Новые истории про состояние

Новые лучшие истории про состояние — специально для Вас собрали коллекцию из 666шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда наступает такое состояние, когда тупо пялюсь на ноги людей. Смотрю как они движутся, как сгибаются, где, когда и какая мышца работает... Очень увлекает. Порой даже на замечаю, что этот человек уже презрительно смотрит на меня..
Добавить комментарий
Когда мне было лет 7, мы с родителями гуляли на улице. Проходя мимо одного пятиэтажного дома, на первом этаже мы услышали дикие крики женщины о помощи, она кричала, что ее убивают! Я умоляла отца отреагировать, по всем признакам происходило убийство... Но отец сказал, что это не наше дело! Я находилась в ужасном состоянии, мне было страшно за ту женщину. Через три дня, проходя через тот двор с подружками, мы увидели возле тех окон разбросанные цветы и похоронные венки с раскиданными ветками ели после похорон.
Добавить комментарий
Был у меня один период в жизни, когда часто ходила с подружками по барам. В один из таких вечеров вышли мы из бара и решили прогуляться по аллее. Мне в немного подвыпившем состоянии жутко захотелось пукнуть, но все никак не получалось, хоть и сильно я старалась. А утром, уже протрезвев у себя дома, я нашла какаху у себя в трусах.
Добавить комментарий
Решила разобрать вещи. Поняла, что не пользуюсь и половиной того, что валяется на полках, а выкинуть жалко. Аккуратно всем пользуюсь, всё в отличном состоянии. Решила раздать всё за символическую сумму, в пределах 50-100 рублей. Итог: дома чистота да красота, у меня новый телефон.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 7-8, бабушка постригла меня под мальчика. Я просила этого не делать, плакала, убегала от неё по всему дому, пряталась, но она сначала сказала, что не будет, а когда я вышла, все равно постригла меня. Недавно рассказала об этом бабушке, а она посмеялась и сказала, что даже не помнит такого. А мне сейчас 30, и я до сих пор помню это состояние беспомощности, как я потом стеснялась выходить гулять к ребятам, чтоб не засмеяли — лицо у меня круглое и такая прическа явно мне не идёт.
Добавить комментарий
Пол года назад меня сбила машина. В итоге травма позвоночника, инвалидное кресло. Муж меня поддерживал, как только мог, пылинки сдувал. Недавно врачи сказали, что можно лечь на операцию, шанс 50/50, что снова смогу ходить, но состояние может и усугубиться. Муж со слезами на глазах умолял не рисковать так, он будет обо мне заботиться. Я действительно начала бояться вмешательства. А потом у меня сломался планшет, я взяла ноутбук мужа и нашла там кучу порно с инвалидами. Скоро буду оперироваться.
Добавить комментарий
Во время моей учёбы в медицинском, курсе на третьем, во время дежурств в больнице нас, нескольких студентов, позвали в приёмный покой, чтобы обследовать пациента с ножевым. Спустившись, увидели мужчину с ножом на уровне левой лопатки в состоянии алкогольного опьянения, который пришёл в больницу сам. Так как мы в то время сделать особо ничего не могли, медсёстры сделали своё дело, а все врачи были на операции, попросили его подождать. Спустя некоторое время, когда мы вернулись с врачом, дядька благополучно… ушёл пить дальше.
Добавить комментарий
У меня настолько интересная и насыщенная жизнь, что я уже наизусть выучил путь до травмпункта. В любом состоянии и с любой сломанной конечностью могу дойти до него. Там меня уже как родного знают)))
Добавить комментарий
Мой мозг готов взорваться, когда в состоянии моего опьянения люди вокруг шепчутся. Будто они пытаются заговорить демона внутри меня и он хочет вырваться наружу...
Добавить комментарий
Бесят люди на работе, просящие помощи у моего коллеги, а потом подходящие ко мне и шепчущие: "Как ты с ним работаешь? Я бы его давно убил". А ничего, что он им помогает и советом, и делом? И в принципе делает их работу, с которой они не в состоянии справиться. Ну да, он немного нудный в силу своего возраста, но он умнее и человечнее их всех вместе взятых. Когда им об этом говоришь, они обижаются и не понимают, почему я его защищаю. Реально тугие!
