Старые истории про спасибо

Старые лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В меня влюбился женатый мужчина. Он очень красиво ухаживал: цветы, подарки. Но я от всего отказывалась — принципы. В один прекрасный день его терпение лопнуло, и он сказал: "Проси, что хочешь, любую просьбу выполню всего за один поцелуй". Я согласилась и сказала, что хочу, чтобы он три месяца ухаживал за своей женой так, как ухаживает за мной; хочу, чтобы относился к ней так, как ко мне. Сказано — сделано. Через три месяца он написал мне СМС-сообщение: "Спасибо, что открыла мне глаза на мою жену, она у меня самая лучшая". :)
Добавить комментарий
Живу на третьем этаже девятиэтажки. Сидела на балконе, ноги на перила, слушала музыку. Вдруг откуда-то сверху спускается верёвочка, а на конце на манер кошачьего бантика привязан листочек. Поймала, отвязала, а там: "Отличная музыка, человек!" Так как верёвка уже "уехала" обратно к отправителю, просто высунулась и крикнула: "Спасибо!" :))
Добавить комментарий
Этом летом на даче, собирая яблоки, наступила на доску, проткнув ступню насквозь гвоздем. Все вокруг в крови, сестра в обмороке, родители в панике... Ситуацию спасла 8-летняя племянница, которая притащила аптечку, обработала рану, привела в себя свою маму и вызвала скорую. Спасибо мультфильмам, которые она смотрит ежедневно.
Добавить комментарий
Довольно долго были вместе. Почувствовала, что остыл. Предложила встретиться, выложила как на духу всё о своих тревогах и о том, что, как мне кажется, нет смысла в таком ключе продолжать наши отношения. На это он пожал плечами и сказал только, чтобы я ему вернула лоточки для еды. Железные такие. Полтора года… Полтора! А его только лоточки тревожат! Спасибо хоть, что не через десять лет узнала цену наших отношений. Она составляла один большой лоточек и два поменьше.
Добавить комментарий
До 23 лет думал что ёжики это милые создания которые едят только яблочки и грибочки.Спасибо Союзмультфильму.
Добавить комментарий
Наш кот любитель походить по клавиатуре ноутбука, если забыть закрыть его. Недавно приходим домой, на экране куча открытых окон, и на одном из них "спасибо за ваш отзыв в Microsoft"! Ждём, когда будет писать нам на работу е-мейлы: "хочу рыбки", "помогите, я взаперти"))
Добавить комментарий
Я организую свадьбы. Много было всяких нештатных ситуаций. Но один момент я никогда не забуду. Идёт праздник, всё хорошо, и тут родители жениха отбирают микрофон у ведущего и говорят, что приготовили молодым сюрприз. Включается музыка и в откровенном наряде выходит исполнять танец живота бывшая жениха, которую все поголовно знают. Невеста убегает в слезах, жених за ней. Спасибо добрым родителям за подарок, уж лучше б мультиварку подарили.
Добавить комментарий
Ехали с мамой к родственникам на машине. Моим водительским навыкам три месяца, а путь в 750 км. Правый съезд с трассы был с участком грунтовой дороги и не освещен совсем. Тут и заглохла наша машина. На улице темно, вызвать эвакуатор невозможно — мы не можем сказать, где мы стоим. До цели 200 км. Отчаяние и беспомощность! Но спасибо молодой паре — они остановились сами (номера чужие увидели), через 15 минут привезли своего друга-механика, помогли завести машину и объяснили, как доехать до СТО.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, лет 5-6, мы с родителями жили в селе. Родители отправили меня в магазин. И вот я уже выхожу из магазина и замечаю неподалёку целлофановый пакетик с большой кучей денег, свернутыми в трубочку. Я его подняла, огляделась и недалеко увидела женщину, стоящую на остановке. Подошла и спрашиваю: «Это не Вы случайно потеряли?» Та, конечно, сразу оценила ситуацию: «Да, я». Забрала пакет и спасибо даже не сказала. Помню, но не жалею, родители учили чужого не брать, и они были мною довольны :)
Добавить комментарий
Мой отец верит в домовых, потому что одного он видит. Однажды рассказал историю из моего детства: Я долго не мог уснуть и плакал, он в слух сказал: "хоть кто-нибудь помогите ему уснуть". Плач практически сразу прекратился, они с мамой заглянули в комнату и увидели меня спящим, а в ногах сидел домовой. Каково было моё удивление, когда спустя 20 лет, страдая бессонницей, попросил тоже самое в слух: одеяло в ногах натянулось от тяжести (кошек нет), легкий испуг и отличный сон. Спасибо тебе, домовой!
Добавить комментарий
Ехала сегодня на работу, очень опаздывала, смотрю слепой с палочкой спускается, помогла. Спускались медленно по ступенькам, он понял что спешу, сказал может идти быстрее, а подходя к турникетам предложил меня пропустить, мол у него две карточки) провёл, спасибо тебе хороший человек, я помогла и он мне поездку сэкономил, пожелали удачи друг другу и растворились в метро) целый день настроение отлично!!!
Добавить комментарий
Проснулась от собственной громко произнесенной фразы: "Нет, спасибо, я сов не ем!" Что? Что это было?
Добавить комментарий
