Старые истории про собаку

Старые лучшие истории про собаку — специально для Вас собрали коллекцию из 2352шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня ходили с другом и его собакой гулять до аэропорта и случайно приметили селезня и уточку, которые шли вместе. Собака бросилась на парочку, и мы заметили, что уточка не может летать. И тогда селезень набросился на собаку, пока его дама отбегала на безопасное расстояние. Самоё трогательное, что я видела в своей жизни!
Добавить комментарий
Сестре с её мужем надо было улетать к родным в другую страну. Беспокоил их только вопрос с собакой: с собой взять не могут (перелёт долгий), да и знакомые с дачными участками как назло все разъехались. После долгих разговоров и просьб со стороны сестры собаку оставили мне (живу в квартире). Пока ребят не было месяц, думала, с ума сойду и я, и мои соседи. Ловила себя на разных мыслях: с кошками намного проще; как же хочется в дождливое утро валяться в кровати, а не гулять с собакой; собаки во время течки истеричнее любой бабы и т. д. И вот недавно сестра вернулась раньше мужа. Прилетела ночью, осталась у меня с ночёвкой. Какого же было моё удивление, когда после радостных обжиманий с хозяйкой, собачка вернулась ко мне и спала рядом со мной! А на следующее утро рычала на сестру, когда та пыталась нацепить ошейник для утренней прогулки. Скучаю теперь по этой наглой морде.
Добавить комментарий
Никогда не любила собак. Считала их опасными неприятными животными. Искренне недоумевала зачем этих чудищ вообще заводят. И вот я приезжаю на лето после учебы домой, а там пёс. Ну как пёс, недоразумение двухмесячное. Отец принёс домой, со словами о том, что пусть сын (6 лет) доброте и заботе о братьях наших меньших учится. А пёс тот, помесь дворняги и таксы, маленькая мохнатая колбаса, с висящими ушами и глазищами в кучу. Ну и пусть сами возятся, подумала я, не моя головная боль. Да вот только брату скоро это дело надоело, корми его, мой, убирай за ним, и все его встречи с псом свелись к получасовым попыткам поиграть. Про животное все забыли. Порой доходило до того, что забывали сутками кормить. И вот лежу я ночью, окно открыто, и слышу как он визжит. Собака с соседнего двора напала. Что делать, любишь не любишь, а он тоже живой, маленький. Боится. Забрала я его к себе. Кормила, купала, гуляла. Дошло до того, что он не слезал с моих колен и вечно хвостиком за мной ходил. На людей рычит, если те со мной невежливо говорят. А спать наотрез отказывался без меня. Соседи посмеивались, мол, знает животина хозяйку. А я вечно огрызалась, что не мой он, мера вынужденная. Уезжала в город я нехотя. Прошел месяц. Поймала себя на мысли, что до сих пор когда супы готовлю на косточках побольше мяса оставляю, чтоб Нахлебнику вкуснее было. Да только нет у стола никого. Не смотрит он косыми глазами на меня в ожидании вкуснятины. Не кладет голову на колени, когда устал. Не виляет хвостом, когда домой прихожу. Еду к родителям, забирать пса себе.
Добавить комментарий
Ездили на дачу, бабушка копалась в своих цветах. Время перевалило за девять вечера, я зашла в дом, чтобы приготовить еду для собаки. Навстречу мне вышел дед и строго сказал: "Найди бабушку и скажи ей, что если она через пять минут не будет сидеть рядом со мной, то пусть думает, какая у неё будет фамилия!" Обожаю их, больше сорока лет вместе)))
Добавить комментарий
У меня, кажется, какая-то умная собака. Когда я готовлю есть, то время, пока вода закипает или что-то в этом роде, коротаю за компом. На днях варила кашу для собаки своей. Как обычно, сижу за компом, тут из-за угла морда его высовывается и кивает в сторону кухни; прихожу — вода кипит. Я кашу всыпала и опять за комп. Как только каша начала привставать, он опять прибежал с видом на лице: "Иди и посмотри, а то сгорит всё". Понимает, что ему всю эту стряпню есть придётся.
