Короткие истории про собаку

Короткие лучшие истории про собаку — специально для Вас собрали коллекцию из 2352шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была у меня крыса по имени Глаша. Разговорились мы с коллегой, и она с возмущением в голосе заявила, что не понимает, как можно животное назвать человеческим именем. Она бы, например, так дочь назвала. Я потеряла дар речи от таких слов от человека с собаками — Мартой и Люсей.
Добавить комментарий
У меня собака породы акита. Каждый подошедший спрашивает, мол, реально ли они верные, как Хатико. Упоенно вру, что верные. А эта лохматая морда стояла и срала в момент, когда ко мне пристали пьяные. Покакал, какашки замёл, почесался и побрёл прочь, напоследок сонно оглянувшись...
Добавить комментарий
в 14 лет повесила собаку, потому что захотела другую. Другую так и не купили. Не была проблемным подростком, училась прекрасно… хер знает,чего меня так заклинило. Мой парень, когда услышал эту историю сказал – ну ты если влюбишься в кого-то нового, ПРОСТО МЕНЯ БРОСЬ ПОЖАЛУЙСТА.
Добавить комментарий
Мне 32 года. С детства хотела собаку, но сначала нас и так было пятеро в трёхкомнатной квартире, куда ещё пса. Потом жила на съёмной, куда с животными нельзя. Теперь ипотека, денег на собаку нет. Пересматривала мультик про Карлсона. Разрыдалась на словах: "Всю жизнь без собаки..."
Добавить комментарий
У меня есть кошка, спит и ест, создает уют; все как всех. Теперь хочу собаку, потому что невозможно уже сидеть дома на диване с сериалами и этой мурлыкающей грелкой!!! Как соберусь гулять - этот взгляд, потягушки в твою сторону лапой: "Не уходиии, здесь так тепло со мной!" Прекрати!!!
Добавить комментарий
Моя собака не просто ходит за мной хвостиком, но и во всём подражает: убираю снег — пытается тащить лопату; пропалываю огород — ест траву; собираю ягоды с кустов — она тоже. Жаль только, что к грибам интереса не испытывает, обнюхает, и на этом всё. А то бы помогала искать боровики :)
Добавить комментарий
Коты, коты... А собаки-то как дети-подростки! Когда все хорошо, то они бегают, прыгают, ведут себя независимо и уверенно. Но случись большое собачье горе: порезал лапу, болит живот от слопанных яблок, испугался, впервые увидев корову, — мордой маме в коленки, и ничего больше не надо!
Добавить комментарий
Сидели с молодым человеком, строили планы на жизнь: какой дом у нас будет, сколько детей, собак. Дошло дело до внуков. Я спросила, сколько он хочет. Мой мужчина погрустнел и сказал, что ни одного. Потому что если у него будут внуки, то уже точно не будет его дедушки. И заплакал...
Добавить комментарий
В моём дворе очень много детей и животных. По специфике работы ветеринара, меня знают все - каким маленьким друзьям прививку поставлю, кого осмотрю и дам заключение, помогу лечить их кошек и собак. И всё это - бесплатно, потому что детский восторг стоит больше денег. Я их герой!
Добавить комментарий
Шла вечером по улице и на меня напала собака. Не очень большая, но я все равно растерялась. Стала спиной к стене, размахиваю сумкой, чтоб не дать собаке приблизиться. Вижу, в мою сторону идет парень. Ну думаю, ура! Сейчас он мне поможет! Так нет, прошел мимо с невозмутимым видом.
Добавить комментарий
Работала в школе учителем, школа от дома через дорогу, поэтому на "форточке" успевала сбегать домой перекусить. Покушала, решила вывести собаку на 5 минут, дверь захлопнулась, а ключ я забыла. Пришлось взять собаку с собой в школу, сидела со мной на уроках)) Дети были в восторге))
Добавить комментарий
Сегодня по дороге в универ, решила зайти в магазин. Подхожу, возле него стоит много собак, видать ждут чего то.. И вот из магазина выходит наш местный бомж, и со словами "ну что друзья, пойдемте, вам колбаски, а мне водочку.." ушел, а собаки весело, виляя хвостом строем пошли за ним)
Добавить комментарий
Когда мне был один год, коллеги отца подарили мне огромную плюшевую собаку. В день, когда он её принёс, к нам пришли гости с ребёнком, который только начал ползать. Нам, мелким, выдали подаренного пса и пошли за стол. Как рассказывала мама, за полчаса мы его полностью обосрали...
