Новые истории про сообщение

Новые лучшие истории про сообщение — специально для Вас собрали коллекцию из 541шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда-то занимала управленческую должность и набирала персонал. Работа с деньгами, без общения с клиентами, но частые звонки между сотрудниками. На собеседование пришла глухая девушка, читала по губам и писала ответы в телефоне. Взяла её, сообщила всем сотрудникам, что новенькая не слышит и ей нужно писать сообщения. Поняла, что мои ребята лучшие, когда они создали общий чат, в котором переписывались на обеде. Просто для того, чтобы глухая девушка могла участвовать в разговорах за столом.
Добавить комментарий
Понедельник. Я на работе, допиваю утренний кофе. И вдруг мне в ВК приходит сообщение от друга: "Привет. Ты тут?" — который погиб четыре года назад. Уже успела подумать про "тот свет". На всякий случай себя ущипнула, чтобы проверить, не сплю ли я. Потом опять сообщение: "В вк, в смысле. Прости, давно не писал, займи денег". Ответила, типа: "Чувак, а ничего, что ты пишешь со страницы человека, который погиб четыре года назад?" Он сразу же вышел. Чуть не поседела. И смешно, и грустно..
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что моей матери 15 лет, и она считает меня своим парнем. А иначе я просто не понимаю, почему она выносит мне мозг раз в месяц на темы: "ты никогда не пишешь мне первой", "ты уделяешь мне мало внимания", "мне что, забыть о тебе и исчезнуть из твоей жизни?.." А раньше, если я не отвечала сразу на ее сообщения, она писала мне: "Что молчишь?" - через минуту, и следом: "Не хочешь со мной общаться, так бы прямо и сказала". Маме 45, и я не знаю, как это прекратить.
Добавить комментарий
Когда захожу Вконтакт, часто открываю сообщения моей большой ушедшей любви. Перечитываю, как все начиналось, как развивалось и как закончилось. Несколько раз хотелось что-то написать, но не решалась. И вчера, когда я так же открыла наши старые диалоги, я увидела, что он что-то пишет! Облачко с набирающимся текстом то появлялось, то пропадало. И потом пропало. Он ничего не написал. Но внутри меня что-то перевернулось. Мурашки от одной мысли об этом...
Добавить комментарий
Зависла на одном сайте знакомств. Фамилию не показывала, только имя, и на фотке в темных очках. Начала переписываться с симпатичным парнем, дошли до обсуждения секса, его сообщения безумно возбуждали, договорились встретиться. При встрече выяснилось, что симпатичный парень - мой 50-летний препод по экономике. Продолжить общение, однако, он не против.
Добавить комментарий
Лето, раннее утро. Иду на работу и натыкаюсь на человека без сознания, полулежащего-полусидящего у ограды газона. Одет был прилично, в не очень дорогой костюм, руками обнимал сумку. Мне так хотелось спать, что единственное, о чем я думала — это скорее добраться до работы и заварить крепкий кофе. Решила пройти мимо: авось, кто-нибудь другой поможет. Весь день потом читала новости района в надежде не найти сообщение о трупе. Жутко стыдно, уже неделя прошла, все не отпускает мое малодушие.
Добавить комментарий
Снег... Вот, что осело в моей памяти. Когда сестру насмерть сбила машина, пошёл первый снег. А спустя два года пьяный водитель сбивает мою первую университетскую подругу. Тем вечером тоже пошёл первый снег. А за час до трагедии подруга успела мне прислать одно сообщение с единственной фразой: "Внезапно выпал снег, сохраняя время". Увидев это сообщение только утром, я хотела спросить её, какой смысл она вложила в эти строки, но я не успела.
Добавить комментарий
Работаю репетитором с сентября этого года. Опыта немного, поэтому заказы сначала брала не совсем удобные по расположению и оплате. К концу года клиентов набралось, выросла цена, да и выбирать стала поближе. От "неудобных" отказываться не стала, так как репетитора в конце года найти трудно, у всех все занято уже, да и люди хорошие. После очередного занятия деньги на карту не пришли, на сообщения не отвечают, трубку не берут. Видимо, достигли желаемого уровня и решили отказаться от моих услуг, не сообщив мне и сэкономив тысячу рублей.
