Истории про сиську

Лучшие истории про сиську — специально для Вас собрали коллекцию из 276шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я был в 7-ом классе мальчиком с очень милой внешностью. Чем и пользовалась моя классная руководительница: постоянно тискала меня. Вы представить себе не можете ощущение, когда тебя, совсем маленького, прижимают к старым сиськам и пузу каждый день в школе.
Добавить комментарий
У меня амплуа весёлой оторвы и любительницы генитального юмора) А на деле я смущака), и как водится, за всеми этими сиськами-письками стоит паранойя на счёт того, а не бревно ли я в постели и прочие радости комплекса неполноценности. Психологическая защитная реакция, видимо. Сегодня легко культивировать в обществе любой свой образ, есть все инструменты. Не ведитесь на это всё.
Добавить комментарий
Когда сижу какое-то время без лифчика,начинаю физически ощущать,как обвисают сиськи
Добавить комментарий
П*здец с фигурой - это когда лифчик на сиськах спадает, а если попробовать застегнуть его на животе, то будет очень трудно...
Добавить комментарий
До 35 лет была очень худой, а после разнесло на 30 кг. Ненавижу это новое тело - тяжёлое, неловкое, потеющее при любом усилии. Белье жмёт и натирает. Сиськи болтаются, как шары с жиром. Жопой задеваю чужие столики в кафе. Из одежды подходят только чёрные парашюты. Ляшки трутся друг о друга до крови. Мужчины даже не смотрят. Эй, толстухи, хватит врать себе и другим, что вам нравится ваш жир! Или вы просто не знаете, что такое свобода. Легкость. Изящество. И когда на тебе хорошо сидит любая вещь.
Добавить комментарий
У меня выросли огромные сиськи, на которые все пялятся! И это очень плохо, потому что я парень!
Добавить комментарий
Притащилась с работы, еле волоча ноги. Полезла в душ, стою, отмокаю в нирване и тут чувствую - мать твою, сиськи отваливаются! Хватаю их руками и понимаю, что лифчик снять забыла, поролон промок, лифчик стал съезжать. При этом я заорала, потом истерический гогот, муж прибежал, в дверь стучит, а я ржуууу. Надо менять работу.
Добавить комментарий
Раньше комплексовала из-за первого размера. Бывший всегда утешал: "Зато когда после родов у всех большие сиськи отвиснут, твои останутся в форме". Расстались лет 7 назад, но до сих пор вспоминаю этот аргумент и больше не комплексую, ведь после родов сиськи действительно не отвисли!
Добавить комментарий
Очень давно, когда моя мама первый раз увидела Шакиру по телевизору, она так радостно заорала:"Дочка, беги скорее сюда, там по телеку такую же как ты показывают, жопа большая, а сисек нет, можешь больше не переживать".
Добавить комментарий
На аватарке вк стоит фотка, где у меня глубокое декольте (4размер). Я специально захожу в паблики с открытыми комментами и оставляю комментарии под постами, чтобы все заходили и ставили лайки. За месяц накрутила 300! А это с 30 друзьями) Сиськи правят миром!
Добавить комментарий
Дружила с двумя сёстрами, у которых был большой лишний вес. Я стройная, а на их фоне была соломинкой. Мне это не льстило, общались из-за общего хобби, никогда не использовала тех девушек как «страшненьких подруг», чтобы казаться привлекательнее. Когда рассталась с парнем, очень переживала, и они меня утешали: "С фигурой беда у тебя, сисек нет, но зато лицо симпатичное". Повторили раз 10, теперь кажусь себе плоским уродом. Не общаемся давно, загоны до сих пор. Надо было сказать им, что они жирные.
Добавить комментарий
Лето. Стоим в большой пробке за городом. Жара нестерпимая. Рядом в большой тентованный машине солдатики - срочники. Жалко их нестерпимо. Люди из соседних машин дают им воду, сигареты, кто-то булки дал какие-то.. А мне нечего дать, я показала сиськи.
