Новые истории про спасибо

Новые лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На Кипре стоим с подругой в ларьке. Продавщица- молодая девушка после покупки говорит подруге : "Спасибо. Кстати вы красивая как лошадь ( you are beautiful as a horse)." Мы в недоумении. Оказалось у греков такой комплимент.
Добавить комментарий
Сегодня гуляла с ребенком в парке отдыха, вдруг на территорию заехала машина. Мужчина открыл багажник и позвал детей. А там... Полный багажник игрушек. Новых. И раздал все бесплатно. Детки были очень довольны. Спасибо мужчине огромное - поднял настроение!
Добавить комментарий
В восьмом классе мне достался чудесный учебник по химии. Потрепанный, но там, где таблица Менделеева, над каждым элементом была заранее подписана его валентность (или валентности), степень(/-ни) окисления, кажется, даже молярная масса. Мне, сильно отстающей, эта изрисованная таблица очень помогала. Конечно, со временем я научилась обходиться без нее, но все равно с теплотой о ней вспоминаю. В уголке там был нарисован человечек, склонившийся в учтивом полупоклоне. Спасибо тебе, мой герой)
Добавить комментарий
Муж сошел с ума. В 30 лет начал верить в телегонию (лже-наука, которая верит в то, что ребёнок женщины будет иметь черты её первого мужчины, даже если будет рождён не от него). Муж нёс пургу про каких-то голубей (голубка считается порченой, если её потоптал непородистый голубь). Говорил, что не хочет иметь дома копию моего бывшего. Подаю на развод, а муж бегает с круглыми глазами и просит одуматься, ведь "кого ты себе найдёшь, у тебя уже два мужика было, скажи спасибо, что я тебя порченную взял". Мы женаты шесть лет, до этого он был абсолютно адекватным. Не знаю, почему так переклинило.
Добавить комментарий
Попробовала визуализацию - поставила Ди Каприо на заставку. Простоял пару дней, а Лео все никак не являлся. Но вот чёрная магия снизошла ко мне и вчера вечером в дачном туалете обнаружила вырванный лист из журнала в качестве туалетной бумаги. Да, на обложке рисовалось чудное личико Леонарда. Спасибо. Работает
Добавить комментарий
Как то шел вечером с пар, вижу в сугробе мужик лежит. И школьник какой-то мимо него проходит и оглядывается, прошел и снова оглядывается. Думаю, все, мужику плохо стало, валяется тут. Подбежал к нему, трясу его и спрашиваю: "Мужик, с тобой все в порядке?". Тут он поднимает голову и с улыбкой говорит: "Да, все хорошо, это мы с сыном (тем школьником) играем!" И дальше опрокинул голову на снег. Я уж выдохнул. Отошел уже, а он мне в след: "Спасибо!" До сих пор вспоминаю, так тепло на душе от этого.
Добавить комментарий
Утро. Старенькая маршрутка. -как открыть дверь? красную ручку вверх? - спрашивает у водителя какая-то бабушка. -да. -спасибо, а то сил с утра совсем нет, -продолжила старушка. И закрыла дверь так, что треснуло стекло О_о
Добавить комментарий
Вот как хотите,каждый из нас чей-то ангел-хранитель.Я собиралась любимому за билетом,искала карточку,опоздала на маршрутку(у нас маленький город,транспорт ходит по расписанию),поехала на следующей,а предыдущая оказывается в аварию попала.В другой еду-дед как-то странно сидит,пощупала-пульса практически нет,улыбка на лице натянута.Звоню в скорую,те его оперативно на остановке забирают-инсульт. 31 вечером позвонили его родственники:Спасибо Вам,вы нашему папе жизнь спасли! И вечно так со мной.
Добавить комментарий
Моего сына в свое время хотел забрать известный футбольный клуб в юношескую сборную. Все видели в этом успех, я — переломы и увечья. Отдала на танцы. Все фыркали — не по-мужски это. Зато во взрослой жизни он сам мне спасибо сказал. Умение танцевать, ровно держать осанку и гибкость пригодились ему во взрослой жизни больше, чем умение пинать мяч. А уж сколько дам впечатлил в свое время. А потом и свой свадебный вальс сам ставил. Один минус: танцевальные телешоу с ним смотреть невозможно! Нудит и критикует.
Добавить комментарий
Мое детство прошло в деревне. Когда пошла в школу, мой, ныне покойный, дедушка каждый день делал мне офигенные бутерброды и какао в термосе с собой. И когда мы с соседкой подружкой шли из школы, то всегда останавливались под одним и тем же деревом, садились на пенек и все съедали. Вкуснее бутеров я никогда больше не ела, спасибо тебе дедушка!
Добавить комментарий
Ненавижу манную кашу просто до тошноты. Но в детстве ел через слезу и через "не хочу". Переехали за границу. В магазинах рядом с йогуртами стоят стаканчики с аппетитными рисунками и подпись "Грис". У друзей гордо на десерт подали тот же самый "Грис". А это ХОЛОДНАЯ манная каша! И холодная молочная рисовая каша - это тоже деликатес. Зато у друзей я теперь шеф-повар, так как САМ готовлю эти десерты. Они-то у меня едят, а я отнекиваюсь. В детстве наелся, спасибо.
Добавить комментарий
Вчера машину закрутило на трассе и улетела в поле, кювет, метра полтора. Останавливались абсолютно все машины, спрашивали чем помочь, пять мужчин вытащили все таки машину на трассу, не смотря на снег, в такие моменты начинаешь верить в людей. Спасибо.
