Старые истории про спасибо

Старые лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 30. Только что на улице увидела, как мальчишка, лет 8-9, остановился, чтобы высыпать песок из кроссовок))) - спасибо, мальчуган, на пару минут вернул в детство
Добавить комментарий
Долгое время была нищей. Не было своего жилья, вся зарплата уходила на съём жилья, благо на работе кормили. В магазинах, если и покупала еду, то только с полок со скидками. Однажды мне соседка-пенсионерка дала 100 рублей и для меня это были деньги (лет 5 назад)! Настолько жалко я выглядела. Спасибо той бабуле!
Добавить комментарий
Я мастер-кузнец, хотя я молод, мне всего лишь 30 лет, опыт уже 15 лет, кую доспехи, оружие — всё под заказ и с исторической точностью. Работа кропотливая, особенно в мелочах, может занять около трёх месяцев, заказы расписаны далеко вперёд. И как же раздражают знакомые, которые, увидев какую-нибудь декоративную поделку, просят сделать боеспособную копию за "спасибо" и пару баночек пивка. Да за один такой заказ я себе цистерну пива могу позволить!
Добавить комментарий
Многие пишут о том, как вернули потерянные телефон/планшет/айфон, и им даже "спасибо" не сказали. А я на днях нашла на улице шапку с логотипом группы "Rammstein", подобрала, постирала и в группе нашего небольшого города в ВК нашла хозяина. Им оказался парень-подросток из соседнего дома. Шапку ему подарили родители, а он обронил её по дороге из школы. Так вот, столько благодарности я в жизни не видела! Ещё и коробку конфет презентовал, хотя я отказывалась.
Добавить комментарий
Спасибо тебе, неизвестный сосед, обеспечивающий меня открытым вайфаем! Даже если это ты громко занимаешься любовью по вечерам, знай что я тебя прощаю.
Добавить комментарий
Периодически мне приходят сообщения типа:"Хочешь я стану твоим рабом?" Я всегда игнорировала,а тут возьми и ляпни: "мне надо чтобы ты квартиру убрал!" Он согласился,я сказала куда и когда прийти,предварительно заготовив газовый баллончик) знаете, а наверно хорошо жилось барыням у которой были холопы! Он делал все,что я скажу! Квартира блестела! Напоследок он мне умудрился ещё сам спасибо сказать
Добавить комментарий
Курить меня заставила бросить собака. Взяла её из приюта, социализировала, очень добрая и умная оказалась. Но, судя по шрамам, в прошлой жизни о неё тушили сигареты и когда я закурила при ней дома, она мёртвой хваткой впилась мне в руку. Ничего не помогало, и гулять с ней всегда я выходила с намордником, снимала только если гуляли поздно ночью. Позавчера она таки нашла курящего во время ночной прогулки. Сегодня он, перевязанный, позвал меня а кафе. Спасибо, подруга, похоже ты мне и любовь нашла)
Добавить комментарий
Когда служил в армии, то однажды заставили писать письма родным или друзьям. Написал письмо девушке, к которой были чувства, адрес получателя написал, но индекс не знал. Положил в конверт и отдал командиру. Через несколько дней, пришел ответ, на который я не надеялся. Хочу сказать огромное спасибо, тому человеку на почте, который не поленился и нашел сам индекс и дописал!СПАСИБО!)
Добавить комментарий
Делала закупки в маркете. На кассе сидела улыбчивая женщина, я не глядя говорю: "Два пакета, пожалуйста". Она указывает на табличку с надписью "Я с радостью помогу вам, но, к сожалению, я не слышу". Жестами указала, что нужны два пакета. Пока она пробивала покупки, набрала в заметках смартфона "Спасибо" и показала. Она подняла палец вверх, улыбаясь еще шире. Стало очень тепло и уютно.
Добавить комментарий
Учу английский с преподавателем. Перешла на новый уровень и, что б не тратиться, скачала учебник и распечатала на работе. Оказалось, что это скан книги. В учебнике пометки девушки, видимо. Пометки сделаны в тех же местах, где нужны и мне. Спасибо, Вам, девушка, за экономию времени и аккуратный почерк!))))
