Короткие истории про спасибо

Короткие лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
За зиму похудела на 4 размера. Наступила очень сложная ситуация, с работы уволили, зарплату не отдали, новую найти не получается. Просто нет денег купить нормальную еду, перебиваюсь, как могу. Одежда вся старая, не 1 год ношу и не 2. А теперь похудела, все на мне висит, ушивать я не умею, и новую купить не на что, потому что нет работы. И идти работать в старых, изношенных балахонах тоже нельзя. Замкнутый круг. Но спасибо этой жопе, она делает меня сильнее и исполнила мою мечту – я похудела :)
Добавить комментарий
Работаю в цветочном магазине. Сегодня пришёл дедушка и сразу с порога попросил собрать ему букет из 101 розы. Пока я тщательно подбирала красивые розы, он не мог сдержать улыбку и от волнения исходил магазин вдоль и поперёк. Когда я закончила букет, он буквально всхлипнул от счастья и с восторгом произнёс: "Моя маленькая очень обрадуется! Спасибо большое!". Оказалось, букет он покупал своей жене, с которой он в браке 40 лет! Пожелала им счастья и загадала себе такую же крепкую любовь.
Добавить комментарий
Смеялась с описания вальса в книгах. Пока не случилось такое же: когда зала плывет перед взором, а лицо партнера бесконечно четко, и отроду не умеющая танцевать порхает птицей. Теперь понимаю, как дамы влюблялись с одного танца и сходили с ума. Жаль только, что моим партнером был учитель, который сжалился над моим мужем на групповом занятии, которому я все ноги оттоптала, со своим медвежьим слухом. Эх, спасибо вам, Юля. Хрупкая, грациозная волшебница, подарившая мне это колдовство танца.
Добавить комментарий
Живу в комнате покойного дедушки, и почти каждую ночь мне снятся истории из прошлого, то меня провожают в армию, то я поступаю в универ, вчера приснилось как на танцах понравилось одна девушка (Соней звали), но я, дабы надавить на ревность, ибо она мне отказывала в танце, пригласил ее подругу. Бабушка мне потом рассказала, что деду понравилась ее подруга Сонька, а с ней он назло той закрутил да и влюбился без памяти, всю жизнь прожили кстати. Спасибо тебе, деда, за свои истории из жизни.
Добавить комментарий
Спасибо моим родителям за то, что назвали меня Евфросинья, а друзьям за то, что лет в пять окрестили меня "Бабой Фросей" и это актуально уже почти 20 лет. Я заграбастала себя охренительного парня, который является коллегой моей подружки. Она ему начесала, мол есть у меня одна баба Фрося и ей так нужна мужская помощь по дому, проводку починить, гвозди прибить... А он, будучи сердобольным, пошел помогать бабульке. И я его встретила с пирожками и чаем. Проводку, кстати, починил и гвозди забил.
Добавить комментарий
Есть знакомая из института, очень умная барышня. Как-то я ей пожаловалась на парня: не женится, детей не хочет, играет целыми днями. Она сказала, что у нее то же самое, и она ждет до конца месяца, чтобы уйти от него, если ничего не изменится. Я решила, что она плохого не посоветует. Парня бросила, и не прошло и полгода, как познакомилась с мужчиной и вышла замуж. Пишу своей вдохновительнице спасибо за совет, и тут выясняется, что у нее воз и ныне там, все страдает. Сапожник без сапог, ё-моё.
Добавить комментарий
Почти всегда перед сном представляю, как захожу в комнату к каком-то близкому человеку и желаю спокойной ночи, говорю спасибо и т. д. Всегда при этом вижу себя в одном и том же белом платье, которое лежит в шкафу со сломанной молнией. Недавно перед сном мысленно желала спокойной ночи коллеге, в которого влюблена, и появилось острое желание починить платье, что я и сделала среди ночи. На следующий день надела его на работу, а тот самый коллега сказал, что я снилась ему в этом платье.
Добавить комментарий
Моя жена считает меня трусом и слизняком. Дело было так: мы гуляли  в парке, было много народа. Ко мне прицепился пьяный парень, оскорблял меня и даже плюнул. Я ничего не сделал, попросил оставить нас в покое, взял жену за руку и ушёл. Жена считает это позором, который все видели. Долго со мной не разговаривала. Теперь презирает. Мне хочется верить, что я не струшу, если придётся совершить ПОСТУПОК (например, спасти ребёнка из горящего дома). Но погибнуть от ножа в пьяной драке - нет, спасибо.