Добавить комментарий
Год назад погиб мой 2-летний ребёнок. Все произошло очень быстро – менингит, вовремя не распознали. Полгода для меня прошли как в тумане, ведь я винила себя в его смерти, что вовремя не распознала болезнь, что не вызвала скорую сразу, что не увидела его состояние – думала, обычная простуда, пыталась из-за чувства вины покончить с собой. Потом более-менее оживилась, вышла на работу. И недавно муж сказал, что хочет ребёнка. А я не знаю: с одной стороны я люблю детей и хочу их, а с другой – после смерти ребёнка я просто боюсь. Боюсь, что случится то же самое, несчастный случай, травма – что угодно и когда угодно. И ещё одного ребёнка я просто не переживу.
Добавить комментарий
Ночью друг вывел на откровенный разговор: видел, что я в него влюблена. Проговорили всю ночь, вскрыли все шкафы со скелетами. Взаимностью ответить не может, но терять как друга не хочет. Я друга тоже терять не хотела. Обговорили всё, чтобы не было неловкостей и недосказанностей, сам задавал важные и неловкие вопросы. Заботился при этом о моём состоянии как мог. Знаете, с любовью мне по жизни в принципе не везёт. Зато друзья — потрясающие.
Добавить комментарий
Хоть это и не моя обязанность протирать стекла на работе, но одну стеклянную стену я протираю постоянно до идеального состояния - что-бы её не было заметно! Мне нравится наблюдать, как люди, пришедшие в офис, врезаются в неё )
Добавить комментарий
Рассказала сотрудница: у ее родителей есть очень странная соседка. Она живет на 3м этаже и из окна выливает...мочу! Причина - Экономит воду, чтоб реже смывать в туалете! Можете представить в каком состоянии окна людей, которые живут на 2м и 1м этажах.
Добавить комментарий
Москва. Лето. Жара плавит остатки мозга. Нужно было по дороге домой забежать в аптеку. Забежала, купила все, что нужно, быстрыми перебежками в метро и на троллейбус. И вот уже заходя в троллейбус, начинаю понимать, что кошелька с проездным нет... В голове взрыв! Начальник за границей, и я везла домой кассу, примерно мою годовую зарплату. Я в состоянии инфаркта возвращаюсь назад в аптеку, кошелек без проблем вернули. Отблагодарила самым дорогим кофе и конфетами.
Добавить комментарий
Лежу в терапевтическом отд. (Питер). В палате умирающая от пневмонии больная, состояние-"овощ". Родным не нужна, никто к ней не приходит. И знаете, медики тоже о ней не заботятся. Когда приходят её кормить, особо не тратят времени, поест-хорошо, не поест-да кому какое дело? У неё появляются пролежни, их не обрабатывают, мол зелёнки нет. В итоге: кормит её соседка по палате, зелёнку купила тоже она, заставила медбрата(умственно отсталого) смазать её ранки. Страшно от того, что мы никому не нужны.
Добавить комментарий
На даче новая баня. Ну и, естественно, посещаем мы ее очень часто. Когда перетопят, и градусов под 70, я выхожу из нее в полумертвом состоянии, сижу на лестнице уличной, и каждый раз думаю, реальность это или галлюны, и на самом деле сейчас в этой самой бане уже минут 20 мертвая лежу. Странно, но частенько накрывает)
Добавить комментарий
Год назад я ехала в автобусе с дочкой. Она смотрела в окно и изображала домашних животных. Женщина, что сидела сзади нас, очень грубо попросила заткнуть моего ребёнка, сказав, что моя дочь — животное. Я не знаю, что на меня нашло, но я впала в то самое состояние животного и врезала ей. Итог: нас разнимали. Весь автобус был на моей стороне. А я пребывала в шоке и до сих пор думаю о том, что же на меня такое нашло в тот день... Раньше бы и мухи не обидела.