Добавить комментарий
Начался сезон холодов, у коллег на работе начались сопли, кашель, температура, чесотка, язва и чума, конечно же. Но они все равно прутся на работу. Зачем?! Посидеть пару дней, построить из себя страдальца? Вот, посмотрите, я буду подыхать, но выйду на работу, вот такой я ответственный? Через пару дней этого «страдальца» все-таки упросят пойти на больничный, он сделает всем вселенское одолжение. А на следующий день весь отдел будет в соплях. Спасибо, блин!
Добавить комментарий
Когда стою на остановке и жду нужный мне автобус или маршрутку, я звоню выдуманному Рубэну и прошу, чтобы он пригнал мне транспорт. Это странно, но через одну или две минуты приходит то, что мне нужно. Спасибо Рубэну. :)
Добавить комментарий
В некоторых случаях, когда я чихаю и моя кошка поблизости, она начинает мяукать. И мяукает ровно до тех пор, пока не скажешь ей спасибо :)
Добавить комментарий
В детстве, когда мне запрещали смотреть телевизор, играть в компьютер и тому подобное, я, конечно же, в отсутствии родителей занималась именно этим. Хорошо, что у нас есть кот, который чувствует скорый приход человека. Он всегда бежит к двери, когда мама только заходит во двор. Благодаря такой "сигнализации" я успевала все выключить и замести следы. Ни разу не попалась, спасибо коту.
Добавить комментарий
Вчера вечером нашли с папой на чердаке старый фотоувелечитель и много старых плёнок. Рядом лежало всё что нужно для создания фотографий 80х годов. Какая это была классная ночь! Мы сидели плечом к плечу, и смотрели в молодость моих родителей. Какие у них были офигенные времена, когда не было ни телефонов ни интернета. Они собирались вечерами на дискотеках, и пели песни под гитары, а ночами проявляли фотографии. Мне 19 и вчера я словно окунулся в то время. Спасибо родителям, за то что они так бережно относятся к вещам, которые спустя долгие годы продолжают работать. Блин прям теперь захотелось тоже что-то такое оставить на память о нашем времени.
Добавить комментарий
Я девушка, встречаюсь с молодым человеком более двух лет, в августе свадьба. Я пережила две челюстно-лицевых травмы, в ходе которых потеряла 2,5 передних верхних зуба, одна из травм случилась на глазах любимого. Хожу в пластинке, на которой искуственные зубы. Сегодня мой жених, когда мы умывались утром, случайно увидел меня без этой пластинки, я постеснялась, а он сказал "Чего я там не видел". Я показала ему пластинку и спросила, понимает ли что женится на этом. Он просто сказал "Ты самая красивая, моя". Я плакала, спасибо ему за все, люблю его
Добавить комментарий
Когда мне было пятнадцать, отца положили в больницу с серьёзной травмой. С мамой у них в тот период были большие передряги, собирались разводиться, и она не хотела его навещать, отправляла меня одну. А больница у нас на самом отшибе города, и от конечной до неё ещё метров четыреста. Как-то после школы я навестила папу и пошла обратно на остановку. Уже подходя, увидела, что на противоположной стороне остановился автобус, из него вышел мужчина и нетвердой походкой направился прямиком ко мне. От него просто несло опасностью, мне стало очень страшно. Моего автобуса, как назло, все не было. Я попыталась поймать попутку, но никто не остановился. Тут подошёл ОН. Стал "знакомиться", потом говорить всякие грубости и лапать. Я не знала, что делать. Был день, мимо нас проезжало много машин, все видели, как я с ним борюсь, кричу, как он бьёт мне под колени и пытается за волосы тащить в лес. Никто не остановился, ни одна скотина. И когда я уже лишилась надежды, вдруг подъехали два мужичка на велосипедах, спросили, в чем дело. А этот гад говорит, что я его девушка и мы сами разберёмся. Слава богу, не поверили, отбили меня у него, посадили на багажник и полуобморочную довезли до самого дома. Я тогда только и смогла, что еле слышно пролепетать спасибо... С тех пор прошло больше двадцати лет. Я не знаю имён тех мужчин, не знаю, кто они и живы ли, но как же я до сих пор им благодарна.
