Старые истории про смех

Старые лучшие истории про смех — специально для Вас собрали коллекцию из 632шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Захожу в лифт, со мной заходят высокий парень и девушка. Видно, что они вместе. Она что-то тихо говорит ему, я не вслушивалась, и он резко заржал, а его козявка прям ей в лоб пульнула. Я стояла чуть живая, думала, что умру со смеху. Он ей пальцем по лбу провёл и ласково сказал: «Такая ты смешная у меня». Она так и не поняла, как мне показалось))
Добавить комментарий
Я всегда полагала, что жить надо с любимым мужчиной, и ни в коем случае не по расчёту. И пока я в шалаше строила идеальные отношения, иногда на одной воде и хлебе, мои подружки все поголовно выходили замуж за немолодых, но обеспеченных. Иногда они поучают меня, как жить и с кем встречаться. На что я со смехом говорю, что пусть у них деньги и шмотки, зато меня ночью обнимают сильные руки и прекрасное молодое тело. Пока в один из дней не узнала, что все мои подруженции имели это молодое тело(
Добавить комментарий
В детстве была очень энергичным ребёнком, из-за чего родители говорили, что у меня "шило в попе". И вот как-то дедушка ремонтировал раковину, стоял на четвереньках. И я, не долго думая, беру шило и с мыслями "а чего только у меня там" загоняю ему (хорошо, что сил не было) именно туда. Все обошлось, сейчас вспоминаем со смехом. Но блин, как же стыдно.
Добавить комментарий
я стоматолог. когда была студенткой, препод попросил поассистировать ему (подержать слюноотсос). препод был огонь, всегда шутил. стою я ему ассистирую, рядом подруга моя. я как-то неудобно держала слюноотсос и решила, изменить положение руки, что реально упростило мне задачу. препод откомментировал: "правильно, отсасывать тоже надо уметь". я, подруга и пациент умирали от смеха)
Добавить комментарий
Всегда, когда сидим с мужем в компании друзей и один из нас тупо шутит (тот момент когда ты пошутил, но никто не оценил), мы ржем друг над другом. Кто-то заражается смехом, а кто-то считает: "Ну, муж и жена - одна сатана. Это их юмор". А на самом деле, шутка и вправду была говном, просто залог хорошего брака - поддержка даже в таких незначительных ситуациях ❤
Добавить комментарий
Работал в элитном ресторане Москвы, иногда убирая стол находили забытые вещи, телефоны, ключи, документы. Один раз нашли... вставную челюсть!!! Кто то забыл ЧЕЛЮСТЬ в салфетке))) Ну выкидывать не стали, могут же вернуться за ней. Так наши весёлые бармены выставили её на витрину с дорогим алкоголем. Директор сквозь смех давал люлей)
Добавить комментарий
Подруга вышла замуж, такая красивая свадьба была, жили счастливо, родился сын, все прекрасно. А потом она вышла в окно с 8-го этажа на глазах у мужа и двухлетнего ребенка. Амфетаминовый психоз. Никто даже не догадывался, что она начала употреблять на фоне постоянной усталости от материнства, к которому оказалась не готова. Три года прошло, а у меня до сих пор в ушах звучит ее счастливый смех во время свадебной церемонии.
Добавить комментарий
Я работаю в аптеке. Пришла молодая девушка и попросила таблетки от туберкулеза. Я офигевшая говорю, чтобы шла к врачу, но она все-таки уговаривает что-то продать. Даю ей противотуберкулезный препарат, и она уходит. Через 15 минут возвращается и говорит, мол, что вы мне такое дали, я просила таблетки от педикулеза. Я там покатилась со смеху, конечно, но дала ей шампунь, и разошлись. А таблеток от вшей не существует.
Добавить комментарий
В школе, когда было очень скучно на уроках, рисовал в тетради всё, что приходило в голову. Спустя несколько лет, разбирая шкаф, мама пролистала лежащие в нём мои тетради, и со смехом дала одну открытую из них мне. Там была изображена голая девушка с распущенными длинными волосами, пышной грудью четвертого размера, летящая верхом на пылесосе, из которого шлейфом выходили выхлопные газы. Вокруг было небо в сердечках.
Добавить комментарий
Когда я ещё была в детском саду, у меня была лучшая подружка. Мы с ней всегда играли. Однажды мы решили сыграть в роддом: мы запихнули мне под футболку плюшевого мишку и начали играть. Она говорила типа: "Тужься, тужься! Вижу головку!" И вот, когда все ушли, мы услышали смех нашей воспитательницы, подруга обернулась и увидела, что все ушли. И как закричит: "Рожай быстрее! На обед опоздаем!"
Добавить комментарий
Иду я сегодня с работы домой, прохожу мимо детских горок, смотрю мальчик скатился и после него скатывается его бабушка, такого смеха и счастья в глазах я давно не видела.
Добавить комментарий
Каталась я вся такая рафуфыринная по парку на велосипеде, решила съехать по ступенькам прямо на нем, так многие делают. Не удержалась и слетела на всей скорости на раму интимным местом. Упала, пошевелиться от боли Не могу. Подбежал парень, спросил где болит и сказал что поцелует туда, на что я не смогла сдержать смех. Теперь мы с ним вместе и он частенько меня туда целует)