Добавить комментарий
Купила куртку в секонде. Принесла домой. В кармане аккуратной трубочкой свернуты и перевязаны резиночкой 15 стодолларовых купюр. Спасибо тебе, о великий Сэконд Хэнд, теперь могу купить себе новую куртку! ))
Добавить комментарий
Знакомый недавно рассказывал историю, как случайно выпил из чайника "воды", а там оказалась совсем не вода, а чистящая жидкость. И вот он пытался описать вкус... Мучился-мучился... Говорит: "Ну вы же батарейки в детстве пробовали? Вот на них похоже!". И все ведь поняли..) Спасибо, блин, за наше счастливое детство!)
Добавить комментарий
был тяжелый день, поругалась с мужем, настроение ужасное. решила поехать к своему самому родному и любимому человеку - к папе. на кладбище. пока я изливала душу не заметила как стемнело. а к машине идти через лес, темно, страшно. мысленно попросила папу проводить меня и вдруг откуда не возьмись появилась собака, потом еще несколько, окружили меня кольцом, сначала испугалась. но они просто молча двинулись вперед и я инстинктивно с ними. как дошли до ворот дворняги разбежались. спасибо тебе, папа
Добавить комментарий
Родственники моего мужа очень любят свою собаку. Даже слишком! Они спят с ней, купают в ванной и оставляют самое вкусное на своей тарелке и отдают ей! Прямо со своей тарелки! Собака, извините, попу полижет, а позже просто подходит и слизывает языком вкусняшку с этой тарелки. А иногда её хозяева подают ей на вилочке, а потом как ни в чем не бывало продолжают трапезу этой же вилкой. Я после такого зрелища стараюсь там не есть. А они настаивают! Говорят: "Ты попробуй, это вкусно!" Нет, спасибо, собачка уже наверняка попробывала. Я не хочу.
Добавить комментарий
Мой рост — 174 см, вес — почти 100 кг. Фигура ужасная. Всю весну сидела на диетах, занималась спортом, бегала-качалась, но так и не смогла похудеть. Когда маме надоели мои жалкие попытки изменить себя, она просто взяла и записала меня к самому лучшему тренеру по кикбоксингу, заплатив на полгода вперед. Теперь я — толстый, неуклюжий медведь без растяжки и какой-либо подготовки — вынуждена каждые понедельник и пятницу ходить в зал, где тренируются одни полуголые качки. Спасибо, мама. Лучше бы не помогала!
Добавить комментарий
Когда-то мой дядя сказал, что в нашей семье республиканская форма правления, а в семье двоюродного брата монархия. В классе 8-9 это помогло мне с историей, а сегодня я успешный семейный психолог, спасибо дяде
Добавить комментарий
Гуляла вчера одна,а на шею с помощью ремешка повесила фотоаппарат. Иду,иду и понимаю,что фотоаппарат очень больно бьёт по животу. Решила снять. Но ремешок зацепился за капюшон куртки. Вот иду я, с вывернутыми руками, кляча такая,пытаюсь снять фотоаппарат и тут какой-то парень,проходящий мимо,помогает мне справится с зацепившемся за капюшон ремешком.Причём так спокойно и обыденно,как-будто знакомый мой.Люблю таких простых людей.Спасибо тебе,парень!:)
Добавить комментарий
Замужем, есть маленький ребенок. Поняла, что погрязла в хозяйстве, стала занудой и перестала быть интересной, женственной. Начала исправляться, снова нашла время для себя, снова читаю, хожу на бокс, чтобы окончательно себя мотивировать — запланировала татуировку. Но на бокс хожу, чтобы при случае знатно втащить той бабе, которая переписывалась с моим мужем. Спасибо за встряску, но готовь мордашку.
Добавить комментарий
Мой жених очень ревнивый. Недавно мы спросили у Алисы: "Кто твой хозяин?" Я думала, она назовет моё имя. Она почему-то ответила: "Виталик". Моего будущего мужа зовут по-другому, естественно. Теперь мой суженый думает, что у меня есть любовник. Спасибо, Алиса.
Добавить комментарий
Никогда не забуду, как мама отучила меня говорить стучащим в дверь людям, что её нет дома. Было мне лет шесть, до сих пор помню страшную статью в газете об убийстве девочки, которая открыла грабителям дверь. И решила меня мама проверить как-то. Пришла после работы, стала стучать в дверь и, ломая голос, спросила, есть ли кто дома. Я, конечно, забыла и ответила, как есть, мол, одна я. В замке поворачивается ключ, и заходит мама. Было очень страшно и обидно, но спасибо ей за это.
Добавить комментарий
Скептически относилась к домовым, пока не переехала в новую квартиру, где живу одна. Решила однажды копить деньги, начала с тысячи рублей - положила ее в конверт в верхний ящик стола. Через пару дней решила добавить туда еще сумму. Открываю конверт, а там не тысяча лежит, а целых три. Я туда ничего не добавляла, гостей в доме не было. Провалами в памяти не страдаю. С одной стороны, жутко, а с другой - спасибо маленькому хозяину.
Добавить комментарий
Намедни общалась с тётушкой, обменивались поздравлениями на 8 Марта. Тут она меня спрашивает, мол, поздравил ли отец (родители давно в разводе), и ответила ли я ему "спасибо", а то он обидится. Сижу и думаю: человек, который не знал и не интересовался, где я нахожусь 25 лет, обидится на то, что я ему не ответила на формальное поздравление с 8 Марта?..
Добавить комментарий
Моя мама против любых операций, считает, что всё лечится и без них. Когда в 17 лет я сломала ногу в двух местах, врачи настаивали на операции, но она не позволила. Полгода хромоты, неправильно сросшийся перелом, операция, винт в кости, ещё одна операция. Спасибо, мам, ты всегда знаешь, как лучше.
Добавить комментарий