Стоим с друзьями на остановке. Врем...

Стоим с друзьями на остановке. Время позднее, полдесятого наверное. Тут подходит собака с ошейником, похожа на овчарку. Я её уже сфотографировала, чтобы по городскому СМИ хозяев найти, но тут собака зашла в маршрутку и уехала, перед этим пропустив несколько автобусов шедших по другому маршруту. Собака уехала! Собака! Уехала! У нас и так настроение хорошее было, а после такого зрелища ещё лучше стало)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В школьные годы была у меня подружка старше меня на два года. Сначала ок, она многое мне рассказывала, учила краситься, одеваться. Через месяц я поняла, что она слегка того. Она могла говорить часами, звонила мне по шесть раз в день. Я засыпала с трубкой и просыпалась от её звонков. Один раз в кафешке она говорила четыре (!) часа без остановки, я засекла. Меня не слышала вообще. С трудом я отправила её в игнор. Но даже десять лет спустя мне иногда снятся кошмары, что она опять мне звонит!
Добавить комментарий
Как-то поздним вечером после трудового дня, спустилась в метро. По рельсам проезжал поезд без остановок. И все бы ничего, но в вагонах были купе как в междугородних поездах дальнего следования. Вы понимаете? Там были КУПЕ!!! Моя жизнь не станет прежней... Я теперь не хочу машину, я хочу кататься на работу в этих уютненьких купешках!!!
Добавить комментарий
Зима, раннее утро, темно, все дорожки замело, -20. И вижу, как наши дворники, мужчина и женщина средних лет, с трудом прочищают дорогу. Проходя мимо, с улыбкой пожелала им доброго утра, и с тех пор каждый раз, проходя мимо, здороваюсь. Первое время посматривали с удивлением, но отвечали. Прошёл год. При встрече они улыбаются и желают приятного дня, приветствуя меня ещё до того, как это сделаю я. Настроение на весь день!
Добавить комментарий
У меня был парень, Американец. Он только начал изучать русский. Так вот он мне делает куни, я начинаю кончать и тут он как выпалит "хорошо женщине"! Я заржала, так и не кончила, но было очень смешно. Смеялись минут 15 :)
Добавить комментарий
В детстве обожала запах мыла настолько, что однажды закрылась в шкафу и сожрала целый кусок хозяйственного. И чувствовала себя нормально до тех пор, пока Бабушка каким-то образом не узнала об этом. Она сказала, что его делают из жира бездомных собак. И только после её слов мне действительно стало плохо. Клизмы избежать не удалось.
Добавить комментарий
Привыкла с детства писать в душе. Теперь выросла ,давно за дватцатник и рефлекторно справляю нужду, как только встаю под струи воды. А тут обламывается секс в душевой. Боюсь обоссаться при парне - подумает еще, что от радости
Добавить комментарий
Лет в 10 собирала малину на даче. Рядом валялись в траве свёрнутые шланги, мама крикнула принести ей один, я схватила первый попавшийся, а он как зашипит! Сперва не поняла, что за нафиг, но тут шланг стал изгибаться - это был здоровенный такой УЖ. С желтыми щёчками) Я его швырнула обратно, а тут второй "шланг" башку поднял, и они сцепились. Я от ужаса ни крикнуть не могла, ни двинуться. Первый раз видела, как жёстко дерутся змеи. Мама подошла и так спокойно: "Хорошо, что не гадюки!" - и взяла шланг)
Добавить комментарий
Был у меня в детстве волнистый попугайчик, помимо попугая была собака. По началу они не дружили, т. к попугаю было интересно исследовать полы, а любопытная собака мешала ему. Попугай клевал в нос собаку, когда она хотела понюхать его. Как-то раз пришла я на кухню, застав попугая за интересным занятием: он скидывал колбаску на пол, а собака ее ела. С тех пор собака больше не мешает попугаю исследовать, а даже возит этого хитреца на спине, показывая окрестности квартиры. Мир. Дружба. Колбаска.
Добавить комментарий
У меня в жизни все более-менее хорошо. Но я почти каждый день, когда просыпаюсь в одиночестве, делаю себе клизму. Я не за ЗОЖ, не смотрю Малахова и прочую дичь. Но клизмы делаю уже полгода. Прыщи ушли, жить стало легче, да и... оргазм с утра добавляет настроения. Никому не рассказываю, хотя многие спрашивают, как.
Добавить комментарий
на днях на работе подошла старушка и попросила показать бутылку дешёвого сухого вина, когда ей показали она спросила ещё дешевле, ей объяснили что самое дешёвое будет не возможно пить, на что она ответила что ей не пить надо, а купать попугая, тут то все и зависли...
Добавить комментарий