Новые истории про снег

Новые лучшие истории про снег — специально для Вас собрали коллекцию из 524шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ненавижу бегать, а парень, наоборот, спортсмен. Проспорила ему желание, и он, естественно, захотел, чтобы я бегала каждый день до первого снега. Я, ненавидя всё, натягиваю спортивки, одеваюсь потеплее, выхожу из дома и вижу тонюсенький слой снега. Это была самая огромная удача в жизни: D
Добавить комментарий
Я училась в третьем классе. Зимой шла домой из школы, стемнело. За мной увязался мужик, предлагал пойти к нему, посмотреть на его пушистого котика, попить чай с тортом. Я отказалась, и он схватил меня за руку. На улице никого, тихо падает снег, я в ужасе плачу и кричу, он тащит меня куда-то. Мне удалось сбежать. Дома я всё рассказала отцу, попросила его встречать меня из школы, а он сказал, что я выдумываю. Ходила одна, несколько раз видела того мужика. А меня из школы домой провожал пожилой сосед.
Добавить комментарий
Работаю в бизнес-центре, окна выходят на небольшую улочку и сквер. Заметила из окна, что через дорогу у ограды сквера стоит мужик. Часа два точно его видела. Выхожу с работы, иду мимо офиса, и этот же мужик через дорогу кричит мне: "Не идите, не идите там, перейдите через дорогу!". В общем, с крыши бизнес-центра активно падал снег, как оказалось, ограждение никто не сделал. И этот абсолютно посторонний мужчина стоял в свое свободное время там и не пускал людей ходить возле здания.
Добавить комментарий
Снег... Вот, что осело в моей памяти. Когда сестру насмерть сбила машина, пошёл первый снег. А спустя два года пьяный водитель сбивает мою первую университетскую подругу. Тем вечером тоже пошёл первый снег. А за час до трагедии подруга успела мне прислать одно сообщение с единственной фразой: "Внезапно выпал снег, сохраняя время". Увидев это сообщение только утром, я хотела спросить её, какой смысл она вложила в эти строки, но я не успела.
Добавить комментарий
В который раз замечаю: как только в городе начинается это апрельское таянье неубранных снегов, и "русский дрист" завоёвывает всё новые пространства, а лужи образуются в самых неожиданных местах... откуда-то выплывают люди в, ну, просто ослепительно-белоснежной обуви! Ни единого пятнышка — девственно чистый вид. И ходят такие себе, как ни в чём не бывало. Ангелы с небес, не иначе.
Добавить комментарий
Всегда, когда хожу по снегу, выбираю путь , который еще никто не вытоптал. Я себя "чувствую открывателем земель"
Добавить комментарий
Мне было около четырёх лет, когда родители позвали друзей на какой-то праздник. Помню, была зима. Денег было немного, но мама умудрилась запечь огромный противень с картошкой, мясом и сыром, поставила на стол в зале. Когда она вышла из комнаты, где на столе стоял поднос, я решила сделать мамочке приятное. А, точнее, снег. И покрыла противень ровным слоем соли, да так, что островка не осталось чистого. Мама была в ужасе. Папа ржал. А я прыгала вокруг и радовалась, что маме понравился мой "снег".
Добавить комментарий
Мы с мужем взрослые люди с хорошей работой, обоим по 30. Я курю, а муж нет. Когда приезжаем к его родителям, я стараюсь не курить (в их семье не принято и считается ужасным ужасом, если девушка курит), но в этот раз сорвалась - пошли гулять, и я выкурила одну украдкой. Зажевала мятной жвачкой, руки обтерла снегом. Пришли домой, раздеваемся, я в комнату на цыпочках... И тут за спиной громогласный голос свекрови: а ну-ка, признавайтесь, кто курил?! И муж так, тоненько: я, мам... Ему влетело, конечно, но он мой герой)
Добавить комментарий
Шли с мужем по улице, смотрим - подростки под фонарем, снег медленно падает крупными хлопьями, они увлечены друг другом так, что не замечают ничего вокруг... Романтика, которой у нас давно нет. Муж молодец, решил разрядить обстановку: "Не, ну хочешь мы под следующим фонарем у газельки засосемся"
Добавить комментарий
Возвращаюсь с работы, темно, у нас в Сибири снег давно лежит. Навстречу идет бабушка: на одной ноге шлепок резиновый, на другой - туфля без каблука, юбки нет, трусов тоже, зато есть майка и кастрюля в руках. Подхожу, спрашиваю, помнит ли кто она, где живет - не помнит. Довела ее до отделения полиции. Там говорят, что она - местная знаменитость, дед у нее слепой и как прокараулит - бабуля гулять идет, а еще у нее есть сын, которому она не нужна. Отвезли её домой. А утром снова она, с кастрюлей.
Добавить комментарий
Мой самый счастливый Новый Год был три года назад. Как сейчас помню, что наврала одним друзьям, что я с другими. Другим - что я с семьей, а родителям, что с друзьями. В итоге в 23-30 я вышла из подъезда с бутылкой шампанского в одной руке и с огромным пакетом мусора, накопившегося за весь день готовки в другой. Пошла выбросила мусор, села на ступеньки заброшенного здания, включила музыку, открыла шампанское, жду. Вдруг сквозь наушники слышу гул, время 00-01. Я вскочила, включила Мумий тролля "С новым годом, крошка!", отпила шампанского и начала танцевать. Одна. На улице. А ещё снег падал огромными такими хлопьями. Как же я была счастлива в тот момент...
