Новые истории про спасибо

Новые лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приехала на заправку. Примерзла крышка бензобака, дергала-дергала - не открывается. А лампочка уже загорелась, уехать и заглохнуть страшно. Расплакалась. Подошел мужчина, постучал по крышке - она и открылась)) Спасибо добрый человек!
Добавить комментарий
Обычный будний день, настроение было приподнятым, в наушниках играли любимые треки. Я вышел из электрички. Впереди меня на вокзале образовалось гигантское скопление людей перед турникетом. Оглядевшись, я заметил, как много вокруг меня кислых лиц. Недолго думая, собрался с силами и что есть мочи закричал выразительно и чувственно: "Доброе утро!". Сразу заметил, как молодежь заулыбалась, а бабушка, стоявшая рядом со мной, подергала за рукав и сказала: "Спасибо, сынок". Парень, 23 года.
Добавить комментарий
У моей собаки на ошейнике висит жетон на случай, если она потеряется. Не нем написан мой номер телефона и фраза "меня очень ждут дома". На днях жетон каким-то образом спал с ее шеи и потерялся, а когда я это обнаружила, мы с псом были уже дома. Буквально через час звонит обеспокоенная женщина и говорит: "Я нашла подвеску, но собаки нигде нет поблизости", — и предложила помощь в поисках, сказала, что поможет расклеить объявления… Я была очень тронута этим! Спасибо собачей подвеске за нового друга. :)
Добавить комментарий
Мой секрет опубликовали поздно ночью. Посыпались лайки и комментарии. Да таким потоком, что телефон возьми и разрядись. А ведь полностью заряжен был! Спасибо вам, ребята, я с чистой совестью проспала!))))
Добавить комментарий
Убрать за 60 секунд - это триллер про субботнее утро начавшееся звонком хозяина квартиры "я сейчас заеду кое что забрать"... Спасибо Добрый человек. Теперь у меня чистая квартира и целый выходной день в распоряжении )
Добавить комментарий
Дочку мы удочерили с мужем, когда ей было 8, у меня уже был 13-летний сын, но больше детей я иметь не могла, но очень хотела. Вот тогда в детдоме мы и увидели эту прекрасную девочку с большими серыми глазами, чья семья погибла в ужасном несчастном случае. Сейчас ей уже 19, но она так никогда и не назвала меня "мамой". Все хорошо, и отношения вроде тоже хорошие, хотя мы и не очень близки, но, знаете, до сих пор такое ощущение, будто она у нас в гостях, так она себя ведет. Понимаете, не как дома. Сложно описать. Просто все ее отношения с нами выглядят просто как благодарность, но я-то хочу, чтобы она чувствовала себя как родная, знала, что это и ее дом тоже. На что она отвечает "да, я знаю, спасибо" и опять куда-то отдаляется. А в голове до сих пор крутятся слова, что она выкрикнула 11 лет назад во время нашей первой ссоры, что у нее уже есть родители и других у нее больше никогда не будет. А ведь мы так любим ее.
Добавить комментарий
Встречалась с мужчиной. Носил меня буквально на руках. Думала, что вот оно счастье. Вдруг телефонный звонок. Позвонила его жена, о существовании которой я даже не догадывалась. Ступор, стыд, желание покончить с этой историей в сию же секунду. О чём я ей сразу же сказала, как вдруг слышу: — Не бросай его, он любит тебя. Я его таким счастливым давно не видела. Спасибо тебе и береги его. Мешать не буду, только береги. — Зачем это Вам? — Люблю его, дурочка, люблю.
Добавить комментарий
С самого утра всё пошло кувырком, и я еле сдерживалась, чтобы не запереться в шкафу и не пореветь день-другой. Сил нет, чувствую себя бесполезным и глупым мешком картошки. Запихнув себя в вагон метро, стояла и мечтала слиться со стенкой. И тут незнакомая девушка улыбается мне и показывает экран своего телефона. Там написано: «Ты очень красивая». Она сделала это настолько вовремя, что в простом «спасибо» не помещается.
Добавить комментарий
Читаю ваши секреты и счастлив осознать, что я не псих как я думал, далеко не извращенец, далеко не лентяй, далеко не беден, далеко не несчастен. Спасибо вам. Вы сэкономили мне денег на психолога)
Добавить комментарий
Деньги на день рождение чаще всего дарят в конвертах, решила скреативить, подарить их в "мешке смеха" (мешочек такой небольшой, нажимаешь-звучит смех) с пожеланием счастья и позитива, намекнула, что он не пустой. Все супер, понравилась затея. Спустя почти год! мне звонит довольный прошлогодний именинник с возгласом: "Батарейку хотел в том мешочке заменить, смотрю, а там деньги неожиданные и нужны как раз, спасибо". Была удивлена не меньше него.))
Добавить комментарий
В детстве нас сестрой, когда кто-нибудь провинился, наказывали, как и всех детей. Папа перед наказанием всегда спрашивал: "Ремень или угол?" Я выбирала угол, сестра — ремень. Спасибо папе за гуманный подход.
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. В один день пришла толпа детей в с двумя взрослыми. Ор, суп разлит, салат размазан по столу, мохито разбросан по тому же столу. Один парниша рыгнул на весь зал. Ушли, спасибо не сказали, срач оставили. Ладно. Другой день. Пришла женщина с ребёнком лет пяти. Пока ждали еду, ребёнок бегал по залу и облизал ЧЕТЫРЕ бокала на других столах. ОБЛИЗАЛ!!1 Матушка его сказала лишь: "ой, ну это же ребёнок!". Воспитание? Не, не слышали. Меня б мать убила за такое поведение.
