Новые истории про состояние

Новые лучшие истории про состояние — специально для Вас собрали коллекцию из 666шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На прошлую пятницу был такой случай. Даме стало плохо в клубе, отнялся язык. А подруги решили она навеселе, смеялись только. Скорую вызвал я, заподозрил неладное когда увидел её глаза полные ужаса. Инсульт. Дама могла умереть там же, в клубе, в окружении издевающихся над ней подруг. Между прочим, я учусь на инженера и подрабатываю в этом клубе стриптизёром. А все эти состоятельные бизнес-леди дожили до состояния "в возрасте" и ничего не знают об обыденных вещах тёмной стороны жизни. Уверен, кроме "сенсационных" передач на НТВ, дома-2 и муры по второму каналу они ничего в жизни не видели.
Добавить комментарий
На практике во время цикла оперативной гинекологии поступила молодая девушка в очень тяжелом состоянии. Спасти ее не смогли, умерла за пару часов от тяжелейшей интоксикации, сепсиса и расплавления внутренних органов. Оказалось, что около месяца назад над ней надругался старший брат и засунул в нее целую палку сырокопченой колбасы. Девушка из-за стыда и угроз брата никому ничего не сказала, так и ходила, а родители не могли понять что с ней происходит.
Добавить комментарий
Поехал в отпуск, взял билет в фирменный поезд. Захожу в купе, попутчиками оказались два солдата-контрактника, спящих на белоснежных простынях в форме Минобороны, в которой они, судя по её состоянию, неоднократно копали окопы, оба в вонючих носках. В купе стоит фан жира, пердежа и немытого тела. Простоял полпути в коридоре вагона, так как невозможно находиться в купе из-за приступа тошноты.
Добавить комментарий
В детстве была очень хозяйственным ребенком. Однажды в лагере, когда соседки по комнате отлучились, решила навести порядок в их шкафчиках. Нашла чьи-то обосранные трусы, засохшие до состояния древесины! Всю хозяйственность как ветром сдуло.
Добавить комментарий
Около двух лет страдаю депрессией. Живу в квартире с родными, и всё это время пытаюсь скрывать своё состояние. Те, конечно, замечают, что я "не в духе", но они из тех, кто не понимает психических расстройств. Однажды решила набраться духу и всё выложить. Незадолго до дня Х услышала, как они обсуждали сына общей знакомой, который покончил с собой. Говорили, что трус, а молодёжь придумывает себе болезни от лени. Решила молчать дальше.
Добавить комментарий
На предприятии в выходной день в мою смену произошел несчастный случай: работник сильно порезал руку, кровь хлестала фонтаном. Я оказал ему первую помощь и, так как парнишка плохо себя чувствовал, вызвал на работу скорую помощь. Его увезли в больницу и зашили рану. В благодарность от руководства я получил: 1) Выговор 2) Лишение премии на 100%. Оказывается, я должен был выпнуть человека в полуобморочном состоянии за забор: якобы травма была получена в быту! С парнишкой все хорошо, а я уволился.
Добавить комментарий
Однажды мои лучшие друзья (два парня), будучи глубоко в нетрезвом состоянии, поцеловались в засос. Они не помнят ни минуты того вечера… Вот уже месяц хожу и думаю - обрадовать их или унести с собой в могилу.
Добавить комментарий
Я врач. Искренне переживаю за актрис и актеров когда смотрю БДСМ-порно. Оцениваю их состояние здоровья по внешнему виду.
Добавить комментарий
До безумия хочу дочь. Всю жизнь хотела. Мечтала еще подростком, как буду ее учить всему, платьица покупать, косички плести... Но у меня сын. Рожать больше нельзя по состоянию здоровья. А усыновлять муж категорически против. Каждый раз, как завожу разговор про это - скандал. "Не хочу, не полюблю, не потянем материально, чужая наследственность". А я мечтаю.
Добавить комментарий
Быть художником — настоящий ад. И вовсе не из-за бессонных ночей и десятков часов, проведённых в сгорбленном состоянии у мольберта. Ад заключается в том, что каждую работу хочется обязательно кому-то вручить. Продать или подарить — не важно. Главное, чтобы она увидела других людей, а люди увидели её. Но уже через неделю расставания я начинаю безумно скучать по картине, думать, что же с ней сейчас происходит, где она висит, кто на неё смотрит и что думает при этом, какие эмоции вызывает моё детище? Скучаю и люблю...
Добавить комментарий
Однажды в детстве, когда я ошивался на улице, рядом со мной остановилась машина. Мужик приоткрыл дверь и спросил, не хочу ли я монеты. Я со всей дури побежал к дому, а машина медленно ехала за мной, так как дорога была в ужасном состоянии. Когда я дошел до дома, машина развернулась и уехала. Недавно вспомнил историю и не могу понять, что это было. Они что не могли просто впихнуть меня в машину? Или догнать меня на машине? Чем больше думаю, тем меньше понимаю, почему же мужик предложил мне монеты...
Добавить комментарий
Не могу смотреть сериалы, после них впадаю в ужасное состояние. Кажется, что моя жизнь настолько серая и однообразная, что хочется выть. Я вовсе не сексуальный вампир, не могу перемещаться во времени, не могу быть такой крутой, чтобы дух захватывало. Каждый день работа, все одинаковое, не происходит ничего. В такие моменты схожу с ума от тоски и от желания иметь необычную жизнь. При этом работу свою люблю, есть хобби, но всё не тооо.
