Короткие истории про спасибо

Короткие лучшие истории про спасибо — специально для Вас собрали коллекцию из 1441шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня много друзей. Но есть у меня одна подруга. Которая знает всю мою компанию, но не общается с ними. Так вот: с этой подругой мы никогда не поздравляли вовремя друг друга с др или прочими праздниками, редко видимся и еще реже дарим друг другу что-то, но эта подруга самая лучшая. Потому что с ней можно говорить на марсианском, ей можно выговорить все обиды, а она "Все козлы, ты хорошая", потому что с ней искренне смеюсь и только она всегда рядом, несмотря на мой поганый характер. Спасибо)))
Добавить комментарий
Когда мне было 18 лет, плотник из соседнего подъезда, старше на 7 лет, сделал мне предложение. Я высокомерно ответила: "Не для тебя цвела". Уехала в большой город учиться, нашла брутального и обеспеченного парня. Но через 3 года попала в аварию, врачи давали неутешительные прогнозы, надежды на то, что снова буду ходить не было. Парень меня бросил, а я вернулась в родной город. Сейчас я замужем за тем самым плотником уже 7 лет, у нас двое детей. И да, я свободно хожу на своих ногах, спасибо мужу.
Добавить комментарий
Живу с двумя мужчинами. Нет, это не муж-рогоносец и тайный любовник, а любимый муж и не менее любимый - внимание! - его лучший друг. Часто проводим время как раз-таки втроем и знаете, мне плевать на мнение окружающих! Никто из нас троих не виноват, что мы не можем существовать по отдельности! Долгое время мы пытались резрешить этот треугольник, страдали, мучились, ссорились, держались на расстоянии - не помогло. Спасибо моим мужчинам за то, что они сумели договориться и теперь мы счастливы втроем!
Добавить комментарий
У меня проблемы с нижней челюстью: она больше, чем обычно — на сантиметр выдвинута вперед. Началось это в 14 лет, закончилось в 21. Не могу улыбаться голливудской улыбкой, хотя зубы ровные и белые, просто рот так не открывается. Но я не урод, как можно подумать. Я смотрю на себя в 14 лет и сейчас и понимаю, что обожаю своё лицо. Я стала намного красивее, даже загадочнее! Особенно, когда ввиду отсутствия голливудской улыбки, на моём лице всплывает хитрая ухмылка. К чёрту операцию! Спасибо природе!
Добавить комментарий
Мой отец верит в домовых, потому что одного он видит. Однажды рассказал историю из моего детства: Я долго не мог уснуть и плакал, он в слух сказал: "хоть кто-нибудь помогите ему уснуть". Плач практически сразу прекратился, они с мамой заглянули в комнату и увидели меня спящим, а в ногах сидел домовой. Каково было моё удивление, когда спустя 20 лет, страдая бессонницей, попросил тоже самое в слух: одеяло в ногах натянулось от тяжести (кошек нет), легкий испуг и отличный сон. Спасибо тебе, домовой!
Добавить комментарий
Летние каникулы перед вторым классом провела на даче с бабушкой. Было здорово, но мне совсем не хотелось идти в школу, во многом из-за девочки-хвастуньи, которая вечно рассказывала о своих шикарных круизах и смеялась над другими. Так бабушка, узнав об этом, научила меня говорить так, что любой Египет не сравнивался с дачей: без вранья, а с выражением, красивыми эпитетами и "чистота русского ночного неба с горящими звездами". Насмешек удалось избежать, еще и учителя похвалили. Спасибо бабушке!
Добавить комментарий
Мой отец, второй муж мамы, избивал её до и во время беременности. Однако, слава Богу, я родилась живой и здоровой. Хотя и недоношенной. Тоже спасибо ему. Нет, он не бил её накануне. Перед его днём рождения мама ночевала у родителей. С утра хотела сделать ему сюрприз, затарилась продуктами и с пакетами, пузатая, пошла до него. А он там шпилит левую бабу, внаглую, у неё на глазах. Мама в шоке, стало плохо, так и принимал он роды голый с любовницей. Любовница ещё месяц думала, что это была его сестра.
Добавить комментарий
Я лектор по весьма сложному предмету. Допуски к экзамену получаются только через меня. Я не прошу много, нужно минимум — пять страниц А4, которые надо знать для допуска, иначе студенты просто не смогут учиться дальше. Я стараюсь, устраиваю кучу дополнительных, приглашаю специалистов на определенные темы. Естественно, никто мне за это даже спасибо не говорит. Единственное, чего я прошу — эти пять страниц. А в результате для некоторых студентов я тварь и зверь, ведь не допускаю просто так. Обидно.