Добавить комментарий
Лет пять назад потянула меня подруга на ДР одного парня. Я его не знала, поэтому отпиралась до последнего. Подруга сказала ,что такого веселого человека я в жизни не видела. Прихожу значь, и афигеваю: именинник в инвалидном кресле! Подругу думала убью за то что не сказала. Но она оказалась права, он все время шутил а бухал больше всех:) Ну я как всегда затупила и пожилала ему что б сбылась его заветная мечта...На что он засмеялся, сказав что его мечта бабу раком вы..бать.И смех и грех...
Добавить комментарий
У соседки ребенку почти год) и показывая ему на картинке или в живую животных, он произносит звуки которые издают эти животные)) и все просто лежат от смеха, когда его спрашивают :"А как делает кошка?" он просто наклоняется голову вниз и открывает рот)))) А все потому что у них кошка, которая очень редко мяукает, то ли голоса нет, чаще она открывает рот, а звука нет))) вот ребенок и изображает родную кошку))
Добавить комментарий
Ехала как-то на автобусе в Питер из В. Новгорода, нас остановили ДПС. Зашли в салон, спросили все ли пристегнуты, поржали вышли.. Заходят минут через 5 снова.."Есть посылка для Антоши Иванова от бабушки?"- крикнул мент по салону. 5 секунд молчания и взрыв хохота. Под сиденьями от смеха лежали все. Нас остановили ища посылку которую передала бабушка одному из полицейских, Антоше)Милота)
Добавить комментарий
Как-то стояли с друзьями у ТЦ, курили, наблюдали такую ситуацию: идет бабуля с сумками, поскальзывается и падает, ну мы идем ее поднимать, но нас опережает другой парень, бежит как супергерой, только плаща развивающегося не хватает, но подбегая к бабуле, он поскальзывается, падает и влетает в бабулю ногами. Мы были в растерянности, на смех пробивало жутко, подняли и бабулю и парня)
Добавить комментарий
В детстве жопой села на мамины любимые спицы и сломала их. Зная что получу нагоняй, не нашла ничего лучше чем спрятать их за холодильник. Следующие 2 недели помогала маме искать их по всему дому. Причем старалась изо всех сил, каждый раз уводя в поисках подальше от кухни. В итоге когда мама их нашла, она из-за смеха ругатся не смогла. До сих пор мне припоминает
Добавить комментарий
Мой смех похож на конвульсии морской свинки. В такие моменты окружающие меня боятся.
Добавить комментарий
Пылесосила как-то дома и так увлеклась, что решила быстренько "почистить" клетку у хомяка. Хомяк очень маленьких размеров... Сквозь смех и слезы, вся в пыли, искала потом бедного хомяка в мешке от пылесоса. Видать, от такой нехилой встряски хомяк еще 4 года благополучно прожил. А клетку мыть я больше не ленилась.
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года меня повели в церковь на крещение. До меня крестили грудного ребенка: толстый поп в черной рясе с черной бородой опускал его в чан с водой, при этом ребенок истошно кричал. мне показалось, что его хотели утопить и он чудом выжил. Когда поп подошел ко мне я сразу поняла, что меня-то точно утопят и начала убегать. В итоге поп гонялся за мной по всей церкви, а прихожане рыдали от смеха. Поп победил - крещеная.
Добавить комментарий
Муж допоздна работает. И всегда получается так, что, когда он приходит, я уже сплю. Решила сделать приятное — дождаться его. Не дождалась, уснула на пороге... Проснулась от смеха мужа. Сделала приятное, блин))
Добавить комментарий
Собиралась как-то на работу на удивление с отличнейшим настроением, накрасилась, надела красивую блузу, юбку, плащик, любимый парфюм, удобные туфли. Решила пешком, благо недалеко. Короче, иду такая летящей походкой, чирикают птички, весна, солнце, мне улыбаются мужчины, взглядом провожают, вслед оглядываются. Думаю, кайф-то какой, вот это день! Припёрлась на работу с бигудями на башке! Коллег били конвульсии от смеха, до сих пор нет-нет, да стебутся.
Добавить комментарий
Работаю инструктором в автошколе . Всегда боюсь ездить с учениками , у которых косоглазие , ибо не понимаю , в какую сторону направляются. Вечная интрига и предвкушение . И смех, и грех .
Добавить комментарий
Научил своего крестника (6 лет) издавать зловещий смех "ухахахаха". Всё бы ничего, если бы он так не рассмеялся, когда победил в первых соревнованиях в жизни. По каратэ... Кум мой говорил, что чуть не сгорел от стыда тогда.
Добавить комментарий
У моей подруги детства было две кошки: Анфиса и Ксюша. Подруга была уверена в том, что им нравится, когда она их кружит, как детей. Однажды приходим со школы. В углу сидит грустная и печальная Ксюша. Подруга по своему обыкновению хватает Ксюшу на руки и начинает кружить. Ксюша предупредительно жалобно мяукает. Первый оборот, второй, а на третий мы понимаем, что у кошки понос, а кухню по кругу украшает новый "декоративный элемент". Подруга в шоке, я корчусь в истерике от смеха, а кошке полегчало :D

Но кошечку жалко

Добавить комментарий