Старые истории про спасибо

Старые лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
"Спасибо" тем, кто кормит бездомных кошечек и собачек. Отбиваться от стай агрессивных животных и заходить в подъезд, где все засрано - одно удовольствие. Понимаю, что они милосердны, я и сама не сторонница массового истребления, но никто не думает о людях. И если правда хотят помочь таким бездомным, то лучше забрать к себе/пристроить в дальнейшем. А, не имея возможности, пройти мимо. Помогая "пережить" очередную зиму, лишь таким образом плодят этот уличный беспредел.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, мы с бабушкой и мамой пошли прокалывать мне уши. Из того, что я помню: меня посадили на стульчик, девушка сказала, что сейчас мне будут прокалывать уши пистолетом. ПИСТОЛЕТОМ! Я была в восторге! Она нарисовала точку на моем ухе фломастером, показала, как зарядила пистолет гвоздиком, отошла на метра 2 и начала целиться. Я закрыла глаза, мне было страшно, боялась что она промахнется. Я услышала щелчок, гвоздик был уже в ухе. И до 21 года я думала, что именно так уши и прокалываются! И только решив сделать еще два отверстия, я узнала горькую правду. Какие же все-таки бывают замечательные и находчивые люди, которые создают такие прекрасные воспоминания детям. Спасибо вам за креатив!
Добавить комментарий
Как же меня бесят шуточки "спасибо семнадцатилетним за то, что мы в 30 выглядим моложе их". Не надо обобщать, везде есть свои уроды. Каждый должен выглядеть на свой возраст. Старухи косящие под малолеток не лучше детей стремящихся выглядеть взрослыми.
Добавить комментарий
Только что был диалог с мамой примерно такого содержания: - У правши правое яйцо на несколько миллиметров выше левого, а у левши - наоборот. Знаешь, почему? - ... - Чтобы не стерлись. Спасибо, мам, это была ценная информация.
Добавить комментарий
Меня тронуло до самой глубины души то, что мой восьмимесячный сын почти всегда перед тем, как заснуть, улыбается и у него счастливые глаза. Я с сожалением подумала о том, что я, как и многие другие, засыпаю в суете и мыслях о завтрашнем дне и почти никогда - счастливая и благодарная за этот день, как он. И значит видит он день совсем не как я: он каждую минуту живет осознанно, радуется искренне и доволен тем, что есть. Спасибо такому маленькому учителю :)
Добавить комментарий
Три недели назад я потеряла сознание в вагоне метро в час пик. Мне даже не дали упасть, мужчины сразу сориентировались, подхватили, на станции вывели на платформу. Когда ждали полицию, вокруг меня собралась толпа народа, все пытались как-то оказать мне помощь. А мне было настолько плохо, что я даже была не в состоянии сказать "спасибо". Стыдно. А вы говорите "сейчас все думают только о себе, никому до тебя нет дела". Нет! Мир не без добрых людей!
Добавить комментарий
По профессии я врач акушер-гинеколог. И неделю назад принимала роды у жены моего любимого мужчины. К счастью, она-то не знала, кем я прихожусь её мужу. После успешно принятых родов я вышла в коридор родильного блока, а там Он стоит. Спасибо за сына, говорит, доктор. Возьмите, доктор, торт к чаю. И улыбается. Никто не узнает, как я спустила этот торт в туалет и тихо ревела рядом, сжимая зубы. Ненавижу.
Добавить комментарий
Так получилось, что дружим с бывшим семьями и часто видимся. Его жена очень красивая (я начала тщательней ухаживать за собой), но не стройная (и следить за фигурой), беззаботная и самоуверенная (я тоже научилась любить себя), но жуткая неряха и откровенно глупая - теперь наша квартира сияет, я начала читать больше книг и учить английский! Муж не нарадуется! Света! Хоть ты даже и не подозреваешь, как сильно мотивируешь меня стать лучше, все равно огромное тебе человеческое спасибо! :)
Добавить комментарий
Мой шеф нестандартный человек. Он развивает не один бизнес. Всё успевает и старается в каждой области знать всё "от" и "до"! Я учусь у него и организации собственного времени, и стремлению изучать все вопросы, пусть и косвенно касающиеся дела. Энергия, адекватность и внимание к сотрудникам, душа компании и просто разносторонне развитый собеседник. Просто огромное спасибо за то, что существуют такие работоспособные и целеустремлённые люди. Сразу понимаешь, к чему в жизни нужно стремиться :)
Добавить комментарий
Когда еду на машине в час пик, и поподаю в пробку, то сразу думаю сново кто-то кого то стукнул))) подготавливаю самолетики с текстом, спасибо что потратили мое время и кидаю в них))) в надежде что они задумаются и будут ездить осторожней!)))
Добавить комментарий
Ни один добрый человек на моей свадьбе не сказал мне, что: 1. На голове у меня кило риса и выглядит он, как личинки! 2. Гигантский бант сзади на пояснице наполовину отстегнулся и свисает, как будто я на свою свадьбу через забор лезла, и меня собаки рвали. 3. Бусы мои бриллиантовые висят, расстегнувшись, одним концом в декольте (вот что за эйфория крыла меня, что я не ощущала этого?). 4. Сзади торчит лифчик! Неужели все думали, что так и должно быть... А я, между прочим, ещё и в самолёте так летела! И сошла с него под аплодисменты. Муж сказал: "Красиво всё было, ничо такого не видел". Ну, спасибо!
Добавить комментарий
Работаю коллектором в банке — обзваниваю должников и требую от них оплату. Очень много негатива в этой работе, но я искренно благодарен тем людям, у которых вместе гудка стоит песня. Прям хочется танцевать под них и появляется настроение работать. Спасибо от всех коллекторов)