Добавить комментарий
В семье появился блогер. И это моя мама, которой почти 60. С появлением у нее смартфона она фотографирует всё подряд, только вместо инсты сливает фотки мне в ЛС. "Вот проснулась, вот ем, иду в магазин, кошка сидит, собака бежит, вот ремонтируют дорогу, вот снова ем". При этом она дублирует сообщения во все мессенджеры и соцсети, чтобы я не пропустила. Я, конечно, рада, что у меня такая продвинутая мама, но тонны сообщений в любое время дня и ночи уже начинают напрягать.
Добавить комментарий
Как-то моему хорошему знакомому понравилась моя подруга, я их познакомила, общались они, в основном, в интернете. Когда он не знал, что ответить ей на сообщение, то пересылал его мне, я в свою очередь на него отвечала, и он отправлял мой ответ ей. Вся соль в том, что она делала тоже самое, и очень часто получалось так, что я от их лица общалась сама с собой))
Добавить комментарий
Мне 26 лет, что-то искала в вк по поиску в сообщениях и наткнулась на переписку со школьным другом, зачиталась, все мило, но, Боже мой, до чего я бестолочь. Мальчик так яро проявлял ко мне знаки внимания, а я это поняла только спустя 10! лет, решила старые фотки посмотреть — и правда всегда рядом, обнять пытается или ещё что-то. Прикол в том, что мне он тоже нравился, но я честно не понимала его намеков, а ещё, говорят, мужчины деревянные, и им надо все разжёвывать.
Добавить комментарий
Еду в метро рядом с женщиной, у неё в руках смартфон с большим экраном, и мой взгляд невольно на него падает. В общем, как оказалось, ехала я рядом с разрушительницей чьей-то семьи — с любовницей. Она удаляла сообщения следующего характера: "Ты моя секретная любовь", "Как приятно быть чьим-то счастьем", "Пока моих нет дома". Почувствовала себя разоблачителем мерзкой и грязной тайны. Жаль, не смогу поделиться этим с их вторыми половинками.
Добавить комментарий
Сегодня начальница написала сообщение, что у неё порвались колготы и попросила, чтобы я принесла запасные ей в дамскую комнату, а когда я зашла, она меня впихнула в кабинку и стала целовать. Кажется, теперь я играю за другую команду ;)
Добавить комментарий
Женщине, которая сидела возле меня в троллейбусе, пришло смс. Я узнала этот звук — точно такой же, как на моем старом телефоне, который был у меня лет 8-9 назад. И сразу накатила такая лавина эмоций и воспоминаний. Первые влюбленности, ожидания сообщений, "почему он мне не пишет? написать первой или нет?". И от звука нового смс каждый раз такое волнение — а вдруг это ОН? И бабочки в животе. Мне всего 23 года, но кажется, что прошла эпоха. В моих смс только распродажи и скидки от гипермаркетов.
Добавить комментарий
В браке 8 лет. Подрастает дочь. Отношения с мужем стали ровными и тёплыми, но искра пропала. В социальной сети познакомилась с мужчиной. По манере писать, по некоторым словечкам сразу заподозрила, что это муж. Решила поиграть в его игру. Жаркие сообщения в интернете, потом классный секс в реале. Искра разгорелась. Через несколько дней муж уехал в командировку, и мой "поклонник" предложил вирт. Немного страшно было, но я согласилась. Через три дня приехал муж и с порога избил меня. Выбил зубы и подал на развод.
Добавить комментарий
Муж общается с бывшей ученицей, ей 18 лет, нам по 28. Муж этого не скрывает, и не странно, ведь он не пишет ничего недозволенного, просто изредка отвечает на её сообщения, иногда советуется со мной, мол, чего она хочет. Она явно влюблена, она ему душу раскрывает, а он "понятно", приглашает на свой выпускной, а он "мы завтра с женой в кино", на её вопрос, а можно с вами- "нет" и т. д. Я понимаю, что как жена должна радоваться, верный муж, но мне её очень жалко. Я была на её месте когда-то и понимаю.
