Новые истории про спасибо

Новые лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в метрополитене. И так получается, что очень часто находим забытые вещи. Я ничего себе не беру, всегда все возвращаю. Так вот,что я заметила. Кода мы находим дорогие телефоны, фотоаппараты,различные документы, мы находим этих людей и все им отдаем, люди говорят холодно спасибо. Но когда мы находим конспекты, Бск, зонты, студенческие билеты, в общем не очень дорогие вещи, люди нам чуть ли не в ноги кланяться, благодарят так искренно, обязательно подарят какую-нибудь шоколадку, а те же считают, что мы обязаны их искать и отдать их вещи.
Добавить комментарий
Решила поставить на звук уведомлений смех Вару из 13 карт. Явно не лучшая идея. Полвторого ночи, я почти заснула, как вдруг слышу чьё-то громкое хихиканье. Я чуть с кровати не свалилась, настолько это было неожиданно. И кто же это написал мне глубокой ночью? Сраное МЧС со своей долбанной грозой. Спасибо, теперь я не усну :)
Добавить комментарий
Всегда, передавая деньги кондуктору за проезд, стараюсь легко дотронуться его руки и говорю "Спасибо", потому что мне кажется, что у них очень тяжелая и неблагодарная работа.
Добавить комментарий
После многих безуспешных попыток бросить курить поспорил с лучшим другом на деньги. Срок - 1,5 года. Денег жалко, а обманывать лучшего друга - совесть не позволяет. Недавно спор закончился, я выиграл. Попробовал покурить - редкостная гадость! Спасибо, дружище, что помог избавиться от этой мерзости!
Добавить комментарий
Недавно кот сломал лапу, наложили гипс и все дела. Ношу постоянно на руках к лотку и еде. Сегодня закончился отпуск-надо на работу. И что вы думаете?-позвонил начальник и сказал что в связи с курьезом с котом (рассказала коллегам и поэтому узнал начальник) до его выздоровления я могу остаться дома... Обосновал любовью к животным. Господи остались же такие люди!Спасибо
Добавить комментарий
Ужинала с подругой. Она заметила, что мне с пассажирской стороны на крыше машины написали пальцем по грязи "I LOVE SEX". Я-то думаю, хер ли на меня все водилы справа смотрят и улыбаются. Спасибо шутнику за массу новых знакомств :)
Добавить комментарий
В детстве терпеть не могла своё имя. Мечтала, что как буду получать паспорт, то изменю его. Мама не позволила. А спустя пару лет у меня появился близкий человек, который часто обращался ко мне по имени, и в ласковой форме тоже. Так я его полюбила: и человека, и имя. Человека — за его близость, имя — за особую теплоту, которую вкладывал этот человек, набирая мне сообщения в icq. Спасибо, виртуальная любовь.
Добавить комментарий
Многие (я не являюсь исключением) любят поговорить сами с собой. У меня есть два постоянных собеседника, которые живут у меня в голове. Первая натура всегда настроена слегка скептически и любит меня покритиковать, а вторая любит позатыкать рот первой, отчаянно матерится, уговаривает меня вовремя поесть сладости, хорошо выпить, но советы дает абсолютно фиговые. А я прислушиваюсь к советам обоих, по ситуации выбирая правильный выход. Хочу сказать им спасибо. Не знаю, что бы со мной было без них.
Добавить комментарий
Сегодня знакомая прислала спам в вибере: типа перешли 10рым это сообщение и придут деньги вечером))) Я проигнорил и бац, вечером мне деньги пришли))) Секрет прост - сдал по гарантии дорогую обувь. А знакомой ответил на спам: спасибо, деньги пришли))) и тут же заблокировал её)
Добавить комментарий
Ехала утром в маршрутке и решила достать мятную конфетку от боли в горле, а она у меня резко выстрельнула и попала прямо в рот к молодому человеку, который сидел довольно далеко от меня. Происходило все на глазах у пассажиров. Я уже хотела сгореть от стыда, а он выдаёт: "О, конфетка! Спасибо". Вышли на одной остановке и обменялись номерами телефонов.
Добавить комментарий
Иду из торгового центра, чуть ли не рыдаю, так хреново на душе. Подхожу к машине и вижу надпись на капоте "Танька - красавица!" И номер телефона. Так приятно и тепло сразу стало! Позвонила, оказалось одноклассник мимо шел и написал! Спасибо ему! Люблю своих друзей!
Добавить комментарий
В детстве так верила в Деда Мороза, что тщательно готовилась к его приходу: писала письмо, раскрашивая его, готовила различные поделки, вешала на ёлку конфеты на ниточке, чтобы, так сказать, задобрить Дедушку. Безумно радовалась, когда с утра обнаруживала пустой фантик на ёлке и отсутствие письма. Значит, письмо попало к получателю! Спасибо моим родителям за эти чудеса. Своим детям обязательно буду так же создавать новогоднюю сказку!
Добавить комментарий
Гуляла с подругой в ТЦ. Когда пришла домой, обнаружила, что потеряла золотой браслет, который подарил парень. Было до слез обидно, очень дорогой сердцу подарок. Поехала обратно в ТЦ, чтобы найти его, хоть и знала, что безнадежно. В кинотеатре 7D обыскали все, ползали по полу с сотрудниками (спасибо им за неравнодушие), нет браслета, а я только там снимала куртку. Иду расстроенная, встречаю уборщицу, спросила у нее, она подсказала обратиться к контроллеру - спросила у него, вместе пошли на ресепшн - там сказали, что находили золотой браслет - направили к другому ресепшну. Мои глаза засияли от радости, эмоции захлестывали, когда я увидела свой браслет! Радости было больше, чем, когда я его получала в подарок. И ведь кто-то отдал его контроллерам)) Я понимаю, что не это главное в жизни, но все же...
