Старые истории про службу

Старые лучшие истории про службу — специально для Вас собрали коллекцию из 287шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю планировать своё время. Отпуск в июне планирую в апреле, листаю варианты, бронирую номер. Работу выполняю заранее: раскидываю задание на несколько дней, чтобы ко времени сдачи проекта было время на правки при необходимости. Купальник покупаю зимой по большим распродажам, дублёнку — летом. Сэкономленные деньги трачу в путешествиях. И как же бесят несобранные окружающие, которые специально приходят, ноют и жалуются, что запланировали отпуск 25 июня на 1 июля, а все места, оказывается на брони; что срочную работу сделать не успевают, приходится оставаться после работы (при этом половину рабочего времени провели в сплетнях и курилках); что, оказывается, 31 декабря служба доставки плохо работает. Это нытье ничему их не учит. Из года в год одно и то же. Моя б воля, вообще с такими не общаться, но на работе их не пошлешь, так и слушаю по пятому кругу эти вопли.
Добавить комментарий
Мама моей знакомой работает в социальных службах, через ее отдел проходит вся одежда для сирот, малоимущих, бездомных... Их семья НИКОГДА не покупает одежду. Но они всегда ходят в чистом и новом. До тех, кому эта одежда предназначалась, не доходит ни-че-го. Только если самое плохое, некрасивое или то что не надо никому из семей работников социальных служб. Если хотите сделать доброе дело и отдать вещи нуждающимся - отдайте лично в руки.
Добавить комментарий
Мне 30 лет. Имею небольшой стабильный бизнес плюс подрабатываю моделью на фотосессиях иногда. Соотвественно, времени вести чистоту в доме нет, поэтому вызываю клининг службу. Недавно вскользь об этом упомянула при матери моего мужчины. С тех пор она меня чуть ли не гнобит из-за этого. Не понимаю, что плохого в том, что, если я не хочу драить эти окна, стены, полы, вызываю людей, которые умеют это делать, пусть и за деньги.
Добавить комментарий
По долгу службы проходя медицинский осмотр, добралась до психотерапевта. Молодая девушка приветливо пригласила присесть. Начала задавать вопросы. На вопрос не жалуюсь ли я на память, я однозначно ответила Нет. И тут она спросила таблицу умножения. А я понимаю что что то в моей голове зависло... Стыдно. Говорила же мама учи таблицу умножения...
Добавить комментарий
Работала в одной гос.службе, связанную с судами,часто консультировала людей. На тех, кому действительно не повезло с ситуацией, время не жалела, своими связями помогала, а всяким мудакам, что искали способ отвертеться, к примеру не платить алименты - советовала путь длинной в 9 кругов ада, ибо нех*й.
Добавить комментарий
Когда моему отцу было 16 лет, он учился в Суворовском училище. Каждый день они бегали кроссы с автоматами и утяжелителями, драили унитазы и прочие прелести жизни. И во время очередного кросса отряд пробегал мимо кукурузного поля. Решили парни отдохнуть и перекусить, а вечером, когда сдавали инвентарь главным, обнаружилось, что у одного пацана пропал автомат. Весь отряд понял, что им нужно бежать на то поле, чтобы искать утерянную вещь. Автомат парню разрешили взять спустя два года службы.
Добавить комментарий
Недавно была в Таиланде. Оказывается, у них есть наказание для нетрезвых водителей. Их отправляют на общественные работы в морг: вместе с сотрудниками санитарных служб они забирают останки погибших в автокатастрофах и присутствуют при вскрытии и бальзамировании тел.
Добавить комментарий
Я работаю в службе доставки готовой еды оператором. Звонят люди разные. Но больше всех радует, когда звонит какая-нибудь мадонна и говорит:" Девушка, у меня заказ для гендиректора. Поэтому, если не хотите проблем с Роспотребнадзором, приготовьте всё качественно и побыстрее привезите, а то у нас скоро обед" Лучше бы она молчала)) Озвучиваю время ожидания больше положенного, ещё и шеф-повару передаю, что с этим заказом можно не торопиться.
Добавить комментарий
У родителей была овчарка, умная, дрессированная. Не помню, почему так получилось (меня тогда ещё не было, историю знаю по рассказам), но пришлось им отдать её на службу в военную часть. Через несколько лет приехали за ней, забирать. Думали, не узнает уже. Она как их увидела - ринулась со всех ног навстречу, и всю дорогу домой в машине она держала голову у них на коленях и из глаз текли самые настоящие слезы...
Добавить комментарий
Пять лет назад у меня умер отец. Узнала я об этом очень неприятным образом. Звонок в дверь: — Такой-то такой-то здесь проживал? — Да... Он здесь проживает. — Он умер этим утром. Я пришла, чтоб предложить Вам свои услуги. Похоронная служба. Я оседаю в дверном проёме, женщина даёт мне визитку и уходит. А я начинаю звонить папе на мобильный много раз, но никто не берёт. С тех пор очень нервничаю, когда близкие не отвечают на звонок.
Добавить комментарий
Если вдруг вы проснулись в холодном поту и понимаете, что проспали, на телефоне еще нет пропущенных и ваше опоздание пока не замечено, выключайте нафиг телефон и спокойно собирайтесь на работу. Потом включайте, звоните начальству и в красках описывайте, как вы застряли в лифте (где нет связи) и как возмущены работой аварийных служб, как долго вы ждали и не могли дозвониться. Только не злоупотребляйте)
Добавить комментарий
Мои родители познакомились в воинской части, где отец проходил воинскую службу. Из армии его ждала девушка-соседка. Отцу она не нравилась очень, слишком настойчиво навязывалась. Но из армии мой отец вернулся женатым человеком. Соседка, встречая моего отца, пыталась уговорить его бросить жену. После переключилась на другого женатого соседа, лазила к ним через забор ночью, пока жена соседа спала. Продолжала это, даже будучи беременной на 9 месяце от этого соседа. В итоге достала этого соседа, и он её убил.