Добавить комментарий
Мой парень любит сидеть в туалете по несколько часов с книгой, и фиг его оттуда выгонишь. А у меня проблемы с почками, и мне очень часто нужно в туалет (иногда около пяти раз за час) из-за таблеток с мочегонным эффектом. Поэтому у меня есть чашка, в которую я писаю, когда совсем не могу терпеть, а после выливаю в раковину. Никому не говорю об этом, стыдно пипец, но уж лучше так, чем обоссаться. А парень не верит, что мне так часто надо, я же могу потерпеть. Ага, конечно, могу. Спасибо чашке.
Добавить комментарий
С детства меня сексуально возбуждают рыдания. Ни насилие, ни порно, ни красивые голые тела, ни прикосновения, не вызывают у меня такого сильного желания, как ревущий белугой, заливающийся слезами и соплями человек. В юности я рисовала заплаканные лица и пересматривала по много раз драматические сцены из кино, а сейчас ищу хоум-видео на ютубе, и шликаю. Я не имею ни малейшего понятия, зачем кому-то снимать, как он или кто-то другой рыдает, но спасибо, благодаря им я всегда удовлетворена.
Добавить комментарий
На первом курсе у меня был воображаемый друг - памятник. Стоял он на набережной, отличался от других (тоже памятников) понимающим выражением лица и роскошными бакенбардами. Приходила к нему после пар и рассказывала, как прошел день, делилась мечтами и размышлениями. В этом году я снова была в родном городе; как раньше, сидела у подножия памятника, смотрела вместе с ним на реку и рассказывала новости. Как будто домой вернулась - так тепло и спокойно)) спасибо, Андрей Михайлович - и до скорого!..
Добавить комментарий
Уже лет 15 я увлекаюсь разведением комнатных растений. А началось все с того, что подобрала на асфальте возле дома листик от фиалки.. Ну с тех пор и понеслооось: все что погибает у друзей, знакомых я забираю к себе, выхаживаю и дарю всем подряд. Ну и по закону подлости все эти растишки пристроить не получается((Ну и тогда я их уношу в подьезд и оставляю на окне, а к вечеру следующего дня их уже нет! Недавно снова вынесла один, а через час на окне уже пустой горшок с запиской "СПАСИБО!"
Добавить комментарий
Я парень, жуткий арахнофоб. Как-то раз ехал на заднем крайнем сидении в троллейбусе, где рядом с тобой есть маленькая платформа и следом окно. Троллейбус полный, рядом со мной встала симпатичная девушка, и вдруг я увидел, как с окна свисает гигантский паук! Я мигом соскочил с сидения, девушка подумала, что я уступил ей место и тут же села на него. Я, конечно, удивился, но быстро смекнул и улыбнулся даме. В итоге она, выходя из троллейбуса, дала мне свой номер на бумажке) Спасибо, друг-паук!
Добавить комментарий
В школе подвергалась жестоким нападкам и третированию со стороны одноклассников. Выросла циником до мозга костей. Не верю ни в любовь, ни в дружбу. Учебники были единственной отрадой в те времена. Не жажду месте, а испытываю одну лишь благодарность. Высшее образование в престижном университете на бюджете, собственный прибыльный бизнес, умение сохранять спокойствие в экстренных ситуациях, сила, бесстрашие и готовность преодолевать любые предстоящие препятствия. Спасибо! Правда, спасибо!
Добавить комментарий
Пошел в парикмахерскую на бесплатную стрижку — не жалко, всё равно очень поредели волосы, но без плешек. И такой суперской модной прически у меня не было никогда: лицо сразу стало другим. На следующий же день записался к трихологу, чтобы сохранить это чудо, 6 месяцев лечения — витамины, массаж, средства для роста волос. Обновил гардероб, похудел, изменил круг общения, начал чаще выбираться из дома, встретил свою половинку. Спасибо, Марине ~50 лет, проходящей профподготовку от центра занятости.
Добавить комментарий
Однажды с отцом поехали в соседний город на крупную овощную базу. Лето, птички поют, красота. Подъезжая к парковочному месту у рынка, папа что то про тормоза говорить начал. Через минуту до меня дошло: у машины отказали тормоза. В панику никто не впал из нас двоих, отец буквально на ходу открутил панель под рулем, резанул какой-то провод ножом, и мы плавно въехали в бордюр (скорость была маленькой). Спасибо папе, что не поддался панике. Сейчас у него 22 года стажа, и он отличный водитель :)
Добавить комментарий
Работаю таксистом в ночную смену. Однажды приехал за клиентом, выходит мужчина, лет 50-60, садится и просит покатать его по городу, при этом предлагает бешеную сумму денег, превышающую в 20 раз больше моей нормы. Я удивляюсь и начинаю его катать по всему городу. Мы приятно беседовали обо всем. Под утро подвёз я его обратно к дому, а он плачет и сквозь слёзы говорит, что у него рак последней стадии, а жена и дочки разбились. И потом спасибо говорит, что помог забыть ненадолго этот ужас...
