Старые истории про спасибо

Старые лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Обожаю хамить, грубить и оскорблять. Если чужое мнение не вяжется с моим, то человеку п|\|3да, словесному поносу нет конца. Но тут появляется Подслушано... Комментировать хочется, а грубить нельзя. Замечаю, что моя речь улучшалась, едкие комментарии почти не изрыгаю, научилась без оскорблений и мата высказывать точку зрения, при этом очень понятно и даже получаю одобрение других пользователей. Спасибо, Подслушано, за воспитание!
Добавить комментарий
Вспоминаю, как звонила в телефон доверия. Это было год назад, я дико переживала из-за несчастной любви, депрессовала, ничего не хотела, были мысли и под поезд метро броситься. В общем, как это часто бывает, какая-то ерунда стала для меня последней каплей, и началась истерика. Я ревела, не могла успокоиться, ни с кем не могла поговорить. Набрала номер. Каким же облегчением это мне стало. Спасибо огромное тому мужчине, который в три часа ночи больше часа успокаивал меня и выслушивал спутанные мысли. До сих пор вспоминаю ту ночь и его голос, очень мягкий и теплый. Жаль, что никогда не смогу этого человека увидеть и поблагодарить лично.
Добавить комментарий
Не верю в карму, но... Проснулся с хорошим настроением и мыслью: "Нужно сделать доброе дело!" Уступил место в автобусе, дал 50 р. попрошайке, купил у бабушки в переходе цветы и через 15 метров подарил мимо проходящей девушке. Итог дня: Потерял кошелёк, разбил экран на телефоне и, эпик - порвались шорты, и вывалились яйца на остановке! Со стыда бегом пробежал три остановки, пока не запнулся на шнурке. Упал, открыл глаза - 1000 р лежит прямо перед носом. Ух ты... Спасибо.
Добавить комментарий
Было мне лет 10. Ехала на троллейбусе домой со второй смены в школе, на улице зима и темно. Ехать далеко. Чувствую, смотрит на меня мужик какой-то, а вид, как сейчас помню, ненормальный и хищный. Смотрел, не отрываясь и с жуткой ухмылкой. Это заметила девушка на соседнем сидении, подсела ко мне и сделала вид, что мы знакомы и едем вместе. На следующей остановке он вышел и ещё долго смотрел с остановки, пока мы не поехали дальше. Только спустя 17 лет до меня дошло - спасибо, незнакомка!
Добавить комментарий
Женщины, подравшиеся сегодня в метро, вы сделали мой день!!!! Такого весёлого утра у меня ещё не было. Спасибо!
Добавить комментарий
Знаете, говорят, что у петербуржцев слова "спасибо" и "извините" в крови с рождения. И это очень приятно - общаться с вежливым я человеком. Но, тысяча чертей: говорить "спасибо" банкомату после выдачи им денег - это уже слегка чересчур xD
Добавить комментарий
Муж купил себе айпад. Пока мы разбирались с ним, просто «для примера» синхронизировали его с моим айфоном. Он, видимо, об этом забыл, и вот уже неделю я наблюдаю у себя в галерее полуголые фотографии его бывшей. Спасибо, Стив Джобс, придумал и умер, теперь семьи рушатся.
Добавить комментарий
Смотрю порой на своего сына, красавец, отличник, занимается футболом, а в голове всплывает картинка, как я,молодая 18летняя мама, сижу жду, когда моего 2х месячного кроху привезут с операции, врожденный порок почки. Папа и на тот момент мой муж даже не приехал. Моя мама застряла в пробке. И вот я сижу совсем одна, складываю марлевые салфетки по просьбе медсестер и молюсь, как умею, и все в тумане... очнулась, когда медсестра сказала, что все прошло хорошо. Господи, спасибо Тебе за моего сынишку!
Добавить комментарий
Недавно узнала свою группу крови: 4-. Одна бабушка сказала, что кровь у меня свиная (потому что у всей их семьи 2+), другая бабушка, что у меня вермут вместо крови (у деда была 4, и он бухал всю жизнь). Спасибо, бабули, а я-то думала, что кровь у меня самая редкая, буду сдавать, людям помогать. Но нет! Никому не нужна кровь пьяной свиньи?
Добавить комментарий
Многие удивляются и по-хорошему завидуют тому, что мой муж в своём ещё юном возрасте (26) уже довольно зрелый и самостоятельный. И тут я скажу спасибо его маме, она женщина обеспеченная, он единственный сын, но в 16 лет она отправила его учиться в Москву, оплачивая только комнату первый год. Он учился, подрабатывал вечерами и летом. Готовил, стирал, убирал - сам. В 23 он сделал мне предложение и был полностью к этому морально и материально готов. У нас своя квартира, он моя помощь и опора во всём.
Добавить комментарий
Замужем 2 года. Очень люблю своего свекра ( как отца). Как же больно осознавать, что родной отец за 20 лет жизни под одной крышей, так и не смог дать мне той отцовской любви и нежности, которая так была нужна. А посторонний человек, за каких-то 2 года, полюбил как свою родную дочь! Спасибо, ведь теперь у меня снова есть ПАПА!!!
