Короткие истории про службу

Короткие лучшие истории про службу — специально для Вас собрали коллекцию из 287шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда хотела службу доставки вещей личной гигиены, ибо очень стеснительная и всегда краснею, стоя на кассе с прокладками(
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мой папа меня о чём-нибудь просит, я говорю:"Да,Капитан!" Он обижается, так как окончил службу в милиции в звании майора)
Добавить комментарий
Убираюсь второй час в квартире.Всё бы ничего,но я убираюсь перед приходом клининговой службы.Стыдно,что такой бардак в квартире развела:((
Добавить комментарий
Я не извращенка, но, каждый день проходя мимо здания Федеральной службы охраны РФ, мечтаю сдаться органам власти. Мужчины в форме так возбуждают..:)
Добавить комментарий
Служу срочку в армии. Близится полгода службы. Первым делом, как вернусь на гражданку - как следует посижу в туалете. Именно посижу. Устал быть горным орланом;(
Добавить комментарий
В детстве каждые выходные в церкви молился на службе по 4 часа, взрослые не понимали, откуда такое рвение..как оказалось позже, я замаливал свои будущие грехи)
Добавить комментарий
По долгу службы, периодически срезаю замочки, оставленные молодоженами, на "мостиках любви". Искренне хочу верить в то, что после снятия замка, семьи не распадаются))))
Добавить комментарий
Работаю полевым врачом, сегодня привезли парнишку с прокусанным членом. Он служит срочную службу не далеко от города. А прокусила его монашка из местного монастыря...
Добавить комментарий
Я священник РПЦ. Женат. Двое детей. Летом влюбился в одну девушку. Стою на службе, вспоминаю ее и меня пополам рвет от боли, злости и ненависти к себе. Схожу с ума и спиваюсь.
Добавить комментарий
Устраивалась на государственную службу. Уволили в первый же день из-за того, что в социальной сети нашли моё фото с попугаем на голове. Сижу, ничего не понимаю, собираю вещи.
Добавить комментарий
Моя бабушка очень верующая и в детстве мне приходилось с ней ходить в церковь. Мне не хотелось и я покрасила всё лицо зелёнкой... на Рождественскую службу бабушка явилась со Шреком.
Добавить комментарий
Специально снимаю квартиру, окна которой выходят на храм. Не потому что я такая воцерковленная, просто колокольный звон на службу — единственное, что может разбудить мою тушу по утрам.
Добавить комментарий
Была первый раз в церкви. Во время службы повисла неловкая пауза, священник забыл слова, видимо. Девчата в хоре пошептались, и запели. Вывод: в любой непонятной ситуации пойте отче наш...)))
Добавить комментарий
Работаю в службе подбора персонала в небольшом журнале, сегодня в резюме у кандидата прочла, цитирую: "Пишу настолько круто, что меня уже 3 рада публиковали в Подслушано!". Придется брать)))
Добавить комментарий
Работаю в службе взыскания банка. Общаюсь с должниками довольно жестко. Но вот как-то раз позвонил должнице девушке лет 19, стало жалко её, работает в деревне за 1000р. Оплатил её долг.
Добавить комментарий
Сегодня дежурила в школьной раздевалке. Подходит значит мальчик класса из пятого, подаёт номерок и такой "Я из секретной службы". Получив куртку, он сказал мне "Спасибо, вы будете вознаграждены"
Добавить комментарий
Вчера с сестрой первый раз ходили в церковь. Батюшка оказался очень приветливым, объяснил нам всё, пригласил на вечернюю службу... и на прощание шлёпнул сестру по попке. Грехи,наверное, отпустил.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, звонила в службу точного времени (100) и приглашала отвечавшего, как мне тогда не казалось, голосового бота к себе на день рождение. Грустное какое-то у меня было детство :/
Добавить комментарий
Анонимно донёс на родного дядю в службу ГосНаркоКонтроля, так как он возил из другой страны методон. Его взяли. Дали 12 лет срока. Жена с двумя детьми осталась без средств. Почему мне не стыдно...
Добавить комментарий
Есть у меня одна странность: после похода в церковь каждый раз жутко хочется ... секса! Чую, гореть мне, грешному, до скончания вечности. Не знаю, с чем связано, но как отстою службу - хочу. Секса. Сейчас.
Добавить комментарий
Подрабатываю в службе Деда Мороза. Дети пишут письма якобы Деду Морозу, а мы на них отвечаем. В одном письме было такое: "Здравствуй, старикашка. Я в тебя уже три года не верю! Антон Павлович, 52 года".
Добавить комментарий
Дала распоряжение на работе, чтобы принять с понедельника на службу нового сотрудника — огненно-рыжего кота. В его обязанности будет входить создание благоприятной атмосферы в офисе. Кота зовут Яша))
Добавить комментарий
Мама моей знакомой очень верующая женщина. Все церковные праздники она на службах, все посты соблюдает и другим не забывает напомнить об этом. Она настолько близка к церкви, что даже спит с батюшкой...
Добавить комментарий
Мой муж своего рода оборотень. Днем - он успешный бизнесмен, а ночью садится за руль своего КАМАЗА и с дорожными службами вывозит снег. До сих пор не могу понять: какое дело для души, а которое для денег))
Добавить комментарий
Рассталась с парнем. Держу изо вех сил себя в руках. Когда хочется написать/позвонить ему, вспоминаю, как он говорил "на службу иду с удовольствием, домой к тебе возвращаться не хочется". Хер с тобой, мудак.
Добавить комментарий