Пишу свой первый роман, и возникла проблема с отрицательными персонажами. Тогда я составила список всех гадов, которые мне встречались, и стала наделять персонажей их качествами. Спасибо вам, что были в моей жизни. Вы все умрете на страницах моей книги.
Добавить комментарий
В данный момент работаю в сфере услуг. Недавно утром ко мне подбежала маленькая девочка лет 7-8 и спросила: "Куда можно мусор выкинуть?" Я-то подумал, какая воспитанная девочка, предлагаю помощь, протягиваю раскрытую ладонь и говорю: "Давай я выброшу". В этот момент она выплёвывает мне в руку жвачку, говорит: "Спасибо", — и уходит.
Добавить комментарий
Стояла на улице и ждала своего парня, который, как обычно, опаздывает минимум на 15 минут. Замерзла, а к рядом стоящему джипу подходит такой красивый мужчина, посмотрел на меня и спрашивает: "Девушка, может, вас подвезти?" Я отказалась вежливо, мол, парня жду, спасибо, а он в ответ: "Что же он опаздывает, я бы ради вас все бросил". Так грустно стало, мой мне никогда таких слов приятных не говорил.
Добавить комментарий
Шла сегодня в магазин. Настроение было не очень, так что лицо мое было не слишком довольным. Возле магазина играл мальчик лет четырех. Увидев меня, он проводил меня взглядом и воскликнул:"Ооо, какая красавица!" Настроение мгновенно поднялось. Спасибо юному ценителю женской красоты :)
Добавить комментарий
Самым лучшим подарком на мой день рождения был мой пост, опубликованный в “Подслушано‘! Спасибо!
Добавить комментарий
В магазине охранник на кассе складывал всем продукты в пакеты. Я всегда говорю "спасибо" людям и этот случай стал не исключением. Он, собирая мои йогурты в пакет, сказал: "Расти большая!". А потом посмотрел на меня и сказал: "Нет, не расти...". Я всего-то 180 в росте.
Добавить комментарий
Пару дней назад упала в ванной. Поскользнулась, подбила глаз и ударилась головой. Потеряла сознание. Очнулась от дикой боли в пальце, его грызла моя кошка и истошно кричала. Итог:у меня всего лишь сотрясение, спасибо моей спасительнице)
Добавить комментарий
Мой отец бросил мою маму, когда она ещё была беременна мной. Побоялся ответственности. Меня растили мама, бабушка и дедушка. Когда мне было 12, меня нашли его родственники и, не обращая внимания на все его просьбы забыть обо мне, стали общаться со мной, и со временем мы стали семьёй. Естественно, мы с ним встретились. И, к его сожалению или счастью, я оказалась совсем не той, кем он хотел меня видеть: общительной, симпатичной, аккуратной, образованной, воспитанной и даже с неплохим чувством юмора, а не забитой аутисткой, которая не смогла вырасти нормальной без папы. Он подошёл ко мне и сказал: "Понимаешь, так бывает". Конечно, понимаю. И понимала с самого детства. И все делала сама, стараясь лишний раз не беспокоить маму. Спасибо ему за то, что так бывает. Благодаря его отсутствию я рано повзрослела, стала самостоятельной и поняла, что в жизни нужно полагаться только на свои силы, как это сделала мама.
Добавить комментарий
Мое любимое развлечение в метро - смотреть как при виде освободившегося места у людей появляется хищный взгляд, и они несутся к заветному сидению, расталкивая всех вокруг, дабы приземлить свой драгоценный зад. И это торжество победы, когда место занято, мол "да, смотри, я крутой, я успел!" Да мне не надо, ребят, я постою. Но за концерт спасибо
Добавить комментарий
Бросила пить после того, как пьяная обоссалась в метро, спасибо мужику, который бесплатно довез до дома от метро.
Добавить комментарий
Мне очень повезло в жизни, я люблю спорт во всех его проявлениях! Люблю баскет: зимой — в зале, летом — на улице. Бегаю. Нравятся турник, брусья, железо поменьше, но жим лёжа и гантели тоже постоянно практикую. Занимался кикбоксингом, боксом, хоккеем, футболом, плаванием. Обожаю настольный теннис. А повезло мне потому, что также я очень люблю вкусно поесть и алкоголь. В выходные не отказываю себе ни в чем. А на буднях ни-ни — строго ЗОЖ! Спасибо спорту — он не даёт мне укатиться в пропасть)

Алкозожник

Добавить комментарий
Мое студенчество выпало на период обширной пустоты в кошельке. Тащась после очередной лекции и попутно соображая, что в кошельке не хватает двух рублей до легальной поездки в маршрутке, я решила было топать на своих двоих до дома, как, о чудо, подъехала нужная мне газель и я зачем-то в нее забралась. Все начали передавать за проезд, а у меня-то не хватает денег - и все ждут, машина едет, а ты сидишь, краснеешь, судорожно что-то ищешь несуществующее в сумке. И какая-то женщина просто спросила, сколько мне не хватает - и отдала водителю и за меня, и за себя из своего кошелька. Наверно, спасибо - это мало, потому что теперь я тоже работаю в этой системе - Помоги другому.
Добавить комментарий
Двухлетний сын любит трамваи, часто таскает меня гулять на аллею, мимо которой они проезжают. И всякий раз, когда он слышит дребезг приближающегося трамвая, бросает все свои дела и важно машет проезжающему мимо вагону. Он был в восторге, когда вагоновожатая одного из них просигналила трамвайным звонком ему в ответ. Спасибо ей за это "маленькое чудо"!
Добавить комментарий