Короткие истории про собаку

Короткие лучшие истории про собаку — специально для Вас собрали коллекцию из 2352шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Свою собаку частенько выгуливаю без поводка, а вечером надеваю на нее светящийся ошейник. Он весь в лампочках и моргает красным. Как только не называли ее опешившие прохожие... Но всех переплюнул один маленький мальчик, который восхищенно закричал: "Маам, смотри! Собака на сигнализации"
Добавить комментарий
Нашла работу своей мечты! Счастлива, море удовольствия. Но получаю на ней ровно 12 тысяч рублей. Ни больше, ни меньше. Так и живу. 7 за квартиру, 3 на еду мне и собаке, 2 проезд и сигареты. Ничего нового себе не покупаю. Ношу вещи 5-6 летней давности. Зато счастлива!))) не в деньгах счастье!
Добавить комментарий
Детство для меня - это дача, старенький дедов москвич, большое поле ромашек, моя собака бассет-хаунд и улица Голубые Дали. А сейчас... дачу продали, москвич поменяли, дедушка ушел из семьи, на поле построили высотки, собака умерла, и с Голубых Далей мы переехали. Детства нет. Ничто не вечно.
Добавить комментарий
У мамы была одна знакомая, та разошлась с мужем, у них было трое сыновей, старшему около 17-19, после того, как её муж привязал к её шее цепь для собак и два дня заставил просидеть на цепи, бил все время по поводу и без. А потом и старший сын начал бить со словами, мол, она заслужила.
Добавить комментарий
Несколько лет всей семьей (мама и я с братом) уламывали отца, чтобы взять какую-нибудь живность в дом. Наконец сломался - завели собаку. Итог: через месяц в доме живут две собаки, кошка и рыбки. А брат еще заговаривает о попугае. Папа в шоке, и не понимает, как он в это умудрился влипнуть))
Добавить комментарий
Когда мне очень грустно или обидно, я езжу в общественном транспорте, как в фильмах: в наушниках депрессивная музыка, я у окна, езжу из тупика в тупик, взгляд брошенной собаки. Понимаю, насколько это глупо звучит и выглядит, но спустя пару часов таких поездок отпускает. Девушка, 24 года.
Добавить комментарий
Сидели на пляже. К нам подошла милая хаски, она очень хотела поиграть с моим йориком. В итоге хаски наступила на бедного шмакодявку, сама споткнулась и кубарем полетела в воду. У моего ушиб, у хаски вывих лапы. Хорошо хоть, что хозяйка хаски — ветеринар, и собак никуда везти не пришлось.
Добавить комментарий
Как-то давным-давно, когда я ещё был маленьким, мои бабушка и дедушка раз в полгода ездили в Чернобыль, но мой вопрос: "Зачем?", просто игнорировали. Недавно мне рассказали, что они были волонтёрами и следили за местными щенками и собаками. Кормили, делали кров на зиму, и всё в таком духе.
Добавить комментарий
Я один... один в доме... на даче... только пёс рядом. Тишина. Птички. Прогулки с собакой. Фидер. Сон, варка варенья из яблок. И МОЛЧАНИЕ! Просто не с кем говорить! Сын в институте, жена на работе, мама в санатории. Господи, хорошо-то как! И как в той песне: "Я так хочу, чтобы лето не кончилось"))) Счастье!
Добавить комментарий
Мама купила младшему шапку с огромным пушистым помпоном, который можно отцеплять и прицеплять. Наша собака сразу начала проявлять к нему интерес и при любом удобном случае валила братика с ног, сметая все на своём пути, гордо уходила в свой угол, и грациозно начинала жевать добычу.
Добавить комментарий
Сегодня за нами увязалась собака,когда мы гуляли с подругой.Шла за нами всю дорогу до дома,куда мы туда и она,кто подходил к нам,сразу же лаяла.Я не могу ее взять домой,аж сердце разрывается.А сейчас она лежит у меня под окнами, и не отходит оттуда,какие же преданные все-таки собаки))
Добавить комментарий
У меня живут в квартире пять собак. Гуляю я с ними, и тут мужик какой-то говорит: ''Это все ваши?", — а лицо у него стало такое хитрое, а я ему: "Нет, со всего дома собираю, один час — 200 рублей. Гуляю пять раз в день". Какое у него было лицо, когда он посчитал, сколько я как бы в день зарабатываю.
