Старые истории про спасибо

Старые лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя старшая сестра (4 года разницы) всегда мне завидовала и подражала, хотя никаких поводов для этого не было. По "счастливой" случайности узнаю, что она 3 месяца ведет фейк с моими фотографиями. Она призналась, расплакалась, говорила познакомилась с таким золотым парнем, но он зовет ее на встречу и просит меня сходить вместо нее, разговорить и намекнуть про нее.. Поддалась на уговоры, всю ночь читала переписку, пошла.. и ничего ему не сказала. Спасибо, родная, он, действительно, золотой. Мой :)
Добавить комментарий
лето только началось, а у меня на ногах мозоль, которая образовалась на месте старой мозоли, а та в свою очередь сидит еще на более старой. мозоль в мозоли в мозоли!!! спасибо кеды!!!
Добавить комментарий
Любовь - это когда у тебя геморрой и ты сидишь в тазике, воняя ромашкой на всю квартиру, а он заходит к тебе, целует и уходит.Или когда тебя выворачивает на ковер, а ты проклиная весь выпитый алкоголь, благодаришь его мысленно о том, что он рядом. Но особенно, когда ты после операции не можешь сходить самостоятельно в туалет или поесть. А он водит тебя и кормит с ложечки. Спасибо тебе, родной, что до сих пор меня хочешь как никто другой после всего этого))
Добавить комментарий
Слышу женские крики из квартиры соседей сверху: "Ухожу я от тебя, ухожу!" Когда терпение лопнуло, включила на всю громкость песню "Уходи и дверь закрой!". Через полчаса звонок в дверь. Сосед пришёл с шоколадом и говорит мне: "Спасибо большое, еле от неё отделался".
Добавить комментарий
Почему все люди берутся судить кого-то? Этот пьяница, этот место не уступил-не воспитанный, эта шлюха, этот спасибо не сказал. Ведь нельзя делать выводы только по первому взгляду и суждению. Может он напился, так как потерял кого-то очень близкого, он не уступил-проблемы со здоровьем, она не шлюха, а работает мойщицей посуды по ночам, чтобы прокормить ребенка, а спасибо не сказал-немой. И чтобы потом не было стыдно и противно от самих себя, не судите, да не судимы будете.
Добавить комментарий
Мороз за 20 градусов, еду с мойки. Во избежании примерзания крышки, еду с открытой. Дважды закрыли на светофоре. Спасибо, конечно, но мне не надо!
Добавить комментарий
Гель для дезинфекции, который применяется как безводное мыло, использую, чтобы помыть подмышки, когда нет времени принять душ. Очень удобно - моментально высыхает, приятно пахнет и можно вновь нанести дезодорант. Конечно же это не отменяет необходимости в душе после трудового дня. Спасибо прогрессу:)
Добавить комментарий
Отдыхали с мужем на озере. Прогуливаясь по берегу, передо мной шла женщина с маленьким ребёнком на руках. Внезапно она падает в озеро и моментально уходит под воду вместе с ребёнком! Я машинально хватаю ребёнка за волосы и вытаскиваю. Женщина вылезла сама. Забрала у меня ребёнка, даже спасибо не сказала, давай орать на своего мужа, что он скотина не увидел и не помог! Что ребёнка какая-то шмара вытащила за волосы и выдернула клок волос. Я в шоке.
Добавить комментарий
Выхожу из метро, поднимаюсь по лестнице. Иду как всегда быстро, ступая через одну ступеньку. Вышла из метро, иду по дорожке, как вдруг ко мне сзади подбегает мужчина и выдаёт: "Я шёл за вами, когда Вы поднимались. Попа у Вас, конечно, красивая, но ходите Вы по лестнице как мужик. Не советую так делать, а то никакой парень к Вам не подойдёт". И ушёл. Так вот оно что! Спасибо тебе большое, чувак! А я-то думала, почему ко мне никто не подходит.