Добавить комментарий
В своё время занимался спортом (в годы университетской юности и в аспирантуре). По бесшабашной дурости вышел на спарринг с чемпионом страны по кикбоксингу. Пару раз бросил его на ковёр, потом согласился без борьбы спарринговать. Итог — порванная верхняя губа, девять швов. Зашивали молодые практикантки, почти плакали, что некрасивым сделают… Ничего незаметно, спасибо им, но, когда целуюсь, и жена языком шрам трогает, то током шибает так, что ноги не держат. А, может, так меня моя жена любит... Огненно)
Добавить комментарий
Работаю реаниматологом. Пришла после тяжелых суток домой. Поставила себе кушать разогреть на плиту. Всё, что помню, - как моя 30-тикилограммовая немецкая овчарка лижет щеки и тихонько прикусывает мочку уха. Всё в дыму, глаза открыть нельзя, дышать нечем, на ощупь доползла до стены, нащупала подоконник, открыла окно. На кухне почти пожар. Не помню, как пришла в комнату и уснула. Проветривала квартиру неделю. Спасибо собаке, спасла меня. И теперь муж всегда звонит и проверяет меня на всякий случай.
Добавить комментарий
С детства была инвалидом, виной всему ВПС (врождённый порок сердца). Предлагали операции и даже заставляли сделать их, мама отказывалась из-за фразы врачей, что исход будет 50/50. Не жалею, никогда не жалела, что осталась со своим диагнозом. Таких как я обычно держат дома и не пускают в "большую жизнь", что, по словам наших врачей, надо было делать и моей маме, но она их ослушалась и огромное ей спасибо! Я успешный юрист, мне 28 лет, у меня два высших и две работы. И да, я инвалид по меркам врачей.
Добавить комментарий
Подрезала меня коза, явно превышая скорость раза в 2. Да еще затормозила и говорит: "Куда глядишь, дура, епт!" Я ничего не сказала - ехала за ней. Дама остановилась на обочине в магазин зайти, видимо. Смотрю, за углом стоят полицейские (живу за границей), я подъехала, говорю: пан, так и так, там на улице мадам в синем ауди комби как-то странно ведет машину, мне кажется, пьяна. Полицаи сказали спасибо, счастливого пути и рванули. Я не стала смотреть, чем все закончится - вот такая я, тихая и скромная стерва.
Добавить комментарий
Считается, что любой труд должен быть оплачен. Ко мне обратилась знакомая (подруга детства, лет 10 не общались), спрашивала, не знаю ли я юр. контору, которая поможет ей оформить ИП. Она открыла свою кальянную. Пожаловалась, что с неё хотели содрать 30тыс. Таких денег у неё нет... Я сама начинающий юрист, сделала ей все , подала документы на регистрацию. И каково же было моё удивление, что в день получения документов она даже 'спасибо' мне не сказала. А в этой кальянной с меня взяла полную стоимость)
Добавить комментарий
Было мне тогда лет пять, и был концерт «Любэ», на который мой отец достал билеты. Я был в восторге услышать все свои любимы песни вживую, одет был в камуфляжные шорты и футболку (мама сшила). И вот бабушка передаёт мне букет полевых цветов, и я с отцом топаю к сцене, помню, вояки стояли, не пускали никого, увидев меня, пропустили. Я поднялся на сцену к Расторгуеву и вручил букет, а он поднял меня на руки и сказал: «Спасибо, сынок». Сейчас мне уже 21, но от воспоминаний аж мурашки, сбылась мечта жизни)
Добавить комментарий
Родители развелись давно и не общаются. Отец уходил со скандалом к другой женщине попутно заразив ее чем-то нехорошим и прихватив семейные сбережения. Страшное время, спасибо тебе папа. Мама вкладывала все силы и последние деньги, чтобы я выучилась и ни в чем не нуждалась, чтобы была всегда хорошо одета и довольна жизнью. С отцом общаемся, со временем забыла обиды. И вот мне 30 лет и я собираюсь замуж. Мама дарит машину на свадьбу, а папа сказал, что с него букет. Стакан воды? Не, не слышала.
