Новые истории про спасибо

Новые лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бросил парень, потому что ему все время нравилась другая девушка, написала ей вк от отчаяния, пожелала им удачи, она ничего не поняла, предложила встретиться в тот же день, выпили, она успокаивала меня, держала волосы, слезы вытирала, оказалось, он ей даже не был интересен. А я его поняла, ради неё я бы тоже его бросила. Теперь мы вместе. Спасибо тебе, мудло.
Добавить комментарий
Пришёл недавно на пару препод новый, такой весь из себя, экзамен с первого раза не сдадите, у меня пахать и пахать придётся, опоздания-прогулы не прощаю все дела, а мы с подругой сидим и с каменными рожами потягиваем сухарики один за другим, стараемся делать это тихо, но не получилось, заметил и как заорёт: "Последняя парта,не стыдно?" Подруга: "Извините, пожалуйста, угощайтесь". Препод: "Спасибо, ну если только пару штучек"))) Нормальный мужик, всё сдадим без проблем))
Добавить комментарий
Муж частенько бредит во сне с открытыми глазами и умным видом. Но сегодняшний случай стал жемчужиной моей коллекции приколов. Ночью у меня сильно заболел бок и, услышав мой стон, муж бросился на помощь. Со словами "Только не падай", он отвесил мне мощную "спасительную" оплеуху. Щека горит, муж спит с чувством выполненного долга) спасибо, родной!
Добавить комментарий
В детстве мама боялась, что я спросонья ударюсь об дверцу шкафа. Поэтому рассказывала мне про гномика, живущего в шкафу, которому очень не нравится, когда двери в его дом открыты. Спасибо, мама. С тех пор и вот уже 11 лет не могу спать, если в комнате даже приоткрыта дверца от шкафа.
Добавить комментарий
Моего дядю многие не долюбливают за чрезмерную прямолинейность. Я, вечно худеющая, после рождения ребенка, приехала к ним с тетей в гости. Знаете что я услышала от него? Нет, не слова любви,а: Че то ты поправилась сильно, походка испортилась, спина горбатая и еще много "приятностей". Спасибо тебе большое, за честность. Только ты не даешь расслабляться и напоминаешь мне, что я ленивая жопа. Ни один друг не может мне сказать такого, а ты можешь!
Добавить комментарий
Много лет назад попали с родителями в аварию. У меня была сломана нога, у отца раздроблено бедро, месяц был в коме. У мамы сломано 5 ребер и повреждено легкое. Все думали, что родители не перенесут такие травмы, особенно папа, но в итоге все остались живы и сравнительно здоровы, благодаря одной семье, которая не проехала мимо (такие были) и вызвала скорую помощь. Никаких контактов не осталось, к сожалению, сказать спасибо нет возможности, но я всегда помню и живу с благодарностью к этим людям.
Добавить комментарий
Мой парень любит делать сюрпризы: цветы, сладкое, шарики, игрушки, открытки с признаниями и прочие милости. Иногда фотографирую и отсылаю подругам в общий диалог. И как же бесит, что одна из них постоянно эти фотографии выкладывает у себя в социальных сетях с подписями в стиле «спасибо, любимый». Собралась и поговорила с ней, выяснилось, что я «тварь, которая постоянно напоминает ей о том, что она дефектная — без мужика». Вот так я и поняла народную мудрость: «Счастье любит тишину».
Добавить комментарий
Был у меня лучший друг - Мишаня. Любил красивых девочек и дружил с обычной мной. И был у него второй лучший друг Дэн. Для меня он всегда был человеком-призраком, потому что Мишаня никогда на с не знакомил, говорил - рано. Но называл нас половинками. Половинками своего мозга. Дэн - правая рациональная, я - левая, отвечающая за всякую ерунду. Так и жила несколько лет, зная, что где-то есть моя половинка, это согревало. А потом мы все же познакомились, и с первых секунд общения стало понятно, что это - мой человек, "одна волна", как говорится. Общались, словно сто лет знакомы. Но... у него была девушка, у меня - молодой человек, и общение наше потихоньку сошло на нет. Отчасти - из-за чувства неловкости перед людьми, которые были с нами рядом, отчасти - из-за того, что Мишаня как-то плавно и незаметно исчез из наших жизней. Но у судьбы свои причуды. Через год мы столкнулись на сайте знакомств (до сих пор не можем понять толком, что нас туда тогда занесло) и все по новой - общение ночи напролет, взрывы смеха и... что-то большее. Намного большее. Половинки. Сейчас мы женаты, и нет большего счастья, чем приходить домой, где тебя ждет "твоя волна". А Мише спасибо.
