Старые истории про сми

Старые лучшие истории про сми — специально для Вас собрали коллекцию из 14шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
работала в ресторане и полгода не платили зп. Бывшего админа с позором уволил хозяин сети, тот устроился на телевидение и снял репортаж про обман с зп. Выложили в СМИ, в этот же день управляющая всем звонила, просила прийти получить зп. К слову, хозяин просто о#уел, когда пришла съемочная группа и как шёлковый все всем выплатил. А ведь все из-за парня, который не зассал и пошёл против них один! Поблагодарила его.
Добавить комментарий
Когда схожу в туалет по-маленькому, подтираюсь рядом лежащим грязным бельём. Так экономлю туалетную бумагу, так как в Германии, где я живу, меня уже заколебали СМИ с инфой про окружающую среду и глобальное потепление, а так вроде Земле-матушке помогаю немного.
Добавить комментарий
Раздражают люди, которые с гордостью заявляют, что не смотрят телевизор и не засоряют свою голову лживыми СМИ. Эй! Ты 24/7 не выпускаешь из рук смартфон, ты все время находишься в соцсетях и вообще не представляешь без них жизни. Конечно, ты не будешь смотреть "зомбоящик", ведь ты листаешь и бесконечно обновляешь ленту. Бесит.
Добавить комментарий
В детстве обожала играть с папой. Но родители стали выписывать газеты на дом, и папа "променял" меня на СМИ. Я очень ревновала его к газете "Труд" и решила, что она — мой главный враг. Однажды решила избавиться от "врага", взяла спички и подожгла газету в момент, когда папа её читал. Влетело по первое число.
Добавить комментарий
Сейчас в командировке в Париже. Ночью из-за событий не мог попасть к себе в отель.. Сидел на лавке и смотрел стримы местных сми с места событий. Страшно. На ночь приютили две девушки... Я по французски не слова , они по русски тоже.. Но понимали друг друга мы без слов.. Накормили , разрешили переночевать и завтраком тоже накормили. Невероятно добрые люди..
Добавить комментарий
В 14 лет лежал в больнице, а в соседней палате лежал ОДИН трехлетний мальчик из детдома, кормили его персонал пару раз в сутки, купали раз в неделю, а когда выписался наткнулся на местную газету и статья о нем была, там было написано, что все его обожают, балуют, играются и живёт как в раю. А я помню, как он плакал, к нему заходила медсестра, давала по бошке и закрывала на ключ. СМИ они везде СМИ
Добавить комментарий
Я хочу перестать замечать, когда люди говорят не "надеть", а "одеть". ОДЕТЬ ШЛЯПУ БЛИН! Даже в СМИ. Это проклятье
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая. Сына растила в жесточайших рамках. Пацан рос обычным: с друзьями зависнуть, сигареты, пиво. Без фанатизма. Но она всегда пыталась под каблук его загнать: то в море насильно отправит работать, то на Родину к родне, чтобы женить. Проклинала его, когда он своей жизнью жить хотел. А он взял и женился на обычной и любимой. Мать не приняла, на свадьбу не приехала, проклятия лились рекой. Перестали общаться. Спустя время сын погиб, не дожив несколько дней до рождения своего сына. Мать с ума сошла! На похоронах белугой выла, горе нестерпимое. Через три месяца узнаем из местных СМИ, что она с пособником выкопала тело сына, привезла во двор своего частного дома, переодела его, пыталась кормить и спать укладывала. Всем говорит, что это заговор, что сына убили в больнице.
Добавить комментарий
Сейчас многие критикуют Зимние игры в Сочи. Особенно идёт вал критики из твиттера и западных СМИ, наши СМИ, естественно, говорят только хорошее. Кому верить, есть ли здесь кто-то из Сочи? Кто вообще что думает?
Добавить комментарий
Мне 27, получаю третье высшее. Всегда работала в сфере СМИ, PR, последние годы углубилась в интернет-маркетинг. И все больше прихожу к выводу, что профессионал из меня никакой. Знакомые считают карьеристкой, но кто бы знал, как меня воротит от всех этих seo, лендингов, ключевых слов, продающих текстов и ctr. Я - профессиональная хозяйка. Уборка, готовка, вязание - вот моя отдушина. А ещё умею делать идеальный минет. Мечтаю бросить к чертям работу и обхаживать мужчину. Только где б его взять.
Добавить комментарий
Стоим с друзьями на остановке. Время позднее, полдесятого наверное. Тут подходит собака с ошейником, похожа на овчарку. Я её уже сфотографировала, чтобы по городскому СМИ хозяев найти, но тут собака зашла в маршрутку и уехала, перед этим пропустив несколько автобусов шедших по другому маршруту. Собака уехала! Собака! Уехала! У нас и так настроение хорошее было, а после такого зрелища ещё лучше стало)
Добавить комментарий
Друг попал в секту. Сначала он просто ходил счастливый, потом счастье сменилось на отчуждённость и скрытность. Его мама спрашивала меня, а я и сам не знал, что с ним. Когда начали пропадать деньги, он все отрицал. Странные амулеты и браслеты списывали на подростковый возраст. Однажды он просто не вернулся домой. Полиция, ожидание, звонки в больницу и морг. Его нашли.. на кладбище. Все как в фильмах ужасов: какие-то перья, труп барана и он.. распятый на кресте. Дело прикрыли, что странно. Даже СМИ это не показало..
Добавить комментарий
Как-то услышала новость в одном из СМИ, о том, как сумасшедший дедушка в метро столкнул двух девушек под поезд, потому что решил, что они ведьмы. Теперь старательно обхожу стороной всех дедушек на платформе. Никак не получается избавиться от этой фобии.
Добавить комментарий
10 лет назад, когда мне было 20, и дело шло к свадьбе, я как девочка-подросток влюбилась в очень знаменитого голливудского актёра. Обычно такое проходит со временем, но у меня не прошло. Деньги, которые копила на свадьбу, потратила на поездку в США. Была там полмесяца и наконец встретила его. Мне в голову не пришло ничего лучше, чем сказать ему, что я просто хочу от него детей. Это было странно, но мы провели безумную ночь в шикарном отеле. Он взял с меня обещание — если все получилось, не лезть в СМИ и не пытаться найти его. Я вернулась домой, через девять месяцев у меня родился сын. Сейчас ему 9, и он точная копия своего отца. Я сразу рассталась с тем парнем и больше не встретила мужчину. Но каждый день я смотрю на сына — и да, оно того стоило. Сыну ещё не рассказывала про его отца, ведь дети впечатлительные: если он начнёт это рассказывать своим друзьям, то меня упекут в психушку. Жду, когда повзрослеет, и все обязательно расскажу.
Добавить комментарий