Добавить комментарий
В детстве я не боялась "бабайку", "Бабку-Ёжку", "домовых" и других невероятных существ, которыми для чего-то пугают детей. Я боялась "Альпачино", неведанного, страшного чудовища, нагоняющего ужас одним своим именем - "Альпачино". Спасибо папе, что разъяснил, кто это.
Добавить комментарий
Страшно, когда есть семья и нет семьи. Есть мама, которая случайно мной забеременела, есть бабушка, которая мне при каждой встрече повторяет, что аборт маме она не сделала только потому, что по медпоказаниям было нельзя. Есть папа, который до моих 18 лет вспоминал обо мне раз в год, а то и в два, а потом, поняв, что я перспективная красивая невеста с заграничным женихом, вспомнил, что он отец не только своих последующих детей. Есть отчим (с двух лет), который не испытывает ко мне ни искры теплоты, молчу о любви или родственных чувствах. Недавно поднял на меня руку, потому что я ему как кость в горле, и я вызываю у него дикое раздражение всей своей сущностью. Единственным светлым человеком, моим всем, который меня ПРОСТО любил, был дед. Недавно он умер, теперь я совсем одна, в смысле семьи. Друзья есть, просто волшебные люди, есть дорогой мне мужчина. Они, вроде, даже занимают все то место в душе, которое родители занять не смогли. Я радуюсь жизни, расту над собой, я живу. Но стоит остаться наедине с собой, и в глазах темнеет, и всю меня поглощает ощущение, что жизнь - бессмысленное, утомительное и причиняющее боль наказание. Спасибо тем, кто делает все, чтобы я так не думала или думала пореже, они зажигают свет для меня.
Добавить комментарий
Пока написывала секретики о своей семейной жизни, в очередной раз перечитывая их дошло, что это х*рня какая то, а не отношения. В итоге ищу комнату, зато абсолютно уверенная в правильности действия) Спасибо, "Подслушано".
Добавить комментарий
В детстве, мы с отцом были лучшие друзья! Он читал мне, играл со мной, каждую свободную минуту старался проводить со мной. Я его любила безумно!!! Но когда мама умерла, он не раздумывая отвел меня в интернат. Помню как он уходил по аллее все дальше и дальше, а я плакала и кричала ПАПА!!!! Он меня предал.... Спасибо моим дедушке и бабушке, что забрали меня и вырастили, хотя это должен был сделать их сын...
Добавить комментарий
Живу с двумя мужчинами. Нет, это не муж-рогоносец и тайный любовник, а любимый муж и не менее любимый - внимание! - его лучший друг. Часто проводим время как раз-таки втроем и знаете, мне плевать на мнение окружающих! Никто из нас троих не виноват, что мы не можем существовать по отдельности! Долгое время мы пытались резрешить этот треугольник, страдали, мучились, ссорились, держались на расстоянии - не помогло. Спасибо моим мужчинам за то, что они сумели договориться и теперь мы счастливы втроем!
Добавить комментарий
Приучила кота ходить в унитаз: все идеально, только бесил тот факт, что смывать за собой он не может. Путём наблюдений заметила, что, когда кот спрыгивает с ободка, он поднимает хвост, и в прыжке задевает им стену. Установила туда датчик сенсорного смыва. Спасибо современным технологиям.
Добавить комментарий
Танцевали в баре, музыка громкая. В один момент все мои друзья почувствовали противный запах и перестав танцевать отошли подальше, посматривая на мужика который танцевал рядом. А на самом деле, пукнула я! Спасибо громкой музыке)))
Добавить комментарий
В метро бежала по лестнице вниз. Голос, сидящей внизу тетеньки, вполне стандартно попросил: "Девушка, не бегите по эскалатору!" Ну ладно, на тут же подвернувшемся свободном месте остановилась. Тут голос говорит: "Спасибо, что Вы меня слушаете". Когда я спустилась вниз, тётенька ещё мне улыбнулась и кивнула. Полдня не могла выкинуть из головы мысль - насколько всем насрать на эти комментарии, что от меня в ней столько благодарности проснулось.