Добавить комментарий
Занята работой по уши, серьёзных отношений нет. Зарегилась на сайте знакомств. Переписываюсь и иногда созваниваюсь с мужчиной, женат. Говорю о себе правду, за это время (месяц) ни разу не виделись. И он мне присылает деньги, хотя ни разу не жаловалась на финансовое состояние (все в норме), не просила, не намекала. Отсылала обратно — возвращает. О встрече просит, но не требует. При этом жалуется на женщин с сайта, которые именно "просят", мол, меркантильные. А мне вообще незачем. Не понимаю, как это работает.
Добавить комментарий
На работе вытащили из сумки деньги. Приличная сумма. Накануне встречалась с человеком, и он передал их за похороны сестры. На следующую смену озвучила в коллективе ситуацию, пояснив, что разбираться и выяснять ничего не буду, так как бессмысленно: не пойман — не вор. Денег я, конечно, заработаю и от голода в данный момент мои дети не пухнут, но состояние, будто кто-то грязными руками в трусы залез.
Добавить комментарий
Чувствую маленькое предательство, когда знакомый/друг/родственник кладет голову на твое плечо, а через некоторое время убирает. Понимаю, что долго в таком состоянии все равно не просидеть, но ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
Уже скоро завою от одиночества! Живу с мамой после двухлетнего развода с женой. Никак не могу привыкнуть к такому состоянию души, прожив 18 лет с семьей. А теперь и поговорить не с кем. А у мамы вместо доброго утра "ДАЙ ДЕНЕГ". С работы приходишь и пару бутылочек пива, чтоб не ощущать такую "нужность".
Добавить комментарий
Знакомая работает в больнице. Как-то ночью привозят мальчика, наглотавшегося таблеток, в очень тяжелом состоянии. Еле откачали. Тут же привозят девочку, которая порезала вены. Тоже спасли. Обоим по 14 лет. Выяснилось, они друзья и недалёко живут. Начали их расспрашивать и оказалось: дети встречаются, недавно лишились девственности. Из-за этого у девочки была задержка месячных и она подумала, что беременна. И вот, они решили покончить жизнь в одно время. В больнице их называли Ромео и Джульетта.
Добавить комментарий
Никто из моих знакомых не знает об истинном состоянии дел у меня: ни о том, что я имею несколько высших, халтуры, кроме работы, несколько квартир, солидные сбережения, стабильные отношения. Верю в то, что люди завистливы и поэтому поддерживаю разговоры, что все плохо и страшно жить. Хотя жить прекрасно.
Добавить комментарий
У знакомой мама лежала в больнице после инсульта, состояние очень плохое. В одно из посещений она жалуется, что, мол, по ночам дед седой с бородой приходит, шаркает, на кровать ложится, ее прогоняет - им двоим тесно, но куда ей идти?.. Знакомая пошла разбираться с мед.сестрами, типа, что за фигня, почему не следите, какой-то дед ходит мешает спать. Они ответили, что нет никакого деда. УЖЕ нет. Лежал на этой койке до неё, да умер. Видимо, дед пока не в курсе своей смерти...
Добавить комментарий
Отец, краснея, пряча от мамы за спину, приносит мне с кухни мой новый блендер, я не понимаю. Я понимаю, что он мог подумать, и краснею; отец краснеет оттого, что всё понимает – что он ошибся. В собранном состоянии он очень гладкий, розовый, плотный, немного ребристый. 20 сантиметров в длину. Привет дизайнерам кухонной продукции!
Добавить комментарий
Вот уже два года меня преследует навязчивая мысль, что мой отец умрёт. Он здоров, ему всего 52, никаких предпосылок нет, но я даже смотреть на него не могу без этих мыслей. Навязчивое состояние на грани абсурда уже, мысль о его смерти возникает рандомно и без повода. Видимо, я боюсь этого настолько сильно, что мозг решил свести меня с ума заранее. Раз в неделю стабильно реву по этому поводу. Успокоительные без рецепта уже не помогают.
Добавить комментарий
Сильно заболела, высокая температура и так далее. На работе завал, на учёбе тоже, не могу ничего делать в таком коматозном состоянии. Живу одна, и даже за стаканом воды нет сил сходить. Мой молодой человек, с которым встречаемся уже не так мало, отказывается приезжать помочь, потому что боится заразиться. И вот вроде и его понять можно, не хочет заболеть. Но когда он болел гриппом, я отхаживала его, он забыл, что тоже был заразным. И аргументировал все заботой о ближних. Очень обидно.
Добавить комментарий
Живу в не большом посёлке (две с половиной улицы). Вчера утром "в центре" нашли незнакомого мужчину без сознания. Похож на алкаша, в страшном состоянии, худющий, колени и руки истёрты. Вызвали скорую, полицию все дела... Оказалось у мужчины есть семья - жена, дети. А сам до недавнего времени был в рабстве. Видимо, его выбросили возле посадки, а он на свет полз.
Добавить комментарий
Я понимаю, пьяному человеку много чего может прийти в голову... Но. Я продавец книжного магазина. И есть у нас пара кадров, которых несет к нам исключительно в состоянии, когда язык уже толком не ворочается. Один покупает литературу по иностранным языкам, второй классику и современную прозу, всегда на приличную сумму. Мне до сих пор любопытно, что за людей в состоянии алкогольного опьянения непреодолимо тянет не съездить в соседний город, не поплясать в кабаке и даже не по бабам, а оставить пару тысяч в книжном...
Добавить комментарий
прескевю - это состояние когда человек не может вспомнить слово, но оно вертится у него в голове. То самое чувство, когда ты не можешь вспомнить и это слово "прескевю", а оно крутится на языке, а так хотелось блеснуть умом перед друзьями
Добавить комментарий