Добавить комментарий
Работаю в иммиграционной службе на выдаче загранпаспортов. И чтобы попасть ко мне на прием, нужно встать в электронную очередь (взять билетик в автомате). Когда хочу выспаться, то прихожу пораньше, беру штук 30 этих билетиков и спокойно сплю).
Добавить комментарий
Я священник РПЦ. Женат. Двое детей. Летом влюбился в одну девушку. Стою на службе, вспоминаю ее и меня пополам рвет от боли, злости и ненависти к себе. Схожу с ума и спиваюсь.
Добавить комментарий
я солдат срочник. по долгу службы приходится проводить в штабе воинской части немало времени. само собой, хочется тепла-любви-женщин... многие из вас могут похвастать тем, что занимались мастурбацией в штабе? =)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мой папа меня о чём-нибудь просит, я говорю:"Да,Капитан!" Он обижается, так как окончил службу в милиции в звании майора)
Добавить комментарий
Узнала, что родители поженились по расчету. Папа после училища должен был уехать по службе в Сибирь и чтобы не остаться там жить, моя бабуля предложила ему жениться на моей маме, и получить прописку в столице. Мама с папой были хорошими знакомыми и оба согласились. Тем временем у мамы появился парень, у папы тоже была девушка в Сибири. Прошло 5 лет, родители продолжали общаться как друзья и со временем влюбились. Через 2 года родилась я, но уже в полноценной, настоящей и счастливой семье.
Добавить комментарий
Моя православная бабушка, когда мне было 10 лет, взяла меня в паломнический поход на реку Великую. Всего надо было пройти 100 км за 3 дня. В последний день успели только пообедать, а пришли поздно, Перед причастием есть нельзя, стукнула полночь и легли голодными. На следующий день служба шла до 3 часов дня! Я ничего не ела больше суток, от усталости, голода и духоты в церквушке меня начало тошнить, сказала бабуле, она устроила истерику на тему одержимости и бесов.
Добавить комментарий
Моя бабушка очень верующая и в детстве мне приходилось с ней ходить в церковь. Мне не хотелось и я покрасила всё лицо зелёнкой... на Рождественскую службу бабушка явилась со Шреком.
Добавить комментарий
В офисе пропал интернет — технические проблемы на линии. Так мы выкатились в длинный коридор на офисных стульях, составили две "лодки" и красиво загребали туда-обратно наперегонки, эпично проплывая мимо открытых дверей в другие кабинеты. Мы — служба безопасности, самому младшему сотруднику 40 лет.
Добавить комментарий
В доме завелись клопы. Что я только ни делала, как только ни травила, вызывала различные службы — всё без толку. Однажды ночью в слезах попросила домовёнка забрать всё, что он хочет, только пусть клопы исчезнут. На следующее утро не могла найти довольно дешевую, но любимую брошку, а через три дня ни одного клопа не осталось. Вслух поблагодарила его, хотя, судя по характеру пропажи, видимо, мой домовёнок — девочка)
Добавить комментарий
Во время службы раз-два в неделю подменял телефонисток на точке связи на коммутаторе, и от скуки порой слушал разные разговоры по открытой связи между нашим командованием (каюсь). Попал на разговор кого-то из ком. дивизии с нашим начальником штаба: тот говорил, что у него приказ вручить медаль "За боевые заслуги" лучшему срочнику, не суть, кто он. Наш начальник штаба ответил, что у нас все раздолбаи служат и точка. В итоге медаль вручили контрактнику из соседнего села за то, что растил свиней для командира. Слов нет.
Добавить комментарий
Работал в ритуальной службе, идёт отпевание. Стоим бригадой на улице и ждём конца процесса. Подходит бабушка — божий одуванчик, и спрашивает: — Вы из ритуальной службы? Можно Вашу визитку? Вы выезжаете с восьми до пяти? Было бы неплохо. — Я прошу Вас не затягивать, — ответил в шутку. И правда, через три дня приехали к пяти часам вечера к ней за телом.
Добавить комментарий
Это произошло во время моей службы в Приднестровье. По звонку заместителя батальона была поднята группа быстрого реагирования, и вот мы, 15 человек, в экипировке, в бронежилетах, касках и с автоматами, в 40-градусную жару через четыре минуты от звонка выезжаем из части на Урале к городскому пляжу. Оказалось, наш командир, подвыпив, ввязался в драку с местной быдлятиной. Полпляжа разогнали за 15 секунд, хоть и не по уставу, но видеть лица пьяной гопоты, когда мы примчались, было бесценно.
Добавить комментарий
Было мне 19 лет. Проходил службу в Советской Армии. Однажды ночью просыпаюсь от страшной боли в животе. Думал траванулся. Хотя кормили очень хорошо. Дело было в Венгрии. Кое-как дождался я подъёма, а встать не могу. Меня срочно в санчасть. Диагноз - острый аппендицит. В госпитале, под местным наркозом начинают резать! Руки, ноги привязаны, я все чувствую! Начинаю дергаться. Тут хирург подмигивает медсестре. Та прижимается к моей руке своим лобком. Всё... анестезия сработала! 7 дней и в строй.
Добавить комментарий