Старые истории про смех

Старые лучшие истории про смех — специально для Вас собрали коллекцию из 632шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дело было в нулевых, в общежитии с нами жила одна девчонка - умная, но не от мира сего (мол, и накуриться любила, и на девушек была падкая). И вроде это на показ не выставляла, но все знали. Так вот, среди девчонок прошел слушок, что она всем чертежи делает, если ей грудь показать оголенную. Шутки шутками, а чертить приходилось много, и было довольно сложно (это сейчас компьютеры, Автокад). Я к ней и сама однажды за помощью обратилась, стыдно было, аж жуть: пришла, халат распахнула, краской залилась, а она смеется и говорит, чтобы завтра за чертежом приходила. Так вот, на встрече выпускников не так давно увидела ее, поболтали. Решила спросить: чего это она, и так не обделенная женским вниманием, изъявляла такой интерес. На что она рассмеялась, а потом рассказала, что проспорила другу в карты, и тот загадал желание, чтобы ей грудь показали под любым предлогом. Ну делать нечего, выдвинула такую плату за чертеж, а молва потом и разнесла… Поэтому два последних года приходилось, сдерживая смех, глазеть на девок и чертить им схемы. И ведь ходили же, показывали…
Добавить комментарий
Притворившись телкой, познакомился с парнем. Ради смеха или забавы. Общались около года. Стал мне этот парень нравиться. Думаю, надо эту херню заканчивать. Оказалось, что парнем, которого я разводил, была телка, которая разводила меня.
Добавить комментарий
Работник, которого мы наняли ремонтировать нашу квартиру, всячески отлынивал от работы, придумывая всякие истории. То у него кто-то умер, то клей закончился, то прошло 10 лет со смерти его собаки, и поэтому он ушёл в загул. Смехом со слезами стала его последняя история. Когда мы спросили у него, почему его не было на объекте (нашей квартире) две недели, он ответил, что поехал на рыбалку, начался сильным дождь, телефон у него промок, поэтому был недоступен, а сам он жил две недели под лодкой. Мужику 50 лет.
Добавить комментарий
В детстве у меня в комнате стояло огромное белое фортепиано. Ко мне приходил учитель по музыке, я училась играть. Каждый раз, когда он уходил, в мою комнату приходил папа и начинал бренчать на инструменте, и напевать одно словосочетание: «Херану-ка по роялю». Когда ко мне в очередной раз пришёл учитель, я подумала, что блесну умом, и начала напевать эту «песню». Смех моего папы и ор моей мамы в перемешку с диким ржачем учителя был слышен, мне кажется, везде.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 15 и, проходя мимо компании парней, я слышала, как они сначала затихали, а потом раздавались раскаты смеха за моей спиной, я думала "какой же я урод, они смеются надо мной, высмеивают". Недавно проходила мимо такой компании. Сначала замолчали, а потом взрыв смеха. «Пацанам весело, да и пятница» — подумала я, и ни одна клеточка не сжалась. Как же здорово быть взрослой, не быть зацикленной на том, кто что обо мне подумает, а просто жить своей жизнью. Мне 35.
Добавить комментарий
В детстве часто писалась от смеха. Очень этого стыдилась, но поделать ничего не могла. Старалась всегда по-тихой ретироваться и переодеться. Маме это не нравилось. Когда ездили к родне в другой город, я, будучи малой, не могла справиться с бельем и просто прятала его. Мама, находя его, меня стыдила, кричала: "ОПЯТЬ ОБОССАЛАСЬ!" - и трясла моими штанами перед всей родней. А ведь сама бегает в туалет, когда очень смешно.
Добавить комментарий
Вышел однажды покурить на балкон. Слышу крики пьяных, но на нашем районе это обычное дело. Ну а так, как они были прямо под моими окнами, решил посмотреть, что за фигня творится. Картина следующая: стоят два мужика и орут на всю округу: "Артёёёём! Артёёёём, выходи. Мы тебя на качелях ждём!". Пьяные вусмерть. Артём им не откликнулся и они начали кидать в окно камушки. И тут один из них выдаёт: "А это точно его окно?" В этом окне зажигается свет и оттуда раздаётся женский голос: "Артёма здесь нет. Он здесь не жил и жить не будет. А если вы, твари, ещё раз кинете мне что-нибудь в окно, то и вы жить не будете!" В итоге они поразмышляли немного и ушли. Докуривал я со слезами от смеха на глазах.
