Новые истории про собаку

Новые лучшие истории про собаку — специально для Вас собрали коллекцию из 2352шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Боюсь собак. И чтобы не волноваться, когда вижу очередную собаку, начинаю петь. Реально успокаивает:)
Добавить комментарий
Помню, как в детстве наша собака съела весь новогодний стол в 23: 45, пока вся семья была на кухне, заправляя майонезом последний салат. Заходим, а пёс доедает колбасную нарезку из хрустальной тарелочки.
Добавить комментарий
Однажды шел по улице часов в 12 вечера, и как назло дое*ались гопники. Начали вымогать деньги и телефон, но появилась какая-то странная тень, которой они так испугались, что убежали, сверкая пятками, это оказалась дворовая собака. Теперь каждый день подкармливаю моего спасителя)
Добавить комментарий
Мне 8 лет. Иду домой после уроков, темно уже. Осталось пройти пустырь и я дома. Вдруг шаги. Тихие, но скрип снега выдаёт. Ускоряюсь-шаги тоже. Я к дому, маму зову, хотя и знаю, что дома никого. А мужчина сзади уже за капюшон поймал и в снег валит. Я в слёзы и тут вижу - бежит наш пёс. Молча, а за ним цепь волочится оборванная. Метил в горло, но тот рукой укрылся, я пса чудом оттащила. Никому не рассказала - боялась, что мою собаку убьют. И этот гад молчал, только шрамы прятал и стороной обходил
Добавить комментарий
Доброта - это когда ты видишь, что на тебя несется огромная собака, а ты думаешь: "Тут же скользко! Поскользнешься же"
Добавить комментарий
При переезде оставили собаку соседям. А как же забрать с собой?! А никак. Этой твари я обязана паникой, до сих пор возникающей при виде любой собаки крупнее тапка. Пока дед был жив, Рыжий вёл себя прилично, а после его смерти мы с мамой просто не справились с ним. Пёс творил, что хотел, на всех огрызался и был неуправляем. Сосед — кинолог, вроде бы нашёл к нему подход, так что отдали спокойно и даже с некоторым облегчением. И я была счастлива, что больше никогда его не увижу.
Добавить комментарий
Шрамы на руке остались воспоминанием того времени, когда собаке было позволено всё, потому что родители любили её больше, чем меня ..
Добавить комментарий
Когда учился на первом курсе, встречался с девушкой. Красивая, но характер сложный. Много ругались, и после очередного раза я с психа пошёл прогуляться в рощу недалеко от дома. Я частенько там с ней гулял. Ночь и, соответственно, никого из людей там не оказалось. Я сел на лавочке. Чуть позже по той же траектории пришёл мужчина с собакой и присел ко мне. Он сказал, что от меня тут как туман из плохих и грустных мыслей. Спрашивал, всё ли у меня хорошо, но я ничего не сказал, и он ушёл.
Добавить комментарий
В годы голодного студенчества был период, когда денег не было даже на хлеб. А в это время знакомая попросила пронести собаку в общежитие,: дело было зимой, не смогла оставить погибать на холоде, а домой забрать не могла, т.к у родителей аллергия. Ну и вдобавок купила большой мешок собачьего корма. Так всю неделю до стипендии мы этим кормом и питались: 3 студентки и собака:D потом мы эту собаку пристроили в хорошие руки и на прощание купили килограмм костей) а корм оказался вкусный,на удивление)
Добавить комментарий
У меня живет собака, черный в чуть видную рыжую полосочку боксер, у нее врожденный дефект: парализован кончик языка ( сантиметра 3-4). Поэтому эта розовая тряпочка постоянно болтается вне пасти, никогда не убирается. Все бы ничего, но после прогулки приходится мыть не только лапы, но и ЯЗЫК!
Добавить комментарий
Убираю за своей собакой — ну, потому что мне же тут жить, начни с себя и вот это всё. В процессе уборки одной кучи стабильно вляпываюсь в две-три чужие. Как-то фигово работает это "начни с себя"!
Добавить комментарий
У меня есть собака, дворняжка. Как-то на пустыре возле конюшни мой пес подрался с другой собакой из-за странного мешка. Когда я туда заглянула, офигела – собаки подрались из-за мешка говна :)
Добавить комментарий
Когда едем с парнем в машине, я иногда кладу голову ему на плечо, руку между ног и начинаю наминать там всякие его прелестности, так и заснуть могу. Работали недавно допоздна, коллега предложил подвезти, мол, чего по темноте одной шататься. Села в машину, уставшая как собака, ехали под монотонную песню, не заметила, как опустила голову ему на плечо... а дальше по накатанной... Больше с коллегами я с работы не езжу.
