Пошлые истории про совершенство

Пошлые лучшие истории про совершенство — специально для Вас собрали коллекцию из 3шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть столько статей о имитировании женского оргазма, с которыми наверняка ознакомился почти каждый парень. Да и девушки, чтобы знать, как именно делать это правильно; я в их числе. В прошлых отношениях удовольствие от секса получала, но это было, прямо скажем, не фонтан, да и не каждый раз, и притворяться я обучилась в совершенстве, дабы избавить бойфренда от комплексов. Но нынешнего парня, как бы я не старалась, обмануть в этом просто невозможно! А всё дело в том, что с ним мои оргазмы настолько сильные, что у меня немеет язык, и минут 15 после я картавлю со страшной силой, при том, что в жизни никаких очевидных дефектов речи у меня нет, да и изображать это никогда не умела. Первый раз, когда это случилось, мы так смеялись, что весь настрой улетучился, зато теперь это его "личный индикатор качества" :)
Добавить комментарий
Мой жених — само совершенство! А все потому, что вырос он с двумя братьями, а 90% его друзей — девушки. Это значит, что его не смутишь громким походом в туалет, беспорядком дома, соплями, слюнями и прочим. Также он спокойно покупает прокладки и тампоны, шарит в моде и косметике, умеет ходить по магазинам и верно ждет у примерочных. Спокоен как удав и романтичен, как герой книг. Сказка, а не мужчина!
Добавить комментарий
В институте меня все студенты и преподаватели называют "Мисс совершенством". Иду на красный диплом, очень общительная, воспитанная, отлично готовлю (в институте на большом перерыве периодически угощаю всех своей выпечкой), занимаюсь своей фигурой (имею практически модельную внешность), люблю читать, и ко всем отношусь очень тепло))) . Но, конечно, не всегда являюсь белой и пушистой! Решила на новый год порадовать своего парня, зашла в секс шоп, чтобы выбрать красивое кожанное белье и... И никогда бы не подумала что встречу там преподавателя! В итоге мы так в ступоре минуты 3 постояли и ушли из магазина... Теперь на парах сидим и смотрим с ним друг на друга, как бараны на новые ворота....
Добавить комментарий