Старые истории про сообщение

Старые лучшие истории про сообщение — специально для Вас собрали коллекцию из 541шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был у меня один молодой человек. В один ответственный момент едем к нему домой, заваливаемся на кровать и делаем то, зачем пришли. Утром выхожу из комнаты и вижу женщину примерно моего возраста и девочку лет пяти. Тут выходит мой возлюбленный и говорит: "Ох, знакомься. Это моя жена и дочь". Я была в шоке. Собрала вещи и убежала. Он ещё долго писал сообщения, мол, у них с женой свободные отношения, и она не против. А я?! А меня спросить?!
Добавить комментарий
У мужа появился стажёр, частые звонки и сообщения которого задолбали даже меня (из дома все работают): тут у него срочный вопрос, там, здесь. Названивал как-то во время конференции мужа, тот сорвался и кинул сообщение: "А можно меня не задалбливать тупыми вопросами хотя бы пару дней? Думай своей головой, не зря же место получил". Стажёр через час позвонил, муж извинился и забыли. Через пару дней начальник спрашивает, всё ли наладилось, а чуть выше… То самое сообщение, муж окном промахнулся.
Добавить комментарий
Я доверяю полностью только маме. С остальными в переписках и разговорах веду себя крайне предусмотрительно, не пишу вещи и не кидаю фотки, которые потом могут послужить компроматом. Регулярно чищу сообщения во всех соцсетях, даже с близкими друзьями говорю о том, что в случае чего могли бы узнать все и мне не было стыдно. Все началось с того, что моя бывшая подруга около пяти лет назад, из-за мелкой ссоры, скидывала всем моим знакомым мои полуголые фотки и интимную переписку с парнем.
Добавить комментарий
Раньше на Ответах Mail.ru заходила в раздел "гадания" (или как-то так), в котором было много сообщений от женщин, желающих узнать свою судьбу, особенно касательно своих мужей. Многие выкладывали фото и спрашивали, любит ли их муж, не бросит ли и прочее. Я старалась каждой страждущей написать что-то хорошее, мол, вас ждёт успех и так далее. Не могу передать, сколько у меня на почте было писем с вопросами, проблемами, фотографиями от взрослых женщин. А ведь они не знали, что мне 12 лет, и я не ясновидящая.
Добавить комментарий
Спустя лет восемь пролистываешь в самое начало стены вк и думаешь на некоторые записи что-то вроде "я уже не помню, кто ты, но в глубине души все еще люблю!" - смутные ассоциации на ники, ностальгия, треки, граффити. И вроде хочется написать кому-нибудь из них "А ты помнишь?" с ссылкой на какое сообщение от этого человека. Причем не важно, что именно он будет помнить, тебя или свою песню и картинку. А потом думаешь, да, общались мы с этим человеком лет десять назад, дружили, чатились, имели общие интересы. Но оно прошло, зачем ворошить? И грустно.
Добавить комментарий
Знаю пароль подруги от ВК. Когда ссоримся с ней, захожу и читаю ее сообщения, уверенная, что она пишет кому-нибудь какая я плохая. Ни разу не увидела ничего подобного. Выходит плохая я, а не она...
Добавить комментарий
еду в маршрутке, рядом сидит девушка, набирает смс своему парню Темочке. подсмотрел (не специально): "прости любимый не могу говорить. я на парах" напоминаю, мы едем в маршрутке. думаю, ну все кошмар все всем врут... тут девушка отправляет это же сообщение Сашеньке. ненавижу женщин.
Добавить комментарий
Мой первый роман был в сети. Он писал мне милые СМС-сообщения на ночь, я печатала ему целые романы по утрам. Он жил в Питере. Когда я приехала, он просто не захотел встретиться. Потом я приехала через год, и снова он меня продинамил. И тут я поняла, что он никогда мне не звонил. Адрес, на который я писала письма от руки, не существовал. Было много несостыковок. Я жила им три года, а его просто НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Люди, которые переписываются с фейковых страниц, крайне жестоки. Так ведь можно кого-нибудь и сломать…
Добавить комментарий
Взломали страницу ВК. Неприятно оттого, что от твоего лица какую-то мошенническую гадость шлют, так ещё и в сообщениях пишут такие слова, как "чучуть", всё абсолютно без запятых. И народ ведь ведётся! Как вы могли подумать, что я могу такое написать?! ЧУЧУТЬ! Это же жесть.