Добавить комментарий
Спустя примерно полгода с момента рождения ребёнка, нашего кота перемкнуло. Он начал считать себя ребёнком, спал в кроватке, люльке, автокресле и т. д; будил нас ночью и бежал к миске, требуя корм, хотя она была полна; доедал остатки смеси; после купания ребёнка мог запрыгнуть в ванную, мыться. Пиком стало то, что он орал, как полоумный выпрашивая пюре из кабачка, брокколи, чернослива и тд. Примерно через три месяца его отпустило, стал обычным котом. Спасибо, хоть в лоток ходил, а не под себя.
Добавить комментарий
Мой шеф нестандартный человек. Он развивает не один бизнес. Всё успевает и старается в каждой области знать всё "от" и "до"! Я учусь у него и организации собственного времени, и стремлению изучать все вопросы, пусть и косвенно касающиеся дела. Энергия, адекватность и внимание к сотрудникам, душа компании и просто разносторонне развитый собеседник. Просто огромное спасибо за то, что существуют такие работоспособные и целеустремлённые люди. Сразу понимаешь, к чему в жизни нужно стремиться :)
Добавить комментарий
Москва. День Города. Серая ветка метро. Поезд посвященный семидесятилетию Великой Победы. В поезде на стенах копии газет, приказов, рапортов и т.д. Хожу рассматриваю. Дошел почти до конца поезда(новые поезда, сквозные) и вижу бабушка стоит и плачет. Думаю мало ли ей плохо. Я решил аккуратно подойти к ней. Вижу что она читает выдержку про оборону Москвы и на груди у неё за тертая медаль "За оборону Москвы. Было трудно что-либо сказать. Смог лишь робкое "Спасибо!" Горжусь этими людьми! Спасибо!
Добавить комментарий
Сегодня к маме подошёл парень, сказал, что узнал её и хочет поблагодарить, чего не успел сделать десять лет назад. Проводил её до дома, помог дотащить все покупки. Весь вечер в баре с ним трепались, вспоминали, как мама, навещая меня в детском лагере, кормила фруктами и забирала гулять за территорию половину отряда, среди которых были детдомовцы, в том числе и он. А ему тогда пришлось уехать раньше, и лично поблагодарить её не смог. Говорит, все эти годы хотел встретить и сказать «спасибо».
Добавить комментарий
В классе 8 встречался с девочкой. Полностью были друг для друга. Потом трагически скончалась в 9 классе. Февраль. Гололёд. Встречное столкновение. Из минивена погибли все 7 человек. В другой (Камаз) все живы. Часто говорила: "Ты звони мне, если что, хотя бы просто так". Вчера смотрел фотографии и решил позвонить на давно не обслуживаемый номер мобильника. Отключён конечно. Шёл на работу, увидел её в толпе. Пропала. Через пару часов по радио смс-онлайн читают от слушателей: "Спасибо, что позвонил"
Добавить комментарий
Познакомилась с мужем иностранцем на сайте знакомств. Выбрала такой способ знакомства после 1,5 года отношений, полных сомнений и размазывая по стенке соплей в стиле "я не знаю к чему мы идём, я весь такой запутался". Решила, что пусть лучше знакомство с мужчиной будет напоминать интервью, где все честно объявят о своих планах, желаниях и ожиданиях, чем снова терять года впустую на неопределенность. Теперь живу заграницей, с любимым мужем и в достатке. Ни о чем не жалею. Спасибо бывшему!
Добавить комментарий
Мне было тогда лет семь, мама напекла булочек; аромат стоял на весь подъезд. Я дома была одна и, наверное, каждый ребёнок в подъезде постучался и попросил булочку. Я так была рада всех угостить. Мама вернулась с коллегой, оказалось, булочки были для неё — на поминки ее матери. Они заглянули в кастрюлю, а там штучки три осталось лежать на дне. Мама ко мне, а я, радостно так: "Всех детей угостила! Они сами приходили". Мама в растерянности, а подруга сказала: "Это отлично, спасибо! Это лучшие поминки".
Добавить комментарий
Выходные в общаге. Когда выходила из комнаты, краем глаза заметила, что в душ украдкой пробираются парень с девушкой. Не знаю, почему прятались, у нас ведь тут не монастырь... Короче говоря, стою на кухне, мою посуду. Вдруг крик из душевой: "ОЙ БЛ*, У МЕНЯ Ж СКОВОРОДКА НА ПЕЧКЕ! КТО-НИБУДЬ, ВЫКЛЮЧИТЕ ЕЁ!" Я подошла к двери: "Печка выключена, ничего не сгорит!" Голос: "О, отлично! Спасибо". Я отхожу от двери, и слышу: "А ты не отвлекайся, не отвлекайся, не у тебя горит". Ответ: "Я тебе щас расскажу, что тут горит!")))
Добавить комментарий