Добавить комментарий
Считаю, что человек живёт скучной жизнью, если он не представляет никакого интереса моей собаке для обнюхивания.
Добавить комментарий
Моя знакомая в 21 вышла замуж, жили они с мужем обеспеченно, не мирно и без детей. Поэтому завели себе лемура и добермана, собакой никто не занимался, она гадила в доме, потому что никто не шел гулять. В итоге они развелись, лемура продали, добермана отправили дрессировщику и не забрали. Прошло 6 лет и Лена пишет высокопарные тексты, спасая дворняг. Тексты про то, что только сволочи бросают животных. И просит денег на передержки дворняг, взывая к совести.
Добавить комментарий
Мы с мамой любим вспоминать одну историю из моего детства. Заключается она в моей невероятной любви к сосискам. Я могла съесть только что купленную пачку, зная, что задница моя будет страдать. Но однажды сосиска упала на пол, её тут же подобрала моя собака. И я, будучи четырёхлетним ребёнком, догнала собаку, открыла её пасть, выхватила сосиску и с наглой улыбкой победителя сожрала её на глазах у моей бедной собаки и охреневших мамы с папой. К слову, первое время собака при мне даже из собственной миски боялась есть.
Добавить комментарий
Когда собака, немецкий боксёр, громко храпит, я негромко говорю: "Кошка". Пёс срывается с места и бежит искать кошку, а я за ним закрываю дверь... Стыдно перед ним.
Добавить комментарий
У моей соседки был раньше попугай. Талантливый слишком. За короткий период времени научился он воспроизводить звук дверного звонка. И бедная соседка по 20 раз на день открывала дверь. Позже, на день рождения ей подарили собаку. И частая беготня к двери прекратилась, так как, когда в дверь реально звонили собака лаяла. Хозяйка ходила, нарадоваться не могла своей собакой. Но не долго длилось ее счастье. Через две недели попугай начал "звонить", а затем лаять.
Добавить комментарий
Наш кот любит залезать на стол, но собака тут же стаскивает его за хвост на пол. Котэ решил проблему просто - запрыгивает на стол и быстро скидывает своему заклятому другу что-нибудь несущественное на кошачий вкус. Пока собака раздербанивает вкусняшку на полу, кот хозяйничает на столе. Получают люлей оба.
Добавить комментарий
И почему все городские ужасаются, когда я говорю, что в деревнях топят котят? Еще и кошку советуют стерилизовать. От моей деревни до ближайшего города 120 км, например, не наездишься на обследования. При этом кошки есть у всех почти, но нет ни одной брошенной или бездомной! Ни один хозяин, будь он алкашом даже, кошку не выкинет и поделится с нею последним куском еды. И вообще топить новорожденных котят куда гуманнее, чем выкидывать на улицу на растерзание воронам и собакам.
Добавить комментарий
Как-то утром проснулся из-за шороха под кроватью. Вставать было лень — выходной ведь. Решил, что просто показалось. Вскоре послышался опять шорох, я недовольно пробурчал. Под кроватью послышался лай, я подпрыгнул на месте — у меня нет собаки! — на это оттуда выглянул мой попугай. Я его ненавижу...
Добавить комментарий
У меня собака была, питбуль. Любила лежать на подоконнике мордой в открытом окне на 3м этаже. Мы уже привыкли, она и лапы свесить могла, наблюдала за людьми. Однажды я мыла посуду, слышу шум снизу, да и собака внимательно наблюдает за чем-то. Подхожу к окну, а внизу пожилая пара, бабулька кричит моей собаке: "Прыгай сюда, собачка! Иди сюда!". Под мой офигевший взгляд они поспешили смыться.
