Истории про силу

Лучшие истории про силу — специально для Вас собрали коллекцию из 1107шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Смотрела Гарри Поттера и заметила, какая идеальная миндалевидная форма ногтей у Волан-де-Морта! И видно, что ногти плотные, не ломаются. Даже завидно стало. Вот что значит тёмный лорд. Сила в ноготочках.
Добавить комментарий
Замужем 18 лет, всегда душа в душу. Поначалу жили очень скромно, потом средне. И вот неожиданно (почти как в сказке) нам оставили наследство, и не простое, а золотое. Много недвижимости и приличный счет в банке. Теперь нас можно назвать очень состоятельными людьми. Казалось бы, радоваться надо, но как это, оказывается, сложно! Следить за всеми счетами, доходами и немаленькими расходами, инвестиции, бизнес... и куда-то совсем пропала романтика в отношениях. От усталости нет сил даже на общение.
Добавить комментарий
Работаю 2 через 2 на не любимой работе. Моей девушке 20 лет и она бытовой алкоголик. Начал встречаться с ней после того, как отбил ее у лучшего друга. Произошло все, когда я справлял день рождения, чуть перебрал, списались и вот... С другом очень поругались (что естественно) и долго не разговаривали. В итоге получил девушку-алкоголичку и с близкими отношение испортил. Но я люблю ее, так или иначе. Надеюсь что исправлю её. Боже, дай мне сил.
Добавить комментарий
Учусь на 4 курсе медицинского университета. С детства хотела стать врачем, закончила школу с золотой медалью, поступила .. и отчаялась. На редкость попадались преподаватели, которые хотели нас чему-то научить..и если подвести итог: на занятия надо было вообще не ходить, так как разбиралась во всем сама дома. А про наши Общаги можно и всплакнуть: тараканища, в одной маленькой комнатке четверо человек ..и всё равно учим! стараемся изо всех сил для вас! не ставьте крест на русской медицине!

Закончила школу с золотой медалью ?
Не верю что её могли дать человеку делающему так много грамматических ошибок в простом в общем-то тексте...

Добавить комментарий
Моей маме 60 лет. Ничем не обремененная женщина. И в ней очень много энергии. Два года назад мы переехали в дом с большим участком, и понеслось. Построить тепличку, заказать дядю с моноблоком, чтобы всё вспахал, специальную пленочку, чтобы урожай не горел, куча удобрений, распылителей от насекомых. За год на это уходит дохера денег, времени и сил. Я стараюсь быть не против, но когда собираем урожай, то мама всем говорит: «Вот вырастила! Не на рынке купила! Своё, бесплатно!» Бесплатно…
Добавить комментарий
Последнее время не могу читать ребенку сказки..Такое ощущение, что все сказки написаны под кайфом. Мама послала доченьку одну в лес, та болтала по дороге с волком и еще сомневаясь, бабушка ли там, легла с ним на кровать полежать...А мальчик-спальчик...кормить детей было нечем,решили просто в лес отвести...А Снегурочка - слепили снеговика,он ожил и стал работать по дому на бабу и деда. А Карлсон... Прилетал к мальчику мужчина (в самом расцвете сил) и сжирал всё у него,шалил, пакостничал,а как отвечать-улетал.И так можно продолжать и продолжать. Интересно, мы читаем эти сказки детям, а сами хотим, чтобы они у нас были послушными.
Добавить комментарий
Девушка, 25 лет. Живу одна. И как же бесит, когда на работе мне пытаются навязать дополнительные обязанности, и потом, когда я отказываюсь и говорю, что мне некогда, возмущаются: "Почему тебе некогда? Чем ты занята? Ни семьи, ни детей нет". Зато у меня есть семья, друзья, молодой человек, хобби. И это все так же требует времени и моральных сил. Бесите!
Добавить комментарий
Поехали в дремучие места. Связи нет. Дорог тоже. Посадили санитарку по самое не могу. Два дня жили в машине, в этой луже. Как потом оказалось там и вообще-то машины не ходят. Решили идти до ближайшей деревни за помощью. Не думали, что так далеко. Вышли в 17 пришли в 24 ночи. Много волчьих следов. Лают козлы. Как потом оказалось нам очень повезло, что на нас никто не напал. Прошли 20, 5 километров. Смозолили ноги до крови. Как дошли не понимаю. Благо в деревне ночью местный фермер устроил на ночлег (у меня истерика была от осознания, что будет помощь и крыша над головой), накормил и утром на тракторе вытащил нашу машину. Так вот: всю дорогу молилась Николаю угоднику. Ревела, молилась, снова храбрилась, орала песни, снова ревела, падала на обочину без сил, но дошли. Верю, что это он помог.