Добавить комментарий
Всегда считала, что настоящая любовь приходит нестандартно, поэтому не заводила серьёзных отношений. В 20 лет папа предложил мне в женихи сына его друга. Я согласилась. Мальчик был симпатичный и при деньгах. И вот я вся красивая иду к нему на свидание, снег стеной и на зебре меня слегка сбивает УАЗ. Встала, все болит. Пока приходила в себя, поняла что 2-метровый бородатый, в жуткой красной шапке, мужик взял меня на руки и тащит в машину. Спустя год у алтаря обещал меня больше не сбивать. Нестандартно.
Добавить комментарий
Купила своему молодому человеку трусы с логотипом Супермена. Он у меня взрослый мужчина, но радовался подарку как маленький ребёнок. А вчера, в порывах радости, он сиганул в этих трусах, остальное - в чём мать родила, в окно, крича, что полетел спасать мир. На улице снег и глубоко минусовая температура (в холодном крае живём). Хорошо, что этаж первый и приземлился он в мягкий сугроб. А сегодня он лежит с температурой 38. 5, пьёт чай, ест таблетки и смотрит мультики. Допрыгался. Супермен, блин.
Добавить комментарий
Живу в Голландии, у нас выпал снег. Немного, но народ радуется, мол, красиво, уютно. Друзья говорят: "Ну, ты русская, наверное, чувствуешь себя, как на Родине". Говорою: "Да, только медведей с балалайками не хватает". Кивают, верят. А я из Самары, какие уж там медведи.
Добавить комментарий
Хотела у бабули комнату снять. Знакомимся, значит — пьем чай. У бабки зазвонил телефон, а я решила сбегать в туалет. Пописала, смыла, и тут в туалет забегает бабка, крича, что я охренела воду тратить! Потом она ознакомила меня с другими правилами: мыться нельзя, а подмываться только водой из унитаза, зачерпывая над тазом. Воду в тазу оставить — ею потом смывать г... Посуду она не моет, а только вытирает. Одежду стирает в реке, зимой — выбивает на снегу.
Добавить комментарий
В детстве жили в полублагоустроенном доме: отопление печное, но вода и санузел имелись. И как-то зимой сломался унитаз, никто не стал его ремонтировать, просто начали ходить в туалет в кусты на ближайшем пустыре. И чтобы лишний раз не морозиться на улице, я сначала решила терпеть по несколько дней, пока совсем не прихватит, а вскоре придумала делать свои дела в целлофановый пакетик, а потом выбрасывать через форточку в кусты. Снег был глубокий, и никто ничего не замечал, но по весне было стыдно.
Добавить комментарий
Осень. Возвращалась как-то раз вечером с работы. Дорога лежала между гаражей, кустов и "разливайки". Вдруг из темноты вываливается харизматичный такой бомж-интеллигент и просит пятак на водку. Ну, пятак то не жалко, протягиваю, бомж благодарит и скрывается в темноте. Зима. Ранним утром той же дорогой иду на работу. Ну, как сказать иду... гребу по сугробу, ибо снега чуть больше, чем дохрена, шепотом матерюсь. И тут на встречу бомж, прищуривает один глаз, внимательно так смотрит и вдруг выдает: "А я тебя запомнил! Хочешь на себе понесу ?.." Спасибо тебе, чувак. Благодаря тебе у меня вера в человечество не угасает. ))
Добавить комментарий
В парке зимой с мч гуляли, и вдруг он захотел в туалет. Никого нет. Еле уломала его, попросила поуправлять его "прибором", и когда он наконец-то начал писать, то я на снегу вывела маленькое, красивое сердечко.Романтика...
Добавить комментарий
У меня погиб отец, когда мне было три года, мама работала на заводе в три смены, пытаясь нас прокормить. В садик водить не могла, т. к. не могла потом забрать, пришлось меня отправить жить к бабушке и дедушке в деревню. Это было очень счастливое для меня время. Я училась готовить с бабушкой, я везде ходила хвостом за дедушкой. Мы рисовали на снегу длинными палками, мы ездили на тракторе, мы ходили в лес за смородиной, мы собирали арбузы. Их уже нет… Я очень скучаю по ним.
Добавить комментарий
Ночью выпала куча снега. Большинство водителей очистили от него только капот и лобовое стекло, а крышу - нет, теперь по городу ездят снежные бутербродики)
Добавить комментарий
Смотришь с окна на вечерний город-так красиво, снежок падает большими хлопьями, огоньки горят. Выходишь на улицу-под ногами грязь, снег в лицо е*ашит, волосы все мокрые, брр. Жизнь несправедлива.
Добавить комментарий
Я настолько ленивый, что когда зимой на машине скапливается снег вместо того, чтобы его счищать, завожу машину, и врубаю музыку на все колонки! Машина трясется-снег падает! Я ГЕНИАЛЕН!
Добавить комментарий
И почему же так смешно, когда человек упал? Выпал первый снег и Я увидела комбо падений. Наржалась от души
Добавить комментарий
Весна. Только распустились почки на деревьях. Придя из школы, отпрашиваешься у мамы и, натягивая на бегу олимпийку на свитер, бежишь на луг между домами. Капитаны выбирают игроков, разыгрывают биту. Вот она! Первая лапта на луге среди подсохших луж и не совсем растаявшего снега. Свисток, удар, и мяч в поле. И ты бежишь первой на другой конец поля. Сердце выпрыгивает из груди. А спустя лет пятнадцать ты, сидя в офисе, смотришь на растаявший снег и думаешь: «Блин! Опять сапоги грязные будут».
Добавить комментарий
Сколько бы лет мне ни было, я всегда буду оборачиваться, чтобы посмотреть, какие следы я оставляю на снегу)
Добавить комментарий