Старые истории про собаку

Старые лучшие истории про собаку — специально для Вас собрали коллекцию из 2352шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня с семьей играли в молчанку, кто первый издаст звук, тот гуляет с собакой. Такой тишины в доме не было никогда.
Добавить комментарий
В пять лет у меня были овчарка и морская свинка. Каждый раз, когда овчарка подходила к клетке, морская свинка вставала на задние лапки и падала на спину в обморок, лапками вверх. Это выглядело очень смешно, и я звала собаку к клетке по несколько раз в день. Через два месяца свинка умерла — инфаркт((
Добавить комментарий
Мне тогда исполнилось девять лет. На день рождения мама подарила мне щенка. Отец ревновал к нему маму и всегда избивал собаку. Когда мама была на работе, отец подошёл ко мне и сказал: "Совсем скоро я заберу пса и отвезу в лес и там закопаю, если скажешь маме - будет с тобой то же самое, что и с собакой ". Я втихаря плакала, но решила рассказать маме, когда она пришла с работы. Итог - развод, раздел имущества, мы с мамой переехали в другой город. Ненавижу этого козла. А пёс прожил долгую жизнь.
Добавить комментарий
Мой отец единственный мужчина в семье.Нас 6 девчонок.И все животные,которые у нас когда-либо были тоже девочки.На его Д.Р.,все гости желали ему,чтобы в нашем бабьем царстве стало больше пацанов.Настала моя очередь поздравлять и я зачем-то решила морально подготовить его к тому,что мы скоро заведем собаку.Поздравление звучало так:"папочка,все желают тебе,чтобы в нашем бабьем царстве стало Больше пацанов,однако,я хочу тебе сказать,что скоро у нас станет на одну суку больше...."Лежали все))
Добавить комментарий
Моя мама пошла гулять с собакой в 11 часов вечера. Проходят мимо подъезда соседнего дома, она услышала детский плач. Подумала самое плохое, потому что звук раздавался из помойки. Собака потянула в ту сторону, и маман занырнула в контейнер. Там коробка, а в коробке... 3 белых козленка. КОЗЛЕНКА! Со словами "я не могла их бросить" - моя 52летняя мама ввалилась в квартиру. Теперь вот пристраиваем козлят.
Добавить комментарий
Больше полувека назад в небольшой бухте на полуострове Таймыр, под началом моего деда основали радиолокационную базу. От жившей там до этого экспедиции военным достались запасы продовольствия и собаки. Когда один из псов умер, солдату было приказано отвезти тело подальше от части, но тот поленился. Вот эта-то мертвечина и привлекла белого медведя. Поначалу его отпугивали выстрелы, но вскоре он осмелел. Дед выстрелил зверю в висок. Медведь вытянулся на передних лапах, завалился на бок и еще несколько мгновений загребал лапами. Солдаты разделали тушу и отнесли мясо на ледник. Через много лет, уже в Ленинграде, встретив своего сменщика, дед узнал, что, когда тот в свою очередь передавал командование следующему, мясо так и оставалось лежать в кладовой. Возможно, оно лежит там и сейчас, если животные не добрались до заброшенной базы.
Добавить комментарий
У меня живут йоркширский терьер и шиншилла. Шиншилла умеет сама открывать клетку. Когда она не в настроении, открывает клетку, подбегает к лежанке собаки (пока та спит), становится на задние лапы, писает ей струей на морду и быстро бежит обратно в клетку.
Добавить комментарий
Недавно видел, как стая собак катается с ледяной горки. Они по очереди с очень серьёзными мордами скатывались и вставали в хвост очереди. Позавидовала им даже.
Добавить комментарий
Я встретила огромного дворового пса, и, Господи, он просто замечательный. Но я не могу его к себе взять и ищу сейчас ему хозяина. Начал он меня встречать, гулять со мной и моей собакой, и сердце от этого просто разрывается. Я мечтаю найти ему хотя бы стоянку с будкой и полной миской, не то что дом. Но в то же время я прекрасно понимаю, что это очень маловероятно. А он все также встречает меня около подъезда и провожает до маршрутки. Не представляю, как ему помочь.