Добавить комментарий
Как-то летела я на самолете с курорта домой. Летим себе тихо никого не трогаем, и как это обычно бывает, пилот нам сообщает какая температура за бортом, сколько километров летим и т. д. В конце его сообщения звучит очень угрюмым голосом фраза: - "Уважаемые пассажиры, к нашему сожалению, в Москве нас забыли заправить..." Мертвая тишина. Люди с ужасом переглядываются между собой. Где-то через 3 сек. он продолжает "горячей водой поэтому вам придется обойтись без чая. Шутка удалась.
Добавить комментарий
У меня большой клитор. Прям огромный. И меня это смущает. Данное сообщение не несёт смысловой нагрузки. Я просто пытаюсь себя утешить, что какая-нибудь прекрасная девушка тоже с огромным клитором прочтёт это и не будет чувствовать себя одинокой в данной проблеме.
Добавить комментарий
Иногда поражаюсь женской глупости и мужской наглости. Моя подруга работает в больнице и крутит шашни с врачом, а тот недавно женился, квартиру в ипотеку взяли, крест такой лет на 20-25, наверное. Жена все фотографии со свадьбы постит, в любовь верит, и страшно, и смешно за неё. Вот парень хорошо устроился: на работе обслуживают и дома носки ему стирают. Попадался уже и на слухах, и на сообщениях в телефоне, а все равно выкручивался, удаляет все, телефон запаролен. И не поймёшь, то ли жена глупая и не замечает, то ли парень удачливый.
Добавить комментарий
Детей в школе попросили принести фотографии родителей на рабочем месте. Моя дочка забыла сказать об этом заранее. Все показывали классу своих родителей - кто распечатал, а кто - просто на телефоне - а моя дочь прислала мне сообщение: "Выручай!" Ну я и расстарался: каску надел, вольтметр в руки взял, сфотографировался на фоне своего верстака и отослал ей фотку, которая и была тут же предъявлена классу. О чём я не подумал: над моим верстаком висит календарь с девушкой, ну совсем без одежды.
Добавить комментарий
Так бывает, что иногда люди пользуются бывшими. Я своего использую как слабительное. Вот напишу сообщение, просто "Привет", и жду. Ожидание ответа запускает какую-то программу в пузике и действует лучше всяких ультрасовременных микроклизм. Сто лет его не видела, отношения никакие не поддерживаю, кроме вот этих вот, даже не отвечаю на ответные сообщения.
Добавить комментарий
Моя старшая сестра ушла из дома в 16 лет, с тех пор ни с кем из семьи не общалась. В 22 она вышла замуж, родила ребёнка, поняла, что муж и ребёнок ей не нужны, и ушла от них. Я об этом узнала случайно: в день её рождения как обычно послала сообщение с поздравлением, не ожидая ответа. Её муж мне перезвонил и всё рассказал. Я его никогда не видела, имени не знала. Но переехала в другой город, чтобы помочь ему с ребёнком и поисками сестры. Сестра осталась жить в США. А я влюбилась в её мужа. Молчу.
Добавить комментарий
Всегда, когда мама уходит в парикмахерскую, и папа этого не знает (обычно на работе бывает), то пишу ему сообщение или звоню, чтобы потом вечером, придя с работы, он сделал маме комплимент по поводу нового образа)) Зато маме приятно, а видеть её счастливое лицо - бесценно ^_^
Добавить комментарий
Была бы крутецкая функция в телефоне. Если человек пишет неправду, то сообщение не отправляется. К примеру: я тоже тебя люблю... А не доставлено)) выкручивайся
Добавить комментарий
С детства, время от времени, у меня происходят истории от которых сносит голову. Последняя: муж вечером сообщает, что их коллега заболел, поэтому ему придется выйти на работу завтра. Показывает сообщение от него на телефоне. Утром я встала пораньше сделать ему бутерброды, пошла будить. Оказалось, ни о чем таком мы не говорили, никакого сообщения не было(!), сама раз пять искала его в телефоне. Но я же ВСЕ помню! Муж осторожно предлагает поискать психолога.