Добавить комментарий
Отец работает в колонии, сестра в следствии. Они могут находиться на работе сутками, не есть, не спать. Это неимоверный труд, который требует много сил и железные нервы. Недавно у младшей сестры первый юбилей (пять лет), вся семья в сборе. Отца вызвали — зек вены вскрыл, сестру — разбой. Мечтаю провести пару дней с родными, предварительно забрав у них телефоны.
Добавить комментарий
Когда наша кошка рожала, муж увидел, что она съела послед. От меня узнал, что кошки его едят для восстановления сил. Через время из инета он узнал, что есть услуга по заморозке плаценты, так как она может пригодиться, если ребенок заболеет. В его голове все перемешалось и вот, когда я родила дочь, он на полном серьезе спросил: "Ты после родов съела плаценту?" — и очень удивился, получив отрицательный ответ.
Добавить комментарий
За пять лет брака поменяли четыре города в поисках самого лучшего для нас с мужем места. Крайний переезд самый дальний, шесть тысяч километров от родного города. И вот наконец-то мы счастливы! Без гроша в кармане, ночевали в машине, с любимой собакой. Но... Пробились, прорвались! Мечты сбываются, если приложить силы :)
Добавить комментарий
Пользуемся с мамой одним фотоаппаратом. Как-то она случайно удалила нужные ей снимки. Предложила ей восстановить их с помощью программы, а сама в тайне радовалась, что она почти не умеет пользоваться компьютером. Потому как на фотоаппарат этот я когда-то снимала себя в голом виде (дабы посмотреть, что в фигуре править надо). Но мама изо всех сил начала сопротивляться, утверждать, что не особо-то и важны эти фотографии. Потом всё-таки призналась, что просто тоже фотографировалась в откровенном виде.
Добавить комментарий
Подсыпаю мужу в еду антибиотики во время болезни, т. к. эта отморозь принципиально не принимает лекарства. А после выздоровления гордо расхваливает силу земляничного листа и имбиря... Ну-ну.
Добавить комментарий
Держу скотину, продукты потребляю сам, излишки продаю постоянным покупателям. Когда об этом узнают левые люди, начинают восхищаться, какой я молодец, что в магазинах нет ничего натурального, и они готовы покупать у меня молоко, мясо, яйцо. Но только узнают цену, так пучат глаза «а что так дорого? В магазине это стоит дешевле». Начинаю перечислять, сколько нужно потратить на содержание и сил, и времени, и денег. То есть им свои деньги жалко, а мне свои недополученные за свою работу нет.
Добавить комментарий
Я приехала помочь ему с его творческим проектом. Мы очень воодушевились друг другом, через месяц он влюбился, но не признался. И я уехала, он прилетел за мной. Забрал. Вновь трудимся вместе. И вот уже два года мы вместе и живем и работаем, планируем свадьбу. И все чудесно. Только вот наш совместный проект в который мы всю душу вложили, силы, нервы и финансы - люди не оценили. Сейчас принимаем решение о закрытии нашей студии. И все понятно, даже что "не надо привязываться" и "начнете снова". Но никто не представляет как нам больно. И как мы хотели с этой же студии сыграть свадьбу как символ того, что одно дело нас сплотило.
Добавить комментарий
Еду в метро, никого не трогаю. По проходу идет девушка, вызывающе глядя в мою сторону. Проходит мимо и со всех сил наступает мне на ногу со словами:"Расставила!!". И только когда она оборачивается, победно глядя на меня, она замечает в моей руке, прижатую к поручню сидения трость. Девушка, 23 года, после ДТП (пешеход, шла на зеленый) езжу на работу на метро, простите, что сложно до конца подогнуть под себя ногу.
Добавить комментарий
У меня булимия 5 лет. За первые пол года я хорошо похудела. Была рада. Потом сумела остановиться, но меня не хватило надолго. Я изо всех сил держусь, но от еды тошнит. Читала литературу, ходила к психиатру. Раньше я при росте 168 весила 64. Сейчас 54. У меня 5 своих зубов-остальное коронки. Все зубы уничтожила желудочной кислотой. У меня прихватывает сердце. Галлюцинации. Срывы. Кошмары. Иногда перестают слушаются пальцы. Виновата я.
