Старые истории про спасибо

Старые лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда ко мне начинают в открытую приставать (чаще в интернете), всегда говорю что-то типа "не привыкла к такому вниманию от кого-то, кроме моего парня". Этот мифический персонаж уже много раз спасал меня от противных мужиков. Спасибо, дорогой и несуществующий.
Добавить комментарий
Было ужасное настроение, все валилось из рук..."Господи, ну хоть что-то у меня хорошо получается?!" И тут же последовал ответ от мужа: "Конечно, солнышко, минет ты хорошо делаешь" Спасибо, успокоил, так сказать.
Добавить комментарий
Появилась на свет благодаря тому, что узист сказал маме, что будет мальчик. А то бы был аборт, третью девочку родители не хотели. Спасибо тебе, Узист)
Добавить комментарий
сегодня мама пришла домой со словами: "я нашла колбасу!!! " палка крутой колбасы)) оказывается она выпала у парня из кармана,а тот не заметил и шел дальше) спасибо, незнакомец, за неожиданный гостинец)
Добавить комментарий
Недавно потеряла на улице подушечку от наушника. Сижу в метро с одним наушником, рядом парень открывал новые наушники. Он заметил, что не хватает, и он поделился 1 подушечкой! Спасибо!
Добавить комментарий
Ехала в электричке из Москвы в родной городок. Сзади меня сидел мальчик лет 5 и громко так, на весь вагон, признавался в любви Москве. Он сказал: "Москва, ты не забывай меня. Я обязательно к тебе вернусь. Люблю тебя, МОЙ город!". Это было так трогательно, все взрослые заулыбались. Спасибо мальчик, что озвучил мои мысли. Москва, я люблю тебя, скоро вернусь, не забывай!
Добавить комментарий
В детском саду мне одна девочка насыпала песок в рот (закрой глаза, открой рот), в ответ я кинула ей в лоб камень. Наказали обеих. Жутко боялась что скажет мне мама, но она лишь похвалила меня и сказала, что если это повторится, то я должна сделать так же. Спасибо, мама!
Добавить комментарий
Невростеничка. От каждой мелочи выхожу из себя, рыдаю. Когда накал страстей растёт слишком стремительно, прячусь под компьютерный стол и реву белугой, вылезать не хочу. Единственный, кто смог меня оттуда вытащить - мой мужчина. Насильно, с криками, но вытащил, отнёс в ванную и потребовал обещать, что больше я туда не полезу и научусь с собой справляться. Скоро полгода, как я не была под столом. Перестала так остро реагировать на всё. Спасибо, мой доктор, мой рыцарь)
Добавить комментарий
Всю первую пару ни так не могла понять откуда воняет рыбой, вместе со мной не могли понять этого и одногрупники. Абзац случился позже, когда поняла что рыбой прет от моего свитера. Спасибо родные мои, жарить рыбу и сушить шерстяной свитер в одной комнате, могли придумать только вы.
Добавить комментарий
2010 год. Лето. Родители уехали на месяц отдыхать. Переживала тяжелую травму предательства и расставания с парнем. Сказала всем друзьям что уехала с родителями, а сама просидела в одиночестве всю неделю и смотрела целыми днями советский фильм "дорогая Елена Сергеевна".всю неделю один фильм, круглосуточно!! Недавно он шел по телеку - мой мозг чуть не взорвался. Я его знаю наизусть, до тошноты. Спасибо моим подругам что вывели меня из этого тем летом, боюсь, месяц этого фильма я б не потянула..
Добавить комментарий
Стою на остановке, ужасно холодно. Пишу мужу, что хочу вина, строгий муж отвечает отказом. Через две минуты из-за спины раздается характерный чпок! Оглядываюсь - а там интеллигентный дяденька открыл кагор и пьет из горла. Предложил мне, ну я не отказалась :) потом он убрал его в свой чемоданчик. Спасибо, мироздание!
Добавить комментарий
В детстве грызла ногти и отучить никак не получалось. Однажды мама закинула мне в игрушки жирного дождевого червя и сказала, что это глист и выполз из меня из-за моей дурацкой привычки. Я так испугалась, что лишилась помимо привычки засовывать пальцы в рот еще и начала регулярно намывать руки с мылом. 25 лет, а я до сих пор помню) спасибо маме)
Добавить комментарий
Когда мне было 17, мама нашла у меня под подушкой морковку, чищеную, но слегка завядшую и пару презиков. На ее вопросы невозмутимо ответила, что ночью иногда кушать хочется, но спасибо, что выбросила. Тогда мама сделала вид, что поверила, а теперь вспоминает иногда и ржет.
Добавить комментарий
Мой дед воевал. Врач батальона. После боя шёл, видит — друг лежит. Глаза закатываются, пульса стабильного нет. Почти бездыханный, кишки наружу. Понимает дед, что жить товарищу часа два осталось, не больше. Но чтоб совесть чиста была, взял и зашил ему всё как положено. Попрощался так. А в старости мой дед письмо получил. От мужика того. Он выжил и многие годы в архивах искал, куда судьба занесла спасителя, чтоб "спасибо" сказать. Успел. Сказал. Дед плакал...
Добавить комментарий
Недели две назад подруга прислалала мне ссылку на статью "Признаки инсульта". Ну, там написано как помочь, как распознать и так далее. Так вот, три дня назад, гуляла с друзьями, впереди нас шла женщина, внезапно ей стало плохо. Ребята вызвали скорую, а я вспомнила ту статью. Все сходилось. Очень сильно испугалась,но этой женщине мы спасли жизнь. Спасибо моей подруге.