Добавить комментарий
У нас с парнем есть традиция. Мы пишем друг другу письма. Электронные, но все же. Живем мы не вместе, и когда один из нас уходит спать, другой пишет большое-большое сообщение, делясь впечатлениями за день, мыслями, планами. Или, если вдруг поссоримся и недоразгребем конфликт перед сном, то пишем об этом в письме. Утром помогает проснуться и настроение на день хорошее, ну а если там последствия ссор - помогает на свежую голову взглянуть на конфликт, и решение приходит легче) И в каких бы недомолвках мы бы не заканчивали наш день, эти письма помогают все же настроиться друг на друга) Больше чем за полгода отношений еще ни разу не оставили друг друга без послания на утро :) Попробуйте, это очень увлекательно и полезно)))
Добавить комментарий
Мы вынуждены шкериться постоянно. Выбираем кафе в зависимости от того, можем ли мы сейчас встретить там кого-то знакомого. Чистим историю сообщений. Мы любовники? Нет! Мы просто друзья. Но половинкам кажется подозрительным, что мы вот так сдружились. Ехать на море вчетвером все согласны, но дружить нельзя!
Добавить комментарий
У меня очень красивая девушка. Понимаю, что так считает каждый парень, но суть не в этом. Мне кажется, что во всей своей красе, как с самого начала отношений, я ее вижу только на фотках. Чудесными платьями, укладкой и красивым макияжем могу любоваться только в личных сообщениях. А со мной обычно девочка в джинсах и свитере. Не то чтобы меня что-то не устраивает, она мне и такая очень нравится, но поймал себя на мысли, что перед кем-то она выглядит на "сто", а перед кем-то "и так сойдет".
Добавить комментарий
Меня до неприличия бесит один тип людей — которые не уважают чужое время. Которые опаздывают без уважительной причины, которые берут на себя обязательства и в разгар событий отказываются от них, которые "мутят воду", которые высылают сорок сообщений перед тем, как сказать прямо, которые говорят "перезвоню через 10 минут" и перезванивают через 2 года. Они тратят валюту, которую никто и никогда не сможет вернуть: время.
Добавить комментарий
Однажды на улице столкнулась с мужчиной лет тридцати пяти. Он пожелал мне хорошего дня, а когда мы случайно столкнулись снова через пятнадцать минут, начал рассказывать про утраченные цивилизации ариев и венед. Про то, что каждый из нас бог: и я, и он, и вообще каждый. Под предлогом того, что я учусь на историка и мне должно быть интересно узнать об этом больше, он взял мой номер телефона. Написал он мне только один раз: в день, когда я шла на первую встречу с парнем, с которым сейчас встречаюсь. Написал что-то вроде: "Хорошего дня и только приятных встреч". Вот так всплыл из ниоткуда и пропал опять в никуда. Уверена, что в день, когда мы с парнем расстанемся, мне придёт сообщение от него с какими-нибудь подходящими словами. И вообще, пока он не пишет - никаких перемен ни в чём ждать не стоит.
Добавить комментарий
У нас с мч есть давняя традиция - перед сном мы обязательно желаем друг другу спокойной ночи длинными сообщениями с признаниями в любви и прочим. Если бы не они, наверное, вообще сложно было бы сказать что мы "пара". Гуляем каждый день - да, может, пару раз поцелуемся "по-детски", даже во время секса особой откровенности между нами нет. Потом сидим, смотрим кино, едим, шутим, как настоящие друзья. Так и встречаемся уже шесть лет.
Добавить комментарий
Недавно решил очистить диалоги в вк, почитать может чего интересного. Заметил непрочитанное сообщение, адресованное давнему приятелю. Два года сообщению, а он не прочитал. Зашел на страницу и выяснилось, что он погиб за пару дней до этого сообщения. Элементарные "Привет, че как, живой еще?" могут довести до такого состояния, что я хожу уже третий день сам не свой, не ем толком, не могу уснуть. Одно непрочитанное сообщение перевернуло мое мировосприятие.
Добавить комментарий