Короткие истории про собаку

Короткие лучшие истории про собаку — специально для Вас собрали коллекцию из 2352шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть один парень, который мне нравится, живет неподалеку, ненамного меня старше. Он как-то выгуливал собаку, пока стоял разговаривал с другом, я приманила его собаку колбасой и привела её к себе в подъезд, через день я сообщила ему вк о "находке", после чего мы с ним очень тесно общаемся)
Добавить комментарий
Стояла в очереди на сдачу крови в поликлиникк, рядом окошко в котором сидят хмурые тетки собирают какашки с народа, подошел молодой человек баночку отдать, а тетка на него матом отборным, народ стоит не поймет в чем дело... Оказывается паренек в прошлый раз принес анализы своей собаки))))
Добавить комментарий
Завела собаку и стала проводить с ней много времени, как пологается хорошему хозяину. Но я никак не ожидала, что мой муж начнет ревновать и подражать ей, дабы обратить на себя мое "дражайшее" внимание. То на полу начнет валяться, то карандаш в зубах принесет. Как бы яйца лизать не начал...
Добавить комментарий
У моего друга есть собака и летом он снимает с нее очень много клещей. Как то раз мы все пили у него и жарили шашлыки, к нему подошла собака и он начал искать на ней клещей в темноте. Одного на груди он долго пытался выдернуть, но не мог, а собака скулила! Оказалось что это был сосок!))
Добавить комментарий
Завела себе собаку, обычную дворняжку. Но как же она драматично намекает, что ей пора гулять. Забирается на подоконник, как кошка, и смотрит вдаль. Может так часа 3 просидеть. Полные слёз глаза, тяжёлые вздохи. Даже завидую такому мастерству! Если что, то я не тиран и регулярно с ней гуляю))
Добавить комментарий
Я девушка. С детства боюсь и ненавижу собак. Каждый раз когда какая-нибудь тварь на меня рыпается, я громко панически ору о том, что я могу с ней сделать. Типа шары на жопу натяну, пузо вскрою, сверну клубком и отдам кошкам на съедение. Прохожие в шоке.. Зато собаки как правило затыкаются)
Добавить комментарий
Не так давно я переехала жить в другую страну. До переезда у меня были две домашних крысы, их пришлось оставить дома на родине, так как перелёт с ними был невозможен. Переезд свершился, уже очень скоро появился пёсик. И тут я поняла, что кошки, собаки, не приносят такое счастье, как крысы...
Добавить комментарий
Когда ссоримся с женой, то наша собака (американский стаффордширский терьер) всегда либо пытается нас разнять, прыгая между нами. Либо начинает неистово носиться по квартире сшибая всё на своём пути и громко гавкая. В этот момент невольно отвлекаемся на него и забываем о чем ссорились)
Добавить комментарий
Как-то утром проснулся из-за шороха под кроватью. Вставать было лень — выходной ведь. Решил, что просто показалось. Вскоре послышался опять шорох, я недовольно пробурчал. Под кроватью послышался лай, я подпрыгнул на месте — у меня нет собаки! — на это оттуда выглянул мой попугай. Я его ненавижу...
Добавить комментарий
У меня живут кошка и собака. Если собаке надо сходить на улицу рано утром — она лает и будит меня. А кошка пьёт только из-под крана, и, открыв глаза в три утра, я понимаю, что она хочет пить. Иду на кухню, а кошка сидит в раковине и ждёт, когда я открою воду. Как она это делает... инопланетянка.
Добавить комментарий
Был у меня пёс породы питбуль. Он любил сбегать (жили в частном доме). Доставал голову из ошейника и пролезал под калиткой. Однажды он в очередной раз сбежал. Сбежал к соседу, разорвал его собаку, вернулся обратно. Прибежал и обратно просунул голову в ошейник. Пришёл сосед и пристрелил его.
Добавить комментарий
Завела собаку, а этот гаденыш привык есть только с рук. Накладывай в миску хоть колбасу и пашет - жрать не будет. Теперь едим вместе - сама ем и по кусочку ему даю. Похудела на 5 кг, т.к. когда пес хочет жрать, то делает громадные глазки и бОльшую часть еды в тарелке приходится отдавать ему)
Добавить комментарий
Мне было 17 лет, когда он появился в нашей жизни. Он повлиял на климат в семье больше, чем кто-либо. Тринадцать лет он был частью семьи. Он видел взлёты и падения, любя безусловной любовью. Но он ушёл навсегда... 14 лет - короткий срок для человека, но век для собаки. Он навсегда в моем сердце!