Добавить комментарий
Вышла с работы сегодня, подхожу к киоску где лицо не славянской национальности продает разную выпечку, а я голоднааяя!!! Спрашиваю, терминал есть? ( т.к. наличными было всего ровно на маршрутку) Он мне : что? Я спрашиваю: Карточкой могу расчитатся? Улыбается и говорит " нет", я себе ухожу.. он меня зовет и говорит: Что хочешь? Выбирай! Я ему- так денег нет, ответ: завтра вернешь, я ему- а если нет! Он: ТАК КУШАТЬ ЖЕ НАДО! и дает мне теплую слоеную ватрушку с сыром! Спасибо тебе человек! $верну)
Добавить комментарий
Мне есть за что благодарить родителей. С мамой всегда было тепло. Когда мне исполнилось 20, стали откровеннее общаться, советоваться друг с другом. А от папы никогда не было теплоты. Но именно он, узнав, что я собираюсь купить мотоцикл, подарил мне шлем и перчатки. Именно он, часто бывая в командировках, приучил пить вкусный и качественный чай. И только он, увидев парня, в которого я влюблена несколько лет, сказал "дочь, это твое". Мама, папа, спасибо вам! Я не лучшая дочь, но очень вас люблю!
Добавить комментарий
Живу в городе, где очень туго с парковкой. Оставила авто около работы, остановка там разрешена, а стоянка -нет. Через пару часов начинает разрываться сингалка. Бегу сломя голову и издалека вижу, что около моей девочки ошивается представитель гибдд. Бегу и придумываю, как буду оправдываться. Подбежала, спрашивает: "Ваш автомобиль? Там на заднем сидении кошелёк оставили, заберите от греха подальше". Спасибо мужчина , ты поддерживаешь мою веру в хороших людей!
Добавить комментарий
35 лет проработала в школе простым учителем математики. Это такое счастье — любимая профессия! Хороший урок, когда дети всё поняли, решили, догадались, доказали. А ещё, когда они закончили школу, поступили учиться дальше, и преподаватель спрашивает: «Кто вас учил математике?» — и гордый ответ: «Меня учила (ФИО)». А ещё счастье: идёшь по улице, навстречу родители мох учеников: «Спасибо вам, мой сын/дочь знают математику». Ради этого стоит жить.
Добавить комментарий
"Ляжки как куриные окорочка". "Морда-то как циркулем нарисована!" "Сходи к косметологу, опять лицо словно мухи засидели". "Больно умная, вот парни и разбегаются!" Сейчас мне 22. Еще к 14 я похудела с 62 до 50 кг и такой остаюсь. Остальное тоже разрешилось. Но - спасибо за детство и юность, бабуль, снаружи я милая девушка, а в душе - придирчивый говнюк, как и ты))
Добавить комментарий
Переехала в США, для работа надо было психиатра проходить. А я с 15 до 18 лет болела анорексией (у врача не наблюдалась), тогда и вырезала лезвием на запястье "хватит жрать", теперь шрам остался. Подумала замазать тональником, но на моей слишком светлой коже это сильно видно, да не получилось беспалевно. Решила просто черным маркером поверх пройтись и сказать, что это тату, все равно на русском не поймут. Все бы ничего, но врач оказалась русской и все раскрыла. Объяснила ей ситуацию, она поняла, поспрашивала про нынешний режим питания и дала заключение о здоровье. Спасибо этой женщине, я уж думала, жизнь порушится.
Добавить комментарий
Я бариста. Очень часто приходят мужчины, заказывая кофе, швыряют деньги чуть ли не в лицо, не здороваются, злые. И, если заказывают капучино, обязательно рисую им сердечко молоком и, улыбаясь, отдаю кофе. В 90% случаев они расцветают. Спасибо говорят, желают хорошего дня, на чай оставляют. Им просто холодно осенью, им просто нужен тот, кто будет рисовать сердечки на их кофе.
Добавить комментарий
Потеряла кошелёк. А в нем права, карточка, пропуск на работу, в общем все. И деньга крупная. И как ни странно, вернули! Подросток по пропуску нашёл на работе и с победным видом вручил. Сказал что ничего не брал, и таким его нашёл. Смотрю - мелочь на месте, а крупной купюры нет. "Ох, спасибо огромное! Все на месте, Только жаль две пятитысячные бумажки что тут лежали..." - говорю. "Одна была!" - возмутился шкет.
Добавить комментарий
Метро, вечер, час пик, в переходе пробка, жарко. По эскалатору люди стоят с двух сторон, не дойдя до него слышу хохот толпы. Креативный дежурный эскалатора доходчиво объясняла где нужно стоять, а где идти..) "стоять справа, идти слева. Справа, это та рука в которой ложку держат!" Спасибо дежурный, не только мой вечер прошел с улыбкой!)
Добавить комментарий
Безумно люблю свою бабулю! Она у меня мировая!строгая, но в меру. Приехала из деревни, пошла работать на комбинат и доработалась до должности начальницы.Помогала и до сих пор помогает нам всем) все детство со мной занималась, в школе меня уроками мучила (спасибо ей за это, поступила на бюджет), постоянно разговаривала со мной, слушала, ругала, но помогала найти выход в той или иной ситуации. Она у меня крутая.
Добавить комментарий