Добавить комментарий
Есть знакомая из института, очень умная барышня. Как-то я ей пожаловалась на парня: не женится, детей не хочет, играет целыми днями. Она сказала, что у нее то же самое, и она ждет до конца месяца, чтобы уйти от него, если ничего не изменится. Я решила, что она плохого не посоветует. Парня бросила, и не прошло и полгода, как познакомилась с мужчиной и вышла замуж. Пишу своей вдохновительнице спасибо за совет, и тут выясняется, что у нее воз и ныне там, все страдает. Сапожник без сапог, ё-моё.
Добавить комментарий
У меня на тротуарной плитке возле дома кто-то маркером написал "Иди к своей мечте" и стрелку вперёд пририсовал. Когда выхожу из дома, всегда ищу глазами эту надпись и с гордо-поднятой головой иду по направлению этой стрелки. Я не знаю, кто ты, человек, который это сделал, но никто и никогда меня ещё так не мотивировал, как ты! Большое тебе спасибо!!! Одно только жаль, надпись стала выцветать. Подумываю прикупить маркер)))
Добавить комментарий
Я вообще вежливый человек, но что меня бесит, так это пожелание приятного аппетита. Особенно на работе в столовке, десять человек зайдут и каждый пожелает! И надо всем сказать спасибо с ртом, набитым котлетой. Весь приятный аппетит отбивает напрочь.
Добавить комментарий
Поссорился с любимой. Пришел домой и первый раз врубил электрогитару на полную громкость. Через два часа пришла старая бабушка и попросила сделать потише, я, улыбаясь, согласился и выключил гитару. Прошло полчаса, сижу, смотрю фильм, вдруг стук в дверь. Открываю, та самая бабушка стоит с кусочком пирога. Я взял, поблагодарил. Смотрел на этот пирог и думал: неужели, чтобы поесть пирога, нужно обязательно сначала достать всех, а потом стать хорошим. Я ведь и площадку красил и подъездную лестницу своими руками сделал, но никто даже спасибо не сказал.
Добавить комментарий
Помню как в детстве, когда я вредничал и не хотел есть, или пить лекарство во время болезни, мне звонил зайчик из леса или лев из Африки и уговаривали меня это сделать, уверяя, что сами они все это делают без уговоров. После пятиминутного разговора со зверьми, я всегда, сжав волю в кулак, делал что должен был. Спасибо родителям за творческий подход!
Добавить комментарий
Мы тогда с мужем только переехали, сделали ремонт - все потратили, денег не было совсем. А у мужа день рождения скоро. Не зная уже, у кого занять хоть немного, я разбирала вещи. Попалась мне коробка с нашей свадьбы: фата, бокалы, коробка с конвертами. В приступе ностальгии я села перечитывать пожелания на конвертах. И как в сказке - в одном из них деньги, сумма большая, конверт без подписи. Некрасиво, конечно, но мужу не сказала - потратила ему на подарок. Спасибо этому неизвестному гостю!
Добавить комментарий
Я оказалась в Москве благодаря своим башмачкам! Когда-то в давнем 2003 году мама купила мне красивые красные ботиночки, на них ушла вся ее зарплата (2 тысячи), так как не хотела, чтобы я ходила в некачественных. Когда она пришла домой, сказала моей бабушке (ее маме), что, мол, так больше жить нельзя, переезжаем в Москву! Теперь у нас своя квартира, машина, и мама главный врач! Спасибо моим красненьким ботиночкам)
Добавить комментарий
Я хочу сказать спасибо всем школьницам, которые красятся и стараются выглядеть взрослыми) мне 27 и никто никогда не давал больше 22 ^^
Добавить комментарий
Ехала в метро, путь долгий - почти час. Очень болели ноги, и мне удалось сесть. Через пару станций зашла старушка, которой я все же уступила. Она улыбается и говорит : "Ой спасибо, пусть лучше внучек посидит", и на сиденье плюхается жирный боров выше меня ростом лет 12ти. Всю дорогу ухмылялся, а бабуля над ним стояла. Вот так и взращивают сами будущих %даков. Лучше бы не уступала.
Добавить комментарий
Когда я была ребёнком наша семья жила в Северной Осетии, потому что папу перевели туда по работе. Как и всем детям мне надо было ходить в школу. И вот, первое сентября, я иду в третий класс. В тот день, за несколько десятков метров от школы, меня сбивает велосипедист. Я упала, разбила коленки и порвала новые колготки. Мама, естественно, потащила меня домой. В то страшное первое сентября 2004 года я так и не попала на занятия в 1-ю школу г. Беслана. Спасибо парню на велосипеде

Да вы в рубашке родились!

Добавить комментарий
Заходил в электричку, на входе стоял амбал больше меня раза в два со своей леди и который выдохнул дым сигареты мне в лицо, попросил так не делать и отойти от входа в вагон, был послан. В ходе перепалки он схватил меня и начал колотить. Весь вагон тихо наблюдал и только старая бабушка , начала отбивать меня своей тростью. Спасибо бабуля . В нос подлец получил все равно. Парень 25 лет.
Добавить комментарий
В детстве, принося сдачу из магазина, отец говорил мне: "Сдачу оставь себе, грязное животное!" Спасибо "Один дома" за это.
Добавить комментарий
Несколько лет назад мне пересадили печень от чужого человека. По закону РФ врачи не имеют права разглашать личность того, кто стал донором. Но в нашем мире работают и другие законы. В одну из первых ночей в реанимации мне приснился мужчина в возрасте (в районе 60 лет), представился Юрием и сказал, что у него все хорошо, а его печень теперь моя. Я не придала этому особого значения. Но после выхода из больницы, мне удалось узнать, что мой донор-мужчина... 57 лет... спасибо тебе, Юра.
Добавить комментарий