Новые истории про службу

Новые лучшие истории про службу — специально для Вас собрали коллекцию из 287шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бывает, по квартирам ходят всякие службы, то газовщики, то с квитанциями разобраться. И всегда, когда я открываю дверь, — просят позвать взрослых. Даже подростки-промоутеры по 15 лет и те спрашивают, дома ли родители. Мне 25, и я взрослый человек!
Добавить комментарий
Иду утром на работу. Ко мне подошел мужчина, извинился и попросил, чтобы я ему пожрать купила, так и сказал. Рассказал, что из тюрьмы только вышел и денег на билет домой нет. Вот и идет пешком уже несколько десятков километров. На последние деньги купила ему пиццу, чизбургер и бутылку воды. Но больше всего меня возмутило то, что мужчина заходил в местную церковь и просил помощи, в которой ему отказали. Батюшка пожал плечами и сказал, что ничем помочь не может, ведь у него служба.
Добавить комментарий
С семнадцати лет живу одна. Мама за военную службу получила квартиру в большом городе, обустроила ее за свои деньги, чтобы я там жила. И как же мне завидуют мои однокурсники, узнав, что я живу в двушке в центре города, да еще одна. Не было человека, который не просился бы ко мне пожить нахаляву, пользуясь моей добротой. Отказывала всем. Говорю, что со мной живет мама, чтобы никто не просился. Теперь от меня отвернулись все однокурсники, никто со мной не разговаривает.
Добавить комментарий
Коллега на работе очень тихий, скромный, не пьющий, не курит, девушки нет, институт окончил с отличием. Каждое воскресенье проводит в церкви на службе, соблюдает церковные посты. Не удивлюсь, если он еще девственник. Даже ходят шутки по этому поводу. Примерно месяц назад он начал вести себя странно, перестал ходить в церковь, отказался поститься. Неделю назад купил ружье пятизарядное. Не можем понять, что от него ожидать дальше, он отстранился от всех. Шутить с ним перестали.
Добавить комментарий
Всегда мечтал служить в спецназе ГРУ. Готовился с пятого класса, занимаясь профессионально спортом (чёрный пояс по дзюдо, разряды по лёгкой атлетике) и уделяя огромное внимание учёбе, особенно физике и математике. Пришёл в 11 классе в военкомат — меня не допустили поступать в училище из-за судимого за взятку папы. Я тогда просто орал: все твои стремления напрасны. Сейчас я живу в Австрии, всё хорошо, работаю инженером, но меня тяготит моя жизнь. До сих представляю свою присягу, выпуск, службу.
Добавить комментарий
Декрет, шестой год в общей сложности. Достало всё до такой степени, что стала рыдать по вечерам. Записалась к психологу в городскую бесплатную службу на консультацию, хотела, чтобы мне помогли выбраться из этого состояния и обрести уверенность в себе. Ответ специалиста был в стиле "расслабьтесь и получайте удовольствие", а ещё "скажите спасибо, что муж третьего не заставил рожать, а посудомойку купил". То ли бесплатный специалист такой, то ли я чего-то не понимаю.
Добавить комментарий
Работаю в эскорт-службе. Нет, с клиентами не сплю. Только если понравятся очень, тогда, если предлагают, соглашаюсь за немаленькую сумму. Два высших, три иностранных языка, красный диплом, золотая медаль и успехи в гимнастике пригодились в реальной жизни, как и говорила мама, и все мои тяжкие труды окупаются. Да только совсем не так, как она ожидала.
Добавить комментарий
С детства не могла определиться с собственным складом ума - одинаково успешно давались как математические, так и гуманитарные науки. В школе по всем предметам имела твердую пять, была "рукастой" и сообразительной, во всех сферах проявляла смекалку. Школу окончила с золотой медалью, сама поступила в престижный вуз на бюджет, благополучно учусь по творческой специальности, которая требует не только ручного труда, но и особого склада мыслей, интеллекта Но только мой молодой человек знает, что на самом деле работа моей мечты - заматывать все подряд в полиэтиленовую пленку и оборачивать подарки в упаковочную бумагу. Уже долгое время уверена, что была бы идеальным эльфом на службе у Санты.