Добавить комментарий
Все нормальные собаки, когда ходят по паркету — цокают. Моя собака слишком ленива и не поднимает лапы. Поэтому вместо "цок-цок" я слышу "хрык-хрык-хрык".
Добавить комментарий
Мои бабушка с дедушкой — самые лучшие. Научили играть в карты и мухлевать, от них слышала самые изощренные матерные конструкции, всегда помогала бабушке делать настойки из одуванчиков и других растений. Сейчас бабуля делится собственно сваренным самогоном. Встают с утра поздно, ложатся так же поздно; смотрят сериалы, гуляют с собакой, ездят на дачу и следят за огородом. Самые жизнерадостные и энергичные, притом ни к кому не лезут, обожают гостей и почти не болеют.
Добавить комментарий
Живем в ЖК. Уже вторую неделю плачет над нами собака. Каждый день с 8 и до 23 она скулит, бедняжка... Мы уже ходили, искали эту квартиру, расспрашивали соседей, никто ничего не слышал и не видел. Но самое интересное, что примерно в 23 часа собаку навещают минут на 10 и снова уходят. Он так радуется там этому человеку, а потом плакать начинает с ещё большей силой... Я не понимаю, почему он один? Зачем его оставляют? Проснулась и слышу его, аж сердце разрывается
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый, который каждые два года заводит новую кошку. Он считает, что кошка обязательно должна жить свободной жизнью и гулять тогда, когда ей вздумается. Первую сбила машина, вторую погрызли собаки, третью избили неадекватные дети до смерти, а четвёртая просто пропала. Он по сегодняшний день уверен, что животные, которые сидят в квартире 24/7 лишаются возможности жить полной жизнью. Объяснять бесполезно, лишь сердце разрывается за жизни кошачьи.
Добавить комментарий
Имею расстройства пищевого поведения. Когда я ничего не ем, моя собака ничего не ест со мной. Когда же у меня компульсивные переедания, собака точно так же сжирает всё, что видит. Похоже, мы синхронизированы.
Добавить комментарий
По утрам притворяюсь мертвой, чтобы моя собака не спалила,что я уже не сплю.
Добавить комментарий
Моя собака очень громко храпит, прямо как мужик какой то. Так вот, каждый раз когда у меня кто то ночует, я бужу его и говорю: " слышишь кто то храпит? Дома кто то есть!")В эту секунду мы замираем и в тишине слышен только храп) Ахах это всегда срабатывает) такого ужаса на лице подруги я еще никогда не видела)
Добавить комментарий
В 14 лет была в лагере и в мою смену привезли отряд из интерната. У одного мелкого мажора пропал телефон, вызвали ментов с собаками, всех собрали на площадке и обыскивали. Ребят из интерната на глазах у всех заставляли раздеваться и приседать( зеки обычно в задницу прячут добро), смотреть на все это было противно. Телефон парень сам утопил, потом признался, а интернатовские ночью набрали ведро говна из уличного туалета и вылили на спящего директора.
Добавить комментарий
не могу простить отца за то, что он спал пьяный, когда его друзья убили мою собаку и съели при мне! мне было тогда 6 лет! но моя тетя, которая плакала, но жарила ее... я ее не забуду (и обиду не прощу!
Добавить комментарий
Соседка решила подзаработать выпечкой тортов на дому. Попросила меня прорекламировать её моим знакомым. У неё живут три кошки и маленькая собака. Шерсть летает по всему дому, животных она кормит из своей посуды, а лужу собачьей мочи может вытереть своим полотенцем и повесить его обратно. Никогда никому её не порекомендую и сама у неё в гостях даже чай не пью.
Добавить комментарий
Научилась сидеть - обварилась кипятком, стала ползать - покусала собака, пошла в сад - вши и ячмень постоянно, в школу - острый гастрит и кол за контрольное списывание с доски в День Рождения... И так уже 22 года. Я просто хочу чуть больше удачи. Ну хоть чуть-чуть. Пожалуйста.
Добавить комментарий
Моя бабушка всегда кормила бродячих собак, живущих во дворе. Так вот, когда она умерла все эти собаки вылезли из подвала и стояли у гроба, а потом очень долго бежали за похоронным автобусом. Видимо прощались.
Добавить комментарий