Старые истории про спасибо

Старые лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Развелась с мужем, который мне изменил с моей подругой. Год чахла в депрессии, сходила с ума, а потом расцвела. Путешествую, гуляю с друзьями, занимаюсь фитнесом, постоянно хожу на свидания. А его родственники до сих пор мне лайки на фото в сети ставят, скучают. Спасибо, милый, ты сделал мою жизнь волшебной! Девушка, 23 года
Добавить комментарий
В садике мне нравился один мальчик, и я ему в этом призналась. Какое-то время его не было, но, вернувшись, он позвал меня за беседку и поцеловал. Как я была рада! Спасибо, Коля, за то, что в детстве я переболела ветрянкой.
Добавить комментарий
У меня своя небольшая ювелирная мастерская - делаем украшения игровой тематики и отправляю по всему шарику. Получил вчера письмо от клиента из США: "Мой сын тяжело болен и лежит в больнице. Он большой фанат World of Warcraft. Получив свой кулон он впервые отправился на процедуры с улыбкой. Спасибо вам!" К чему я это - может и не золотые горы приносит мое дело, но ради таких писем стоит стараться.
Добавить комментарий
Общаемся с ней только о коте. Она спрашивает, как у него дела, не заболел ли он. Спасибо коту, так бы и не общались вовсе
Добавить комментарий
Бегу на остановку, на работу опаздываю жуть как. Смотрю, автобус мой от остановки отъехал и навстречу мне мчит. Выбегаю на дорогу, машу водителю руками, как умалишенная. Водитель тоже в ответ помахал и остановился в неположенном месте. Захожу, водителю киваю, мол, спасибо. А водитель-усач-добряк берет микрофон и на весь салон говорит: "Завтра к подъезду приеду, не торопись".
Добавить комментарий
Здороваюсь первый с продавщийами в сурермаркетах. "Спасибо" и улыбка практикуется. Взамен сдачу всегда отдают в ладонь )
Добавить комментарий
Классная руководительница в начальной школе категорически запрещала носить какие-либо (даже совсем неброские) украшения, приносить в школу приставки и ходить с дорогими телефонами. У многих девочек и мальчиков это вызывало протест. Только сейчас я понимаю, что это она делала больше не для дисциплины, а для равенства в классе. У нас учились дети из семей самого разного достатка, но никто не чувствовал себя обделённым. За это ей огромное спасибо!
Добавить комментарий
Ребенок в такси нашел телефон. На мой вопрос, что с ним будем делать, резонно и по-взрослому ответил, что надо вернуть. В контактах нашли номер "мама", позвонили, рассказали как и где можно забрать, а через минут 5 перезвонил муж потеряшки и устроил разнос с воплями, что он таксист, подвозил жену, она в его машине оставила телефона, а мелкий его выходит что украл. В итоге, когда этот м... чудак приехал за нашей находкой, вместо "спасибо" мы выслушали кучу всякого говна.
Добавить комментарий
Десять лет назад вышла замуж без любви. Он крутой муж. Хороший семьянин, прекрасный отец нашим дочкам, хорошо зарабатывает. Обожает меня, пример мужчины для многих. Любовь во мне не проснулась. Единственная и последняя любовь уже 12 лет в сырой земле. Но у меня прекрасный муж. Спасибо ему за эти 10 лет.
Добавить комментарий
"Спасибо" тем уродам, за коррекцию моего имиджа. Купила на днях краску для волос, в гипермаркете. Брала русый. Без задних мыслей смешиваю, наношу на волосы, одеваю шапочку, жду 30 мин. Все нормально, но каково же было мое удивление когда я смыв краску увидела в зеркале ярко-рыжую шевелюру! Я в шоке, хватаю коробку, все в норме, цвет мой, который брала всегда. Кто-то поменял пузырьки в коробках. В магазине предложили вернуть деньги, но смывку оплачивать отказались. Хожу теперь рыжая...
Добавить комментарий
Мой единственный и большой комплекс, касаемо внешности – кожа. Лет семь назад подхватила заболевание, пролечилась, но бывает, что на фоне стресса на коже снова появляются воспаления. В остальном со мной все хорошо – неплохая фигура, черты лица, даже волосы нормальные. И, когда у меня снова появляются два-три прыща на лице, я огорчаюсь, а мой муж пытается меня успокоить. Пытается, потому что всегда добавляет: "Я мало обращаю внимания на твою кожу, мне гораздо важнее, чтобы ты не потолстела". Спасибо, милый, хоть мой обмен веществ пока что позволяет мне есть и не набирать вес, благодаря этой фразе я приобрела еще один комплекс.
Добавить комментарий
Поняла вчера в автобусе по дроге домой насколько я соскучилась по заботе, когда словила себя на том, что одной рукой гладила другую, мол поддерживала "крепись", а вторая, поддаваясь, её сжимала в качестве "спасибо"...
Добавить комментарий
Иду я утром в магазин, за кефирчиком, и тут ОНИ!!! Стражи порядка! Ровным шагом направляются в мою сторону. Я начинаю сбавлять шаг и искать глазами пути отступления, ну мало ли что. И тут, молодой лейтенантик, певучим баритоном задает мне обескураживающий вопрос: "девочка, почему ты школу прогуливаешь?".Довод, что я закончила школу 8 лет назад не прокатил. Звонок папе, паспорт, извинения от ППС, угорающий надо мной второй день отец, и подъем самооценки. Спасибо, акселератки!
Добавить комментарий
Работала на одной АЗС заправщицей, по знакомству. Конечно же, большинству мужчин, было "в диковинку", слышать предложение о заправке их авто от молодой еще девочки. И из-за любопытства все пользовались моими услугами, оставляя напоследок чаевые и оригинальные шуточки. Разумеется, я никого не помню. Но один запомнился на всю жизнь. Он подошел и, оставив на чай приличную сумму, поблагодарил словами: "Спасибо, что не стоите на дороге".