Добавить комментарий
Если я еще раз услышу что нашей планете 2015 лет, я свихнусь и буду просить остановить планету. Или сдохну, ибо выдавать гомерический хохот в таких количествах просто уже выше моих сил.
Добавить комментарий
Самолет летает благодаря форме своего крыла. Снизу оно плоское, а сверху выпуклое, при большой скорости врезающийся в него воздух разделяется на два потока, снизу крыла скорость воздуха быстрее, чем сверху, соответственно снизу воздух более плотный - это и создает подъемную силу. Больше не стыдись, умный человек =** Студентка художественного вуза.
Добавить комментарий
Я на даче, на чердаке, решила качель сделать из огромного каната. Чтобы закрепить его к потолку, нужно было прибить его гвоздями. На мой взгляд это был самый лучший вариант. Я нашла молоток и гигантские гвозди. Так как тогда я была пониже, а потолок на чердаке был куда выше меня, я стояла на носочках и молоток находился над моей головой. Сначала все было отлично, а потом я решила со всей силы долбануть последний раз. Промазала. Попала молотком немного ниже глаза. Дело было в мае, мы еще ходили в школу, а я ходила по школе в темных очках.
Добавить комментарий
Бабушка отца, родившаяся в средине прошлого века, часто приговаривала, поучая его: «Главное в чистых ботинках выйти из дома. В каких вернешься — это уже второй вопрос». На мой взгляд, в этих словах вполне себе умещается целая философия, которую можно выбрать жизненным принципом. Да, кругом грязь. Да, почти нет шансов не вляпаться при первом же шаге за дверь. Но то, что в силах человека, зависящее от него, он должен делать, чтобы со спокойной совестью, высоко держа голову, показываться людям.
Добавить комментарий
Когда мне было лет шесть, мы с мамой чудом втиснулись в битком набитый трамвай (зима, середина 90-х — с общественным транспортом туговато было). Я, как победитель по жизни с самого детства, оказалась прижатой лицом к заднице какого-то мужика. И тут этот окаянный взял и пукнул мне прямо в нос. Причем беззвучно, но чрезвычайно вонюче. Это было выше моих сил, и обычный галдеж трамвая прорезал вопль: "Мама, этот дяденька мне в нос пукнул!" Мама растерялась и старалась меня успокоить, но я разошлась еще больше и стала обличительно тыкать рукой в задницу негодяя, попутно пытаясь задрать вверх голову в громоздкой кроличьей шапке, вереща: "Воздух! Воздух!" Уж не помню, чем дело кончилось, и пристыдила ли я этого пердуна, но этот оглушительный хохот всего трамвая я помню до сих пор))
Добавить комментарий
Нанимал на работу 19-летнюю милую ирландскую девушку на ресепшн. Проверили по базе — за последние шесть месяцев две аварии, одна в пьяном виде. Лишение прав и неявка в суд, то есть на интервью она приехала, рискуя тюрьмой, если бы остановили по дороге. А на Рождество шериф посадил её в обезьянник вместе с родителями и братом за пьяный скандал такой силы, что соседи вызвали полицию. Начинаешь верить, что реалити-шоу про семью — это вообще документальный сериал!
Добавить комментарий
Решила привести себя немного в порядок, слегка подкачать пресс. Делать это стала с помощью ролика для пресса. Это такая штука, которую надо катить перед собой, нагибаешься и удерживаешь вес своего тела, руками катишь его вперед и потом обратно. Очень тяжело, но и очень эффективно. С каждым днем все лучше получается. Но вот захотелось мне похвастаться перед мужем и прокатить ролик вперед намного дальше, чем обычно. Вперед-то прокатила, а обратно сил уже немного не хватало. Позорно с размаху клюнула мордой в пол. Нос разбит, губы тоже. Вся морда в крови и опухшая. Теперь смотрю на свою рожу и думаю, что у меня очень красивый животик.
Добавить комментарий
Любил как дурак одну девушку. Подарки, поездки, пикники. Швырялся деньгами. Ничего для нее не жалел. Все прекрасно было у нас. Пока не потерял свой бизнес и с деньгами стало туго. Я работал, но доходы были уже не те. Она стала равнодушной и раздражительный. Отказывала мне в близости. Я все понял, но сил не было расстаться. И тогда я вспомнил фразу одной брошенной мною женщины: " Когда-нибудь и ты, как я сейчас, будешь стоять на коленях перед любимой сволочью". Карма есть, ребята!
Добавить комментарий