Добавить комментарий
Перед свадьбой узнала об измене мужа. Девушка с которой он изменил, сделала аборт, узнав, что он женится. Я попыталась уйти от него, но сильно любила, да и он убедил меня, что это была случайность. Со временем научилась доверять ему снова. Прошло два года, я на 7-м месяце беременности, и вчера получаю сообщение от "добрых" людей о том, что мой муж мне изменяет. Имена, адреса. Все логично и все сходится. Рыдаю и ругаю себя за то, что не ушла от него два года назад.
Добавить комментарий
Дело было в универе. Звонит мне по скайпу один из одногруппников. Хоть он мне и очень нравился, не стала принимать видео-вызов, так как была ненакрашена и уже собиралась спать. Он давай писать сообщения: "Прими вызов, хочу тебе кое-что показать". Отшучивалась как могла, пошла спать. Спустя несколько дней узнала, что он с ребятами что-то отмечал, они изрядно накидались и звонили всем девчонкам потока, чтобы показать голые жопы)
Добавить комментарий
Я очень люблю мужа. Постоянно хочется его обнимать, целовать, прикасаться к нему. Меня умиляет как он ест, спит, даже — как ковыряется в носу. Люблю его до дрожи в коленях и бабочек в животе. Хоть и немного стесняюсь демонстрировать свои чувства. А он любит бывшую жену. А на мне женился, чтобы доказать ей, что после развода не останется один. Узнала я об этом случайно. Увидела его страницу в соцсетях с этим сообщением, которую он случайно забыл закрыть.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем четыре месяца. С удовольствием сам готовил, починил все в доме, в постели — лучший из всех, заботливый до невозможности, внимательный, разговоры о свадьбе и о том, что я — самое дорогое в его жизни. Выяснилось, что наша "любовь" стоит 12 тысяч рублей, которые ему срочно были нужны, а я отказалась занимать. Пока была на работе, вынес техники на 50 тысяч из моей квартиры и вежливо сообщил об этом в сообщении.
Добавить комментарий
Сегодня погибла моя знакомая. Когда я об этом узнала, моей первой мыслю было: "О, теперь не придется отвечать на ее последнее сообщение в контакте!". Я ужасный человек.
Добавить комментарий
Мой папа погиб, когда мне было девять лет, с тех пор с мамой жили вдвоём. С мужчинами вопрос сложный, она стала достаточно сильной женщиной, никого не видела рядом с собой. И вот, мне 18, она знакомится с мужчиной, все, как надо, сильный, мужественный, опер. И вот мы поверили в счастье, думаем "наконец-то, теперь и мама будет счастлива". Он стал жить с нами, выпивали с друзьями периодически, ничего критичного. Неделю назад, находясь в ТЦ получаю от мамы сообщение "Он в жопу пьяный, не пиши и не звони ему". Через час придя домой, я вижу окровавленную собаку. Он стрелял по ней из травмата, три пули, вся квартира в крови, достала она его видите ли. Собака в реанимации, трепанация черепа, пуля в носу. Как итог, вся в швах и ранах. Я ненавижу эту тварь, а моя мама больше не верит ни в людей, ни в собственное счастье.
Добавить комментарий
Принципиально не читаю полученные сообщения в вк . Самооценку повышаю, заходишь , а там на тебе 5 тысяч не прочитанных.
Добавить комментарий
Приходит ко мне домой девушка, я по телефону разговариваю с мамой. Прощаюсь. С девушкой сидим, смотрим фильм; внезапно на экране высвечивается сообщение от брата: "Роман, мама сказала, что к тебе пришла девушка. Если у вас будет секс, надеюсь, что без презерватива, потому что я хочу быть дядей!" Брату 10 лет...
Добавить комментарий
Пыталась подзаработать на продаже ношеных трусов. Дала объявление в интернете, мол, трусики с ароматом. За сутки мне взорвали телефон. Не выдержав такого аврала, сняла объявление, но бедному оленеводу из Улан-Удэ, который плакался мне в сообщения, как ему приходится тяжело, ведь его жена чистюля, а он с ума сходит от запаха труханов, как ему стыдно и противно от себя самого, трусы свои всё же отправила.
Добавить комментарий