Добавить комментарий
Вчера муж моей подруги решил пошутить. Написал ей в СМС название лекарства для ребенка, которое нужно было купить в аптеке. Та в свою очередь попросила меня. В итоге я весь вечер ездила по аптекам и искала сироп от кашля "Авракидабра". И мы обе были уверены, что оно существует. Название смущало, но я усердно, не без смеха, спрашивала аптекарей о нем. Смеялись и аптекари, и люди в очереди.
Добавить комментарий
Есть у меня однокурсница в университете, над которой мы всегда смеёмся, потому что она является откровенной тп: новые айфоны каждый сентябрь, брендовая одежда, две машины и, конечно, папик, который это всё оплачивает. Смех смехом, но я ей сильно завидую. Она хотя бы знает, на что сосёт. А я сосу бесплатно у бедного, но любимого студентика...
Добавить комментарий
Шли как-то с парнем (теперь муж), уже не помню куда, но у него было два пакета, и приспичило ему отлить. Говорит мне: "Подержи", — вытягивая вперёд руки с пакетами. Я — девочка "понятливая", начала стягивать с него штаны и пытаться подержать причинное место. После окончания процесса, еле сдерживая смех, мне сообщили, что держать нужно было пакеты.
Добавить комментарий
Ребенку три месяца, подарили радио-няню. Первые недели все было нормально. Но однажды сижу на кухне и слышу, что в комнате ребенка кто-то разговаривает. Отчетливо слышу женский голос, который говорит "тише-тише". Захожу в детскую комнату - там никого и ребенок спит себе спокойно. Стало немного не по себе. На следующий день снова было слышно кого-то чужого. Женский смех, детский плач, какие-то разговоры. Стало по-настоящему страшно. В итоге оказалось, что наша радио-няня каким-то образом ловила сигнал соседкой радио-няни, а их - ловила наш сигнал.
Добавить комментарий
На курсах одна дама элегантного возраста вслух вспомнила, как в советское время девушки накручивали локоны "на пиво". Я попыталась представить, что она имела в виду и громко спросила: "Это как - на бутылки?" Все кому за...37 покатились со смеху и объяснили молодежи, что пиво, оказывается, служило укладочным средством))
Добавить комментарий
как-то мч предложил попробовать позу 69 стоя.то есть я должна быть вверх ногами.смех не могла унять полчаса
Добавить комментарий
Сейчас с балкона наблюдала такую картину:стоит бабуля рядом с пнем,обнимает его,наглаживает и рассказывает про свою жизнь,про мужиков:)Затем прощается,и обещает вернуться когда пенсию дадут,5 мая....И смех и грех:))
Добавить комментарий
Заехала в новый дом, меня удивило, что консьержка просит целых ₽450 в месяц. Ну, ладно, думаю, пофиг, заплачу. Но каждый раз меня потряхивало от её вида. Она всегда просто сидит и смотрит телевизор, поедая какие-то сладости, при этом хрюкая от смеха. Я, блин, хожу каждый день на работу (я разработчик), не высыпаюсь, напрягаюсь, нервничаю, глаза пухнут, бошка взрывается. А она на наши честным трудом заработанные денежки просто отдыхает весь день и ни о чем не парится. Не плачу ей уже полгода.
Добавить комментарий
В детстве, когда ела блюдо с куриными сердцами - представляла, что это сердца моих школьных врагов. В связи с этим присутствовал громкий зловещий смех. Родные, конечно, меня очень любили, но к психологу отвели.
Добавить комментарий
Наверно каждому знакома эта ситуация: выходишь из подъезда, а на тебя смотрит ряд бабушек на скамейках. У нас их было настолько много, что им не хватало места сесть и мы выносили им табуретки. Весёлые разноцветные платочки, добрые уставшие глаза и непрекращающиеся интересные и поучительные истории из жизни. Прошло время, их задорный смех до сих пор слышится на уже пустующей скамейке. И из большой компании осталась только одна бабушка, как память о детстве, о быстро прошедшем времени.