Добавить комментарий
Смотрю в окно и наблюдаю картину, как мальчик лет 10 лезет по стене дома, опираясь на трубу. Он, кажется, застрял. К нему подходит женщина, что-то говорит, бережно ловит его внизу, помогает спуститься. Через время возвращаюсь к окну. Теперь вижу, что у этой же трубы стоит тот же мальчик и взрослый парень с собакой, о чем-то долго разговаривают, потом этот парень быстро лезет на стену по трубе и достает голубя с карниза второго этажа. Голубь, видимо, со сломанным крылом был.
Добавить комментарий
Сижу утром на кухне, сын еще спит, вдруг слышу, внизу у соседей собака завыла. Протяжно так, грустно, а потом все громче и громче. Перед уходом на работу решила зайти к соседям. Открывает соседка, я говорю: "Здравствуйте, вы не могли бы унять собаку, у меня сын спит еще." А она так насупилась и говорит: "Вообще-то это я так ПОЮ".
Добавить комментарий
Вышло, что живём с девушкой в разных городах и часто общаемся по скайпу. Из-за домашних дел приходится отвлекаться и вставать из-за компа, но скайп не выключая. Так, оставив скайп, ушла с собакой. Однажды, придя, долго звонила в дверь, не понимая, почему девушка, находясь в квартире, не открывает.
Добавить комментарий
Мои родители большие любители животных. Всегда в нашем доме были любимцы: кошки, собаки, черепахи, кролики, шиншиллы и тому подобное. Но недавно они превзошли сами себя. Нашли на улице малюсенького двухдневного летучего мышонка, сжалились и забрали домой. Так уже 4 месяца у них в квартире живет это милое создание, прозванное Бетменом. Так кроме того, что мама его малютку отпаивала молочком, так теперь когда он подрос, она выводит на балконе опарышей! Чтобы он кушал. Бетмен доволен деликатесом.
Добавить комментарий
Был очень сильный дождь, все практически было затоплено, я стояла в пробке и увидела как две женщины стоят возле стока дождевой воды, причем одна из них пытается в него залезть, я мягко говоря была удивлена, потому что стоки в моем городе достаточно большие и глубокие, я подумала что-то типа :" ненормальные какие-то", но потом, женщина, которая лезла в сток, вытащила оттуда совсем маленького, обессиленного, обмякшего щенка, который тонул в потоке дождевой воды и никто его не слышал из-за ливня, позже я заметила что неподалеку стояла собака, поджав хвост и опустив голову она высматривала своего малыша. У меня сердце провалилось, как хорошо, что мир не без равнодушных людей.
Добавить комментарий
Отмечала 18летие. Я развыделывалась,не хотела отмечать дома,так как это казалось не круто.Мне сняли коттедж. Я позвала "лучших" друзей. Что там творилось! Одна пара вместо шашлыков жарили друг друга,а 6 кг мяса украли собаки. Ещё были танцы в грязной обуви на столе,шампанское в потолок,совокупления на каждом шагу,разбитая посуда и испорченый праздник. Было стыдно и обидно до жути,что друзья такие свиньи. На следующий день я отмечала с семьёй, и с тех пор каждый праздник я провожу только с ними.
Добавить комментарий
Мне было 12 лет. Пришла в гости к бабушке. Решила погладить собаку (помесь немецкой овчарки и волка) бабушки, как вдруг она меня хватает зубами за ладонь, буквально зажевывая мою руку. Она тащит к себе, а я не могу вырваться. После она отпускает мою ладонь и пытается перехватить меня выше, а я выдергиваю руку и убегаю в дом. Оказалось, мой дядя и бабушка видели все, но решили не помогать, так как переживали, что сами пострадают. На руке 15 шрамов. Даже спустя 18 лет рука плохо слушается и часто болит((
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять или шесть, нашими соседями были... Цыгане. Замечательная цыганская семья: Иван Иванович, Марья Васильевна и четверо их дочерей. Да, зачастую у цыган обычные имена. Иван Иванович хорошо играл на гитаре и прекрасно пел; наши семьи были очень дружны. А потом они съехали. Квартиру купила, казалось, обычная женщина. Которая посылала нам проклятья и пыталась отравить нашу собаку. Поэтому я люблю цыган.