Добавить комментарий
Познакомилась с женатым мужчиной, влюбилась по самые гланды. Так вышло, что его жена была моей знакомой. Я не выдержала и пригласила её на кофе, чтобы обо всём ей рассказать. Но вместо слёз и оскорблений, которых я ожидала, она сказала: "Спасибо. Я была жизнерадостной девушкой, но стала серой забитой мышью. Он меня сломал. И тебя сломает. Но я теперь, наконец-то, свободна!" После этого передумала связывать свою жизнь с ним, послала его. И только недавно до меня дошло — какой же это был хитрый ход!
Добавить комментарий
Недавно у нас в университете была лекция про полезные для учебы сайты и вел её парень, лет 25. Он сидел в неестественной позе, весь трясся, а глаза не могли сфокусироваться на нас. Рассказывал он с большой увлеченностью, с удовольствием, хотя видно было, что ему трудно. В аудитории была идеальная тишина, а когда он закончил, мы все от души ему похлопали. Тогда он, не переставая дёргаться, радостно улыбнулся и сказал:"спасибо, друзья!". Я никогда не видела, чтобы человек был так счастлив!
Добавить комментарий
Сегодня ехала на автобусе на очень важное собеседование. Путь мой пролегал через центральный рынок, где естественно мы стоим до победного и собираем народ. А я дико опаздывала! Подошла к водителю, объяснила ситуацию, думала и слушать не станет. А он лишь понимающе кивнул и втопил как Шумахер. На собеседование я всё-таки успела. Спасибо тебе, добрый человек! Мир не без хороших людей :)
Добавить комментарий
Под Новый год родители доставали метрового Деда Мороза из пенопласта и ставили под елку. Внутри он был полый, и я с придыханием каждое утро бежала, чтобы заглянуть под него. И каждый раз меня ожидали маленькие подарочки — сладости или игрушки. Затем я заползала под ёлку, где сооружала рождественский шалаш и разглядывала мерцающие огоньки и красивые советские игрушки. Большое спасибо родителям за то, что Новый год для меня был не только праздником одного дня, но и настоящим чудом всей зимы.
Добавить комментарий
Однажды я дала 1500р какому-то парню, потому что у него закончился бензин, и он не мог довезти свою девушку домой. Не знаю почему, не взяла ничего в залог. Мы просто договорились встретиться на следующий день, на том же месте с утра. Так вот, парень, спасибо, я с тех пор не такая наивная дурища
Добавить комментарий
Пришла к выводу: если ты являешься у кого-то постоянным клиентом, всё равно нельзя заводить товарищеских отношений и переходить на "ты". Просто и по делу "здравствуйте, мне нужно то-то, спасибо". Сколько раз наступала на те же грабли. Например, мастер маникюра, с которой вы давно разговоры о погоде сменили на разговоры о жизни, может отменить запись в последний момент, считая, что я-то не обижусь, а вот новый клиент может запросто оставить негативный отзыв. Либо приходишь в магазин, там твой знакомый работает консультантом, он поможет всем, кроме тебя. Ведь то клиенты, а ты-то так... Шашлычник, у которого являешься постоянным покупателем, просит подождать и пустить вперед себя других гостей, ведь их нужно обслужить на высшем уровне, а ты же "своя". И так почти везде. Решила больше не ходить к знакомым, только тогда у меня появится надежда на сервис и нормальное отношение.
Добавить комментарий
Моя подруга настолько вежлива, что если продавец на её "спасибо" ничего не ответит, она сама себе говорит "пожалуйста".
Добавить комментарий
Еду ночью на машине. С девушкой поругались, в жизни проблемы серьезные. Настроение на нуле. Останавливает инспектор ГАИ. Представился. И говорит сразу: "Все в порядке? Или проблемы какие-то?" Я: "Ну да, есть. Как у всех". И тут он говорит: "Не расстраивайтесь, жизнь только начинается". Отдает документы: "Всего Вам наилучшего, здоровья и удачи. До свидания". Сержант, спасибо тебе) Пожалуй, именно этих искренне прозвучавших слов мне и не хватало в этот вечер. Ехал домой и улыбался)
Добавить комментарий