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, мои родители развелись, и, будучи совсем еще ребенком, я на эту тему очень сильно переживала, донимая этим вопросом всех родственников. Все меня жалели, но у моей бабушки был очень жесткий характер, и на эту тему она сказала одну фразу: "Не ты первая, не ты последняя". В голове это отложилось моментально, и спасибо ей за это, ибо эта фраза стала девизом по жизни и дает возможность трезво смотреть на все происходящее.
Добавить комментарий
Пермь. Лето. Ранний вечер. За долгий солнечный день асфальт нагрелся и теперь отдаёт тепло. Улицы почти пустынны. Я шла по городу босиком, потому что наконец поняла, что прохожим плевать на мой внешний вид. Спасибо им за это. Я стала немного счастливее.
Добавить комментарий
Кажется, я правильно воспитываю свою трехлетнюю дочь: ходили сдавать кровь из пальца, так это чудо, прорыдавшись, размазывая слезы по щекам, сказало медсестре "спасибо".
Добавить комментарий
Мне было 24 года. Я поругалась с мужем и сидела в парке на лавочке, совершенно разбитая. Ко мне подошёл Он, сел рядом, представился. Завязался простой, но очень тёплый, добрый разговор, Он так замечательно улыбался. Потом взял меня за руку, сказал, что я самая красивая, поцеловал и ушёл к маме. Спасибо, трёхлетний Дима, я тебя не забуду)
Добавить комментарий
У меня был лишний вес, худела изо всех сил — всё без толку. Однажды ехала в автобусе, и мне попался «счастливый» билетик. Вспомнила примету, загадала желание: "Хочу похудеть!" — и съела. Вечером стало худо — больница, анализы, промывание, лечение. Оказалось, кишечная инфекция. После больницы вышла тростинкой. Спасибо, билетик — ни о чем не жалею!
Добавить комментарий
Папа рассказал на моё 20 летие, что выиграл меня в карты у мамы. Они поженилось и папа так хотел сына, а мама ещё хотела подождать немного:) на что папа и предложил сыграть кварты на ребёнка (если они выиграет) или шубу(мамина победа) спасибо папе, что бился до последнего! Р.S маме купил шубу, когда из род.дома забирал:)
Добавить комментарий
В детстве часто бывала у мамы на работе, ее коллеги хорошо ко мне относились. Однажды мамина начальница взяла меня на руки и ласково спросила, что я хотела бы получить в подарок на Новый год. Я с упоением рассказала ей про фломастеры, которые распыляют краску, когда в них дуешь. Мечта. Через некоторое время после праздника я опять с мамой на работе, эта начальница подходит ко мне и, улыбаясь, говорит, мол, спасибо за совет, а то я не знала, что подарить внучке. Так я познала разочарование.
Добавить комментарий
Мой парень очень не любит критику своей внешности. Однажды утром мне показалось, что он плохо себя чувствует. Беспокоясь спросила " Чёт у тебя лицо зеленое. Всё хорошо?" На что он, поджав губы, ответил "А у тебя ноги кривые!" К слову, ноги у меня норм) вот тебе и "спасибо за беспокойство, дорогая ."
Добавить комментарий
Отправила как-то сына к подруге на день, соответственно, кушал он у нее. Вечером приехала за ним, а подруга и рассказывает, что, мол, дети все покушали, встали из-за стола, сказали спасибо и пошли играть. А мой подходит к ней и говорит: "Все было так вкусно, что захотелось аж денег дать!" А ему всего 8 лет!))
Добавить комментарий
В нашем городе есть одна замечательная кондуктор в трамвае, следующему по маршруту номер семь. Здоровается абсолютно с каждым вошедшим пассажиром, всегда говорит спасибо/пожалуйста, покуда обилечивает; шутит. Ну а если ты попадёшь к ней ранним рабочим утром, то её задорное "Так, доброе утро всем, просыпаемся, сонные вы мне тут не нужны" задаст тебе настроение на весь день.
Добавить комментарий
Четыре месяца назад вышла замуж за человека которого знаю уже восемь лет и от которого у меня пятилетняя дочь. Но последние два года мы были в соре. Неделю назад узнала что в то время он из-за меня вешался, но один парень случайным образом оказался рядом и вовремя снял его. Спасибо, незнакомец...
Добавить комментарий
В школьном летнем лагере после 4го класса мальчишки докучали меня прозвищами "барби" и "бармен", которые созвучны с моей фамилией. После очередного дня с такими "обзывательствами", я пожаловалась на это маме, на что она дала мне просто космический совет: "Скажи им - хоть горшком назови, только в печку не ставь!". Я послушала её совет и на следующий день, после очередного оклика "эй барбиии", дословно всё повторила. Угадайте, как меня называли до конца лагеря? Спасибо, мам(
Добавить комментарий
Недавно в нашем городе женщина родила ребенка в троллейбусе, роды принимали кондуктор и водитель, после чего отказалась от малыша. Вчера показали местным новостям, что малышку удочерили. Я первый раз так плакала от счастья. Кто бы ты ни был, спасибо тебе за спасение маленькой жизни.
Добавить комментарий
Каждый день езжу до конечной станции в метро, и каждый раз, когда прохожу мимо машиниста, который нас вез, говорю "большое спасибо за поездку" они расцветают от этих слов, улыбаются)))
Добавить комментарий