Добавить комментарий
За зиму похудела на 4 размера. Наступила очень сложная ситуация, с работы уволили, зарплату не отдали, новую найти не получается. Просто нет денег купить нормальную еду, перебиваюсь, как могу. Одежда вся старая, не 1 год ношу и не 2. А теперь похудела, все на мне висит, ушивать я не умею, и новую купить не на что, потому что нет работы. И идти работать в старых, изношенных балахонах тоже нельзя. Замкнутый круг. Но спасибо этой жопе, она делает меня сильнее и исполнила мою мечту – я похудела :)
Добавить комментарий
К 11 классу я осталась девственницей, что меня совсем не радовало. Вариантов, с кем перешагнуть во взрослую жизнь, у меня не было. Не с первым же встречным прыгать в постель! Короче, мой юный мозг (или не мозг) нашел такое решение. Я предложила переспать со мной...ДРУГУ МОЕГО ОТЦА! Пофиг, что намного старше, зато знаю его всю жизнь! В итоге он отказал и серьезно со мной поговорил. Родителям не сдал, за что ему спасибо! Девственности я, конечно, лишилась, но уже по любви) #Подслушано_ПроЛюбовь
Добавить комментарий
Однажды по пути на работу решила забежать в аптеку и купить "нужные" в любой момент цитрамон, парацетамол, аспирин и аскорбинку. Когда фармацевт протянула собранный пакет с таблетками и назвала сумму покупки, поняла, что в автобусе украли кошелёк. И я внезапно для самой себя разрыдалась от обиды. Спасибо женщинам в очереди, оплатили счёт (хорошо, что копеечный), а фармацевт накапала валерианы.
Добавить комментарий
Собиралась утром на работу. Выпив чашку чая, почувствовала острое желание наклониться и чашке " в лицо" сказать: " Спасибо, это было великолепно!"
Добавить комментарий
Это было в начале 90-х. Мама воспитывала нас с братом и сестрой одна. Часто денег не было даже на хлеб. И вот 31 декабря утро. Денег нет, в доме только кусок хлеба да бутылка молока. И вдруг... Вдруг маме приходит перевод денежный с месячной зарплатой! Вот это была радость. Мы и продукты купили, и подарки. Пожалуй, это был самый счастливый Новый год. Спасибо этому Деду Морозу. Кто прислал деньги, мы до сих пор не знаем.
Добавить комментарий
ехала в больницу к бабушке. голова забита тревогой о ней и родителях, на работе завал, -короче задумчивая. сняла деньги с банкомата-на всякий случай вдруг скажут лекарства какие докупить. сняла и пошла. и тут меня догоняет мужчина с моими деньгами и картой ... СПАСИБО ТЕБЕ, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!
Добавить комментарий
Так случилось, что подругам не везёт с парнями в одном аспекте — им не только изменяют, но ещё и дарят прощальный венерический букет. Часто мелькают как шутки, что я следующая, так и серьёзные предостережения, и просто фразы о том, как повезло мне. До недавнего времени не считала это лайфхаком, но вот уже с третьим парнем я познакомилась в донорском центре. От измен не спасает, конечно, но все постоянные доноры следят за своим здоровьем, а венерические заболевания — сразу отвод. И на том спасибо.
Добавить комментарий
Очень любила в детстве читать, особенно обожала комиксы. Но денег на них у мамы не было, так как воспитывала нас с сестрой одна и я считала себя очень умной, так как нашла выход - заходила в книжный магазин (при этом он у нас один в городе) и типа я смотрю журнал, листала его и читала. И так по коротенькой истории каждую субботу. Спасибо тете продавцу, думаю, что все она видела и ни разу не прогнала.
Добавить комментарий
Развожусь с мужем, у него неизлечимая болезнь, с которой я больше могу сражаться. Слишком много денег я потратила на него, больше не могу, у меня двое детей, мне нужно думать о них. Болезнь моего мужа - патологическое вранье. Он должен всем вокруг, кого я знаю и не знаю. Я оплачивала все его долги. Спасибо, лето! Я наконец-то подала на развод!
Добавить комментарий
Пошла моя мама как-то поздно вечером выносить мусор. Смотрит — возле первого бака сидит огромная собака, а в последнем копается бомж. Мама тихонечко проходит мимо пса, аккуратненько выбрасывает мусор и рядом со вторым контейнером ставит пакет с хлебушком (старый черствый хлеб собираем и оставляем возле мусорки). Говорит бомжу, мол, у меня там хлебушек, возьмите своей собачке. На что СОБАКА отвечает: "Спасибо, но у нас котик!" Это бомжиха была, а не пёс.
Добавить комментарий
Это был день, который изменил все — когда я выругалась в адрес биг босса, а он услышал и потребовал меня уволить. Мне выплатили денежную компенсацию, а я потратила ее на учебу в бизнес-школе по давно интересовавшему меня профилю. В итоге сменила полностью сферу деятельности и теперь с радостью хожу по утрам на работу. Спасибо, великий и могучий русский мат!
Добавить комментарий
Клиент подарил папе пенал с ручками. Всю ерунду всегда даёт племянникам. Звонит племянница: — Спасибо за подарок. На те деньги, что были в пенале мы планшет купили. Балуешь, – говорит, – нас.
Добавить комментарий