Добавить комментарий
Я вру, чтобы иногда не ходить на работу. Вру настолько убедительно, что вряд ли кто догадывается. Иногда вранье доходит до абсурда, я плачу и говорю, что родственник в больнице и мне срочно надо туда ехать, что умерла моя собака (у меня нет собаки), рассказываю о ней и показываю фотки с интернета, чуть ли не в обморок падаю, ведь настолько мне плохо... Да, стыдно, но иногда все настолько задалбывает, что этот цирк мне помогает передохнуть хотя бы день.
Добавить комментарий
Стояла в метро на Площади революции, сама впервые потрогала за мордочку собаки, а потом с умилением смотрела на людей, которые мимоходом трогали у собак мордашку) Простая примета, а так объединяет всех)
Добавить комментарий
Мы с подругой часто гуляем в одном парке недалеко от дома. Как-то раз мы гуляли там, было уже поздно и темно, мы собрались домой, а район у нас не очень безопасный, и идти было страшно. Мимо пробегала собака, и я ей в шутку сказала: "Проводи нас до дома, пожалуйста!" Она остановилась, посмотрела на нас внимательно и пошла с нами. Просто шла рядом до самого дома, а когда мы подошли к подъезду, развернулась и ушла.
Добавить комментарий
Каждый Новый год покупаю новые игрушки на ёлку (пластиковые) и еще одну новую гирлянду. Мечтаю накопить много-много гирлянд, повесить их на всю квартиру и жить так всю зиму. Создать волшебство в своей квартире. Я прям так и представляю: все светится, мигает, и я такая со своими домашними любимцами – 2 котами и собакой – живем всю зиму в этом волшебстве. Хоть какое-то развлечение зимой, а то холодно и темно.
Добавить комментарий
Жена притащила домой какого-то породистого попугая, подруга ей отдала. Я думал, на передержку, но в итоге птица задержалась у нас уже на полтора года, так как хозяйке стала не нужна. Казалось бы, можно продать в добрые руки, но жена привязалась к попугаю. И я бы всё понял, если бы там был хоть какой-то интеллект. Я сам люблю животных, у меня были крыски, собаки, коты. И от них от всех вместе взятых не было бы столько дискомфорта, как от тупой птицы. Он постоянно орёт, заткнуть невозможно, везде срёт, грызёт пульты, телефоны и всё, что плохо лежит. Его даже не погладить, так как клюётся. "Ах, у него такие глазки умные, он всё понимает". На деле он не понимает ни-че-го. Абсолютно безмозглое существо, которое было бы в супе намного полезнее. Сказал, что портить свою квартиру не позволю — либо пусть отдаёт, либо я завожу кота, давно хотел. Неделю уже жена со мной не разговаривает, а мне похеру, достала эта птица!
Добавить комментарий
Училась я в школе, класс 9ый. Каждый день к хлебному ларьку возле школы приходила собака [породы не знаю], большая, чёрная и пушистая, как Гримм из Гарри Поттера, поднималась на задние лапы, опиралась на ларек и ждала, пока ей выдадут пакет, полный хлебобулочных изделий. Брала его в зубы и уходила домой. Выглядело эффектно. До чего же умное и преданное, должно быть, животное.
Добавить комментарий
Всю жизнь была кошатницей, недавно завела собаку, и когда я её чухаю, вижу, что она балдеет, но не урчит, с¥ка, не урчит.
Добавить комментарий
Мечтаю однажды завести собаку, купить машину и уехать путешествовать по миру вдвоём с собакой. Мечтаю есть на заправках, останавливаться у полей и долго там гулять вместе с псом. Сидеть вечером на капоте машины рядом с ним, смотреть на звёзды и мечтать. Так тебя не ограничивают билеты, путёвки... Ощущение свободы! И можно побыть наедине с собой, но в то же время быть не одной.
Добавить комментарий