Короткие истории про собаку

Короткие лучшие истории про собаку — специально для Вас собрали коллекцию из 2352шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в общежитии, и каждый вторник проводится уборка территории. Нашли однажды под ёлкой подозрительный пакет, вызвали полицию, причем с собаками. И вдруг идет та самая бабуля, которая оставила этот пакет, ибо нести ей стало тяжело. Забрала и ушла! Надо было видеть лица полиции :)
Добавить комментарий
Когда усыпляла собаку, врач выгонял меня в истерике из кабинета, а мой пёса встал и поплелся за мной. Не мог понять,за что я его там оставляю и почему плачу как истеричка. Год почти прошел, а я до сих пор по нему скучаю, ни о чем другом думать не могу. Я предательница и убийца
Добавить комментарий
Однажды шел по улице часов в 12 вечера, и как назло дое*ались гопники. Начали вымогать деньги и телефон, но появилась какая-то странная тень, которой они так испугались, что убежали, сверкая пятками, это оказалась дворовая собака. Теперь каждый день подкармливаю моего спасителя)
Добавить комментарий
Ненавижу людей, которые способны выкинуть животное на улицу, или тех, кто несет усыплять своего питомца, прожившего рядом 5-10 лет, в клинику на усыпление "в связи с переездом в другой город". Покажите мне город, в который не пустят с собакой или кошкой. Бездушные твари эти люди.
Добавить комментарий
Однажды какая-то неизвестная собака обоссала колесо моей машины. И это ппц! Его будут стараться обоссать все проходящие мимо собаки. От этого ссанья никуда не деться, куда бы ты не поехал, всюду эти шавки будут метить его. Только дождь или мойка спасут машину от собачьих ссак.
Добавить комментарий
Подобрали умирающего козленка пяти дней от роду, выкормила из бутылочки, росла она с нашими четырьмя собаками. Коза выросла, но искренне считает себя собакой. Все повадки собачьи. Так и живём: собаки, которые при опасности прячутся за козу, и коза, искренне верящая, что она алабай)
Добавить комментарий
Побаиваюсь собак, но прониклась любовью к хаски, начала подумывать купить щенка. Через несколько дней приснился сон, в котором у меня была хаски, и она внезапно начала пытаться сожрать мои пальцы, я заперлась в спальне и пыталась сбежать через окно. Заводить собаку расхотелось.
Добавить комментарий
Живу в Германии. Одним теплым осенним днём пошла с ребенком погулять. Гуляю, наслаждаюсь погодой. Впереди идут две женщины с колясками. "Здорово, гуляют две мамаши-подружки!" — подумала я. Обгоняю "мамаш" и наблюдаю следующую картину: у одной женщины в коляске ребенок, а у другой... СОБАКА!
Добавить комментарий
Стояла на светофоре в центре Москвы. Напротив стоял парень с собакой, а так как у меня зрение плохое, я толком не разглядела и не поняла, что за порода. Когда загорелся светофор, и я начала переходить дорогу, проходя мимо парня с собакой, я поняла, что это коза. Да еще и в костюме))
Добавить комментарий
Я всегда на улице убираю за своей собакой. Кладу в пакетик и выкидываю в мусорку сразу же. Тут заболталась по телефону и прогуляла с какашкой по всем улицам. Обнаружилось это только дома, когда я её "бережно" принесла, а всю дорогу в лифте думала о вони и не понимала откуда она.
Добавить комментарий
У меня собака породы цвергшнауцер, девочка. Уже привыкла, что на улице говорят: «Ой, какой хорошенькИЙ!» — поскольку на морде прелестная борода. Но одна тётка выбила меня в осадок: «Какой прелестный мальчик! Всегда удивлялась, как же собаки вашей породы размножаются? Они же все мальчики!»
Добавить комментарий
Пришла сегодня к нам в магазин одна бабуля и спрашивает:-"Чем можно собак потравить?". Я сначала ушам не поверила даже! Сказала ей,что ничего такого нет у нас в продаже. Так нет же! Помошница взяла и посоветовала крысиную отраву. Думаю теперь как бы ей пару зернышек в еду подкинуть!?
