Пошлые истории про солнышко

Пошлые лучшие истории про солнышко — специально для Вас собрали коллекцию из 8шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Так сложилось, что пришлось переехать по работе на Филиппины. Очень люблю солнце, но работаю в ночь и вижу его крайне редко. За месяц нахождения ни разу не выходила из дома раньше пяти вечера, поэтому ни о каком загаре и речи быть не могло. Как-то выдались выходные, и мы с друзьями решили поехать на остров. Всё было здорово — чистейшая прозрачная вода, солнышко, прекрасный вечер под живую музыку, ночью секс на пляже под звёздным небом, утренний заплыв после сна. Но я не учла одного — у меня очень белая кожа, поэтому я сгорела. Первый вечер после выходных было ещё более-менее, а наутро я проснулась с огромными волдырями на плечах, температурой и без возможности двигать руками из-за дичайшей боли. На работе, естественно, отправили на больничный. Хорошо отдохнула, блин :(
Добавить комментарий
я позавчера вечером занималась сексом, и чувак мне под грудью нарисовал ручкой потом домик, солнышко, людей и дерево, а вчера я пошла делать ЭКГ и абсолютно забыла про этот мега рисунок, вот так мне стремно было, когда врач спросила: "Ой, а что это тут у вас за пейзажик такой?"
Добавить комментарий
Непереносимость крови, прям вот сразу падаю в обморок при виде даже небольшой капли. Первый секс и у меня, и у неё, нам обоим по 16, летний денёк, светит солнышко, поют птички, вообщем ничего не предвещало беды. Начался процесс, она сверху, и тут я наблюдаю, что мой член в крови… Падаю в обморок, девушка на панике начинает приводить меня в чувство. Я пришёл в себя, увидев опять кровь, опять отключился и так ещё пару раз, пока она не поняла, в чем проблема. До сих пор, вспоминая, смеемся; но это не смешно.
Добавить комментарий
Два года назад: "Не обнимай меня за талию на улице, милый, я стесняюсь." Сейчас: "Солнышко, ну отпусти мой член, мы же в парке."
Добавить комментарий
Жить в маленьком городе плохо. Решишь прогуляться в центре, послушать музыку и порадоваться весеннему солнышку, а тут на встречу идет "бывший лучший друг", в 14 лет насильно лишивший девственности и улыбается мне прямо в лицо. Урод.
Добавить комментарий
Сидела однажды на лавочке в парке, радовалась солнышку... и тут подходит молодой красивый мужчина с легкой щетиной, игриво улыбается. Подходит и говорит: "Сегодня прекрасный день, чтобы увидеть чудеса, не правда ли?" Я кивнула. И он распахивает свое длинное пальто. Под пальто был совершенно изумительный накаченный торс и кожаные штаны из сексшопа, с голым хером. Запахнулся и ушел. Целый день не могла его выкинуть из головы. Влюбилась в эти кубики, улыбку и огромный стояк.
Добавить комментарий
В обычные дни у нас с парнем очень ласковый и нежный секс с бесконечными поцелуями. Но стоит ему выпить, так он тут же превращается в сексуального монстра, который дерёт меня часами, хватая за волосы. Анальный секс, оральный секс, БДСМ? Да! Да! Да! И как же приятно после таких ночей утром напоминать ему о том, что он со мной делал, и смотреть на его розовое от смущения лицо, которое он прячет под одеяло, превращаясь обратно в суперстеснительное милое солнышко.
Добавить комментарий
Мы с мужем занимались сексом во время моих месячных и он моей же кровью нарисовал солнышко на моём животе и угарал) Люблю его))
Добавить комментарий