Добавить комментарий
Работаю в отделе кадров на крупном заводе. Иногда к нам приходят пожилые мужчины, бывшие работники - просят выписать пропуск пройти в цеха, пообщаться со старыми товарищами (интернет и мобильные телефоны для них уже слишком сложны и бесполезны). Мы спрашиваем, с кем они работали и когда. И как грустно говорить им, что этот уже умер.. и этот.. и этот скончался. Как замирает их взгляд! Они только произносят тихо "спасибо" и уходят. И наш отдел после этого погружается в тишину...
Добавить комментарий
В школе подвергалась жестоким нападкам и третированию со стороны одноклассников. Выросла циником до мозга костей. Не верю ни в любовь, ни в дружбу. Учебники были единственной отрадой в те времена. Не жажду месте, а испытываю одну лишь благодарность. Высшее образование в престижном университете на бюджете, собственный прибыльный бизнес, умение сохранять спокойствие в экстренных ситуациях, сила, бесстрашие и готовность преодолевать любые предстоящие препятствия. Спасибо! Правда, спасибо!
Добавить комментарий
Расстались с женихом по его инициативе за 2 месяца до свадьбы, после 4 лет отношений. Вдобавок ещё и заболела (горло, сопли, конъюнктивит, заложенные уши), в общем — мрак. И мне внезапно стрельнуло впервые в жизни посмотреть "Мэри Поппинс, до свидания!" — это была невероятная перезарядка. Волшебные песни о простых истинах, которые я слышала изо дня в день, но не понимала, приобрели смысл, стали лекарством, после которого я чувствую, что выздоровление началось. Ведь "Завтра ветер переменится". Спасибо, леди Мэри!
Добавить комментарий
Работаю экспедитором, обычно стараюсь захватить больше груза с собой на точку, чтобы лишний раз не бегать к машине и обратно. Когда несу всю эту гору всегда найдется человек, который откроет или придержит дверь =) Спасибо вам, добрые люди
Добавить комментарий
Ненавижу дурацкое чувство, когда в общественном транспорте уступаешь место девушке/женщине/старушке, а в ответ слышишь: "спасибо, я постою". Стоишь, думаешь, либо сесть обратно, либо продолжать стоять. И ощущаешь себя полным идиотом.
Добавить комментарий
Делаю маски для волос из пива. Закупаюсь в одном магазине. И недавно продавщица мне сказала: "Девочка, может, хватит? Ведь так недалеко и алкоголиком стать". Я ей сказала, что это в "медицинских" целях, для волос. Она не поверила и не продала мне пиво, сказав, что я ей спасибо еще потом скажу.
Добавить комментарий
Мой любимый купил себе навороченный фонарь, на дальние расстояния прекрасно всё видно. Пока он заступил в ночь, я с балкона давай всем подряд светить: и кошкам, и собакам, и людям, и алкашам. Алкаш закричал: "Спасибо, Господи!" — подумав, что он ему дорогу освещает. А парень показал мне фак.
Добавить комментарий
Многие наверняка знают, что нормальная температура тела у котов примерно 38-39 градусов. Когда я ещё ходил в школу, иногда это использовал, чтобы не идти в неё (нагревал градусник). Спасибо тебе, Мурка! :D
Добавить комментарий
Решил сегодня любимую поздравить. Денег не особо много, купил цветов, конфет, выучил прикольный стишок. Не сам, конечно, написал, — в интернете взял. Захожу домой, начинаю любимой стих рассказывать. Сразу же говорит: "Я его знаю, не надо". Ок, дарю цветы. Ладно, хоть взяла. Коробку с конфетами, думал, порвёт. Помимо конфет искала там деньги, наверное. Ну, нет их у меня! Кажется, я даже "спасибо" не услышал...
Добавить комментарий
Как то ехали с подружкой разговаривали, что мол жизнь семейная однообразная и монотонная и что какой нибудь бы романчик курортный закрутить. Спасибо тебе дорогая, переспала с моим мужем, тот в нее влюбился и ушел. А я теперь хоть каждый день новые романы крути.
Добавить комментарий
Деревенская жизнь, словно в параллельной вселенной — здесь сплетаются обычаи наших стариков и современность. Практически на каждом доме висит тарелка, у всех смартфоны, гаджеты (спасибо соседям-китайцам). В то же время — бабки-шептуньи, подкова для счастья, перевернутый веник у печи. Ещё одно развлечение — кулачные бои деревня на деревню, приезжает из соседней деревни пара грузовых машин, набитых молодцами, и понеслось. Особенно страдает забор из штакетника у перекрёстка. Дед грозится железный поставить.
Добавить комментарий
Вечером, в двенадцатом часу, возвращаюсь домой. Прошедший снегопад даёт знать о беспомощности коммунальных служб. Угрюмо размышляю о том, что припарковаться и летом негде, а сейчас — и подавно. Останавливаюсь около дома и начинаю оглядываться в поиске свободного места для машины. Вдруг около парадной замечаю курящего соседа: машет мне рукой и показывает куда-то в сторону. Подъезжаю туда и — о, чудо! — вижу свободное расчищенное от снега место для парковки. Подхожу к нему, здороваюсь, благодарю. А он, как бы оправдываясь: "Да вот вышел себе место почистить, а заодно ещё четыре..." Спасибо тебе, мужик! Завтра я первый пойду расчищать! :))
Добавить комментарий
Ехала вечером в машине, никого не трогала. Впереди остановилась маршрутка, водитель высунулся и показал мне странный жест. Двумя пальцами "почесал" себе глаза, а потом "почесал" их мне, и тут я поняла что не включила фары. Гениально! Спасибо, чувак.
Добавить комментарий