряхнуть находку. Челюсть со всей силы бьется об поручень и 32 зуба летят на сидящих людей. Визжали все.
Добавить комментарий
Живу одна и определяю степень усталости по желанию мастурбировать перед сном. Если всю неделю совершенно нет сил и желания, то делаю вывод о необходимости сбавить обороты на работе.
Добавить комментарий
Я часто слышу о том, что я невероятно красивая, при этом я одна, с мужчинами не складывается вообще, работы нет, еле-еле свожу концы с концами, бьюсь изо всех сил и все без толку, зато красивая. Девушка, 27 лет.
Добавить комментарий
Как хобби, пишу рассказы. И когда не могу в силу определенных обстоятельств продолжить один из них, становится не по себе, стыдно за себя. Словно я в долгу перед героями, мир которых замер. А ты продолжаешь жить. И никто не может их оживить, кроме тебя, даже просто читая их. Мир дальше не пойдет. Герои рассказов не живут без их автора. И мне безумно нравится это чувство власти, что-ли
Добавить комментарий
На прошлой неделе пришлось поучаствовать в спасении котенка. На оживленной дороге на Рязанском проспекте кто-то выкинул малыша, или он сам выбежал и кинулся под колеса моей машины. Люди на соседних авто тоже остановились и ждали, пока он сам вылезет. Выйдя из машины, я увидела, что малыш сидит на колесе, и мне никак не вытащить его. Спустя пару секунд он залез под подкрылок и вытащить руками его было не по силам. Отъехав с дороги, благодаря неравнодушным людям и домкрату, мы вытащили бедную малышку. И как только она попала на руки ко мне, сразу успокоилась и начала мурлыкать. И тут я поняла, что не зря именно в этот день и по этой дороге мне пришлось поехать. Теперь у меня дома есть кошка, которая сама меня выбрала.
Добавить комментарий
Я курил. Подошёл отец, ушёл, вернулся с армейским ремнём. "Снимай штаны", — сказал он. Он, кстати, бывший солдат, так что силы у него ого-го. Согнул меня пополам и отлупил до синей жопы. Взял за ухо, повёл на кухню, насыпал гречки на пол, поставил на колени в угол и ещё пару раз хлестанул ремнём. «Курить он надумал», — сурово сказал папа. НО мне 31 год, я женат, есть сын! Теперь чувствую себя как подросток. За всё детство меня ни разу не бил… А жена как пятую точку увидела, так ржала как конь.
Добавить комментарий
У меня кошка и собака. Друг друга недолюбливают, но терпят. Так казалось изначально. Однажды котейка сильно заболела и даже не могла нормально сходить в огород (лотки она принципиально не признаёт): или под себя пускала, или не успевала добежать. Однажды вижу, как она сделала свои дела, а закопать сил нет... Тут подходит собака и начинает делать это вместо неё, а потом подталкивает кошку обратно к дому :)
Добавить комментарий
Потеряла пропуск в институт, причём, точно в комнату принесла, но он как испарился. Сижу, грущу на кровати, перебирая в сотый раз визитницу, как замечаю, что кровать не вплотную стоит к стене. Двигать ее не выходит, оказалось, прикручена! Еле найдя отвертку, своими силами отодвинула кровать: она начиналась ровно по выступу в стене, в итоге образовалась настоящая чёрная дыра, дно которой — этот самый выступ. Там были вещи выпускников 2010 года! Чувствую себя Шерлоком! :D
Добавить комментарий
Оцениваю женскую грудь по силе появляющегося желания сосать ее. Бывают просто красивые сиськи, а бывают такие, что вот прям так и взял бы и ммм...
Добавить комментарий
В книжном магазине старый дедок пошел в секцию с поздравительными открытками, взял одну из них, поднес ее очень близко к своему лицу и изо всех сил начал пытаться ее прочитать. Тут же я собирался идти на помощь к нему, как мальчик лет 12 спросил его, нужно ли их прочитать помочь, а затем приступил читать почти каждую открытку вслух, пока пожилой человек не улыбнулся и не сказал: "Это прекрасно! Моей жене понравится, что она у меня единственная!"
Добавить комментарий
несколько лет назад купила годовой абонемент в фитнес клуб, была там от силы раз шесть. потом надоело и я два раза в неделю просто два часа гуляла или ходила в кафе, кино и тд. муж до сих пор незнает о моей проделке.
Добавить комментарий
Воспитывали правильной хорошей девочкой. И было мне безумно досадно, что все мне умилялись и хвалили, потому как считала, что в душе я бунтарка. После очередного родительского "умница, дочка" ушла из дома угрюмая и от досады разломала ногами соседский забор. Пришла под вечер, а мама говорит: Дед Коля приходил, спасибо говорил, что помогла с забором - как раз сносить собирался, да руки не доходили. Умница! Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Добавить комментарий
Постоянно чувствую себя уставшей, нет сил на домашние дела, ходить в спортзал и вообще что-либо делать. Думала, может, болею чем-то; после похода к врачу пролечилась от анемии. В итоге выяснилось, что я просто ленивая жопа.