Добавить комментарий
В целях борьбы с мигренями, как доктор прописал, пошла на занятия лечебной физкультурой, записалась в бассейн. Внезапный результат месяца истязаний можно описать так: ну и черт с ними, с мигренями! Я накачала сиськи! Упругие, стоячие, аккуратные сиськи почти второго размера! Как же их теперь приятно жамкать, ммм! Даже в 18 таких не было. Голова все еще болит на погоду и просто так. Тогда я беру в руки свою новую грудь и жизнь становится лучше!
Добавить комментарий
Когда я закрываю за мужем входную дверь, всегда показываю ему сиськи. И он веселый идет по своим делам :)
Добавить комментарий
Выгляжу моложе своих лет, и это доставляет определенные неудобства. К тому, что незнакомцы "тыкают", я привыкла; самый сок — покупка "взрослых" товаров: сигареты, презервативы, алкоголь. В супермаркете могут отказать даже после предъявления паспорта. Искала ту самую фишку, которая даёт взрослый визуал. Нашла — лифчик. Надеваю с пуш-ап и делаю грудь-двойку — проблем нет. Надеваю кружевной топ с тряпочкой спереди — "девочка, где твои родители?" Девочка без сисек, 20 лет.
Добавить комментарий
сиськи - это сила. Вчера сидела в машине, припаркованной около тратуара. Решила незаметно поправить лифчик. По дороге шел мужик, засмотрелся, врезался в столб, растерял бумаги, которые бережно нес. Я поржала и продолжила поправлять лифчик. Люблю мужчин)
Добавить комментарий
Мне 20.боюсь жить, потому что время идет очень быстро. Ужасно боюсь стареть! Не могу представить, что мои дети будут пробовать в жизни что-либо новое,а я буду с обвисшими сиськами и морщинами...и ревматизмом...
Добавить комментарий
У меня не очень большая грудь - чуть-чуть не дотягивает до второго размера, и очень красивой формы. Все мои мужчины всегда заваливали мою грудь комплиментами, и обязательно каждый говорил, что я молодец, что люблю себя такой и не вставляю силикон в сиськи. Но они не знают, что на самом деле у меня 0 размер, а моя охренительная двоечка - результат хорошей пластической операции...
Добавить комментарий
Я увеличила себе сиськи. Они так прикольно трясутся! Могу на час залипнуть, щупая их и рассматривая их перед зеркалом. Святые угодники, как это приятно. Я так счастлива!
Добавить комментарий
очень страдаю из-за того, что у меня совсем маленькая грудь - с пубертатного возраста ничего почти не изменилось.. и из-за этого получается, что я все свободное время размышляю про сиськи, и вечно на улице рассматриваю девушек, жадно ища таких же неудачниц.. не знаю, как так жить.
Добавить комментарий
Похудела до 52 кг, появился пресс, но пропали сиськи. Толстею обратно: пресс - хорошо, но сисьски лучше!
Добавить комментарий
Моего пса друзья в шутку зовут папа Терез. Он не может пройти мимо своих собратьев, которым нужна помощь. Все началось с того, что он сбежал зимой в овраг и вывел оттуда четырех замерзших щенков и их маманьку. Потом начал таскать маленьких котят. Ну а сейчас специализируется на мусорках - вытаскивает оттуда завязанных в пакет котят/щенят. Дома всех вылизывает, мог бы, наверное, и сиськой кормил. А я потом выкармливай и пристраивай плоды его геройств. И все-таки он молодец, горжусь им.
Добавить комментарий
Недавно мужик, в которого я тайно (почти тайно) влюблена, пришел ко мне по работе и, когда он спросил, как у меня продвигается мое сложное дело, то я решила пококетничать и сказала что-то типа: "Не так быстро, как хотелось бы. Видимо, я все же не сильно умом одарена". Думала, что он скажет, что я умница и у меня все получится, а он сказал: "Да, зато ты, я вижу, другим богато одарена", – глядя мне на сиськи :((
Добавить комментарий
Я - дизайнер веб-сайтов. Вот уже пол года наша компания создает сайты для агентств, занимающихся эскорт-услугами. Сиськи-письки вижу каждый день на экране, так надоело, что даже разошелся с девушкой. Вот бы порисовать уси-пусечки для детской одежды.
Добавить комментарий