Новые истории про спасибо

Новые лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Шли как-то с подругой, а на встречу мужик пьяный. -извинитье-говорит-простите,.я извиняюся жутко неловко даже прошу меня простить,глубоко извиняюсь и т.д..... Тут я не выдерживаю -так что вы хотели? Он -спасибо! И уходит. Интеллигент епт.
Добавить комментарий
В общем много читала о том, что животные когда тебе плохо приходят утешить и решила проверить на своей кошке. Легла на кровать, уткнувшись лицом в подушку и начала имитировать горькие рыдания. Кошка крутилась вокруг, заглядывала с разных сторон, а потом так укусила что искры из глаз посыпались. Спасибо, я утешилась.
Добавить комментарий
Сегодня проезжал на велосипеде мимо роддома. Посмотрев внимательнее на главный вход, я увидел надпись на асфальте, которая больше была обращена к выходящим из здания. Меня эти слова как-то затронули-"Спасибо врач".
Добавить комментарий
Пришла с девичника домой рано, но пьянющая-пьянющая. Начала жаловаться домашним, что вот, подруга замуж выходит, одноклассницы уже давно по 5 мужей сменили, одногруппницы тоже, а я все нецелованная в девках засиделась. И так грустно было, ревела белугой. Ну с кем не бывает? - спросите вы. Все бы хорошо, да только жаловалась я мужу, с которым счастлива в браке уже 4 года. Спасибо мужу, что он только посмеялся с меня утром и принес водички, а не закатил истерику. Но больше я пить не буду!
Добавить комментарий
Зима. Подъезжаю к заправке, чтобы выпить кофе. Паркуюсь. Подбегает человек в рубашке, стучит в окно, открываю: Он: — Братан, мы тут застряли. Бензин кончился, уехать не можем, на заднем сиденье ребёнок замерзает. Не веришь — сходи посмотри. — Да на 100 рублей! (мне было дико лень и холодно) — Спасибо! Человек убежал. Позже я заметил, что ещё трое так же бегают и "стреляют" деньги. Через несколько минут они прыгнули в тачку и уехали в сторону следующей заправки. За полчаса насобирала минимум три тысячи. Предприниматели херовы.
Добавить комментарий
Еду в метро, рядом со мной мужчина с мальчиком лет 3-х. По диагонали едут молодые пацаны, лет по 15-16, и всю дорогу с мальчиком строят друг другу рожицы. Как итог- пол вагона улыбается и едет с хорошим настроением) ребятам спасибо, повеселили!
Добавить комментарий
Познакомилась с девушкой. Разговорились. Она много путешествует. Болтали с ней без умолку целый час: делились впечатлениями о Дубаи, Шри-Ланке, Дели. О климате, народах, ценах на отели и хостелы. Она сказала, что я настоящая туристка-космополитка! Вся соль в том, что у меня нет загранпаспорта и я не ездила никогда никуда дальше Питера... Спасибо программам о путешествиях.
Добавить комментарий
Работаю продавцом-кассиром и каждый день вижу добро со стороны мужского пола. Стоит на кассе девочка/девушка/бабушка, и не хватает им пары рублей на покупку. В этот момент я всегда замечаю, как почти каждый мужчина начинает рыться в карманах и протягивает недостающую мне сумму. Мужчины, спасибо, что вы есть, и остаётесь неравнодушными в то время, как большинство девушек продолжают стоять и торопить!
Добавить комментарий
Мать ругала моего мужа, на чём свет стоит. Человек, который заботился о её беременной дочери, всё равно, по ее мнению, никудышный супруг. И только она может дать мне всё необходимое, больше никто. Муж уехал к родителям, я осталась с мамой. Тут её "забота" и проявилась в лучшем виде. Придравшись к пустяку, она довела меня до истерики. Я на третьем месяце беременности, недавно лежала в роддоме с угрозой прерывания, и мама об этом знает. Спасибо ей, лучше обо мне ещё никто не заботился.
Добавить комментарий
Ехал в автобусе, жара, пробка. Почувствовал сзади прохладный ветерок, думал, что уже глючит. Повернулся, а на меня девушка дует и улыбается. Спасибо, мне стало лучше и приятнее:)
Добавить комментарий
Пошел в парикмахерскую на бесплатную стрижку — не жалко, всё равно очень поредели волосы, но без плешек. И такой суперской модной прически у меня не было никогда: лицо сразу стало другим. На следующий же день записался к трихологу, чтобы сохранить это чудо, 6 месяцев лечения — витамины, массаж, средства для роста волос. Обновил гардероб, похудел, изменил круг общения, начал чаще выбираться из дома, встретил свою половинку. Спасибо, Марине ~50 лет, проходящей профподготовку от центра занятости.
Добавить комментарий
Всегда, когда еду в общественном транспорте или нахожусь в окружении людей, если кто-то чихает, мысленно желаю здоровья. Один раз настолько задумалась, что отчётливо так на весь салон маршрутки: "Будь здоров, мужик!" Мужик удивился, но спасибо сказал.
Добавить комментарий
В детстве переписывалась с Карлсоном. Я вешала на люстру конфету, а в нее прятала записку, через какое то время мне приходил ответ, один раз даже с подарком. Я была так счастлива, это было волшебно. Когда постарше стала, я узнала, что это мой старший брат эту сказку устроил))) я в деда мороза не помню, что бы так верила, как в карлсона тогда))) брату нескончаемое спасибо!!!