Добавить комментарий
В ночь перед Рождеством в прошлом году гуляла с собакой. смотрю на свои окна — внезапно загорается свет. Думаю, мама пришла. ага, вот и женский силуэт промелькнул. Подхожу уже к дому — звонок. От мамы. Сказала, что сегодня они с отчимом домой не придут. до сих пор мурашки бегают, как вспомню.
Добавить комментарий
Всё детство ходила в школу одной дорогой мимо частных домов и мимо большого грузовика. Здоровалась со всеми собаками за заборами и котами, казалось что мы знакомы) ... недавно шла тем же путем.. нахлынули воспоминания.. а грузовик, всё еще стоявший на том же месте, просто растрогал до слез..
Добавить комментарий
Заметила, что у собачников в большинстве случаев самые адекватные дети. Они единственные с первого раза понимают слово «нет», не визжат рядом с чужими животными и не гладят их без разрешения. Всем людям, у которых нет собаки, но у них именно такие дети, мой вам респект как воспитателям!
Добавить комментарий
Шла сегодня по улице и слышу как мужчина разговаривает с собакой: "Ты же чувствуешь, что там дорога, тебя могут задавить, нельзя так делать. Ты же знаешь, я переживаю". Оказалась, собака слепая смахивает на хаски-альбиноса. Хозяин говорил с ней, а она слушалась. Человек-поводырь для собаки.
Добавить комментарий
У меня выборочно хорошая память.Я разговариваю с человеком на какую-то нейтральную тему, а в моей голове роятся все факты, сплетни, что я знаю о нем.И так с каждым.Не могу нормально общаться с людьми.Когда они угощают меня кофе я помню, как два года назад они по пьяни сбили собаку.
Добавить комментарий
Пока был в армии, мама завела собаку — пекинеса. Классный пёс, умный, игривый. Пока мамы нет дома, я с ним играю, кормлю его, гуляю — всё для него. НО! Как только мама возвращается, пёс сразу перестаёт со мной хоть как-то контактировать и даже не подпускает меня к себе, рычит. Двуличный говнюк.
Добавить комментарий
Сегодня с любимой решили приготовить сырный суп. Отварили куриное филе и вынесли отсудиться на балкон. Потом нашей собаке ВДРУГ стало жарко и она была выпущена куда??? Правильно, на тот же самый балкон... Вот такая печальная история про двух голодных людей и одну довольную рыжую лошадь...
Добавить комментарий
Девочки, занимайтесь спортом дома, ага. Да хренушки дома то позанимаешься. Только начнешь приседать или отжиматься перед зеркалом. Тут же набегает толпа зрителей из детей, мужа и собаки. Ребенок и собака рядом скачут, собака весело гафкает. А муж мечтательно смотрит, с попкорном в руках.
Добавить комментарий
Я устал от себя самого, чрезмерно ревнивый, я сам себя пожираю, я ревную свою девушку ко всему: к ее подругам, родителям(ОМГ!?), бабушкам, дедушкам, коту, собаке, стоящему рядом в очереди, да ко всему живому. Если мы не созваниваемся или не списываемся больше часа - я в истерике пью валерьянку.
Добавить комментарий
Я всегда любила собак. В родительском доме их было аж ТРИ. Стали жить с молодым человеком. Долго я его уговаривала завести пёсика, но он всё отнекивался: то времени на него не будет, то квартира съёмная, то ещё какая-либо причина. На днях он пришёл с щенком и кольцом! Два счастья сразу!
Добавить комментарий
Завела себе собаку, обычную дворняжку. Но как же она драматично намекает, что ей пора гулять. Забирается на подоконник, как кошка, и смотрит вдаль. Может так часа 3 просидеть. Полные слёз глаза, тяжёлые вздохи. Даже завидую такому мастерству! Если что, то я не тиран и регулярно с ней гуляю))
Добавить комментарий
Я защитница животных. Собак в особенности. А почему? Потому что два года назад отравой, разбросанной догхантерами на детской площадке, отравился мой ребенок, и в итоге, после длительного лечения, от которого стало только хуже, погиб. Я их ненавижу, бездушных, и верю, что им это еще вернётся!
Добавить комментарий
Еду с собакой в автобусе. Машинально глажу её висячее ухо. Рядом сидит пара лет под 75. Опрятного вида бабулечка в шутку говорит мужу: "А ты мне когда так последний раз ушко гладил?". На что он: "Я тебе каждый вечер позвоночник вправляю, а ушко я тебе только оторвать могу за мои страдания". ))
Добавить комментарий