Истории про сми

Лучшие истории про сми — специально для Вас собрали коллекцию из 14шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стоим с друзьями на остановке. Время позднее, полдесятого наверное. Тут подходит собака с ошейником, похожа на овчарку. Я её уже сфотографировала, чтобы по городскому СМИ хозяев найти, но тут собака зашла в маршрутку и уехала, перед этим пропустив несколько автобусов шедших по другому маршруту. Собака уехала! Собака! Уехала! У нас и так настроение хорошее было, а после такого зрелища ещё лучше стало)
Добавить комментарий
Друг попал в секту. Сначала он просто ходил счастливый, потом счастье сменилось на отчуждённость и скрытность. Его мама спрашивала меня, а я и сам не знал, что с ним. Когда начали пропадать деньги, он все отрицал. Странные амулеты и браслеты списывали на подростковый возраст. Однажды он просто не вернулся домой. Полиция, ожидание, звонки в больницу и морг. Его нашли.. на кладбище. Все как в фильмах ужасов: какие-то перья, труп барана и он.. распятый на кресте. Дело прикрыли, что странно. Даже СМИ это не показало..
Добавить комментарий
10 лет назад, когда мне было 20, и дело шло к свадьбе, я как девочка-подросток влюбилась в очень знаменитого голливудского актёра. Обычно такое проходит со временем, но у меня не прошло. Деньги, которые копила на свадьбу, потратила на поездку в США. Была там полмесяца и наконец встретила его. Мне в голову не пришло ничего лучше, чем сказать ему, что я просто хочу от него детей. Это было странно, но мы провели безумную ночь в шикарном отеле. Он взял с меня обещание — если все получилось, не лезть в СМИ и не пытаться найти его. Я вернулась домой, через девять месяцев у меня родился сын. Сейчас ему 9, и он точная копия своего отца. Я сразу рассталась с тем парнем и больше не встретила мужчину. Но каждый день я смотрю на сына — и да, оно того стоило. Сыну ещё не рассказывала про его отца, ведь дети впечатлительные: если он начнёт это рассказывать своим друзьям, то меня упекут в психушку. Жду, когда повзрослеет, и все обязательно расскажу.
Добавить комментарий
Как-то услышала новость в одном из СМИ, о том, как сумасшедший дедушка в метро столкнул двух девушек под поезд, потому что решил, что они ведьмы. Теперь старательно обхожу стороной всех дедушек на платформе. Никак не получается избавиться от этой фобии.
Добавить комментарий
В 14 лет лежал в больнице, а в соседней палате лежал ОДИН трехлетний мальчик из детдома, кормили его персонал пару раз в сутки, купали раз в неделю, а когда выписался наткнулся на местную газету и статья о нем была, там было написано, что все его обожают, балуют, играются и живёт как в раю. А я помню, как он плакал, к нему заходила медсестра, давала по бошке и закрывала на ключ. СМИ они везде СМИ
Добавить комментарий
Когда схожу в туалет по-маленькому, подтираюсь рядом лежащим грязным бельём. Так экономлю туалетную бумагу, так как в Германии, где я живу, меня уже заколебали СМИ с инфой про окружающую среду и глобальное потепление, а так вроде Земле-матушке помогаю немного.
Добавить комментарий
В детстве обожала играть с папой. Но родители стали выписывать газеты на дом, и папа "променял" меня на СМИ. Я очень ревновала его к газете "Труд" и решила, что она — мой главный враг. Однажды решила избавиться от "врага", взяла спички и подожгла газету в момент, когда папа её читал. Влетело по первое число.
Добавить комментарий
работала в ресторане и полгода не платили зп. Бывшего админа с позором уволил хозяин сети, тот устроился на телевидение и снял репортаж про обман с зп. Выложили в СМИ, в этот же день управляющая всем звонила, просила прийти получить зп. К слову, хозяин просто о#уел, когда пришла съемочная группа и как шёлковый все всем выплатил. А ведь все из-за парня, который не зассал и пошёл против них один! Поблагодарила его.
Добавить комментарий
Я хочу перестать замечать, когда люди говорят не "надеть", а "одеть". ОДЕТЬ ШЛЯПУ БЛИН! Даже в СМИ. Это проклятье
Добавить комментарий
Сейчас в командировке в Париже. Ночью из-за событий не мог попасть к себе в отель.. Сидел на лавке и смотрел стримы местных сми с места событий. Страшно. На ночь приютили две девушки... Я по французски не слова , они по русски тоже.. Но понимали друг друга мы без слов.. Накормили , разрешили переночевать и завтраком тоже накормили. Невероятно добрые люди..
Добавить комментарий
Мне 27, получаю третье высшее. Всегда работала в сфере СМИ, PR, последние годы углубилась в интернет-маркетинг. И все больше прихожу к выводу, что профессионал из меня никакой. Знакомые считают карьеристкой, но кто бы знал, как меня воротит от всех этих seo, лендингов, ключевых слов, продающих текстов и ctr. Я - профессиональная хозяйка. Уборка, готовка, вязание - вот моя отдушина. А ещё умею делать идеальный минет. Мечтаю бросить к чертям работу и обхаживать мужчину. Только где б его взять.
Добавить комментарий
Сейчас многие критикуют Зимние игры в Сочи. Особенно идёт вал критики из твиттера и западных СМИ, наши СМИ, естественно, говорят только хорошее. Кому верить, есть ли здесь кто-то из Сочи? Кто вообще что думает?
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая. Сына растила в жесточайших рамках. Пацан рос обычным: с друзьями зависнуть, сигареты, пиво. Без фанатизма. Но она всегда пыталась под каблук его загнать: то в море насильно отправит работать, то на Родину к родне, чтобы женить. Проклинала его, когда он своей жизнью жить хотел. А он взял и женился на обычной и любимой. Мать не приняла, на свадьбу не приехала, проклятия лились рекой. Перестали общаться. Спустя время сын погиб, не дожив несколько дней до рождения своего сына. Мать с ума сошла! На похоронах белугой выла, горе нестерпимое. Через три месяца узнаем из местных СМИ, что она с пособником выкопала тело сына, привезла во двор своего частного дома, переодела его, пыталась кормить и спать укладывала. Всем говорит, что это заговор, что сына убили в больнице.
Добавить комментарий
Раздражают люди, которые с гордостью заявляют, что не смотрят телевизор и не засоряют свою голову лживыми СМИ. Эй! Ты 24/7 не выпускаешь из рук смартфон, ты все время находишься в соцсетях и вообще не представляешь без них жизни. Конечно, ты не будешь смотреть "зомбоящик", ведь ты листаешь и бесконечно обновляешь ленту. Бесит.
Добавить комментарий