Добавить комментарий
был тяжелый день, поругалась с мужем, настроение ужасное. решила поехать к своему самому родному и любимому человеку - к папе. на кладбище. пока я изливала душу не заметила как стемнело. а к машине идти через лес, темно, страшно. мысленно попросила папу проводить меня и вдруг откуда не возьмись появилась собака, потом еще несколько, окружили меня кольцом, сначала испугалась. но они просто молча двинулись вперед и я инстинктивно с ними. как дошли до ворот дворняги разбежались. спасибо тебе, папа
Добавить комментарий
У моей собаки на ошейнике висит жетон на случай, если она потеряется. Не нем написан мой номер телефона и фраза "меня очень ждут дома". На днях жетон каким-то образом спал с ее шеи и потерялся, а когда я это обнаружила, мы с псом были уже дома. Буквально через час звонит обеспокоенная женщина и говорит: "Я нашла подвеску, но собаки нигде нет поблизости", — и предложила помощь в поисках, сказала, что поможет расклеить объявления… Я была очень тронута этим! Спасибо собачей подвеске за нового друга. :)
Добавить комментарий
До 6 класса был самым умным ребёнком в школе, все поддерживали, поощряли и так далее. В 7 классе как будто подменили - прогулы, ругань с учителями, начал курить, пить, прям в школе, с 7 по 11 класс пытались выгнать из школы раз 30. Отвернулись от меня все, даже родители сказали что закончу я на дне. Не отвернулась только моя классная руководительница, которая была с нашим классом с 1 и по 11. Благодаря ее вере в меня и постоянной поддержке, сейчас у меня все просто отлично, спасибо ей, огромное
Добавить комментарий
У меня дед приписал себе один год и пошел на фронт. И вот, как то раз, взял его командир полка с собой на разведку. Вышли они за линию своих окопов, осматриваются значит. И случилось так, что взвод немцев на них попёр. Как написано в документах, дед организовал оборону наблюдательного пункта и уничтожил 17 фашистов. А после этого вынес на себе раненного командира, который был в два больше него. Командир потом сказал: ты спас меня, а я спасу тебя. И отправил его учиться на офицера. Спасибо ему.
Добавить комментарий
Много лет назад попали с родителями в аварию. У меня была сломана нога, у отца раздроблено бедро, месяц был в коме. У мамы сломано 5 ребер и повреждено легкое. Все думали, что родители не перенесут такие травмы, особенно папа, но в итоге все остались живы и сравнительно здоровы, благодаря одной семье, которая не проехала мимо (такие были) и вызвала скорую помощь. Никаких контактов не осталось, к сожалению, сказать спасибо нет возможности, но я всегда помню и живу с благодарностью к этим людям.
Добавить комментарий
У меня есть любимая подруга, у нее любимый сыночек, которого мы все обожаем, ему 1,4...а ведь полтора года назад его могло и не быть, забеременела она случайно и не в подходящий момент, хотела тайком от своего парня сделать аборт,до этого у нее был уже один еле вытащили с того света... многие могут меня осудить но я позвонила ее парню и рассказала всю правду...беременность была тяжелой+депрессия..теперь когда мы гуляем втроем,она берет меня за руку и с улыбается мне, говоря спасибо за поддержку
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет,меня мама отправила в магазин за продуктами и дала большой список того, что надо обязательно купить.И когда я стояла возле кассы, кассирша сказала определенною сумму денег, но мне не хватало, я начала откладывать продукты ( чтобы дешевле получилось) , а все ровно не хватало, а очередь была большая, я была в таком отчаянии, что пол списка я не куплю, но мужчина, который стоял после меня, взял и оплатил все мои продукты! Мне было очень приятно и стыдно! Спасибо тому человеку
Добавить комментарий
Под Новый год родители доставали метрового Деда Мороза из пенопласта и ставили под елку. Внутри он был полый, и я с придыханием каждое утро бежала, чтобы заглянуть под него. И каждый раз меня ожидали маленькие подарочки — сладости или игрушки. Затем я заползала под ёлку, где сооружала рождественский шалаш и разглядывала мерцающие огоньки и красивые советские игрушки. Большое спасибо родителям за то, что Новый год для меня был не только праздником одного дня, но и настоящим чудом всей зимы.
Добавить комментарий
В десять лет от кота заразилась лишаем, при лечении остригли налысо, лето пробегала в платке, но началась школа, ревела долго, зная, что будут издеваться. И вот первый учебный день. На перемене, подсаживается первый школьный красавчик, авторитет и просит показать прическу. Понимая, что так или иначе платок с меня сдёрнут, решила снять сама. Мальчик посмотрел на мой едва отросший ежик, громко на весь класс заявил: А у тебя голова красивая и волосы тоже клевые и платок тебе не нужен. Спасибо тебе)
Добавить комментарий
Курить меня заставила бросить собака. Взяла её из приюта, социализировала, очень добрая и умная оказалась. Но, судя по шрамам, в прошлой жизни о неё тушили сигареты и когда я закурила при ней дома, она мёртвой хваткой впилась мне в руку. Ничего не помогало, и гулять с ней всегда я выходила с намордником, снимала только если гуляли поздно ночью. Позавчера она таки нашла курящего во время ночной прогулки. Сегодня он, перевязанный, позвал меня а кафе. Спасибо, подруга, похоже ты мне и любовь нашла)
Добавить комментарий