Добавить комментарий
В детстве очень долго верила в Деда Мороза, мои мама и крестная всячески этому способствовали. И подарки под подушкой, и в носке, и под елочкой и конечно же сам Дед мороз приходил ко мне домой прямо 31 декабря, где я уже ждала его нарядная с заученными стихами и песенками. Мама говорит, что самое сложное было - перехватить мои письма Деду Морозу, которые я писала тихонько сама, делала конверт из листочка в клеточку и пыталась нести на настоящую почту :) Спасибо им за эту сказку и за веру в чудо.
Добавить комментарий
Дело было летом. Живу на втором этаже в спальном районе, в центре города. На ночь открываю окно настеж, т.к. у нас густой полисадник, и запах растений помогает хорошо выспаться. Однажды лег спать и не могу уснуть. Тут мысленно,но решительно и твердо говорю: "Ну-ка, ангелы, спойте мне колыбельную". Секунды не проходит, как начинает мяукать кот под окном, да так неистово и долго. Такого ора я давно не слышал. Смеялся до слез. Заказ выполнен. Спасибо, кот-ангел.
Добавить комментарий
Когда я проходила химиотерапию — мой кот практически не отходил от меня, спал на том месте где была опухоль. Спасибо тебе, пушистый друг, за такую поддержку.
Добавить комментарий
недавно мама рассказала, что в детстве, когда я осталась дома одна, приехал друг семьи которого я разумеется не знала ввиду возраста. Я поставила стул к двери, дабы достать до глазка, так с ним и общалась. Он утверждал, что знает и мою семью, и меня. Сказал, что принес вкусные конфеты, а я выдала фразу, которую он до сих пор вспоминает со смехом "вы конфетки у соседей оставьте, спасибо!"
Добавить комментарий
Муж в командировке, а я решила разнообразить нашу дальнейшую сексуальную жизнь и поехала в соседний город на обучение технике горлового минета. Маме сказала, что поехала на курсы повышения квалификации (я мастер маникюра). Звонит она мне вечером, спрашивает, как успехи, ну я ей и сказала, что сложно дается новая техника, завтра "экзамен". На следующий день успешно сдала его, мама присылает смс: "Я за тебя, за учебу Сергию радонежскому в церкви свечку поставила утром". Ну что же, спасибо ее вере.
Добавить комментарий
Пока училась работала продавцом в очень дорогом бутике. Через год выполняла уже функции заместителя директора (фин.отчетность, заказы, управление магазином и тд). Учеба закончилась и я решила пойти по специальности, в офис, на мэйлы отвечать и отчеты в excel делать. "А где опыт?", "Можем взять секретарем", "Продавцом и я могу, девушка, у нас обязанности посерьёзнее." Зарплата в два раза меньше, а то и вообще как стажерку, задним числом, за копейки! Спасибо, я лучше продавцом!
Добавить комментарий
Работаю официантом в ресторане. На бизнес ланч частенько заходит молодой человек. Один раз в счет положил сверху 1000 рублей, хотя поел на рублей 300 и ушёл (эта тысяча была между остальными деньгами). Я в шоке, понимаю, что положил он их случайно... надо вернуть! Но он уже ушел. Через неделю наконец-то он пришел, все объясняю и возвращаю деньги обратно (все дурой честной назвали), а он смотрит на меня, глаза горят, улыбается и говорит: «Девушка, спасибо, что вы есть, я эти деньги не возьму. Это вам за честность и порядочность», — и отдает мне обратно эту тысячу! Теперь моя совесть чиста.
Добавить комментарий
Стабильно раз в неделю или в две на работе разбиваю кружку. Все считают криворуким. А на самом деле это способ борьбы со стрессом. Пусть скажут спасибо, что чашка летит на пол, а не в хитросделанное лицо коллеги.
Добавить комментарий
Собрались с подругами на рандеву. Нам было лет по 20 тогда. Сидим, попиваем бейлис, значит, трещим о молодом. И тут мне в голову приходит мысль показать им мегазахвытывающее видео интимного характера. Усаживаемся перед компом, я ввожу заветные слова "monster cock", и мы лицезреем, как огромный черный болт в прямом смысле тушит горячую блондинку в очках, заливая ее милую мордашку литрами белой жидкости. Но в этот момент ломается ножка стула, и я феерично лечу на пол, попутно разливая содержимое бокала на лицо моей собутыльницы. Тишина, она открывает глаза, вытирая капли бейлиса с длинных темных волос и произносит : "Спасибо, подруга! Потушила, блин". :D
Добавить комментарий
Сидела в парке, подходит ко мне мужчина и спрашивает: "Можно с вами сфотографироваться?" - ну мне не жалко, согласилась. Так этот гад пока "фотографировал" забрал мою сумку и начал убегать. Многие в парке это заметили и стали бежать за ним. В итоге его поймали и приехала полиция. Спасибо тем людям.
Добавить комментарий
Автобус. Час пик. Еду с работы. Мужик сначала потихоньку, а потом в наглую начал прижиматься. Пока было куда, отходила в сторону. Потом попросила держать дистанцию. В ответ эта сволочь специально ко мне прижалась. Я громко, чтобы все слышали, потребовала убрать руки, ко мне не прикасаться и назвала извращенцем. Вы думаете он хоть на секунду смутился? А вот нихрена!!! Этот выродок ударил меня с кулака в челюсть и чуть не порвал мне платье. Спасибо людям, которые оттащили этого ублюдка. Я человек по натуре добрый и вообще считаю ненависть чувством недостойным, но этого дегенерата мысленно режу на маленькие кусочки уже несколько часов...
Добавить комментарий