Добавить комментарий
Мою собаку укусила в лапу другая псина. Она не могла нормально бегать, и мы спускали её с поводка (обычно не спускаем, потому что убегает). Когда лапа зажила, спускать перестали. Так эта пушистая задница, смекнув, что к чему, сама себя укусила, чтобы мы и дальше спускали её с поводка!
Добавить комментарий
Как- то шла я по мосту. Подо мной речка неглубокая. Слышу собачий вой, ну я и спустилась под мост. А вой слышался дальше, я была в шортах и пошла по реке до этого места. Оказалось , что собака в речке зацепилась за проволоку. Я её распустила и повела к себе. Теперь Рекс живет со мной:)
Добавить комментарий
На даче нас называют собачниками. Мы не заводили много собак, просто они сами к нам приходят, а мы не можем их не покормить. Они, чуя доброту, остаются. Сейчас у нас три собаки, две кошки, стая птиц, которых также подкармливаем, и пять ежей (сейчас они в спячке в старой собачьей будке).
Добавить комментарий
Осенью вечером шел домой от друзей. Возле крыльца сидит беременная собака. И сидит так..по хозяйски. Впустил,покормил,легла спать. через 2 дня родила щенков. Выкормила,раздал по друзьям.В собаке души не чаял,спала рядом. А ровно через 3 месяца ушла..места себе не нахожу теперь...Женщины...
Добавить комментарий
Подруга рассказывала. Ее мама до такой степени паникерша, что однажды, когда подруга и мама шли по улице, и на них с лаем погналась собака, мама забежала в подъезд и захлопнула за собой дверь, оставив дочку на улице, и не открывала. К счастью, всё обошлось, собака никого не покусала.
Добавить комментарий
Месяц назад переехали в новый дом. Жили спокойно, без происшествий, пока в один день муж не вышел с утра на работу и не увидел перед собой картину: на турнике повесился наш сосед, а рядом его зарезанная собака. А был дружелюбным, всегда весёлым человеком. Не знаем, что пошло не так.
Добавить комментарий
У меня есть муж, собака и иногда приходит домработница. Однажды пьём с ней чай. Собака залезла на диван и домработница начала гладить ему яйца. Я в шоке, мол, что это такое? Она отвечает: "А я часто ему так делаю, он любит!" Интересно, моему мужу она тоже яйца гладит или только рубашки?..
Добавить комментарий
Друг попросил посидеть с щенком хаски, мне на работу, оставила его с МЧ за старшего. Он Сперва злился, во дворе все тискали, и щенка и парня! Потом понеслись смс с "мимими" и дошло до "я хочу построить большой дом и завести собаку, нет, двух! Хаски!" Проставлю другу завтра хороший коньяк!)
Добавить комментарий
Мой любимый купил себе навороченный фонарь, на дальние расстояния прекрасно всё видно. Пока он заступил в ночь, я с балкона давай всем подряд светить: и кошкам, и собакам, и людям, и алкашам. Алкаш закричал: "Спасибо, Господи!" — подумав, что он ему дорогу освещает. А парень показал мне фак.
Добавить комментарий
В детстве я так любила животных, что тащила их всех домой, без разбора. В итоге у нас жили два кота, две собаки, хомяки и крыски, два кролика и один маленький цыпленок ( подобрала у помойки) Видимо, мои родители слишком сильно меня любили, раз разрешали держать в доме весь этот зоопарк:)
Добавить комментарий
У мамы была одна знакомая, та разошлась с мужем, у них было трое сыновей, старшему около 17-19, после того, как её муж привязал к её шее цепь для собак и два дня заставил просидеть на цепи, бил все время по поводу и без. А потом и старший сын начал бить со словами, мол, она заслужила.
Добавить комментарий
Свою собаку частенько выгуливаю без поводка, а вечером надеваю на нее светящийся ошейник. Он весь в лампочках и моргает красным. Как только не называли ее опешившие прохожие... Но всех переплюнул один маленький мальчик, который восхищенно закричал: "Маам, смотри! Собака на сигнализации"
Добавить комментарий
Нашла работу своей мечты! Счастлива, море удовольствия. Но получаю на ней ровно 12 тысяч рублей. Ни больше, ни меньше. Так и живу. 7 за квартиру, 3 на еду мне и собаке, 2 проезд и сигареты. Ничего нового себе не покупаю. Ношу вещи 5-6 летней давности. Зато счастлива!))) не в деньгах счастье!
Добавить комментарий