Однажды у меня появился котенок, но...

Однажды у меня появился котенок, новорожденный. Кормила его сама шприцем. Как - то ко мне приехала родственница с дочкой. Как то девочка зашла на кухню и увидев котенка перевернула на него дубовый стул! На паркете лужа крови, у кота судороги. В ту ночь я объездила город в поисках ночных вет.клиник. Состояние котенка невозможно описать, его пришлось усыпить - поражена центральная нервная система. Все что сказала родственница: "да что ты плачешь? это всего лишь кот!". Берегите животных, люди!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работала в челюстно-лицевой хирургии, на 1 мая привозят мужика со сломанной челюстью. Еле на ногах стоит, пьянющий в доску. Начинаю сбор анамнеза, что да как, а у него язык заплетается. Собравшись с мыслями, выдаёт: вы простите, доктор, что я в таком состоянии. Я не ем ничего, пост же, я только пью!
Добавить комментарий
На даче новая баня. Ну и, естественно, посещаем мы ее очень часто. Когда перетопят, и градусов под 70, я выхожу из нее в полумертвом состоянии, сижу на лестнице уличной, и каждый раз думаю, реальность это или галлюны, и на самом деле сейчас в этой самой бане уже минут 20 мертвая лежу. Странно, но частенько накрывает)
Добавить комментарий
У меня есть сиамский кот. Многие знакомые говорили,что они злые. Вранье. Сегодня гулял с бывшей девушкой(хотела просто по дружески погулять) уже прошло три недели как мы расстались,но сердце до сих пор очень болит. Близким ничего не рассказывал о своём горе. Только мой кот видит как мне больно. Когда ложусь спать кот приходит ко мне в комнату, ляжет на мою грудь и приложит свое ухо в области сердца. И складывается ощущение будто он слушает как бьется мое сердце, словно врач.
Добавить комментарий
Как-то мне подарили двух джунгариков-подростков. И вот один из них просочился сквозь прутья и сбежал. Нашел его кот. Я прибежала на вопль мамы "он хомяка жрёт!" и налетела на кота, требуя выплюнуть. Он уже проглотил беднягу, но с испугу отрыгнул его обратно. Поднимаю обслюнявленное тельце, беру в ладошки, а эта хрень вдруг садится и начинает умываться! Он побывал ВНУТРИ кота и остался жив! Видимо, кошак так торопился, что заглотил его целиком, даже не прикусив. После, хомяк прожил долгую жизнь.
Добавить комментарий
У меня есть кот, который, понаблюдав за мной, начал делать маленькие дела в человеческий туалет. Мой парень после ночи встает, идёт справить нужду. А кот мой обычно впереди бежит, присаживается и показывает, какой он умный и типа "корми меня, я пописал правильно". А парень дверь закрыть забыл. Кот влетает в туалет, проскакивает между ног парня, пристраивается… В итоге я имею истерично смеющегося парня, описанного котейку и семь утра перед работой.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой, у нас начались отношения, и в один прекрасный день ей поставили диагноз "лейкемия". Мы встречались ещё не так долго, и она сказала, что поймёт, если я уйду и не захочу переживать с ней всё это. Врачи подливали масла в огонь, говоря, что ничего не поможет, что они бессильны, но я твёрдо решил быть с ней, что бы не случилось. Я пережил вместе с ней и ужасные курсы химиотерапии, и ночные судороги, и бесконечные слёзы. Она постоянно гнала меня, не разговаривала со мной, пыталась отвергнуть любыми способами, но я не сдавался. Она худела, теряла волосы, много спала, нервничала, психовала. Я был неким громоотводом, она отрывалась на мне по полной. Полтора года спустя болезнь начала отступать, и все прогнозы врачей оказались ложными. Она выжила, и я отдал бы всё, чтобы постоянно видеть эту её счастливую улыбку, когда наш врач сказал, что всё ужасное позади, я отдал бы всё, чтобы она снова так крепко держала меня за руку, чтобы она снова обняла меня так сильно, что я не мог вздохнуть. Ещё полгода ушло на реабилитацию. Я всё время был с ней. Мои родители недоумевали, но не лезли с нравоучениями. Я поменял много работ, но сейчас всё же нашёл своё место. Жизнь сначала дала нам обоим неслабый пинок под зад, а потом подарила нереальное счастье. Через две недели женюсь на самой прекрасной девушке на свете.
Добавить комментарий
Была у брата в гостях. Дом частный, жара, лето, дверь нараспашку. Просыпаюсь ночью от топота. Лежу не шевелюсь, прислушиваюсь. Вдруг грабить пришли, или нечесть какая. В общем нафантазировала себе. Топот тем временем стих. На следующую ночь всё повторилось. Только топот сменился чавканьем (кухня рядом). В общем таинственный топотун оказался ежом. Колючий гость во всю пировал у кошачьей миски. Кот тем временем ошалело наблюдал за такой наглостью. Так и ходил ёж неделю, объедал кота.
Добавить комментарий
У меня огромный клитор. Сколько неудобств я испытываю из-за этого не пересчитать. Хоть он и большой, чувствительность у него минимальная, зато выпирает из трусов как член в спящем состоянии. Мужики реагируют неоднозначно. Накопила на пластику. Счастью не было предела. Готовлюсь к операции и выясняется, что мне нельзя наркоз. Операцию отменили. Остались все мои комплексы со мною на всю жизнь.
Добавить комментарий
Мне 35 лет, я подполковник полиции. Уже несколько лет я безумно хочу кота, но жена не разрешает, так как у меня страшная аллергия на шерсть. Поэтому я хожу по квартире с варежкой, привязанной на верёвочку.
Добавить комментарий
Я волонтер поисково-спасательного отряда, замужем. Если примерно знаем, что человек (ребенок) ночью в лесу жив - мы едем. Пару поисков не ночевала дома из-за этого. Подъездные бабки уже обсуждают, что меня вечером забирают на машине - своей нет, еду с теми, кто готов на поиск. Мачеха рассказала свекрови о моей матери шлюхе, алкоголичке. Свекровь мне высказала, что я ставлю мужу рога (это не так). И чтоб я больше не ездила на поиск. Я не могу без этого. Считала свекровь мамой, а теперь воротит от этого.
Добавить комментарий