Добавить комментарий
В детстве я всей душой ненавидела убираться. Но моя мама нашла выход: все вещи сваливала мне на кровать, и когда мне хотелось лечь спать, то приходилось всё убирать по местам. На пол вещи я не кидала, потому что всё, что на полу, объедала/грызла собака. Работало в 100% случаев.
Добавить комментарий
Сибирь. Зима. Я маленький шестилетний шкет, которому впервые доверили держать большого черного терьера. Он был добрым и послушным, проблем не ожидалось. Хах, глупцы... Первая же болонка, увиденная моей собакой, оказалась причиной того, что я ртом, словно ковш, собирал снег. Метров 15.
Добавить комментарий
У мужа странное увлечение — трогать уши. А трогает он ВСЕ уши подряд. У кошек, например, уши загибает, у собак просто помнёт, мои уши уже сине-красные. Бесполезно объяснять, что меня это ужасно бесит! Всё равно придёт домой и, даже если я сплю, ляжет рядом и будет теребить мои уши.
Добавить комментарий
Раз в полгода, я начинаю искать по объявлениям себе собаку. начиная от породы, доступной цены и города. в конечном итоге я никогда себе ее не приобретаю, даже если она подходит идеально по всем критериям. Но знаю точно, что мои поиски означают приход ко мне великой депрессии.
Добавить комментарий
У меня немецкий дог. Пока он был щенком, ночью было лень выходить с ним на улицу, поэтому сажали в ванную делать свои дела. Теперь уже взрослая огромная собака на улицу выходит только поиграть и побеситься, предварительно перед сделав все свои дела в ванную. Перевоспитываем.
Добавить комментарий
Шла домой через небольшую аллею. В центре стоял какой-то мужик и разговаривал по телефону. Возле его ног кто-то сидел, подумала, что ребёнок или собака. Ан нет! Когда прошла мимо него, поняла, что это ссыт баба и держит его за ногу. Посреди аллеи, где множество кустов. Гениально.
Добавить комментарий
В детстве мы с мамой часто гуляли в парке. Так как было холодно, я носила очень длинную куртку, которая волочилось за мной чуть ли не на метр. Один раз во время прогулки мама начала смеяться. Она повернулась, а за мной шла собака, которая держала всю дорогу мою куртку. Зубами.
Добавить комментарий
Прижало. Выскочил из машины, встал у какого-то КТП. Поливаю и слышу лай собаки всё ближе и ближе. С перепугу, пока запихивал всё, руки обоссал и штаны тоже. И только потом почувствовал вибрацию телефона в куртке, вспомнив, что просил поставить на звонок начальника этот рингтон.
Добавить комментарий
Перебрал... Самочувствие утром понятно какое... У меня сложилось ощущение, что моя собака искренне понимает всю проблему похмелья: с утреца выгуливала меня по свежему воздуху, потом тащила меня в постель отлежаться. А если бы могла, я уверен, с магазина минералочки притаранила бы. :)
Добавить комментарий
Загремела в больницу, и самым большим ужасом для меня было не пофигизм лечащего врача, не злые как собаки медсестры, не местная еда и даже не бегающие таракахи, хоть и боюсь их до усрачки, а то, что в палате нас было четыре человека, и вдоволь пропердеться мне уже не удастся.
Добавить комментарий
Гуляя по району, я встретила пожилого мужчину. Он подзывал бродячих собак, гладил и обнимал их. Мы искренне улыбнулись друг другу. Я прошла 50 шагов. Мужчина догнал меня, с душистой веткой сирени в руках. И от всей души пожелал мне счастья. Мы оба были счастливы в это мгновение.
Добавить комментарий
Моя собака любит, когда ее гладят, а кошка нет. Так вот сегодня ко мне пришла кошка и села рядом-типа давай гладь, я все сделала, такое нечасто случается. Значит сижу наглаживаю кота, как вдруг получаю удар лапой и ловлю на себе взгляд моей обманутой собаки. Ох уж эти животные
Добавить комментарий