Добавить комментарий
сегодня совершила самую большую глупость, которая чуть не стоила мне жизни. села в машину с пьяным водителем. на скорости 110км/ч нас остановил бетонный забор. Боже, спасибо, что все живы и отделались синяками.
Добавить комментарий
В переполненной маршрутке, держась зубами за воздух и балансируя на одном колене, пыталась левой рукой открыть кошелек и отсчитать мелочь за проезд. На мысли "Время рыцарей закончилось, хоть бы кто поддержал" была поймана большим красивым мужчиной. Схватил меня за талию, пригвоздил к полу, сказал уверенным низким голосом: "Держу, не бойтесь". И держал, пока я не расплатилась и не уцепилась за поручень как следует. Я - типичная "сильная самодостаточная", у меня две работы, кот, ремонт и способность в экстренной ситуации отращивать стальные яйца, но в тот момент я чувствовала себя маленькой девочкой за каменной спиной настоящего мужчины. Спасибо тебе, человечище! В жизни не было так приятно разочаровываться в собственных мыслях :)
Добавить комментарий
На втором этаже моего подъезда живет семья с детишками. У них нет домофона, а дети постоянно звонят в мою квартиру и просят открыть им дверь. Это продолжается уже где-то полгода. В последний раз, когда они звонили, начали в домофон кричать: "Тётя, тётя, Вы такая добрая, спасибо Вам, Вы такая хорошая!". Так приятно слышать искренность в звонких детских голосочках)
Добавить комментарий
Проходя мимо рыбного отдела где рыба лежит на льду, всегда открываю ей рот и говорю писклявым голосом что-то из разряда "корень из 144" или "интересно, который час?". Однажды, услышав ответ от рядом стоявшего парня, покраснела и очень смутилась. Вот уже год вместе. Спасибо тебе карпидон))
Добавить комментарий
Однажды, когда я была маленькой мы с мамой и сестрой пошли в поликлинику. Прямо перед нами заходил мужчина. Когда он открыл дверь, из его кармана выпала пачка денег и на ветру от двери разлетелась дождем. Он этого и не заметил, а моя мама кинулась их собирать, громко крикнув: "Мужчина, вы деньги потеряли!". Купюры собрали и вернули владельцу, он сказал спасибо и ушел. А я потом думала, мама же могла и прикарманить себе 2 - 3 купюры, ведь это были голодные 90-е, и жили мы очень бедно. Но это было бы нечестно, мама все сделала правильно. И мне в жизни урок.
Добавить комментарий
В третьем классе на родительский день в школе решили устроить им праздник. В часть программы входила и распевка частушек, мне попалась следующая: "Ой, спасибо тебе, мама, что такую родила — озорную, боевую, и Катюшей назвала". С этим и выступила. Вот только зовут меня не Катюша, а Асель. Меня почему-то это совершенно не смутило. Впрочем, как и учителей. Зато как же удивилась мама…
Добавить комментарий
В детстве боялась оставаться одна дома. Как-то раз была у бабушки, ей нужно было в магазин, а я с ней пойти не могла, так как болела. Она ушла, а я в порыве истерики взяла телефон и стала набирать первые попавшиеся цифры. Трубку подняла пожилая женщина, успокоила меня, сказала записать её номер, чтобы я звонила, если останусь одна. Мы с ней стали часто общаться. Потом телефон я потеряла. Сейчас думаю: как она? Жива ли еще? Вспоминаю её доброту... Спасибо ей за то, что научила не бояться.
Добавить комментарий
Считается, что любой труд должен быть оплачен. Ко мне обратилась знакомая (подруга детства, лет 10 не общались), спрашивала, не знаю ли я юр. контору, которая поможет ей оформить ИП. Она открыла свою кальянную. Пожаловалась, что с неё хотели содрать 30тыс. Таких денег у неё нет... Я сама начинающий юрист, сделала ей все , подала документы на регистрацию. И каково же было моё удивление, что в день получения документов она даже 'спасибо' мне не сказала. А в этой кальянной с меня взяла полную стоимость)
Добавить комментарий