Добавить комментарий
В 19 лет встречалась с парнем. Страсти кипели, очень ревновал. Стал сходить с ума от ревности, мог замахнуться, оскорбить. Потом извинялся, я прощала. Но однажды он выпил, и крыша совсем съехала. Избил так, что спасибо, что жива. Я не надеялась, что уйду своими ногами. Наутро он ушел на работу, а я поехала к себе домой. Вышла из автобуса, бросила ключи от его квартиры в первую попавшуюся урну, вдохнула весенний прохладный воздух и сменила номера. Это была лучшая весна в моей жизни. То ощущение свободы я не забуду никогда.
Добавить комментарий
Я всегда помню про дни рождения близких мне людей. Наизусть знаю даты, заранее выбираю подарок. За неделю до чьего-либо дня рождения я каждый день начинаю вспоминать об этом человеке и думать: "Лишь бы в нужный день не забыть". И почти всегда забываю! Самый фейл случился, когда я приехала в гости к парню, а у его мамы был юбилей (я знала). Поняла, что как обычно облажалась, только когда ей третий раз за час кто-то позвонил, а она каждый раз тому, кто звонил, говорила многократное "спасибо".
Добавить комментарий
У меня, как и у многих, был в подростковом возрасте дневник. Конечно, моя мама его нашла и читала. Узнав об этом, я разозлилась, а потом решила использовать сложившуюся ситуацию и начала писать там о том, что очень хотела, между делом и очень жалостливо, мол: "Спасибо родителям за всё, что у меня есть, я такая счастлива! Вот бы мне ещё мобильный телефон, и счастливей меня не было бы никого на свете". Работало :)
Добавить комментарий
Со мной в офисе работает мужчина старше меня. И в его лице я встретила отца, которого у меня не было. Каждый день он приносит на работу обязательную вкусняшку для меня, а я помогаю ему по работе и в разных мелочах. Спасибо, что на свете еще есть такие люди!!! девушка, 25 лет
Добавить комментарий
Когда ездим в гости к родителям, всегда умиляет кот соседский. Сидит под подъездом, и ждёт, когда кто-то зайдёт. Первый раз, когда с ним столкнулась, подумала, просто в подъезд хочет погреться. Но он уверенно подошёл к одной из дверей, сел и смотрит так, что руки сами потянулись к звонку. Дверь слегка приоткрылась, он прошмыгнул, а в ответ услышала: "Спасибо!" Теперь, когда в гости приезжаю, радуюсь, что его встретила.
Добавить комментарий
Люблю слушать как на телефонах стареньких дедушек и бабушек, а так же суровых мужчин и деловых женщин во время звонка играет современный клубняк, попса или рок. Спасибо Вам, дети и внуки)))
Добавить комментарий
Моя жизнь была бы недостаточно яркой без проблем с щитовидкой. За неделю в легкую могу набрать 7 кг и также легко их сбросить. В свои 18 я уже успела забеременеть 4 раза. И как бы эту картину можно было бы сделать реальной, если бы я не была девственницей. Спасибо врачам, которые могут только разводить руками и говорить, что это не клинический случай и что сделать с этим ничего нельзя.
Добавить комментарий
Живу в новом районе. Все делают ремонт и что мне только не падало на голову... Пакеты от шпаклевки (спасибо, что пустые), гайки всякие, даже окурки. Но сегодня на меня упал КОТ!! Я шла на почту с коробкой большой и он рухнул прям на неё. Минуты 2 подождала, что хозяева выглянут и сломя голову побежала такси ловить, чтобы везти его в клинику. Коробку бросила, кота спасли. Хозяева так и не нашлись. Живём с котом дружно) свалился на мою голову как говорится))
Добавить комментарий
Шла как-то с собеседования на работу. На работу приняли, а денег до дома доехать, да и в принципе, ноль. Подошла к контролеру в метро, объяснила ситуацию, он говорит нет. Говорит, ну, попросите денег на улице. А мне так стыдно. Села на лавочку и расплакалась. Ко мне подсела бабушка, вытерла слезы и сама мне напросила у молодых людей эти несколько десятков рублей, ещё и пирожок дала. Спасибо ей.