Добавить комментарий
Часто гуляла в парке возле дома, а там частенько появлялся ну просто умопомрачительный парень со своей собакой. Год, если не больше, улыбалась ему, заигрывала, и собаки наши знакомились, только вот до разговора все никак не доходило. Только сегодня узнала, что это ДЕВУШКА. Так стыдно перед ней)))
Добавить комментарий
Пятница, устала невыносимо, на работе запарка, ничего не радует. Снега на улице намело... На прогулке с собакой пыталась слепить снеговика, но пес ломал все время. Расстроилась окончательно. Пришла домой, села работать (фрилансер), и тут мама говорит, что под окном какой-то парень лепит снеговика. Выглядываю, а это сосед, друг детства. Ору: "Морковка нужна?!" Короче, лучший вечер за долгое время. Душевно, весело, и снеговик чудесный получился. Эдуард Первый назвали)
Добавить комментарий
У меня большая "итальянская" семья. Тёти, дяди, сестры, братья, кузины и собаки. Во главе этой оравы дедуля, старейшина нашего клана. Живём не вместе, но на праздники стабильно собираемся. В отпуск тоже толпой из 20-ти человек летаем, снимаем сразу большой дом на всех. У нас есть одинаковые футболки и толстовки, когда летим, то надеваем их, чтобы в аэропорту не потеряться)
Добавить комментарий
В детстве был фотоальбом с собакой, на нём было написано по-английски "PHOTO". Думала, что Рното-это имя собаки
Добавить комментарий
Был студентом, жил в общаге. Один раз с двумя одногруппниками опаздывали на пары и пошли через стройку. Выбежала большая собака и рванула к нам. Первый толкнул меня к ней, а сам тут же на забор. Второй встал впереди меня и сунул ей сумку в пасть. С первым не общаюсь с того времени. Со вторым лучшие друзья по сей день вот уже 15 лет.
Добавить комментарий
Если нахожусь в незнакомой местности и нужно у прохожих уточнить, где нужный объект, всегда глазами ищу человека с собакой. Собачники гуляют по району каждый день по 2 раза, как минимум, и точно ориентируются в местности :))
Добавить комментарий
Задержалась на работе до позднего вечера, автобусов не было, решилась идти пешком. Дорога недолгая, но по окраине города. Увязалась за мной собака. Не особо обращала на неё внимания, пока из-за угла не показалась целая компания взрослых, пьяных мужланов. Надеялась пройти спокойно, но начали приставать. Надежда вернуться домой живой исчезала на глазах. Пока эта маленькая собачка не напала на этих мужиков! Как-то отбились. Довела она меня прямо до подъезда и убежала.
Добавить комментарий
У меня большая пушистая белая собака. Он ненавидит ванну, и каждый раз, когда надо помыть его, начинался ад, ничего не помогало, только брать на руки (45 кг). Была ужасная погода, болото, дождь, ванна — это необходимость. Мужа дома нет, а я беременна, безысходность. И говорю: "Зайка моя, ну, не могу я тебя поднять, в животике малыш, я могу навредить ему. Залезь сам, пожалуйста", — и он сам прыгнул в ванну, сам! Кажется, меня обманывали последние два года. Всё он понимает, просто лень было, хитрюга.
Добавить комментарий
Все удивляются, какие у меня мягкие и блестящие волосы! А всё началось с того, что мы купили свекрови собаку и пошли в зоомагазин купить сопутствующие товары: миски, пелёнки, в том числе и шампунь. Гипоаллергенный шампунь для щенков, который стоит в три раза дороже моего, пах так приятно детской присыпкой. Я решила попробовать, и мне понравилось)
Добавить комментарий
Ищу работу 4 месяца. Первый месяц дома летала, как пчёлка: в 9 утра уже всё перемыто, еда наготовлена, собака хоть на выставку. Прошли эти 4 месяца, что имеем в итоге: дома срач, готовлю, лишь бы хоть чё было пожрать, собака в колтунах, я сама покрылась прыщами, набрала вес. В очередной раз сделала вывод, что работа — это единственное, что меня дисциплинирует и мотивирует. Силы воли ноль. Фриланс явно не про меня, мне именно ездить, именно с 9 до 18.
Добавить комментарий
Идем мимо киоска с шаурмой. Подруга говорит, давай купим. Я ей в ответ: "Да ну, она же из собаки!" Голос из киоска: "Сам ты собака. Хороший шаурма!" :D
Добавить комментарий