Добавить комментарий
У меня живет собака, черный в чуть видную рыжую полосочку боксер, у нее врожденный дефект: парализован кончик языка ( сантиметра 3-4). Поэтому эта розовая тряпочка постоянно болтается вне пасти, никогда не убирается. Все бы ничего, но после прогулки приходится мыть не только лапы, но и ЯЗЫК!
Добавить комментарий
Моя сестра (9 лет) под влиянием рассказов о Ноевом ковчеге, решила сделать свой, но не ковчег, а лодку. С другом поймали курицу с петухом, кота, собаку, кучу улиток, червей. Хотели и соседского козла в лодку затащить, но вовремя родители спохватились. Вдоволь поржали, но пилюлей всё же вставили)
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтала о собаке, но мне никогда не разрешали, мол, собака должна жить на улице. Я выросла, окончила институт, устроилась на хорошую работу и купила собаку себе сама! Сижу и не верю, что вот она у меня... А все те, кто говорил, что собаки в доме не будет, любят её, по-моему, больше, чем я))
Добавить комментарий
С тех пор, как сломались наушники, гулять с собакой выхожу около двенадцати ночи. Выхожу на полнянку, отпускаю его с поводка побегать и... на протяжении часа читаю стихи поэтов золотого и серебряного века. Получаю неимоверную эмоциональную разрядку, поскольку всю жизнь мечтала быть актрисой.
Добавить комментарий
Слышимость в нашем доме не очень. Но иногда… Читаю книгу, слышу сверху у соседей крик мужика: "Ааа, я кончил!" Окей. Через полчаса опять этот мужик кричит: "Вой, как собака!" — и женщина начинает выть. Я уважаю личную жизнь соседей, но у меня овчарка, которая стала подвывать… Женская солидарность, блин))
Добавить комментарий
Сестра в Нью-Йорке. Однажды она поставила Скайп на домашнем компе на автоответ, чтобы последить с работы, чем собака занимается, когда никого нет дома. Посмотрела пару раз и забыла. А бабушка надолго запомнила, как однажды из Москвы позвонила внучке и её бойфренду в раскрепощённую Америку!
Добавить комментарий
Шла по узкой заснеженной тропинке, а навстречу женщина с собакой, в народе такую называют Кляксой. Барбос встал посередине дороги и не уходит. А снега навалило по самую шею, вдвоём нам не разойтись. Тут хозяйка к нему обращается: «Черчиль, кобель ты невоспитанный, уступи даме!» Отошёл сразу же. ;)
Добавить комментарий
В детстве,мне очень понравилась игрушечная собака.Родители мне ее купили.Как же я обрадовалась,когда нашла на "животе" у собачки молнию, расстегнула - а там было 2 игрушечных щенка."Мама, кто то забыл здесь в кармашке еще игрушки!" Прошло 15 лет и только сейчас я поняла, что это был за кармашек...
Добавить комментарий
Вышло, что живём с девушкой в разных городах и часто общаемся по скайпу. Из-за домашних дел приходится отвлекаться и вставать из-за компа, но скайп не выключая. Так, оставив скайп, ушла с собакой. Однажды, придя, долго звонила в дверь, не понимая, почему девушка, находясь в квартире, не открывает.
Добавить комментарий
Часто гуляла в парке возле дома, а там частенько появлялся ну просто умопомрачительный парень со своей собакой. Год, если не больше, улыбалась ему, заигрывала, и собаки наши знакомились, только вот до разговора все никак не доходило. Только сегодня узнала, что это ДЕВУШКА. Так стыдно перед ней)))
Добавить комментарий
Всегда, когда где-нибудь на меня начинает лаять собака, останавливаюсь и ласково ей говорю:"Так, а кто у нас тут такой хороший? У кого носик красивый?" И собака замолкает и поражено смотрит, типа действительно, что это я разлаялся, у меня же носик красивый. Работает всегда со всеми породами 100%)
Добавить комментарий
Как-то раз накурился травы и пришел домой посреди ночи. Сильно гремел воротами, спугнул собаку (живу в частном доме), поэтому на шум проснулась мама. Когда она меня увидела в таком виде, без лишних слов взяла за волосы и херакнула об перила лестницы. Нос был вдребезги. Три ринопластики делали.
Добавить комментарий