Добавить комментарий
Гуляли с сыном, ему два года. Он ехал на мотоцикле, на котором ножками отталкиваться нужно. Люки объезжает, перед дорогой останавливается, но в какой-то момент не рассчитал скорость, врезался в бордюр, вылетел на асфальт и разбил подбородок. Я в панике, крови очень много. Подхватила его (до дома квартал), а к нам со всех сторон подбегали люди: кто с салфетками, кто с водой. Один мужчина отвёл в аптеку и купил всё для первой помощи, а потом отвёз в больницу. Спасибо им всем большое! Добро спасёт мир!
Добавить комментарий
В детстве очень сильно любил смотреть на железную дорогу и проезжающие по ней поезда. Сколько ни просил родителей купить игрушечную железную дорогу — всегда в этом меня обламывали. Сейчас мне 23 года, уже пять лет работаю в Московском метрополитене. Спасибо папе, помог устроиться)
Добавить комментарий
Выходила из метро и заметила парня с тростью, он, пошатываясь, стоял на краю ступеньки (видимо дцп). Мимо него проходили люди, много прошло, пока я не подбежала и не встала слева с поднятой рукой. Он облокотился, спустился с этих трех несчастных ступенек, сказал "Спасибо, а то что-то скользко" и грустно улыбнулся. Брякнув "Не за что", я быстро отвернулась и продолжила движение. Ревела я полчаса, пока шла. Думаю о нем до сих пор.
Добавить комментарий
Мы часто путешествуем с нашей дочерью, и перед поездкой в новую страну я всегда учу дочку 2 словам: "спасибо" и "здравствуйте" на родном языке той страны, в которую отправляемся. Местные жители млеют, когда 4-летняя малышка отвечает на их родном языке, и они дарят всякие безделушки, угощают сладостями, да и просто лучше относятся)
Добавить комментарий
Сегодня решила поехать по делам в другой город. Девятимесячного сына оставила с мужем. Подхожу к остановке,мой автобус уезжает перед моим носом. Заказываю такси,говорят,нужно подождать. Возвращаюсь к подьезду,а на улице холодно,думаю зайду погреюсь пока. Захожу,слышу сын мой плачет,а мы живем на 4 этаже,я стою на первом. Бегу успокоить,не могу открыть дверь,что то мешает. Открываю. Муж лежит на полу,как оказалось позже в эпилептическом припадке. Ребенок рядом сидит плачет. Я в ужасе. Никогда ничего подобного у мужа не было! Господи, спасибо, что я вернулась! Я представить боюсь, что бы было, если бы я уехала..
Добавить комментарий
Мужчины сворачивают головы, присвистывая, когда я иду в коротком платье, девушки завистливо ахают и говорят, что мне так повезло с фигурой, а ножки просто улёт! И ни кто не догадывается, что год назад у меня были ноги колесом и я выпрямила их на аппаратах Илизарова у чудо-врачей в Волгограде! Дорогие мои хирурги, спасибо вам!!! Вы не только подарили мне идеально стройные ножки, но и в корне изменили качество моей жизни! Девочки с прямыми ножками - цените это! Я прошла через адские боли!
Добавить комментарий
Моя кошка ничем не примечательна. Она не делает клевых кошачьих штук. Не приходит сидеть на руках. Ест и спит целыми днями. Но! Если я чихаю, она бежит ко мне со всех ног и при этом издаёт короткое "мявк". Мне кажется, что она говорит "будь здорова". Всегда говорю ей спасибо. :)
Добавить комментарий
Работаю в цветочном магазине. Сегодня пришёл дедушка и сразу с порога попросил собрать ему букет из 101 розы. Пока я тщательно подбирала красивые розы, он не мог сдержать улыбку и от волнения исходил магазин вдоль и поперёк. Когда я закончила букет, он буквально всхлипнул от счастья и с восторгом произнёс: "Моя маленькая очень обрадуется! Спасибо большое!". Оказалось, букет он покупал своей жене, с которой он в браке 40 лет! Пожелала им счастья и загадала себе такую же крепкую любовь.
Добавить комментарий
Мне было около 15 лет, я широко зевнула, и у меня заклинило челюсть. Хорошо, что мама была дома и поехала со мной в медсанчасть, чтобы челюсть обратно вправили. Мы долго ждали трамвай, затем долго на нем ехали. Челюсть моя уже болела и устала быть долго и широко открытой. И вот наша остановка. Мы выходим из трамвая. Была осень на улице, холодно и лужи везде. И с нами из трамвая выходит парень в домашних тапочках. Мама у него спрашивает: — А где находится седьмая МСЧ? — Пойдемте со мной, я там лежу. И мне стало так смешно, что челюсть сама закрылась от смеха! Спасибо тому парню, что все так хорошо закончилось)))
Добавить комментарий
У нас с братом разница в 2 года. Он родился намного раньше срока и еле выжил. Мама растила нас одна. Брат был умственно отсталым, совсем не говорил. Мама очень переживала из-за этого и, когда в 6 лет он сказал: "Спасибо", – мама рыдала от счатсья весь день. Буквально через 5 лет он стал таким же ребёнком, как и все, ходил в обычную школу. В 20 лет он пошёл работать в детский дом. А через 2 года он скончался от рака.
Добавить комментарий
у меня было прекрасное детство. спасибо, что в нем не было интернета, и прочих зависимых, ненужных, портящих вещей. жили со средним достатком, и не имели Тамагочи, к примеру. мы с любимой подругой, в теплые деньки возле дома разводили костер, пекли картошку, и жарили сало с хлебом, и не было нас счастливей.
Добавить комментарий