Добавить комментарий
Когда начинал встречаться с девушкой, не мог поверить своему счастью: она идеальная. Умна, красива, манеры, как у королевской особы, знает и умеет будто все на свете. А я - среднячок. Начал комплексовать. Пытался меняться, но все равно не дотягивал и за пару месяцев чуть в психушку себя не спек этими мыслями. А потом я услышал ее смех. Не хи-хи девичье, а реальный смех - нечто между предсмертным воплем ламантина и смехом бегемота из "мадагаскара". Теперь я знаю, что люблю не робота.
Добавить комментарий
Однажды, когда садилась в маршрутку, случайно задела рукой бабушку в парике. А у меня были длинные ногти. А у бабушки был слишком пышный парик... в общем осталась бабуля без "волосатого скальпа" Все ,кто был в маршрутке давились от смеха...до сих пор стыдно перед той бабушкой :)
Добавить комментарий
У меня с детства из-за сильного стресса или напряжения случается недержание, контролировать это не получается. Недавно была у брата и его жены. Именно тогда, сидя на диване, от сильного смеха я вновь не смогла сдержаться и сходила под себя. Брат знал о моей проблеме, а вот жена, выгонявшая меня пинками, — нет. Попыталась прийти извиниться и все объяснить ей лично, взяла пирожные к чаю. Меня не пустил на порог квартиры собственный брат, так как жена запретила пускать в дом "эту обоссанку".
Добавить комментарий
Живу в Москве. Девушка в Новгороде. Отношения на расстоянии, все такое. Три года уже. Друг позвал в Египет по горящей путевке. На работе отпустили, девушке сказал, что в командировку. Она сказала, что к матери поедет, в область. Прилетели, заехали в отель, заселились в номер. Вышел на балкон покурить, а внизу у бассейна лежит моя благоверная. Сижу с другом уже три часа в номере, думаю, что делать. И смех и грех. Отдохнули, блеать.
Добавить комментарий
8 утра: мы в ЗАГСе. Кеды, джинсы и смех. Только вдвоем. 9 утра: шампанское на улице. Непонимание и искренние поздравления прохожих. 11 утра: штраф за переход в неположенном месте) Гаишники тоже люди. Отпустили так. Ну, а вечером в кафешку. Только близкие друзья и родственники. Без длинного платья (о, ужас!), костюма, тамады, операторов... Красные туфли, короткое платье и никакой головной боли) Осталось только самое лучшее воспоминание о чудесном дне) Счастье лимузином не купишь)
Добавить комментарий
В детстве обожала деревню! Но совершенно не переносила полоть. Сколько ни просила, всё равно отправляли. И вот жара, бабушка говорит, мол, иди в начале огорода прибери грядки. Я, шестилетняя пигалица, надеваю панамку и гордо иду. Ведь понимала, что если я всё хорошо и быстро сделаю, то мой день будет свободен для кукол и велосипеда. В итоге после часа продуктивной работы бегу сказать, что я всё. Старалась же. Слышу ругань бабушки и смех мамы. Аккуратным рядком растут сорняки, а я, оказывается, выполола всю морковку.
Добавить комментарий
Моя мама работала в одном селе фельдшером. У них был дед, который часто поносил. Шло отчетно выборное собрание, председатель отчитывается перед колхозниками, тут деду приспичило во двор, он: "Товарищ председатель, можно выйду?" А товарищ не пускает, хочет дочитать свой отчет. Дед не терпит, перебивает докладчика: "Хоть он и мягкий, но закон у него суровый", — и уходит под бурные аплодисменты и смех.
Добавить комментарий
Услышала шум из окна, крики, смех. Выглядываю, а там компания стоит и что-то обсуждают оживленно. Я уже начинала злиться - ночь на дворе, у меня ребенок спит и чего им дома не сидится вообще? На глаза попались часы, время всего 10 вечера, и тут я приуныла... Вроде совсем недавно на их месте я была, гуляла ночи напролёт, бегала от милиции даже. Как-то резко закончилась юность и больше не вернётся. А мне всего 25 лет.
Добавить комментарий