Добавить комментарий
А у меня черная полоса ну никак не хочет превращаться в белую! Мать попросила взять для нее кредит 500т. р. и как оказалось не платит его уже 1, 5 года, соответственно жду судебных приставов, из за непогоды пешеход подскользнулся и упал мне под машину, в итоге лишили прав. Спустя пол года беременной жене стало плохо, я сел за руль и меня остановили а так как я военный, меня хотят уволить со службы. Что делать ума не приложу...
Добавить комментарий
Я не извращенка, но, каждый день проходя мимо здания Федеральной службы охраны РФ, мечтаю сдаться органам власти. Мужчины в форме так возбуждают..:)
Добавить комментарий
Работаю в фирме (360 человек, 95% мужчин). Есть полноценная кухня. Был у нас в коллективе начальник службы, который кушал на кухне и оставлял посуду прямо на столе. После многократных замечаний, что в офисе нет прислуг и нянь, заявил, что мы (офисные женщины) обязаны обслуживать их молча. Откушал суп, второе и компот, встал из-за стола и ушел (снова оставив посуду) проводить совещание. Наш зам ген. дира встал, собрал всю посуду, принес в конференц-зал и поставил ему прямо перед носом на глазах подчиненных
Добавить комментарий
С 4-х лет, перед тем, как папа уходил рано утром на службу, я просыпалась и чистила его ботинки. Повзрослев, стала еще и тайком наглаживать рубашку с брюками. Сейчас мне 23, но я все равно стараюсь делать это каждое утро. А он думает, что это мама, и каждое утро говорит ей, какая она замечательная :)
Добавить комментарий
Служу в уголовном розыске. В дежурные сутки был выезд на труп, ничего необычного, скончался дедушка 86 лет. Я по долгу службы человек привычный к таким вещам, но тронуло то, как его пожилая супруга по нему убивалась. Приходилось силой ее оттаскивать от трупа. Более 60 лет в браке и такая любовь.
Добавить комментарий
Решил продолжить срочную службу и отучиться на прапора. Всего полгода обучения и у тебя какие не какие звезды на погонах. Приехал в часть, где был очень жесткий отбор. У меня зрение не очень, документов не весь пакет, в общем в пролете получился. Собираясь домой, решился в наглую завалить в кабинет к начальнику училища. Сообщил, что цель всей жизни - учеба тут. Он молча написал на личном деле резолюцию "Разрешаю зачислить, полковник такой-то". Больше проблем небыло с учебой, все думали, у меня блат.
Добавить комментарий
В мое детство, во времена, когда мобильных телефонов не было в помине, только стационарные - я занималась телефонным хулиганством. Даже статистику вела в блокноте. Придумывала номер, записывала, звонила и представлялась службой анекдотов. Далее рассказывала непосредственно анекдот. В блокнот записывала реакцию: кто смеялся, кто сухо говорил «спасибо». Но запомнилась одна тетка, которая, уточнив, есть ли мне 18, в ответ рассказала очень пошлый и очень смешной анекдот.
Добавить комментарий
Очень странное ощущение от того, что кроме дня рождения у тебя нет праздников вообще... Потому что ты служишь в полиции))) Я не встречал уже 3 года Новый год, вместо купания в проруби на Крещение я нахожусь рядом и внимательно наблюдаю, на майские праздники вылавливаешь в городе "горе" защитников пьяных в хлам и все это для того, чтобы граждане могли спокойно отдохнуть! Наша служба, как говорится, и опасна, и трудна!
Добавить комментарий
Месяц назад устроилась на работу в службу поддержки сотовой связи. Пока что самое крутое, что я услышала - это вопрос от абонента, у которого произошли списания на сумму 800 рублей "А что, YouTube - это тоже интернет?"...