Добавить комментарий
Иду я по улице, чудесный весенний день — солнце, птички... и тут на меня несется шкет лет 5 на самокате. Я уже попрощалась со своими пальцами на ногах, но мелкий шумахер в последний момент поворачивает свое транспортное средство в противоположную сторону и с ужасным грохотом влетает в забор. Его мама подбегает и начинает его жалеть на что он отвечает " Зато, я девочке больно не сделал! " Спасибо, маленький джентльмен))
Добавить комментарий
Деревья приобретают новый окрас. Желтое с коричневым оттенком и еще остались зеленая листва. Солнышко светит ласково и нежно, уже не жарко. В воздухе приятный аромат осени. Как я люблю это время. Чувствую себя сказочно счастливой, что могу это видеть и наслаждаться. Как долго и глупо, сквозь надуманные комплексы и призрачные проблемы быта и суеты, я пришла к осознанию счастья. В улыбке, настроении, музыке, людях... спасибо, что успела все это увидеть и почувствовать.
Добавить комментарий
Сегодня не поняла как оказалась под ж/д платформой. Помню, что, выходя из электрички, наступила на скользкий край платформы и полетела спиной вниз. Когда открыла глаза увидела колесные пары электрички. Вспомнила, что на обучении (я работаю на ж.д) объясняли, что в экстренных ситуациях надо уползать под платформу. В состоянии шока не слышала голосов очевидцев. Потом меня достали(спасибо огромное), и к огромному счастью на мне только два синяка и ушиб.Видимо, спас рюкзак.До сих пор не понимаю, как немаленькая девочка с большим рюкзаком со свистом провалилась в это небольшое пространство.
Добавить комментарий
Всегда говорю кондуктору громкое "СПАСИБО" за билет, чтобы она запомнила меня и не подходила повторно.
Добавить комментарий
Не так давно в подъезде появилась старая дверь от шкафа, на которой было большое зеркало. Каждый раз, возвращаясь домой, шугалась от неожиданности (из-за поворота зеркала не видно). Каждый раз чертыхалась и обещала себе, что скоро психану и переверну его к стене, чтоб больше не было иллюзии, что кто-то идет навстречу. И вот сегодня кто-то психанул раньше меня! Спасибо тебе, добрый человек! Я бы не осилила.
Добавить комментарий
Когда же люди научатся при отдавании каких-то вещей перестать говорить фразу "хотела выкинуть, но, подумала, может, хоть отдам кому-то". Спасибо, блин, за тонкий намёк, что выгляжу, как мусорный ящик. Я понимаю, что они хотят что-то сказать, но не знают, что именно. Но не это же!
Добавить комментарий
Сегодня поссорилась с другом, шла уставшая в магазин, еще и после работы. И денег мало. В общем, все как нельзя "замечательно". И тут прям передо мной останавливается машина с двумя молодыми людьми и один из них протягивает мне огромный букет тюльпанов! Со мной такое впервые! Это было крайне неожиданно и очень приятно! Ребята, спасибо огромное за поднятое на весь день настроение! Вы настоящие мужчины)
Добавить комментарий
Мне было лет 6-7, летом поехали с тетей отдыхать на Дон. Я плавать не умела вовсе, но пыталась научиться: отходила от берега до того момента, как вода становилась мне по подбородок и старалась доплыть до берега. В один из таких заходов отошла чуть-чуть дальше и сорвалась резко вниз на дно. У меня началась паника, всплыть не могу, начала захлебываться. На последнем вдохе, который я отчаянно пыталась сделать, барахтаясь в воде, меня кто-то очень сильно пнул в зад. Да, меня просто пнули и я побежала, наконец достав до дна. Добравшись, упала на песок и начала жадно дышать, потом, конечно, плакала, сильно. Сейчас я нередко вспоминаю и благодарю всей душой своего спасителя, которого даже не видела. Спасибо тебе за пинок в жизнь!
Добавить комментарий