Добавить комментарий
У нас есть волшебный диван: в ретро стиле, с хорошим каркасом и обивкой, удобный и уютный. Волшебство заключается в том, что, кто бы на нем не прилег, сон гарантирован в течение 2-10 минут; проверено на людях разных возрастов, включая грудного ребёнка. Неважно, какое у человека состояние или настроение; неважно, какое время суток: в горизонтальном положении на этом диване человек засыпает всегда и исключительно быстро.
Добавить комментарий
Однажды у меня появился котенок, новорожденный. Кормила его сама шприцем. Как - то ко мне приехала родственница с дочкой. Как то девочка зашла на кухню и увидев котенка перевернула на него дубовый стул! На паркете лужа крови, у кота судороги. В ту ночь я объездила город в поисках ночных вет.клиник. Состояние котенка невозможно описать, его пришлось усыпить - поражена центральная нервная система. Все что сказала родственница: "да что ты плачешь? это всего лишь кот!". Берегите животных, люди!
Добавить комментарий
Шла по улице с коляской, идут навстречу двое алкашей — парень и девушка. Пьяные, грязные, все в синяках и без зубов. Парень, посмотрев на меня, говорит: "Посмотри, какая толстая!" А спутница давай меня защищать: "Она только родила! Нефиг такое про неё говорить!" Двоякое состояние. Вроде похудела на 10 кг, а вроде и на алкашей должно быть пофиг.
Добавить комментарий
С детства панически боялась воды. Когда мне было 13 с двоюродной сестрой и ее подружкой пошли купаться (им по 18 было), они плавали, а я просто стояла в воде по пояс. Так эти дуры решили меня научить плавать! И затащили силком на середину водоема, хотели отпустить, но я так перепугалась, что начала хвататься за них, барахтаться и нас понесло течением еще дальше. Мы все начали тонуть. Я хваталась за них и опускала еще глубже в воду, чтобы самой не утонуть. В состоянии паники я опускала их под воду и ходила по ним, чтобы уловить воздух. Они всплывали, начинали звать на помощь, но люди на берегу просто стояли и смотрели, кто-то ржал (думали мы прикалываемся). И только когда мы все трое совсем ушли под воду, видимо, кто-то чухнулся. Я каким-то образом все-таки сама доплыла до берега, даже не помню как, а этих овец доставали и откачивали. Последнее, что я помню, когда уже наглоталась воды и пошла ко дну подумала, что мама очень расстроится, если я утону.. Потом они получили знатных люлей от моей мамы и своих родителей. Теперь я в водоёмы не захожу, вообще.
Добавить комментарий
У моего отца случился пожар в квартире, подаренной бабушкой. Живу в другом городе. О случившемся узнала только после того, как отец, поддавшись на уговоры брата своей сожительницы, продал ему эту квартиру за 150 тысяч (при стоимости в полтора миллиона), хотя состояние было не критичным. При этом даже эти копейки брат отцу не отдал, а купил технику в квартиру своей сестры, где жил отец, причем стоимость явно была ниже 150 тысяч. Хотел ещё прибрать к рукам вторую квартиру, но там оказалась моя доля.
Добавить комментарий
Никогда у меня не было проблем с выражением собственных мыслей. Никогда. Две вышки, три языка. Выступить с докладом о демоне Максвелла - легко. Вступить в полемику о категориях эстетического в архитектуре - раз плюнуть. Додумалась влюбиться. Заикаюсь, вместо мыслей - перекати поле, ни одно предложение не могу закончить. Перманентное полуобморочное состояние. Прихожу домой и рыдаю белугой от вербальной этой беспомощности перед голубоглазым моим диджеем. Я замудохалась так жить. Верните мне мозг.
Добавить комментарий
Сегодня я стала свидетелем необычной сцены, пока возвращалась домой. Двое мужчин в немного опьянённом состоянии чокнулись пластиковыми стаканчиками, и один из них сказал: "Встречу пивом не испортишь". Действительно.
Добавить комментарий