Добавить комментарий
Почему службы спасения не используют геолокацию? Стало кому-то плохо на улице, ты звонишь в скорую, и она, видя местоположение твоего телефона, тут же выезжает не дожидаясь, пока ты объяснишь во дворе дома по какой улице ты находишься.
Добавить комментарий
Мы с братом остались сиротами, когда мне было три, а ему пять. Ужасы детдома мы переживали стойко и всегда вместе. Друг для друга мы были всем, самыми близкими людьми, опорой. С раннего детства мы грезили службой в милиции. Хотели помогать честным и наказывать недобросовестных. И настал тот день, когда наша мечта сбылась, но года не прошло, как весь мир вокруг меня рухнул. Был 98-й год, лихие 90-е не сегодня - завтра канут в лету, поступила информация о слете главарей опг и наличии у них очень большой суммы. Началась подготовка и перед самым выходом пришел, так сказать, негласный приказ: живыми они никому не нужны, все деньги, что будут, забрать. Я пошел в отказ, не такого я хотел, это не тот правопорядок, который должен быть. Меня отстранили, а позже и вовсе уволили. Но брат тогда пошел. Сказал, наказать нужно примерно, чтобы другим неповадно было. Там его и убили. 19 лет прошло, а я все задаюсь вопросом: а что, если бы я пошел тогда с ним. И ответ у меня есть: он был бы жив. Если бы я не упирался в свою честность, если бы не отстаивал идеалы и порядок, которых не было тогда, он был бы жив.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем занимаемся любовью,то нам постоянно в момент нашего оргазма на домашний телефон звонит неизвестный номер и сбрасывает. Это уже не смешно и порядком достало.Чего хотят добиться этим соседи-имбецилы,непонятно,ровно как и почему не берут трубку. Завтра пойду в телефонную службу и возьму распечатку входящих,а потом найду и проломлю им телефонной трубкой голову! Ибо бесит!!!
Добавить комментарий
Было это во времена моей службы в милиции. Отправили нас в совместный рейд по проверке неблагополучных семей. Пришли на адрес и видим мать — алкоголичку, спящую за столом. Тут из-под стола выползает девочка, лет четырех. Грязная, наполовину раздетая, голодная, а глаза у нее такие чистые, такие наивные. Изъяли ребенка, собрали материал на лишение родительских прав, но судья девочку вернула матери. А все потому, что девочка была чистая и сытая! Ну конечно, бл*ть, это же мы её помыли, одели и накормили!
Добавить комментарий
Не люблю встречи с друзьями, старыми знакомыми и одноклассниками, потому что все они хвастаются дипломами, успехами в карьере и прочим. А мне приходится врать о своей работе. Все время рассказываю новые увлекательные истории о своих успехах и о повышениях по службе в разных компаниях, чтобы как-то объяснить свою полную финансовую независимость, новые машины, несколько квартир и дорогие вещи. Я девушка, мне 23 и я сутенер. Ни о чем не жалею, но иногда тоже хочется пожаловаться на трудовые будни.
Добавить комментарий
Убираюсь второй час в квартире.Всё бы ничего,но я убираюсь перед приходом клининговой службы.Стыдно,что такой бардак в квартире развела:((
Добавить комментарий
Живем в Европе. 2-ой этаж, перед окнами выступ-крыша салона. Курим у окна и замечаем африканца, стоящего на бортике выступа около наших окон. Все идеи о воришке были исключены, т.к. заметили, что парень с босыми ногами, холодно. Оказалось, вышел из квартиры, а дверь захлопнулась, попытался обратно с окна зайти. Заставили зайти к нам, чаем напоили, вызвали службу вскрытия дверей. Он всего месяц в городе, никого не знает, боялся потревожить соседей. Дверь вскрыли, и мы радовались вместе с ним)))
Добавить комментарий
Утром убегаю рано на службу, не крашусь, на работе весь день некогда навести марафет, так как работаю в отличие от многих)) хожу как невзрачная моль))) а перед уходом домой ко встрече с мужем превращаюсь в эфектную леди - всё лучшее любимому*)
Добавить комментарий