Добавить комментарий
Сплю как-то на даче на втором этаже. Бабушка на первом. Открыла глаза среди ночи, уже начинает немного светать, а передо мной, в паре см, стоит силуэт полной женщины в белой ночнушке. Я лежу, не двигаюсь, смотрю на её ноги и не в силах поднять глаза на её лицо. Так продолжалось минуты две. В какой-то момент она исчезла. Огляделась. Дверь закрыта и окна тоже. Никого нет. Было очень жутко, но я отчётливо видела её!
Добавить комментарий
Иногда приходят мысли развестись с мужем...только страшно: что детям сказать,как они это переживут,как на это отреагируют родители...как я буду одна потом...люблю его, но нет сил терпеть...противно! стала сварливой,кричащей,недовольной бабой, а была такой хорошей девочкой...что он со мной сделал...(
Добавить комментарий
Один раз летом ехала в маршрутке. На остановке заходит женщина, с виду обычная женщина, прилично одета. Но грустная. Села возле меня. Через минуту у меня перед глазами поплыли темные круги. Я дышать не могла, руку поднять не могла. Мне так плохо было. Я думала, что сейчас отключусь. А она сидит и смотрит на меня и начинает улыбаться. Через пару остановок вышла вполне веселая и мне лучше стало. Но весь день потом дома пролежала, не вставая. Сил не было. Что это было, ума не приложу.
Добавить комментарий
Дико бесит, когда человек просит напомнить ему что-то. Чувак, почему я должна забивать себе голову твоими делами, держать на контроле и тратить на это силы? Да ещё переживать потом, что невовремя напомнила и подвела.
Добавить комментарий
Проработав почти три года с людьми, я поняла, что пора менять сферу. Кажется, что каждый человек, попадающий в поле зрения — это очередной поехавший с новой порцией безумных вопросов. И каждого хочется послать ещё до того, как откроет рот. Может, выгорание, может, и правда что-то с людьми, но сейчас я всеми силами выцарапываю себе место в другой сфере. Надеюсь, меня в скором времени будет ждать удача.
Добавить комментарий
Бабушка решила освятить дом. Священник приехал на джипе. Быстро побрызгал водой и потребовал еще на бензин, взяв за это чудо господне 1000 руб и на бензин. И уехал. Вера — страшная сила.
Добавить комментарий
Дети это просто прекрасно, но вы не представляете как я завидую сейчас тем, у кого их нет! Из-за самоизоляции подвергать опасности их не хочется, поэтому максимальное сидение дома и это просто жесть! Это бешеный темп постоянные мысли, чем занять ребенка, обьяснить почему мы не идем сегодня гулять, чем покормить. Почти ни минуты свободного времени, а когда она есть просто нет сил уже на себя. Бедные воспитатели в детском саду... просто не представляю сколько я еще продержусь.. Не жалею что рожала, и люблю очень своего сына но времяпрепровождение 24/7 с ребенком это слишком
Добавить комментарий
Стою в подъезде, жду лифта. В подъезд заходит старенькая-старенькая бабуля, за ней ковыляет такая же старенькая собачка. Видно, что псинка очень дряхлая, еле идет и вдруг просто ложится перед лестницей без сил. Старушка стоит рядом и тихонько так говорит: "Ну полежи, Каштанка, отдохни. Чуть-чуть осталось. Сейчас дома будем, я тебе супчика налью. Лапки болят? И у меня ножки болят, но, видишь, я хожу." Собака делает усилие, встает и плетется к лифту.
Добавить комментарий
Самый ужасный момент в моей жизни, когда умерла мама. Молодая женщина, в расцвете сил, сгорела от рака за 3 месяца. В последние минуты ее жизни я и моя годовалая дочь были с ней рядом, дома, я держала ее за руку и пела колыбельную медвежонка Умки, не знаю почему. А моя доча совала свои игрушки в уже слабую руку бабушки. Эта картина навсегда в моей памяти, прошел уже год, а я помню все, как вчера. До сих пор не могу поверить, что ее нет. А смерть это просто, когда человека нет.... совсем
Добавить комментарий
Когда на работе зачитываюсь разделом "пошлое", и сдерживаться уже нет сил, как бы случайно прохожу мимо коллеги, подав специальный сигнал, а дальше на крытой парковке снимаю с ним напряжение. Спасибо, Подслушано, за веселые трудовые будни :)
Добавить комментарий
Давно не живу в родном городе, очень скучаю по родным и друзьям, но вернуться не могу. Всё потому, что за пару лет из-за стресса потери работы очень поправилась. В то лето вернулась домой, чтобы перевести дух от проблем и сбежала через два дня в слезах. Все – мама, тетя, бабушка – наперебой называли жирной и больной. Уехала, собралась с силами, нашла новую работу, но домой ехать больше не хочу. Каждый раз, звоня семье, слушаю, как они соскучились, и один и тот же вопрос: "Ты похудела?" Нет.
Добавить комментарий
Прочитала про "Королеву Дождя", так вот, это еще фигня. Я лет в 12 убедила больше 10 человек(своих друзей), что я ведьма. И они реально поверили! Более того, они все необъяснимое или непонятное вокруг приписывали мне. Однажды я гуляла с одной из них и увидев цветок сказала:"О смотри, цветочек!". Так она сказала всем что его я на пустом месте вырастила. Они потом всей компанией собрались и заставляли меня вырастить цветок на металическом заборе!!! Даже не помню как тогда срезалась, но в мои силы они еще долгие годы верили :-)
Добавить комментарий